Атль. Мадрид против Барселоны | 24 ноябрь 2018

Что произошло, когда Atl. Мадрид Барселона Сыграл в субботу 24 ноябрь 2018 ?

Выясните Ниже…

– Первая половина начинается.

1 минут | Диего Коста – Атль & eacute; Tico-де-Мадрид – выигрывает свободный удар в атаке.

1 минут | Загрязняются Серхи Роберто – Барселона

2 минут | оффсайде – Атль & eacute; Tico-де-Мадрид. Савич с пропуском, Однако Томас Lemar в офсайд.

6 минут | Гризманн – Атль & eacute; Tico-де-Мадрид – выигрывает свободный удар на левом фланге.

6 минут | Загрязняются N & eacute; lson Семедо – Барселона

8 минут | Загрязняются Видаль – Барселона

8 минут | Облак – Атль & eacute; Tico-де-Мадрид – выигрывает свободный удар в защите.

15 минут | Загрязняются Диего Коста – Атль & eacute; Tico-де-Мадрид

15 минут | N & eacute; lson Семедо – Барселона – выигрывает свободный удар в защите.

17 минут | шанс пропустил. Томас Lemar – Атль & eacute; Tico-де-Мадрид – левая нога выстрел из нестандартно пропустил. помощь – Родриго.

17 минут | угол – Барселона. Пропустил от Филипа Lu & iacute; s.

19 минут | угол – Барселона. Пропустили Родриго.

22 минут | Засоренный Томас Lemar – Атль & eacute; Tico-де-Мадрид

22 минут | Серхи Роберто – Барселона – выигрывает свободный удар на правом фланге.

24 минут | Диего Коста – Атль & eacute; Tico-де-Мадрид – выигрывает свободный удар в атаке.

24 минут | Загрязняются Gerard Piqu & eacute; – Барселона

25 минут | Загрязняются Савич – Атль & eacute; Tico-де-Мадрид

25 минут | Луис Су & aacute; резь – Барселона – выигрывает свободный удар в защите.

27 минут | Засоренных Артур – Барселона

27 минут | СБ ЕЩЕ L Детский РЕКА guez – Атль & eacute; Tico-де-Мадрид – выигрывает свободный удар в защите.

29 минут | Загрязняются Серхио Бускетс – Барселона

29 минут | Лукас Херн & aacute; Фернандес – Атль & eacute; Tico-де-Мадрид – выигрывает свободный удар на левом фланге.

29 минут | Серхио Бускетс – Барселона – получить желтую карточку за фол.

30 минут | Загрязняются Родриго – Атль & eacute; Tico-де-Мадрид

30 минут | Луис Су & aacute; резь – Барселона – выигрывает свободный удар в защите.

34 минут | Загрязняются Сантьяго Ариас – Атль & eacute; Tico-де-Мадрид

34 минут | Луис Су & aacute; резь – Барселона – выигрывает свободный удар в защите.

37 минут | угол – Барселона. Пропустили Стефан Савич.

38 минут | шанс пропустил. Видаль – Барселона – левая нога выстрел из центра штрафной пропустил влево.

39 минут | Загрязняются Lucas Hern & aacute; Фернандес – Атль & eacute; Tico-де-Мадрид

39 минут | Лионель Месси – Барселона – выигрывает свободный удар в атаке.

39 минут | Лукас Херн & aacute; Фернандес – Атль & eacute; Tico-де-Мадрид – получить желтую карточку за фол.

40 минут | шанс пропустил. Лионель Месси – Барселона – левая нога выстрел из-за пределов штрафной идет высоко со штрафного.

43 минут | Загрязняются Коке – Атль & eacute; Tico-де-Мадрид

43 минут | Серхи Роберто – Барселона – выигрывает свободный удар в защите.

44 минут | Загрязняются Коке – Атль & eacute; Tico-де-Мадрид

44 минут | Серхио Бускетс – Барселона – выигрывает свободный удар в атаке.

45 минут | Задержка в матче Серхи Роберто – Барселона – – травма.

45«+1 минут | Задержка над. Игра готова к возобновлению.

45«+2 минуты | Загрязняются Диего Коста – Атль & eacute; Tico-де-Мадрид

45«+2 минуты | Джерард задевает & eacute; – Барселона – выигрывает свободный удар в защите.

45«+3 минуты | Первый тайм закончился – Атль & eacute; Tico-де-Мадрид 0, Барселона 0.

45 минут | Второй тайм начинается Атль & eacute; Tico-де-Мадрид 0, Барселона 0.

45 минут | подмена – Барселона. Рафинья является Серхи Роберто – травма.

47 минут | Загрязняются Диего Коста – Атль & eacute; Tico-де-Мадрид

47 минут | Jordi Alba – Барселона – выигрывает свободный удар на левом фланге.

48 минут | Выстрел заблокирован. Артур – Барселона – правая нога выстрел из-за пределов ящик заблокирован.

48 минут | Видаль – Барселона – выигрывает свободный удар в защите.

48 минут | Загрязняются Гризманн – Атль & eacute; Tico-де-Мадрид

48 минут | Гризманн – Атль & eacute; Tico-де-Мадрид – получить желтую карточку за фол.

50 минут | Артур – Барселона – выигрывает свободный удар в атаке.

50 минут | Загрязняются Коке – Атль & eacute; Tico-де-Мадрид

52 минут | Загрязняются Диего Коста – Атль & eacute; Tico-де-Мадрид

52 минут | Юмтити – Барселона – выигрывает свободный удар в защите.

