Бавария против Реала Мадрида | 25 апрель 2018

Что произошло, когда Бавария Сыграла Реал В среду 25 апрель 2018 ?

Найдено ниже…

– Первая половина начинается.

1 минут | Загрязняются Jà © rÃ'me Боатенга – FC Bayern München

1 минут | Иско – Реал Мадрид – выиграл свободный удар в защите.

3 минут | Загрязняются Лука Модрич – Реал Мадрид

3 минут | Franck прибыль © чень – FC Bayern München – выиграл свободный удар в защите.

4 минут | оффсайде – Реал Мадрид. Марсело с пропуском, Однако Иско в оффсайде.

5 минут | Задержка в матче Арьена Роббена – FC Bayern München – – травма.

6 минут | Задержка над. они готовы продолжать.

7 минут | оффсайде – Реал Мадрид. Каземиро с пропуском, Однако Криштиану Роналду находится в положении вне игры.

8 минут | Загрязняются Рафаэль Варан – Реал Мадрид

8 минут | Роберт Левандовски – FC Bayern München – выиграл свободный удар в защите.

8 минут | подмена – FC Bayern München. Тьяго Alcántara для Арьена Роббена – травма.

10 минут | Задержка в матче Роберт Левандовски – FC Bayern München – – травма.

10 минут | Задержка в матче Серхио Рамос – Реал Мадрид – – травма.

11 минут | Задержка над. они готовы продолжать.

13 минут | Загрязняются Lucas Vázquez – Реал Мадрид

13 минут | Рафинья – FC Bayern München – выиграл свободный удар на левом крыле.

14 минут | угол – FC Bayern München. Пропустили Серхио Рамос.

17 минут | Выстрел заблокирован. Иско – Реал Мадрид – выстрел с правой ногой из-за пределов ящик заблокирован. помощь – Навас.

18 минут | Загрязняются Каземиро – Реал Мадрид

18 минут | Franck прибыль © чень – FC Bayern München – выиграл свободный удар в защите.

19 минут | Шанс на цели. Рафинья – FC Bayern München – выстрел с правой ногой из-за пределов штрафной сохраняется вратарь в центре ворот. помощь – Хави MartÃnez.

20 минут | угол – Реал Мадрид. Пропустили Джа © rÃ'me Боатенга.

20 минут | оффсайде – Реал Мадрид. Лука Модрич с пропуском, Однако Тони Кроос находится в положении вне игры.

23 минут | Загрязняются Хави MartÃnez – FC Bayern München

23 минут | Серхио Рамос – Реал Мадрид – выиграл свободный удар на левом крыле.

23 минут | Шанс на цели. Даниэль Карвахаль – Реал Мадрид – выстрел с правой ногой с правой стороны коробки сохраняются вратарем в центре ворота.

25 минут | угол – Реал Мадрид. Пропустили по Тьяго Alcántara.

25 минут | Загрязняются Серхио Рамос – Реал Мадрид

25 минут | Томас Мюллер – FC Bayern München – выиграл свободный удар в защите.

27 минут | Засоренный Томас Müller – FC Bayern München

27 минут | Тони Кроос – Реал Мадрид – выиграл свободный удар в атаке.

27 минут | Возможен взбитые. Криштиану Роналду – Реал Мадрид – выстрел с головой из центра штрафной пропустил влево. помощь – Лукас Vázquez с крестом.

28 минут | ЦЕЛЬ!!! FC Bayern München 1, Реал Мадрид 0. Киммих – FC Bayern München – выстрел с правой ногой с правой стороны коробки к центру ворота. помощь – Джеймс Родригес.

30 минут | оффсайде – Реал Мадрид. Лукас Vázquez с пропуском, Однако Криштиану Роналду находится в положении вне игры.

30 минут | Загрязняются Криштиану Роналду – Реал Мадрид

30 минут | Джеймс Родригес – FC Bayern München – выиграл свободный удар в защите.

32 минут | Задержка в матче Jà © rÃ'me Боатенга – FC Bayern München – – травма.

