Бавария Мюнхен против Дортмунда | 31 Март 2018

Что произошло, когда Бавария Сыграла Дортмунд в субботу 31 Март 2018 ?

Найдено ниже…

– Первая половина начинается.

3 минут | Возможен взбитые. Томас Мюллер – FC Bayern München – выстрел с левой ногой с левой стороны коробки пропущенной. помощь – Алаба.

4 минут | Выстрел заблокирован. Батшуайи – Боруссия Дортмунд – выстрел с головой с правой стороны коробки шесть ярдов заблокирован. помощь – Christian Pulisic с крестом.

4 минут | угол – Боруссия Дортмунд. Пропустили Джа © rÃ'me Боатенга.

4 минут | Возможен взбитые. Марио Götze – Боруссия Дортмунд – выстрел с правой ногой из-за пределов штрафной высокий уровень после углового.

5 минут | ЦЕЛЬ!!! FC Bayern München 1, Боруссия Дортмунд 0. Роберт Левандовски – FC Bayern München – выстрел с правой ногой от центра коробки к высокому центру ворота. помощь – Томас Мюллер.

8 минут | Шанс на цели. Andrà © Schürrle – Боруссия Дортмунд – выстрел с правой ногой из-за пределов штрафной сохраняется вратарь в центре ворот. помощь – Гонсало Кастро.

9 минут | Возможен взбитые. Джеймс Родригес – FC Bayern München – выстрел с левой ногой от центра коробки пропустил влево. помощь – Томас Мюллер с крестом.

9 минут | оффсайде – FC Bayern München. Джеймс Родригес с пропуском, Однако Franck RIBA © чень находится в положении вне игры.

9 минут | Задержка в матче – Боруссия Видео Обзор.

9 минут | Задержка над. они готовы продолжать.

10 минут | Алаба – FC Bayern München – выиграл свободный удар в защите.

10 минут | Загрязняются Батшуайи – Боруссия Дортмунд

12 минут | Возможен взбитые. Andrà © Schürrle – Боруссия Дортмунд – выстрел с правой ногой от центра коробки пропустил влево. помощь – Пищек с крестом.

14 минут | ЦЕЛЬ!!! FC Bayern München 2, Боруссия Дортмунд 0. Джеймс Родригес – FC Bayern München – выстрел с левой ногой от центра окна к центру ворота. помощь – Алаба.

17 минут | Выстрел заблокирован. Марио Götze – Боруссия Дортмунд – выстрел с правой ногой с левой стороны коробки блокируется. помощь – Andrà © Schürrle.

17 минут | Возможен взбитые. Махмуд Дахауд – Боруссия Дортмунд – выстрел с правой ногой из-за пределов коробка переходит на высокий уровень.

19 минут | Возможен взбитые. Арьен Роббен – FC Bayern München – выстрел с левой ногой из нестандартно близко, но промахнулся. помощь – Томас Мюллер.

20 минут | Шанс на цели. Christian Pulisic – Боруссия Дортмунд – выстрел с правой ногой из-за пределов штрафной сохраняется вратарь в центре ворот. помощь – Махмуд Дахауд.

23 минут | ЦЕЛЬ!!! FC Bayern München 3, Боруссия Дортмунд 0. Томас Мюллер – FC Bayern München – выстрел с правой ногой от центра коробки к высокому центру ворота. помощь – Джеймс Родригес после быстрого перерыва.

29 минут | подмена – Боруссия Дортмунд. Вайгль для Гонсало Кастро.

30 минут | Загрязняются Махмуд Дахауд – Боруссия Дортмунд

30 минут | Рафинья – FC Bayern München – выиграл свободный удар на правом фланге.

33 минут | Andrà © Schürrle – Боруссия Дортмунд – выиграл свободный удар в защите.

33 минут | Загрязняются Коврики Хуммельс – FC Bayern München

36 минут | Загрязняются Вайгль – Боруссия Дортмунд

36 минут | Franck прибыль © чень – FC Bayern München – выиграл свободный удар в защите.

40 минут | Засоренных Андра © Schürrle – Боруссия Дортмунд

40 минут | Franck прибыль © чень – FC Bayern München – выиграл свободный удар в защите.

40 минут | Загрязняются Сократисом – Боруссия Дортмунд

40 минут | Роберт Левандовски – FC Bayern München – выиграл свободный удар в атаке.

41 минут | Ручной мяч Джеймс Родригес – FC Bayern München

42 минут | Возможен взбитые. Арьен Роббен – FC Bayern München – выстрел с левой ногой с правой стороны коробки пропущенной. помощь – Роберт Левандовски.

44 минут | Шанс на цели. Franck прибыль © чень – FC Bayern München – выстрел с правой ногой от diffucult позиции слева сохраняются вратарем в центре ворота. помощь – Джеймс Родригес.

44 минут | ЦЕЛЬ!!! FC Bayern München 4, Боруссия Дортмунд 0. Роберт Левандовски – FC Bayern München – выстрел с правой ногой от нескольких метров до правого угла. помощь – Franck прибыль © чень.

44 минут | Задержка в матче – FC Bayern München Видео обзор.

45 минут | Задержка над. они готовы продолжать.

45«+1 минут | ЦЕЛЬ!!! FC Bayern München 5, Боруссия Дортмунд 0. Franck прибыль © чень – FC Bayern München – выстрел с правой ногой от центра коробки к высокому центру ворота. помощь – Джеймс Родригес.

45 минут | Первый тайм закончился – FC Bayern München 5, Боруссия Дортмунд 0.

45 минут | Второй тайм начинается FC Bayern München 5, Боруссия Дортмунд 0.

45 минут | подмена – FC Bayern München. Киммий для Алаба.

50 минут | Засоренных Роберт Левандовски – FC Bayern München

50 минут | Sokratis – Боруссия Дортмунд – выиграл свободный удар в защите.

52 минут | Загрязняются Махмуд Дахауд – Боруссия Дортмунд

52 минут | Хави MartÃnez – FC Bayern München – выиграл свободный удар в защите.

54 минут | Возможен взбитые. Рафинья – FC Bayern München – выстрел с правой ногой из-за пределов штрафной в высоту и вправо. помощь – Franck прибыль © чень.

59 минут | Загрязняются Franck RIBA © RY – FC Bayern München

59 минут | Christian Pulisic – Боруссия Дортмунд – выиграл свободный удар в атаке.