Астон Вилла против Ипсвич | 26 январь 2019

Что произошло, когда Aston Villa Сыграл Ипсвич В субботу 26 январь 2019 ?

Выясните Ниже…

– Первая половина начинается.

3 минут | Выстрел заблокирован. Эль-Гази – Aston Villa – правая нога выстрел из-за пределов ящик заблокирован. помощь – Джон Макгин.

4 минут | шанс пропустил. Джон Макгин – Aston Villa – левая нога выстрел из-за пределов коробка переходит на высокий уровень. помощь – Тэмми Abraham.

5 минут | Alan Hutton – Aston Villa – выигрывает свободный удар на правом фланге.

5 минут | Загрязняются Will Keane – Ипсвич

6 минут | Эль-Гази – Aston Villa – выигрывает свободный удар на левом фланге.

6 минут | Загрязняются Trevoh Чалоба – Ипсвич

6 минут | ЦЕЛЬ!!! Aston Villa 1, Ипсвич 0. Тэмми Abraham – Aston Villa – правая нога выстрел от нескольких метров до верхнего левого угла. помощь – Конор Hourihane с крестом .

7 минут | Загрязняются Flynn Даунс – Ипсвич

7 минут | Джон Макгин – Aston Villa – выигрывает свободный удар в защите.

8 минут | угол – Aston Villa. Пропустили от Луки палатами.

8 минут | Выстрел заблокирован. Тэмми Abraham – Aston Villa – правая нога выстрел из центра штрафной блокируется. помощь – Гленн Уилан с крестом.

9 минут | Загрязняются Конор Hourihane – Aston Villa

9 минут | Trevoh Чалоба – Ипсвич – выигрывает свободный удар на правом фланге.

11 минут | Шанс на цели. Майлс Kenlock – Ипсвич – правая нога выстрел из-за пределов штрафной сохраняется вратарь в центре ворот. помощь – Trevoh Чалоба.

12 минут | угол – Aston Villa. Пропустили Мэтью Пеннингтон.

13 минут | Загрязняются Майлс Kenlock – Ипсвич

13 минут | Джон Макгин – Aston Villa – выигрывает свободный удар в защите.

14 минут | Майлс Kenlock – Ипсвич – получить желтую карточку за фол.

16 минут | Загрязняются Тэмми Авраамом – Aston Villa

16 минут | Luke Chambers – Ипсвич – выигрывает свободный удар в защите.

19 минут | Загрязняются Flynn Даунс – Ипсвич

19 минут | Джон Макгин – Aston Villa – выигрывает свободный удар в защите.

20 минут | оффсайде – Aston Villa. Alan Hutton с пропуском, Однако Альберт Адом в офсайде.

21 минут | Загрязняются Will Keane – Ипсвич

21 минут | Джеймс Честер – Aston Villa – выигрывает свободный удар в защите.

23 минут | Загрязняются Кол Скюс – Ипсвич

23 минут | Джон Макгин – Aston Villa – выигрывает свободный удар в защите.

23 минут | Альберт Адом – Aston Villa – выигрывает свободный удар на правом фланге.

23 минут | Загрязняются Flynn Даунс – Ипсвич

24 минут | Засоренных Джона McGinn – Aston Villa

24 минут | Trevoh Чалоба – Ипсвич – выигрывает свободный удар в защите.

26 минут | угол – Ипсвич. Пропустили Нил Тейлор.

27 минут | Загрязняются Эль-Гази – Aston Villa

27 минут | Джеймс Коллинз – Ипсвич – выигрывает свободный удар в защите.

27 минут | Эль-Гази – Aston Villa – получить желтую карточку за фол.

28 минут | угол – Aston Villa. Пропустили Джеймс Коллинз.

30 минут | Загрязняются Will Keane – Ипсвич

30 минут | Джеймс Честер – Aston Villa – выигрывает свободный удар в защите.

30 минут | Гленн Уилан – Aston Villa – выигрывает свободный удар в атаке.

31 минут | Шанс на цели. Джон Макгин – Aston Villa – левая нога выстрел из-за пределов штрафной сохраняется в правом углу.

31 минут | оффсайде – Aston Villa. Джон Макгин с пропуском, Однако Альберт Адом в офсайде.

33 минут | Шанс на цели. Джон Макгин – Aston Villa – правая нога выстрел из центра штрафной сохраняется в правом углу.

34 минут | Загрязняются Кол Скюс – Ипсвич

34 минут | Джон Макгин – Aston Villa – выигрывает свободный удар на левом фланге.

