Bournemouth vs Huddersfield | 04 Декабрь 2018

What Happened When Bournemouth Played Huddersfield On Tuesday 04 Декабрь 2018 ?

Выясните Ниже…

– Первая половина начинается.

1 минут | Алекс Притчард – Город Хаддерсфилд – выигрывает свободный удар в атаке.

1 минут | Засоренных Льюис Кук – Bournemouth

2 минут | угол – Город Хаддерсфилд. Conceded by Nathan Aké.

3 минут | Выстрел заблокирован. Флоран Хадергджонадж – Город Хаддерсфилд – правая нога выстрел с правой стороны коробки блокируется. помощь – Аарон Mooy с крестом.

3 минут | шанс пропустил. Флоран Хадергджонадж – Город Хаддерсфилд – left foot shot from the right side of the box is high and wide to the left after corner.

4 минут | Загрязняются Конголо – Город Хаддерсфилд

4 минут | Джошуа Кинг – Bournemouth – выигрывает свободный удар на правом фланге.

5 минут | Загрязняются Дурм – Город Хаддерсфилд

5 минут | Джошуа Кинг – Bournemouth – выигрывает свободный удар на правом фланге.

5 минут | ЦЕЛЬ!!! Bournemouth 1, Город Хаддерсфилд 0. Каллум Вилсон – Bournemouth – заголовок от центра окна в правом верхнем углу. помощь – Райан Фрейзер с крестом .

7 минут | угол – Bournemouth. Conceded by Jonas Lössl.

7 минут | шанс пропустил. Джошуа Кинг – Bournemouth – Заголовок от нескольких метров близко, но промахнулся. помощь – Райан Фрейзер с крестом после углового.

8 минут | Алекс Притчард – Город Хаддерсфилд – выигрывает свободный удар в атаке.

8 минут | Засоренных Льюис Кук – Bournemouth

9 минут | угол – Bournemouth. Пропустил Кристофер Шиндлер.

10 минут | Загрязняются Джефферсон Лермы – Bournemouth

10 минут | Филипп Billing – Город Хаддерсфилд – выигрывает свободный удар в защите.

12 минут | оффсайде – Bournemouth. David Brooks with a pass, Однако Райан Фрейзер находится в офсайде.

13 минут | шанс пропустил. Дурм – Город Хаддерсфилд – заголовок от центра коробки в высоту и влево. помощь – Флоран Хадергджонадж с крестом.

18 минут | Сфолил Филипп Billing – Город Хаддерсфилд

18 минут | Джошуа Кинг – Bournemouth – выигрывает свободный удар в защите.

18 минут | угол – Bournemouth. Пропустил по Занке.

21 минут | Выстрел заблокирован. Алекс Притчард – Город Хаддерсфилд – левая нога выстрел из-за пределов ящик заблокирован. помощь – Аарон Mooy.

22 минут | ЦЕЛЬ!!! Bournemouth 2, Город Хаддерсфилд 0. Райан Фрейзер – Bournemouth – левая нога выстрел из центра штрафной к центру ворот. помощь – Callum Wilson following a fast break.

24 минут | Выстрел заблокирован. Филипп Billing – Город Хаддерсфилд – левая нога выстрел с правой стороны коробки блокируется. помощь – Алекс Притчард.

24 минут | угол – Город Хаддерсфилд. Conceded by Nathan Aké.

25 минут | шанс пропустил. Филипп Billing – Город Хаддерсфилд – Заголовок от центра коробки близко, но пропустил влево. помощь – Аарон Mooy с крестом после углового.

25 минут | Шанс на цели. Алекс Притчард – Город Хаддерсфилд – правая нога выстрел от нескольких метров сохраняются вратарем в центре ворота. помощь – Филипп Billing.

27 минут | Шанс на цели. Лорент Депойтр – Город Хаддерсфилд – заголовок от центра окна сохраняется в верхнем центре целей. помощь – Флоран Хадергджонадж с крестом.

27 минут | Дурм – Город Хаддерсфилд – выигрывает свободный удар в атаке.

27 минут | Засоренных Льюис Кук – Bournemouth

28 минут | Шанс на цели. Аарон Mooy – Город Хаддерсфилд – правая нога выстрел из-за пределов штрафной сохраняется в верхнем правом углу.

