Бавария Мюнхен против Шальке | 09 февраль 2019

Что произошло, когда Бавария Сыграла Шальку В субботу 09 февраль 2019 ?

Выясните Ниже…

– Первая половина начинается.

3 минут | Fouled by Weston McKennie – ФК Шальке 04

3 минут | Джеймс Rodr & iacute; guez – FC Bayern M & uuml; nchen – выигрывает свободный удар в атаке.

5 минут | Hand ball by Ahmed Kutucu – ФК Шальке 04

5 минут | Выстрел заблокирован. Джеймс Rodr & iacute; guez – FC Bayern M & uuml; nchen – правая нога выстрел из центра штрафной блокируется. помощь – Коман.

6 минут | шанс пропустил. Алаба – FC Bayern M & uuml; nchen – левая нога выстрел из нестандартно пропустил. помощь – Джеймс Rodr & iacute; guez.

7 минут | угол – FC Bayern M & uuml; nchen. Conceded by Weston McKennie.

8 минут | Ручной мяч от Тиаго Alc & aacute; ntara – FC Bayern M & uuml; nchen

11 минут | Bastian Oczipka – ФК Шальке 04 – выигрывает свободный удар в защите.

11 минут | Загрязняются Киммих – FC Bayern M & uuml; nchen

11 минут | СОБСТВЕННАЯ ЦЕЛЬ! by Jeffrey Bruma, ФК Шальке 04. FC Bayern M & uuml; nchen 1, ФК Шальке 04 0.

18 минут | Шанс на цели. Гнабри – FC Bayern M & uuml; nchen – правая нога выстрел с правой стороны коробки сохраняется в левом углу. помощь – Роберт Левандовски с помощью шара.

20 минут | шанс пропустил. Гнабри – FC Bayern M & uuml; nchen – правая нога выстрел с правой стороны коробки пропустил влево. помощь – James Rodríguez with a head.

23 минут | угол – FC Bayern M & uuml; nchen. Conceded by Bastian Oczipka.

25 минут | ЦЕЛЬ!!! FC Bayern M & uuml; nchen 1, ФК Шальке 04 1. Ahmed Kutucu – ФК Шальке 04 – правая нога выстрел из-за пределов штрафной в левый угол. помощь – Weston McKennie with a through ball following a fast break.

27 минут | ЦЕЛЬ!!! FC Bayern M & uuml; nchen 2, ФК Шальке 04 1. Роберт Левандовски – FC Bayern M & uuml; nchen – правая нога выстрел из центра штрафной в левый верхний угол. помощь – Джеймс Rodr & iacute; guez.

28 минут | угол – FC Bayern M & uuml; nchen. Conceded by Bastian Oczipka.

29 минут | Fouled by Salif Sané – ФК Шальке 04

29 минут | Роберт Левандовски – FC Bayern M & uuml; nchen – выигрывает свободный удар в атаке.

30 минут | Шанс на цели. Джеймс Rodr & iacute; guez – FC Bayern M & uuml; nchen – левая нога выстрел из-за пределов штрафной сохраняется в верхнем левом углу. помощь – Роберт Левандовски.

30 минут | угол – FC Bayern M & uuml; nchen. Conceded by Ralf Fährmann.

31 минут | шанс пропустил. Коврики Хуммельс – FC Bayern M & uuml; nchen – Заголовок от нескольких метров очень близко к цели. помощь – Джеймс Rodr & iacute; guez с крестом после углового.

31 минут | Ahmed Kutucu – ФК Шальке 04 – выигрывает свободный удар на левом фланге.

31 минут | Загрязняются Тиаго Alc & aacute; ntara – FC Bayern M & uuml; nchen

32 минут | Выстрел заблокирован. Weston McKennie – ФК Шальке 04 – заголовок из центра штрафной блокируется. помощь – Bastian Oczipka with a cross.

32 минут | угол – ФК Шальке 04. Пропустили по Тьяго Alc & aacute; ntara.

33 минут | подмена – ФК Шальке 04. Omar Mascarell for Sebastian Rudy – травма.

34 минут | Калиджури – ФК Шальке 04 – выигрывает свободный удар в защите.

34 минут | Засоренных Роберт Левандовски – FC Bayern M & uuml; nchen

34 минут | Роберт Левандовски – FC Bayern M & uuml; nchen – получить желтую карточку за фол.

35 минут | Шанс на цели. Yevhen Konoplyanka – ФК Шальке 04 – правая нога выстрел с левой стороны коробки сохраняются в левом углу. помощь – Ahmed Kutucu.

37 минут | Выстрел заблокирован. Коман – FC Bayern M & uuml; nchen – правая нога выстрел из-за пределов ящик заблокирован. помощь – Тьяго Alc & aacute; ntara.

37 минут | угол – FC Bayern M & uuml; nchen. Conceded by Omar Mascarell.

38 минут | угол – FC Bayern M & uuml; nchen. Conceded by Yevhen Konoplyanka.

39 минут | Выстрел заблокирован. Роберт Левандовски – FC Bayern M & uuml; nchen – правая нога выстрел с левой стороны коробки блокируется. помощь – Джеймс Rodr & iacute; guez с крестом.

41 минут | Загрязняются Алаба – FC Bayern M & uuml; nchen

41 минут | Salif Sané – ФК Шальке 04 – выигрывает свободный удар в защите.

44 минут | угол – FC Bayern M & uuml; nchen. Пропустили по Суат Сердар.

45 минут | Загрязняются Daniel Caligiuri – ФК Шальке 04

45 минут | Тьяго Alc & aacute; ntara – FC Bayern M & uuml; nchen – выигрывает свободный удар на левом фланге.

45 минут | Калиджури – ФК Шальке 04 – получить желтую карточку за фол.

