Brighton vs Crystal Palace | 04 Декабрь 2018

What Happened When Brighton Played Crystal Palace On Tuesday 04 Декабрь 2018 ?

Выясните Ниже…

– Первая половина начинается.

1 минут | угол – Брайтон и Хоув. Пропустили от Сако.

1 минут | Засоренных Гленн Мюррей – Брайтон и Хоув

1 минут | Сако – Хрустальный дворец – выигрывает свободный удар в защите.

4 минут | Загрязняются Миливоевич – Хрустальный дворец

4 минут | Ив Bissouma – Брайтон и Хоув – выигрывает свободный удар в защите.

4 минут | угол – Брайтон и Хоув. Пропустили Аарон Ван-Bissaka.

5 минут | шанс пропустил. Гленн Мюррей – Брайтон и Хоув – заголовок из центра штрафной пропущенного. помощь – Shane Duffy with a cross after corner.

6 минут | Засоренных Ив Bissouma – Брайтон и Хоув

6 минут | Джеймс Макартур – Хрустальный дворец – выигрывает свободный удар в атаке.

9 минут | Выстрел заблокирован. Солли марта – Брайтон и Хоув – левая нога выстрел из-за пределов ящик заблокирован. помощь – Pascal GROa ??.

9 минут | Аарон Ван-Bissaka – Хрустальный дворец – выигрывает свободный удар в защите.

9 минут | Загрязняются Jos & eacute; слева – Брайтон и Хоув

17 минут | шанс пропустил. Таунсенд – Хрустальный дворец – заголовок от центра коробки в высоту и влево. помощь – Ван Анхолт.

19 минут | Выстрел заблокирован. Макс Майер – Хрустальный дворец – правая нога выстрел из-за пределов ящик заблокирован. помощь – Таунсенд.

23 минут | Пенальти Брайтон и Хоув Альбион. José Izquierdo draws a foul in the penalty area.

23 минут | Penalty conceded by James McArthur – Хрустальный дворец – после фола в штрафной площади.

24 минут | ЦЕЛЬ!!! Брайтон и Хоув 1, Хрустальный дворец 0. Гленн Мюррей – Брайтон и Хоув – преобразует штраф с правой ноги выстрелом в верхнем правом углу.

27 минут | угол – Брайтон и Хоув. Пропустил Джеймс Томкинс.

28 минут | Шейн Даффи – Брайтон и Хоув – получить красную карточку за агрессивное поведение.

28 минут | Задержка в матче Гленн Мюррей – Брайтон и Хоув – – травма.

30 минут | Задержка над. Игра готова к возобновлению.

31 минут | подмена – Брайтон и Хоув. Leon Balogun for Pascal Groß.

31 минут | ЦЕЛЬ!!! Брайтон и Хоув 2, Хрустальный дворец 0. Leon Balogun – Брайтон и Хоув – правая нога выстрел из центра штрафной к центру ворот после углового.

34 минут | угол – Хрустальный дворец. Пропустили по Бернардо.

34 минут | шанс пропустил. Джеймс Томкинс – Хрустальный дворец – заголовок от центра коробки в высоту и влево. помощь – Andros Townsend with a cross after corner.

35 минут | Задержка в матче Гленн Мюррей – Брайтон и Хоув – – травма.

35 минут | Задержка над. Игра готова к возобновлению.

35 минут | подмена – Брайтон и Хоув. Флорин Андоне для Гленн Мюррей – травма.

36 минут | Выстрел заблокирован. Миливоевич – Хрустальный дворец – правая нога выстрел из центра штрафной блокируется. помощь – Заха.

36 минут | Флорин Андоне – Брайтон и Хоув – выигрывает свободный удар в защите.

36 минут | Засоренный Джеймс Томкинс – Хрустальный дворец

37 минут | Джеймс Томкинс – Хрустальный дворец – получить желтую карточку за фол.

39 минут | Бернардо – Брайтон и Хоув – выигрывает свободный удар на левом фланге.

