Болтон против Вулверхэмптон | 21 апрель 2018

Что случилось, когда Болтон Сыграл Волки в субботу 21 апрель 2018 ?

Найдено ниже…

– Первая половина начинается.

1 минут | Выстрел заблокирован. HÃ © лидер Коста – Вулверхэмптон – выстрел с левой ноги из-за пределов ящик заблокирован. помощь – Ромен Saiss.

1 минут | угол – Вулверхэмптон. Пропустили по Antonee Робинсон.

4 минут | Возможен взбитые. Строки в движении – Вулверхэмптон – выстрел с левой ногой с левой стороны коробки пропущенной.

4 минут | Засоренные Ромны Saiss – Вулверхэмптон

4 минут | Сэмми Амеоби – Болтон – выиграл свободный удар на левом крыле.

6 минут | угол – Болтон. Пропустили от Вилли Боли.

7 минут | Возможен взбитые. Филипе Мораиш – Болтон – выстрел с правой ногой с левой стороны коробки в высоте и вправо. помощь – Сэмми Амеоби после подачи углового.

7 минут | угол – Вулверхэмптон. Пропустили Марк Биверс.

10 минут | Даррен Pratley – Болтон – выиграл свободный удар в атаке.

10 минут | Загрязняются Вилли Боли – Вулверхэмптон

11 минут | Засоренные Ромны Saiss – Вулверхэмптон

11 минут | Карл Генри – Болтон – выиграл свободный удар в защите.

12 минут | Нарушает правила, Невес Rúben – Вулверхэмптон

12 минут | William Buckley – Болтон – выиграл свободный удар в защите.

15 минут | Выстрел заблокирован. Строки в движении – Вулверхэмптон – выстрел с правой ногой от центра коробки блокируется. помощь – Конор Коуди.

15 минут | угол – Вулверхэмптон. Пропустили Марк Биверс.

15 минут | Возможен взбитые. Строки в движении – Вулверхэмптон – выстрел с головой из центра штрафной переходит на высокий уровень. помощь – Барри Дуглас с крестом после углового.

16 минут | Шанс на цели. Строки в движении – Вулверхэмптон – выстрел с правой ногой из-за пределов штрафной сохраняется в левом углу. помощь – Диого Jota.

16 минут | ЦЕЛЬ!!! Болтон 0, Вулверхэмптон 1. Barry Douglas – Вулверхэмптон – выстрел с левой ноги с левой стороны коробки в левом углу.

18 минут | Загрязняются Дэнни Батт – Вулверхэмптон

18 минут | Сэмми Амеоби – Болтон – выиграл свободный удар в атаке.

20 минут | Даррен Pratley – Болтон – выиграл свободный удар в защите.

20 минут | Загрязняются Barry Douglas – Вулверхэмптон

21 минут | Засоренных Карл Генри – Болтон

21 минут | Ромен Saiss – Вулверхэмптон – выиграл свободный удар в защите.

23 минут | Засоренных Мэтт Доэрти – Вулверхэмптон

23 минут | William Buckley – Болтон – выиграл свободный удар на левом крыле.

23 минут | Шанс на цели. Филипе Мораиш – Болтон – выстрел с головой с левой стороны коробки сохраняется в центре верхней части ворот. помощь – William Buckley.

25 минут | Загрязняются Ле Фондр – Болтон

25 минут | Вилли Боли – Вулверхэмптон – выиграл свободный удар в защите.

27 минут | Шанс на цели. Ле Фондр – Болтон – выстрел с левой ногой от центра коробки сохраняется вратарем в центре ворота. помощь – Antonee Робинсон с крестом.

29 минут | Засоренных Мэтт Доэрти – Вулверхэмптон

29 минут | William Buckley – Болтон – выиграл свободный удар на левом крыле.

30 минут | Возможен взбитые. Марк Биверс – Болтон – выстрел с головой от нескольких метров близко, но не попадает в верхний правый угол. помощь – Филипе Мораиш с крестом .

32 минут | угол – Вулверхэмптон. Пропустил Уильям Бакли.

32 минут | Выстрел заблокирован. Диого Jota – Вулверхэмптон – выстрел с головой из центра штрафной блокируется. помощь – Барри Дуглас с крестом.