34 минут | Выстрел заблокирован. Эль-Гази – Aston Villa – правая нога выстрел с левой стороны коробки блокируется. помощь – Джон Макгин.

35 минут | Шанс на цели. Конор Hourihane – Aston Villa – левая нога выстрел из-за пределов штрафной сохраняется в правом углу. помощь – Alan Hutton.

36 минут | Шанс на цели. Тэмми Abraham – Aston Villa – левая нога выстрел с левой стороны коробки сохраняются в верхнем правом углу. помощь – Альберт Адом.

37 минут | Эль-Гази – Aston Villa – выигрывает свободный удар на левом фланге.

37 минут | Загрязняются Will Keane – Ипсвич

38 минут | Выстрел заблокирован. Trevoh Чалоба – Ипсвич – правая нога выстрел из-за пределов ящик заблокирован.

40 минут | угол – Aston Villa. Пропустили от Майлса Kenlock.

41 минут | Шанс на цели. Джон Макгин – Aston Villa – левая нога выстрел из-за пределов штрафной сохраняется в правом углу. помощь – Конор Hourihane.

41 минут | угол – Aston Villa. Пропустили Джеймс Коллинз.

41 минут | Загрязняются Will Keane – Ипсвич

41 минут | Гленн Уилан – Aston Villa – выигрывает свободный удар в атаке.

42 минут | Шанс на цели. Конор Hourihane – Aston Villa – левая нога выстрел из-за пределов штрафной сохраняется в левом углу.

43 минут | Алан Джадж – Ипсвич – выигрывает свободный удар в защите.

43 минут | Загрязняются Эль-Гази – Aston Villa

44 минут | Загрязняются Trevoh Чалоба – Ипсвич

44 минут | Тэмми Abraham – Aston Villa – выигрывает свободный удар в защите.

45 минут | Шанс на цели. Trevoh Чалоба – Ипсвич – правая нога выстрел из-за пределов штрафной сохраняется вратарь в центре ворот.

45«+2 минуты | Первый тайм закончился – Aston Villa 1, Ипсвич 0.

45 минут | Второй тайм начинается Астон Вилла 1, Ипсвич 0.

47 минут | Выстрел заблокирован. Гленн Уилан – Aston Villa – правая нога выстрел из-за пределов ящик заблокирован. помощь – Тэмми Abraham.

47 минут | Шанс на цели. Тэмми Abraham – Aston Villa – заголовок из центра штрафной сохраняется вратарь в центре ворот. помощь – Джон Макгин с крестом.

49 минут | Засоренных Нил Тейлор – Aston Villa

49 минут | Мэтью Пеннингтон – Ипсвич – выигрывает свободный удар в защите.

49 минут | шанс пропустил. Фредди Сирс – Ипсвич – правая нога выстрел из-за пределов штрафной очень близко к цели.

51 минут | шанс пропустил. Эль-Гази – Aston Villa – правая нога выстрел из-за пределов штрафной в высоту и влево. помощь – Конор Hourihane.

52 минут | Алан Джадж – Ипсвич – выигрывает свободный удар в атаке.

52 минут | Загрязняются Конор Hourihane – Aston Villa

53 минут | шанс пропустил. Джон Макгин – Aston Villa – левая нога выстрел из центра штрафной близко, но не попадает в верхний правый угол. помощь – Alan Hutton с крестом.

55 минут | Загрязняются Flynn Даунс – Ипсвич

55 минут | Джон Макгин – Aston Villa – выигрывает свободный удар в защите.

56 минут | Засоренных Джона McGinn – Aston Villa

56 минут | Майлс Kenlock – Ипсвич – выигрывает свободный удар на левом фланге.

60 минут | угол – Aston Villa. Пропустили Джеймс Коллинз.

60 минут | Штраф Aston Villa. Джон Макгин рисует фол в штрафной площади.

60 минут | Штраф признал Алан судья – Ипсвич – после фола в штрафной площади.

61 минут | ЦЕЛЬ!!! Aston Villa 2, Ипсвич 0. Тэмми Abraham – Aston Villa – преобразует штраф с правой ноги выстрелом в левый угол.

62 минут | подмена – Ипсвич. Коллин Кванер Уилла Кина.

62 минут | оффсайде – Ипсвич. Фредди Сирс с пропуском, Однако Флинн Даунс находится в положении вне игры.