39 минут | Загрязняются Джеймс МакАртур – Хрустальный дворец

39 минут | шанс пропустил. Дэви Pr & ouml; PPER – Брайтон и Хоув – правая нога выстрел с правой стороны коробки пропустил влево. помощь – Солли марта с крестом .

39 минут | Выстрел заблокирован. Ив Bissouma – Брайтон и Хоув – левая нога выстрел из-за пределов ящик заблокирован.

39 минут | Таунсенд – Хрустальный дворец – выигрывает свободный удар в защите.

39 минут | Засоренный Льюис Данк – Брайтон и Хоув

43 минут | Шанс на цели. Таунсенд – Хрустальный дворец – левая нога выстрел из-за пределов штрафной сохраняется в центре верхней части ворот. помощь – Cheikhou Kouyat & eacute;.

45«+1 минут | Выстрел заблокирован. Заха – Хрустальный дворец – правая нога выстрел из-за пределов ящик заблокирован. помощь – Сако.

45«+2 минуты | угол – Хрустальный дворец. Пропустили от Mart & iacute, N Montoya.

45«+2 минуты | шанс пропустил. Джеймс Томкинс – Хрустальный дворец – левая нога выстрел из центра штрафной пропущенного. помощь – Max Meyer with a cross after corner.

45«+4 минуты | Выстрел заблокирован. Джеймс Макартур – Хрустальный дворец – правая нога выстрел из центра штрафной блокируется. помощь – Ван Анхолт.

45«+4 минуты | ЦЕЛЬ!!! Брайтон и Хоув 3, Хрустальный дворец 0. Флорин Андоне – Брайтон и Хоув – right foot shot from the left side of the box to the right corner following a fast break.

45«+5 минут | Первый тайм закончился – Брайтон и Хоув 3, Хрустальный дворец 0.

45 минут | Второй тайм начинается Брайтон и Хоув 3, Хрустальный дворец 0.

46 минут | Загрязняются Ван Анхолт – Хрустальный дворец

46 минут | Солли марта – Брайтон и Хоув – выигрывает свободный удар в защите.

48 минут | шанс пропустил. Макс Майер – Хрустальный дворец – левая нога выстрел из-за пределов штрафной пропустил влево. помощь – Таунсенд.

49 минут | подмена – Брайтон и Хоув. Anthony Knockaert for José Izquierdo – травма.

49 минут | Засоренных Ив Bissouma – Брайтон и Хоув

49 минут | Заха – Хрустальный дворец – выигрывает свободный удар на левом фланге.

50 минут | шанс пропустил. Флорин Андоне – Брайтон и Хоув – правая нога выстрел с левой стороны коробки пропущенной. помощь – Yves Bissouma following a fast break.

52 минут | шанс пропустил. Миливоевич – Хрустальный дворец – правая нога выстрел из-за пределов коробка переходит на высокий уровень. помощь – Заха.

53 минут | Загрязняются Заха – Хрустальный дворец

53 минут | Mart RIVER н Montoya – Брайтон и Хоув – выигрывает свободный удар на правом фланге.

56 минут | Выстрел заблокирован. Cheikhou Kouyat & eacute; – Хрустальный дворец – правая нога выстрел из-за пределов ящик заблокирован. помощь – Заха.

58 минут | Загрязняются Солли марта – Брайтон и Хоув

58 минут | Заха – Хрустальный дворец – выигрывает свободный удар на левом фланге.

58 минут | подмена – Хрустальный дворец. Alexander Sørloth for Cheikhou Kouyaté.

59 минут | Шанс на цели. Макс Майер – Хрустальный дворец – правая нога выстрел из центра штрафной сохраняется в правом углу.

60 минут | шанс пропустил. Таунсенд – Хрустальный дворец – левая нога выстрел из-за пределов штрафной в высоту и влево. помощь – Джеймс Томкинс.

62 минут | Загрязняются Max Meyer – Хрустальный дворец

62 минут | Солли марта – Брайтон и Хоув – выигрывает свободный удар на правом фланге.