32 минут | Задержка над. они готовы продолжать.

33 минут | Загрязняются Киммих – FC Bayern München

33 минут | Иско – Реал Мадрид – выиграл свободный удар в защите.

34 минут | подмена – FC Bayern München. Никлас Süle JA © rÃ'me Боатенг – травма.

35 минут | Засоренных Даниэль Карвахаль – Реал Мадрид

35 минут | Джеймс Родригес – FC Bayern München – выиграл свободный удар в защите.

38 минут | Засоренных Даниэль Карвахаль – Реал Мадрид

38 минут | Рафинья – FC Bayern München – выиграл свободный удар в защите.

38 минут | Задержка в матче Рафинья – FC Bayern München – – травма.

39 минут | Задержка над. они готовы продолжать.

41 минут | угол – FC Bayern München. Пропустили Марсело.

41 минут | Возможен взбитые. Роберт Левандовски – FC Bayern München – выстрел с головой из центра штрафной пропустил влево. помощь – Киммий с крестом после угловой.

41 минут | Возможен взбитые. Коврики Хуммельс – FC Bayern München – выстрел с правой ногой внутри шесть двора окна – левая сторона очень близко к цели. помощь – Роберт Левандовски после подачи углового.

42 минут | оффсайде – Реал Мадрид. Навас с пропуском, Однако Лукас Vázquez находится в положении вне игры.

42 минут | Выстрел заблокирован. Томас Мюллер – FC Bayern München – выстрел с левой ногой от центра коробки блокируется. помощь – Рафинья с крестом.

42 минут | угол – FC Bayern München. Пропустили Серхио Рамос.

43 минут | Выстрел заблокирован. Коврики Хуммельс – FC Bayern München – выстрел с головой из центра штрафной блокируется. помощь – Киммий с крестом.

44 минут | ЦЕЛЬ!!! FC Bayern München 1, Реал Мадрид 1. Marcelo – Реал Мадрид – выстрел с левой ноги из-за пределов штрафной в правый угол. помощь – Даниэль Карвахаль с головой.

45«+1 минут | Загрязняются Lucas Vázquez – Реал Мадрид

45«+1 минут | Franck прибыль © чень – FC Bayern München – выиграл свободный удар в атаке.

45«+1 минут | Шанс на цели. Роберт Левандовски – FC Bayern München – выстрел с головой из центра штрафной сохраняется в правом углу. помощь – Джеймс Родригес с крестом.

45«+2 минуты | угол – FC Bayern München. Пропустили Марсело.

45«+2 минуты | Возможен взбитые. Роберт Левандовски – FC Bayern München – выстрел с головой из центра штрафной близко, но пропустил влево. помощь – Джеймс Родригес с крестом после углового.

45«+2 минуты | Возможен взбитые. Томас Мюллер – FC Bayern München – с попыткой внутри шести двор окна – левая сторона близко, но пропустил влево. помощь – Роберт Левандовски после подачи углового.

45 минут | Первый тайм закончился – FC Bayern München 1, Реал Мадрид 1.

45 минут | Второй тайм начинается FC Bayern München 1, Реал Мадрид 1.

45 минут | подмена – Реал Мадрид. Асенсио для МСКЗА.

47 минут | Возможен взбитые. Криштиану Роналду – Реал Мадрид – выстрел с правой ногой из-за пределов штрафной пропущенного. помощь – Асенсио.

49 минут | Загрязняются Лука Модрич – Реал Мадрид

49 минут | Тьяго Alcántara – FC Bayern München – выиграл свободный удар в защите.

51 минут | Засоренных Роберт Левандовски – FC Bayern München

51 минут | Асенсио – Реал Мадрид – выиграл свободный удар в защите.

52 минут | Загрязняются Franck RIBA © RY – FC Bayern München

52 минут | Рафаэль Варан – Реал Мадрид – выиграл свободный удар в защите.

52 минут | Franck прибыль © чень – FC Bayern München – получить желтую карточку за фол.

56 минут | угол – FC Bayern München. Пропустили Лука Модрич.