30 минут | Флоран Хадергджонадж – Город Хаддерсфилд – выигрывает свободный удар в защите.

30 минут | Загрязняются Джефферсон Лермы – Bournemouth

31 минут | угол – Город Хаддерсфилд. Пропустили Саймон Фрэнсис.

31 минут | угол – Город Хаддерсфилд. Conceded by Nathan Aké.

31 минут | Загрязняются Занка – Город Хаддерсфилд

31 минут | Стив Кук – Bournemouth – выигрывает свободный удар в защите.

37 минут | угол – Город Хаддерсфилд. Пропустили Стив Кук.

38 минут | ЦЕЛЬ!!! Bournemouth 2, Город Хаддерсфилд 1. Конголо – Город Хаддерсфилд – заголовок от центра окна в левом верхнем углу. помощь – Занка с головой после углового.

42 минут | Дэвид Брукс – Bournemouth – выигрывает свободный удар в защите.

42 минут | Загрязняются Конголо – Город Хаддерсфилд

43 минут | оффсайде – Bournemouth. Саймон Фрэнсис с пропуском, Однако Каллум Уилсон в офсайд.

45 минут | шанс пропустил. Алекс Притчард – Город Хаддерсфилд – правая нога выстрел из правой части окна находится близко, но промахнулся. помощь – Аарон Mooy.

45«+1 минут | угол – Город Хаддерсфилд. Пропустили Чарли Daniels.

45«+3 минуты | Первый тайм закончился – Bournemouth 2, Город Хаддерсфилд 1.

45 минут | Второй тайм начинается Bournemouth 2, Город Хаддерсфилд 1.

48 минут | угол – Bournemouth. Пропустил Кристофер Шиндлер.

49 минут | Кристофер Шиндлер – Город Хаддерсфилд – выигрывает свободный удар в защите.

49 минут | Загрязняются Каллум Вильсона – Bournemouth

49 минут | Загрязняются Лорент Депойтр – Город Хаддерсфилд

49 минут | Джефферсон Лермы – Bournemouth – выигрывает свободный удар в защите.

52 минут | шанс пропустил. Джошуа Кинг – Bournemouth – правая нога выстрел из центра штрафной пропустил влево. помощь – Каллум Вилсон.

53 минут | Кристофер Шиндлер – Город Хаддерсфилд – выигрывает свободный удар в защите.

53 минут | Загрязняются Каллум Вильсона – Bournemouth

54 минут | Выстрел заблокирован. Алекс Притчард – Город Хаддерсфилд – левая нога выстрел из центра штрафной блокируется.

55 минут | угол – Город Хаддерсфилд. Пропустили Дэвид Брукс.

55 минут | Выстрел заблокирован. Лорент Депойтр – Город Хаддерсфилд – заголовок из центра штрафной блокируется. помощь – Аарон Mooy с крестом.

56 минут | Hand ball by Joshua King – Bournemouth

57 минут | Hand ball by Aaron Mooy – Город Хаддерсфилд

57 минут | Аарон Mooy – Город Хаддерсфилд – получить желтую карточку.

58 минут | Шанс на цели. Аарон Mooy – Город Хаддерсфилд – левая нога выстрел из центра штрафной сохраняется в правом углу.

58 минут | Выстрел заблокирован. Флоран Хадергджонадж – Город Хаддерсфилд – левая нога выстрел из-за пределов ящик заблокирован.

58 минут | Загрязняются Аарон Муй – Город Хаддерсфилд

58 минут | Райан Фрейзер – Bournemouth – выигрывает свободный удар в защите.

60 минут | Fouled by Nathan Aké – Bournemouth

60 минут | Лорент Депойтр – Город Хаддерсфилд – выигрывает свободный удар на правом фланге.

61 минут | шанс пропустил. Лорент Депойтр – Город Хаддерсфилд – заголовок из центра штрафной пропустил влево. помощь – Аарон Mooy с крестом .

61 минут | Сфолил Филипп Billing – Город Хаддерсфилд

61 минут | Райан Фрейзер – Bournemouth – выигрывает свободный удар в атаке.

61 минут | Филипп Billing – Город Хаддерсфилд – получить желтую карточку за фол.

62 минут | подмена – Bournemouth. Младший Станислас Дэвид Брукс.