64 минут | шанс пропустил. Джон Макгин – Aston Villa – левая нога выстрел из центра штрафной близко, но не попадает в левый верхний угол. помощь – Нил Тейлор с крестом.

65 минут | Шанс на цели. Тэмми Abraham – Aston Villa – левая нога выстрел с левой стороны коробки сохраняются в центре верхней части ворот. помощь – Конор Hourihane.

65 минут | угол – Aston Villa. Пропустил по Бартоссу Бяковский.

67 минут | оффсайде – Aston Villa. Конор Hourihane с пропуском, Однако Альберт Адом в офсайде.

68 минут | подмена – Aston Villa. Ахмед Эль Mohamady для Альберт Адома.

68 минут | Коллин Кванер – Ипсвич – выигрывает свободный удар в атаке.

68 минут | Загрязняются Tommy Элфик – Aston Villa

69 минут | угол – Ипсвич. Пропустили Томми Элфик.

72 минут | Загрязняются Эль-Гази – Aston Villa

72 минут | Фредди Сирс – Ипсвич – выигрывает свободный удар в защите.

73 минут | Выстрел заблокирован. Коллин Кванер – Ипсвич – правая нога выстрел с правой стороны коробки блокируется. помощь – Flynn Даунс.

74 минут | Засоренных Алан судьи – Ипсвич

74 минут | Джон Макгин – Aston Villa – выигрывает свободный удар в защите.

76 минут | ЦЕЛЬ!!! Aston Villa 2, Ипсвич 1. Фредди Сирс – Ипсвич – правая нога выстрел из-за пределов штрафной в правый верхний угол. помощь – Flynn Даунс.

76 минут | угол – Ипсвич. Пропустили Нил Тейлор.

77 минут | шанс пропустил. Джеймс Коллинз – Ипсвич – Заголовок от центра коробки находится очень близко к цели. помощь – Алан Судья с крестом после углового.

78 минут | Lovre Калинич – Aston Villa – получить желтую карточку.

78 минут | подмена – Aston Villa. Джонатан Кодджия для Гленн Уилан.

79 минут | Алан Джадж – Ипсвич – выигрывает свободный удар на правом фланге.

79 минут | Загрязняются Эль-Гази – Aston Villa

79 минут | Trevoh Чалоба – Ипсвич – попадает в левый пост с заголовком от центра коробки. помощь – Алан Судья с крестом .

81 минут | Задержка в матче Коллин Кванер – Ипсвич – – травма.

82 минут | Задержка над. Игра готова к возобновлению.

83 минут | Загрязняются Коллин Кванер – Ипсвич

83 минут | Джон Макгин – Aston Villa – выигрывает свободный удар в защите.

84 минут | Загрязняются Конор Hourihane – Aston Villa

84 минут | Trevoh Чалоба – Ипсвич – выигрывает свободный удар в защите.

84 минут | Конор Hourihane – Aston Villa – получить желтую карточку за фол.

85 минут | подмена – Aston Villa. Единак ​​для Эль-Гази.

85 минут | Шанс на цели. Тэмми Abraham – Aston Villa – правая нога выстрел из центра штрафной сохраняется в правом углу. помощь – Нил Тейлор.

86 минут | Коллин Кванер – Ипсвич – выигрывает свободный удар в защите.

86 минут | Загрязняются Единак – Aston Villa

87 минут | Засоренных Джона McGinn – Aston Villa

87 минут | Trevoh Чалоба – Ипсвич – выигрывает свободный удар в атаке.

88 минут | Шанс на цели. Тэмми Abraham – Aston Villa – правая нога выстрел с правой стороны коробки шесть ярдов сохраняются вратарем в центре ворота. помощь – Конор Hourihane с крестом.

88 минут | угол – Aston Villa. Пропустил по Бартоссу Бяковский.

89 минут | Выстрел заблокирован. Alan Hutton – Aston Villa – правая нога выстрел из центра штрафной блокируется. помощь – Конор Hourihane.

89 минут | угол – Aston Villa. Пропустили Джеймс Коллинз.

89 минут | Выстрел заблокирован. Конор Hourihane – Aston Villa – левая нога выстрел из-за пределов ящик заблокирован. помощь – Единак.

90 минут | Шанс на цели. Джон Макгин – Aston Villa – левая нога выстрел из-за пределов штрафной сохраняется вратарь в центре ворот. помощь – Джонатан Кодджия.

90«+2 минуты | Конор Hourihane – Aston Villa – выигрывает свободный удар в защите.