57 минут | ЦЕЛЬ!!! FC Bayern München 1, Реал Мадрид 2. Асенсио – Реал Мадрид – выстрел с левой ногой от центра окна в правом углу. помощь – Лукас Vázquez после быстрого перерыва.

58 минут | угол – FC Bayern München. Пропустили Даниэль Карвахаль.

59 минут | Выстрел заблокирован. Franck прибыль © чень – FC Bayern München – выстрел с левой ногой с левой стороны коробки блокируется. помощь – Джеймс Родригес.

59 минут | Шанс на цели. Franck прибыль © чень – FC Bayern München – выстрел с правой ногой от центра окна сохраняется в левом углу.

60 минут | угол – FC Bayern München. Пропустили Даниэль Карвахаль.

63 минут | Выстрел заблокирован. Тьяго Alcántara – FC Bayern München – выстрел с правой ногой из-за пределов ящик заблокирован. помощь – Franck прибыль © чень.

63 минут | Шанс на цели. Franck прибыль © чень – FC Bayern München – выстрел с правой ногой с левой стороны коробки сохраняется в левом углу.

63 минут | Задержка в матче Даниэль Карвахаль – Реал Мадрид – – травма.

64 минут | Задержка над. они готовы продолжать.

66 минут | угол – FC Bayern München. Пропустили по Каземиро.

67 минут | подмена – Реал Мадрид. Карим Бензема для Даниэль Карвахаль – травма.

67 минут | Возможен взбитые. Хави MartÃnez – FC Bayern München – выстрелил с головой от нескольких метров пропущенной. помощь – Киммий с крестом после угловой.

69 минут | Выстрел заблокирован. Franck прибыль © чень – FC Bayern München – выстрел с правой ногой с левой стороны коробки блокируется. помощь – Тьяго Alcántara.

69 минут | угол – FC Bayern München. Пропустили Рафаэль Varane.

71 минут | Ручной мяч Криштиану Роналду – Реал Мадрид

74 минут | Загрязняются Тиаго Alcántara – FC Bayern München

74 минут | Лука Модрич – Реал Мадрид – выиграл свободный удар на правом фланге.

75 минут | подмена – FC Bayern München. Толиссо для Javi MartÃnez – травма.

76 минут | Шанс на цели. Карим Бензема – Реал Мадрид – выстрел с правой ногой с правой стороны коробки сохраняются вратарем в центре ворота.

77 минут | Загрязняются Каземиро – Реал Мадрид

77 минут | Джеймс Родригес – FC Bayern München – выиграл свободный удар в атаке.

78 минут | Каземиро – Реал Мадрид – получить желтую карточку за фол.

80 минут | угол – FC Bayern München. Пропустили Лукас Vázquez.

82 минут | Загрязняются Асенсио – Реал Мадрид

82 минут | Никлас Süle – FC Bayern München – выиграл свободный удар в защите.

83 минут | подмена – Реал Мадрид. Ковачич для Каземиро.

86 минут | Загрязняются Lucas Vázquez – Реал Мадрид

86 минут | Franck прибыль © чень – FC Bayern München – выиграл свободный удар на левом крыле.

87 минут | Выстрел заблокирован. Рафинья – FC Bayern München – выстрел с правой ногой из-за пределов ящик заблокирован.

88 минут | Возможен взбитые. Роберт Левандовски – FC Bayern München – выстрел с правой ногой от центра коробки близко, но промахнулся. помощь – Толиссо с помощью шара.

89 минут | Загрязняются Тиаго Alcántara – FC Bayern München

89 минут | Ковачич – Реал Мадрид – выиграл свободный удар в защите.

89 минут | Тьяго Alcántara – FC Bayern München – получить желтую карточку за фол.

90«+2 минуты | оффсайде – Реал Мадрид. Карим Бензема с пропуском, Однако Криштиану Роналду находится в положении вне игры.

90 минут | Это все. Игра закончена – FC Bayern München 1, Реал Мадрид 2.

90«+5 минут | Второй тайм закончился – FC Bayern München 1, Реал Мадрид 2.