63 минут | шанс пропустил. Саймон Фрэнсис – Bournemouth – правая нога выстрел из-за пределов коробка переходит на высокий уровень. помощь – Charlie Daniels from a free kick.

63 минут | Засоренных Джошуа Кинг – Bournemouth

63 минут | Филипп Billing – Город Хаддерсфилд – выигрывает свободный удар в защите.

64 минут | Флоран Хадергджонадж – Город Хаддерсфилд – выигрывает свободный удар на правом фланге.

64 минут | Засоренный Чарли Daniels – Bournemouth

64 минут | Charlie Daniels – Bournemouth – получить желтую карточку за фол.

67 минут | шанс пропустил. Лорент Депойтр – Город Хаддерсфилд – заголовок из центра штрафной пропустил влево.

67 минут | шанс пропустил. Лорент Депойтр – Город Хаддерсфилд – правая нога выстрел из центра коробки в высоту и влево. помощь – Филипп Billing.

70 минут | оффсайде – Bournemouth. Джошуа Кинг с пропуском, Однако Райан Фрейзер находится в офсайде.

72 минут | Сфолил Филипп Billing – Город Хаддерсфилд

72 минут | Джошуа Кинг – Bournemouth – выигрывает свободный удар в защите.

73 минут | Алекс Притчард – Город Хаддерсфилд – выигрывает свободный удар на левом фланге.

73 минут | Засоренных Саймон Фрэнсис – Bournemouth

73 минут | Саймон Фрэнсис – Bournemouth – получить желтую карточку за фол.

74 минут | шанс пропустил. Конголо – Город Хаддерсфилд – левая нога выстрел из центра штрафной пропустил влево. помощь – Филипп Billing.

75 минут | подмена – Город Хаддерсфилд. Isaac Mbenza for Terence Kongolo.

75 минут | подмена – Город Хаддерсфилд. Abdelhamid Sabiri for Philip Billing.

76 минут | Abdelhamid Sabiri – Город Хаддерсфилд – выигрывает свободный удар в защите.

76 минут | Засоренных Льюис Кук – Bournemouth

76 минут | Delay in match Abdelhamid Sabiri – Город Хаддерсфилд – – травма.

78 минут | Задержка над. Игра готова к возобновлению.

78 минут | подмена – Город Хаддерсфилд. Ramadan Sobhi for Abdelhamid Sabiri – травма.

83 минут | Загрязняются Флоран Хадергджонадж – Город Хаддерсфилд

83 минут | Райан Фрейзер – Bournemouth – выигрывает свободный удар в защите.

85 минут | шанс пропустил. Алекс Притчард – Город Хаддерсфилд – правая нога выстрел из нестандартно пропустил. помощь – Джонатан Хогг.

87 минут | подмена – Bournemouth. Лис Муссе для Райан Фрейзер.

89 минут | Выстрел заблокирован. Аарон Mooy – Город Хаддерсфилд – правая нога выстрел из-за пределов ящик заблокирован.

89 минут | угол – Город Хаддерсфилд. Conceded by Nathan Aké.

89 минут | Шанс на цели. Флоран Хадергджонадж – Город Хаддерсфилд – правая нога выстрел из-за пределов штрафной сохраняется вратарь в центре ворот. помощь – Занка с головой.

90 минут | Lys Муссе – Bournemouth – получить желтую карточку.

90 минут | шанс пропустил. Джошуа Кинг – Bournemouth – правая нога выстрел из нестандартно близко, но пропустил влево. помощь – Callum Wilson with a head.

90«+3 минуты | подмена – Bournemouth. Tyrone Mings for Joshua King.

90«+4 минуты | Аарон Mooy – Город Хаддерсфилд – выигрывает свободный удар в защите.

90«+4 минуты | Засоренных Льюис Кук – Bournemouth

90«+4 минуты | Льюис Кук – Bournemouth – получить желтую карточку.

90«+5 минут | шанс пропустил. Кристофер Шиндлер – Город Хаддерсфилд – заголовок из центра штрафной пропустил влево. помощь – Дурм.

90«+7 минут | Это все. Игра закончена – Bournemouth 2, Город Хаддерсфилд 1.

90«+7 минут | Второй тайм закончился – Bournemouth 2, Город Хаддерсфилд 1.