45«+1 минут | шанс пропустил. Джеймс Rodr & iacute; guez – FC Bayern M & uuml; nchen – left foot shot from a diffucult position and long distance on the left is very close to the goal from a free kick.

45«+1 минут | Fouled by Weston McKennie – ФК Шальке 04

45«+1 минут | Горецка – FC Bayern M & uuml; nchen – выигрывает свободный удар в защите.

45«+1 минут | Первый тайм закончился – FC Bayern M & uuml; nchen 2, ФК Шальке 04 1.

45 минут | Второй тайм начинается FC Bayern M & uuml; nchen 2, ФК Шальке 04 1.

46 минут | шанс пропустил. Горецка – FC Bayern M & uuml; nchen – правая нога выстрел из diffucult позиции на праве близко, но промахнулся. помощь – Гнабри с помощью шара.

47 минут | Hand ball by Ahmed Kutucu – ФК Шальке 04

53 минут | Шанс на цели. Yevhen Konoplyanka – ФК Шальке 04 – правая нога выстрел из центра штрафной сохраняется вратарь в центре ворот. помощь – Weston McKennie.

53 минут | Шанс на цели. Weston McKennie – ФК Шальке 04 – правая нога выстрел от нескольких метров сохраняются в левом углу.

53 минут | угол – ФК Шальке 04. Пропустили Матс Хуммельс.

54 минут | подмена – ФК Шальке 04. Amine Harit for Suat Serdar.

54 минут | Джеффри Брума – ФК Шальке 04 – попадает в левый пост с заголовком от центра коробки. помощь – Калиджури с крестом после углового.

54 минут | оффсайде – ФК Шальке 04. Jeffrey Bruma with a pass, however Ahmed Kutucu is in an offside position.

57 минут | шанс пропустил. Роберт Левандовски – FC Bayern M & uuml; nchen – правая нога выстрел из центра штрафной пропущенного. помощь – Коман с крестом.

57 минут | ЦЕЛЬ!!! FC Bayern M & uuml; nchen 3, ФК Шальке 04 1. Гнабри – FC Bayern M & uuml; nchen – заголовок из центра штрафной в левый угол. помощь – Роберт Левандовски.

59 минут | Загрязняются Маскарель Гонсалес – ФК Шальке 04

59 минут | Коман – FC Bayern M & uuml; nchen – выигрывает свободный удар в атаке.

60 минут | Bastian Oczipka – ФК Шальке 04 – выигрывает свободный удар в защите.

60 минут | Загрязняются Гнабри – FC Bayern M & uuml; nchen

61 минут | Загрязняются Маскарель Гонсалес – ФК Шальке 04

61 минут | Роберт Левандовски – FC Bayern M & uuml; nchen – выигрывает свободный удар в защите.

62 минут | Fouled by Nabil Bentaleb – ФК Шальке 04

62 минут | Коман – FC Bayern M & uuml; nchen – выигрывает свободный удар на левом фланге.

63 минут | Гандбол по Горецку – FC Bayern M & uuml; nchen

66 минут | Ahmed Kutucu – ФК Шальке 04 – выигрывает свободный удар в защите.

66 минут | Загрязняются J & eacute; г & ocirc; я Боатенг – FC Bayern M & uuml; nchen

66 минут | Алаба – FC Bayern M & uuml; nchen – выигрывает свободный удар на левом фланге.

66 минут | Загрязняются Амин Харит – ФК Шальке 04

68 минут | подмена – FC Bayern M & uuml; nchen. Franck Ribéry for Kingsley Coman.

69 минут | Калиджури – ФК Шальке 04 – выигрывает свободный удар в защите.

69 минут | Загрязняются Franck Rib & eacute; гу – FC Bayern M & uuml; nchen

70 минут | шанс пропустил. Калиджури – ФК Шальке 04 – левая нога выстрел из-за пределов штрафной в высоту и влево. помощь – Амин Харит.

73 минут | подмена – ФК Шальке 04. Mark Uth for Ahmed Kutucu.

74 минут | шанс пропустил. Роберт Левандовски – FC Bayern M & uuml; nchen – правая нога выстрел из центра штрафной близко, но промахнулся. помощь – Джеймс Rodr & iacute; guez.

75 минут | Выстрел заблокирован. Роберт Левандовски – FC Bayern M & uuml; nchen – правая нога выстрел с левой стороны коробки блокируется.

78 минут | подмена – FC Bayern M & uuml; nchen. Javi Martínez for James Rodríguez.

80 минут | оффсайде – ФК Шальке 04. Daniel Caligiuri with a pass, however Mark Uth is in an offside position.

82 минут | Hand ball by Franck Ribéry – FC Bayern M & uuml; nchen

83 минут | шанс пропустил. Горецка – FC Bayern M & uuml; nchen – правая нога выстрел с правой стороны коробки в высоту и вправо. помощь – Тьяго Alc & aacute; ntara.

85 минут | Засоренных Джеффри Брума – ФК Шальке 04

85 минут | Роберт Левандовски – FC Bayern M & uuml; nchen – выигрывает свободный удар в атаке.

85 минут | Джеффри Брума – ФК Шальке 04 – получить желтую карточку за фол.

89 минут | подмена – FC Bayern M & uuml; nchen. Alphonso Davies for Serge Gnabry.

90 минут | Амин Харит – ФК Шальке 04 – выигрывает свободный удар на правом фланге.

90 минут | Загрязняются Горецка – FC Bayern M & uuml; nchen

90«+2 минуты | Второй тайм закончился – FC Bayern M & uuml; nchen 3, ФК Шальке 04 1.

90«+2 минуты | Это все. Игра закончена – FC Bayern M & uuml; nchen 3, ФК Шальке 04 1.