53 минут | Видаль – Барселона – выигрывает свободный удар в защите.

53 минут | Загрязняются Philippe Lu & iacute; s – Атль & eacute; Tico-де-Мадрид

56 минут | Выстрел заблокирован. Лионель Месси – Барселона – левая нога выстрел из-за пределов ящик заблокирован. помощь – Видаль.

56 минут | угол – Барселона. Пропустил Антуан Griezmann.

57 минут | угол – Барселона. Пропустили Лукас Hern & aacute; Фернандес.

59 минут | Артур – Барселона – выигрывает свободный удар в защите.

59 минут | Загрязняются Philippe Lu & iacute; s – Атль & eacute; Tico-де-Мадрид

64 минут | подмена – Атль & eacute; Tico-де-Мадрид. Витол Томас Lemar.

65 минут | угол – Барселона. Пропустили Лукас Hern & aacute; Фернандес.

66 минут | Загрязняются Рафинья – Барселона

66 минут | Родриго – Атль & eacute; Tico-де-Мадрид – выигрывает свободный удар в защите.

67 минут | угол – Барселона. Пропустил по Коку.

69 минут | Видаль – Барселона – выигрывает свободный удар в защите.

69 минут | Загрязняются Родриго – Атль & eacute; Tico-де-Мадрид

70 минут | Загрязняются Philippe Lu & iacute; s – Атль & eacute; Tico-де-Мадрид

70 минут | Юмтити – Барселона – выигрывает свободный удар в защите.

71 минут | Диего Коста – Атль & eacute; Tico-де-Мадрид – получить желтую карточку.

71 минут | Юмтити – Барселона – получить желтую карточку.

72 минут | Загрязняются N & eacute; lson Семедо – Барселона

72 минут | Лукас Херн & aacute; Фернандес – Атль & eacute; Tico-де-Мадрид – выигрывает свободный удар в защите.

74 минут | Загрязняются N & eacute; lson Семедо – Барселона

74 минут | Витоло – Атль & eacute; Tico-де-Мадрид – выигрывает свободный удар на левом фланге.

76 минут | Загрязняются Видаль – Барселона

76 минут | Витоло – Атль & eacute; Tico-де-Мадрид – выигрывает свободный удар на левом фланге.

77 минут | угол – Атль & eacute; Tico-де-Мадрид. Пропустили Луис Су & aacute; резь.

77 минут | ЦЕЛЬ!!! Атль & eacute; Tico-де-Мадрид 1, Барселона 0. Диего Коста – Атль & eacute; Tico-де-Мадрид – заголовок внутри шести двор окна – левая сторона в левый верхний угол. помощь – Гризманн с крестом после углового.

80 минут | Задержка в матче Диего Коста – Атль & eacute; Tico-де-Мадрид – – травма.

80 минут | подмена – Барселона. Усмане Demb & eacute; л & eacute; для Артура.

80 минут | Задержка над. Игра готова к возобновлению.

80 минут | подмена – Атль & eacute; Tico-де-Мадрид. Корреа для Диего Коста.

81 минут | Загрязняются Lucas Hern & aacute; Фернандес – Атль & eacute; Tico-де-Мадрид

81 минут | Луис Су & aacute; резь – Барселона – выигрывает свободный удар в атаке.

82 минут | Шанс на цели. Лионель Месси – Барселона – левая нога выстрел из-за пределов штрафной сохраняется в верхнем правом углу.

82 минут | Загрязняются Рафинья – Барселона

82 минут | Корреа – Атль & eacute; Tico-де-Мадрид – выигрывает свободный удар в атаке.

83 минут | шанс пропустил. Гризманн – Атль & eacute; Tico-де-Мадрид – левая нога выстрел из-за пределов штрафной идет высоко со штрафного.

85 минут | подмена – Барселона. Малкольм для Видали.

86 минут | Загрязняются Родриго – Атль & eacute; Tico-де-Мадрид

86 минут | Лионель Месси – Барселона – выигрывает свободный удар в атаке.

86 минут | Родриго – Атль & eacute; Tico-де-Мадрид – получить желтую карточку за фол.

87 минут | Филипе Лу & iacute; s – Атль & eacute; Tico-де-Мадрид – получить желтую карточку.

87 минут | Выстрел заблокирован. Лионель Месси – Барселона – левая нога выстрел из-за пределов ящик заблокирован.

88 минут | угол – Барселона. Пропустили от & Aacute; NGEL Корреа.

88 минут | Выстрел заблокирован. Серхио Бускетс – Барселона – правая нога выстрел из центра штрафной блокируется. помощь – Усмане Demb & eacute; л & eacute; с крестом.

90 минут | ЦЕЛЬ!!! Атль & eacute; Tico-де-Мадрид 1, Барселона 1. Усмане Demb & eacute; л & eacute; – Барселона – левая нога выстрел из правой части окна в правом углу. помощь – Лионель Месси.

90«+3 минуты | угол – Атль & eacute; Tico-де-Мадрид. Пропустил Джерард Piqu & eacute;.

90«+3 минуты | Загрязняются Рафинья – Барселона

90«+3 минуты | Лукас Херн & aacute; Фернандес – Атль & eacute; Tico-де-Мадрид – выигрывает свободный удар в атаке.

90«+3 минуты | Рафинья – Барселона – получить желтую карточку за фол.

90«+5 минут | Это все. Игра закончена – Атль & eacute; Tico-де-Мадрид 1, Барселона 1.

90«+5 минут | Второй тайм закончился – Атль & eacute; Tico-де-Мадрид 1, Барселона 1.