32 минут | Даррен Pratley – Болтон – выиграл свободный удар в защите.

32 минут | Загрязняются Дэнни Батт – Вулверхэмптон

34 минут | Шанс на цели. HÃ © лидер Коста – Вулверхэмптон – выстрел с левой ногой с правой стороны коробки шесть ярдов сохраняются вратарем в центре ворота. помощь – Диого Jota.

41 минут | Загрязняются Antonee Робинсон – Болтон

41 минут | Rúben Невиш – Вулверхэмптон – выиграл свободный удар в защите.

41 минут | Даррен Pratley – Болтон – выиграл свободный удар в защите.

41 минут | Засоренные Ромны Saiss – Вулверхэмптон

44 минут | Засоренный Уильям Бакли – Болтон

44 минут | Мэтт Доэрти – Вулверхэмптон – выиграл свободный удар на правом фланге.

45 минут | Шанс на цели. HÃ © лидер Коста – Вулверхэмптон – выстрел с левой ноги из-за пределов штрафной сохраняется в правом углу. помощь – Диого Jota.

45«+1 минут | ЦЕЛЬ!!! Болтон 0, Вулверхэмптон 2. Строки в движении – Вулверхэмптон – выстрел с правой ногой с правой стороны окна в левом углу. помощь – Конор Коуди.

45«+2 минуты | Загрязняются Вилли Боли – Вулверхэмптон

45«+2 минуты | Сэмми Амеоби – Болтон – выиграл свободный удар на правом фланге.

45 минут | Первый тайм закончился – Болтон 0, Вулверхэмптон 2.

45 минут | Второй тайм начинается Болтон 0, Вулверхэмптон 2.

46 минут | Ле Фондр – Болтон – выиграл свободный удар в атаке.

46 минут | Загрязняются Дэнни Батт – Вулверхэмптон

46 минут | Дэнни Батт – Вулверхэмптон – получить желтую карточку за фол.

47 минут | Возможен взбитые. Филипе Мораиш – Болтон – выстрел с правой ногой из-за пределов штрафной очень близко к воротам со штрафного.

48 минут | оффсайде – Вулверхэмптон. Ромен Saiss с пропуском, Однако HÃ © lder Costa находится в положении вне игры.

50 минут | Дэнни Батт – Вулверхэмптон – выиграл свободный удар в защите.

50 минут | Загрязняются Сэмми Амеоби – Болтон

50 минут | Диого Jota – Вулверхэмптон – выиграл свободный удар в защите.

50 минут | Загрязняются Ле Фондр – Болтон

53 минут | ЦЕЛЬ!!! Болтон 0, Вулверхэмптон 3. Диого Jota – Вулверхэмптон – выстрел с правой ногой от центра окна к центру ворота. помощь – HÃ © lder Costa с помощью шара.

54 минут | Загрязняются Дэнни Батт – Вулверхэмптон

54 минут | William Buckley – Болтон – выиграл свободный удар на левом крыле.

55 минут | Выстрел заблокирован. Ле Фондр – Болтон – выстрел с левой ногой от центра коробки блокируется. помощь – Дэвид Wheater.

55 минут | оффсайде – Вулверхэмптон. Мэтт Доэрти с пропуском, Однако Афобе находится в положении вне игры.

56 минут | Диого Jota – Вулверхэмптон – выиграл свободный удар в атаке.

56 минут | Фолит Дэвид Wheater – Болтон

56 минут | Дэвид Wheater – Болтон – получить желтую карточку за фол.

57 минут | Возможен взбитые. Rúben Невиш – Вулверхэмптон – выстрел с правой ноги снаружи коробки близко, но не попадает в левый верхний угол со штрафного.

58 минут | подмена – Болтон. Джош Вела для Даррена Pratley.

60 минут | Возможен взбитые. Строки в движении – Вулверхэмптон – выстрел с правой ногой от центра коробки близко, но промахнулся. помощь – Мэтт Доэрти.

61 минут | Выстрел заблокирован. Строки в движении – Вулверхэмптон – выстрел с правой ногой от diffucult позиции на правом заблокирован. помощь – Диого Jota.

61 минут | угол – Вулверхэмптон. Пропустили Марк Биверс.

62 минут | Возможен взбитые. Строки в движении – Вулверхэмптон – выстрел с головой из центра штрафной близко, но пропустил влево. помощь – Барри Дуглас с крестом после углового.

63 минут | угол – Болтон. Пропустили по Rúben Невеша.

63 минут | Выстрел заблокирован. Дэвид Wheater – Болтон – выстрел с головой от нескольких метров заблокирован. помощь – Филипе Мораиш с крестом.

65 минут | Выстрел заблокирован. Строки в движении – Вулверхэмптон – выстрел с правой ногой от центра коробки блокируется. помощь – HÃ © лидер Коста.

65 минут | Штрафные Вулверхэмптон. Афобе рисует фол в штрафной площади.

65 минут | Штраф признал Карла Генри – Болтон – после фола в штрафной площади.

65 минут | подмена – Болтон. Крэйг Нун для William Buckley.

66 минут | ЦЕЛЬ!!! Болтон 0, Вулверхэмптон 4. Конор Коуди – Вулверхэмптон – преобразует штраф с выстрелом с правой ногой в левый угол.

68 минут | подмена – Вулверхэмптон. Morgan Гиббса-белый для Диого Jota.

68 минут | подмена – Вулверхэмптон. WOOL © Bonatini для Афоба.

71 минут | Дэнни Батт – Вулверхэмптон – выиграл свободный удар в защите.

71 минут | Загрязняются Сэмми Амеоби – Болтон

76 минут | Загрязняется Филип Мораиш – Болтон

76 минут | Мэтт Доэрти – Вулверхэмптон – выиграл свободный удар в защите.

79 минут | Сфолил Джон Флэнаган – Болтон

79 минут | Morgan Гиббса-белый – Вулверхэмптон – выиграл свободный удар в атаке.

79 минут | подмена – Болтон. Зак Кло для Ле Фондра.

80 минут | Возможен взбитые. Ромен Saiss – Вулверхэмптон – выстрел с левой ноги из-за пределов штрафной очень близко к цели. помощь – Rúben Невиш.

81 минут | подмена – Вулверхэмптон. Н'диай для Romain Saiss.

82 минут | Выстрел заблокирован. LÃ © Bonatini – Вулверхэмптон – выстрел с левой ноги из-за пределов ящик заблокирован. помощь – HÃ © лидер Коста.

84 минут | Возможен взбитые. Н'диай – Вулверхэмптон – выстрел с правой ногой с более 35 ярдов пропустил влево. помощь – Morgan Гиббса-белый.

85 минут | Antonee Робинсон – Болтон – выиграл свободный удар на левом крыле.

85 минут | Загрязняются Н'диай – Вулверхэмптон

85 минут | Выстрел заблокирован. Крейг Noone – Болтон – выстрел с левой ноги из-за пределов ящик заблокирован.

86 минут | Выстрел заблокирован. Филипе Мораиш – Болтон – выстрел с левой ногой от diffucult позиции слева заблокирован. помощь – Сэмми Амеоби.

87 минут | Дэвид Wheater – Болтон – выиграл свободный удар в атаке.

87 минут | Загрязняются LÃ © O Bonatini – Вулверхэмптон

90 минут | Возможен взбитые. HÃ © лидер Коста – Вулверхэмптон – выстрел с левой ногой с левой стороны коробки находится очень близко к цели. помощь – Morgan Гиббса-белый с помощью шара.

90 минут | Загрязняются Morgan Гиббса-Уайт – Вулверхэмптон

90 минут | Марк Биверс – Болтон – выиграл свободный удар в защите.

90«+1 минут | Крейг Noone – Болтон – выиграл свободный удар в защите.

90«+1 минут | Загрязняются Barry Douglas – Вулверхэмптон

90«+1 минут | Загрязняется Филип Мораиш – Болтон

90«+1 минут | HÃ © лидер Коста – Вулверхэмптон – выиграл свободный удар в защите.

90 минут | Это все. Игра закончена – Болтон 0, Вулверхэмптон 4.

90«+4 минуты | Второй тайм закончился – Болтон 0, Вулверхэмптон 4.