63 минут | шанс пропустил. Макс Майер – Хрустальный дворец – правая нога выстрел с правой стороны коробки шесть ярдов пропущенной. помощь – Alexander Sørloth with a head.

67 минут | Загрязняются Заха – Хрустальный дворец

67 минут | Солли марта – Брайтон и Хоув – выигрывает свободный удар на правом фланге.

67 минут | Заха – Хрустальный дворец – получить желтую карточку за фол.

69 минут | шанс пропустил. Alexander Sørloth – Хрустальный дворец – заголовок из центра штрафной пропустил влево. помощь – James McArthur with a cross.

71 минут | Загрязняются Дэви Pr & ouml; PPER – Брайтон и Хоув

71 минут | Ван Анхолт – Хрустальный дворец – выигрывает свободный удар в атаке.

72 минут | Выстрел заблокирован. Миливоевич – Хрустальный дворец – правая нога выстрел из-за пределов ящик заблокирован.

73 минут | Загрязняются Солли марта – Брайтон и Хоув

73 минут | Заха – Хрустальный дворец – выигрывает свободный удар на левом фланге.

73 минут | подмена – Хрустальный дворец. Джеффри глотка для Джеймса Макартура.

76 минут | Выстрел заблокирован. Солли марта – Брайтон и Хоув – левая нога выстрел из-за пределов ящик заблокирован. помощь – Дэви Pr & ouml; PPER.

76 минут | угол – Брайтон и Хоув. Пропустили от Сако.

76 минут | Загрязняются Бернардо – Брайтон и Хоув

76 минут | Заха – Хрустальный дворец – выигрывает свободный удар в защите.

77 минут | Бернардо – Брайтон и Хоув – получить желтую карточку за фол.

78 минут | Hand ball by Florin Andone – Брайтон и Хоув

78 минут | Флорин Андоне – Брайтон и Хоув – выигрывает свободный удар в защите.

78 минут | Загрязняются Заха – Хрустальный дворец

80 минут | Штраф Кристал Пэлас. Заха рисует фол в штрафной площади.

80 минут | Penalty conceded by Leon Balogun – Брайтон и Хоув – после фола в штрафной площади.

80 минут | Ив Bissouma – Брайтон и Хоув – получить желтую карточку.

81 минут | ЦЕЛЬ!!! Брайтон и Хоув 3, Хрустальный дворец 1. Миливоевич – Хрустальный дворец – преобразует штраф с правой ноги выстрелом в правый угол.

82 минут | Флорин Андоне – Брайтон и Хоув – выигрывает свободный удар в защите.

82 минут | Загрязняются Миливоевич – Хрустальный дворец

82 минут | Миливоевич – Хрустальный дворец – получить желтую карточку за фол.

83 минут | Задержка в матче Флорин Андоне – Брайтон и Хоув – – травма.

84 минут | Задержка над. Игра готова к возобновлению.

85 минут | угол – Хрустальный дворец. Conceded by Leon Balogun.

86 минут | Загрязняются Mart & iacute, N Montoya – Брайтон и Хоув

86 минут | Макс Майер – Хрустальный дворец – выигрывает свободный удар на левом фланге.

87 минут | Загрязняются Mart & iacute, N Montoya – Брайтон и Хоув

87 минут | Заха – Хрустальный дворец – выигрывает свободный удар на левом фланге.

89 минут | Загрязняются Заха – Хрустальный дворец

89 минут | Солли марта – Брайтон и Хоув – выигрывает свободный удар в защите.

90 минут | Аарон Ван-Bissaka – Хрустальный дворец – выигрывает свободный удар на правом фланге.

90 минут | Засоренных Энтони Knockaert – Брайтон и Хоув

90«+1 минут | Бернардо – Брайтон и Хоув – выигрывает свободный удар в защите.

90«+1 минут | Фолит Аарон Ван-Bissaka – Хрустальный дворец

90«+5 минут | Шанс на цели. Джеймс Томкинс – Хрустальный дворец – заголовок от центра окна сохраняется в верхнем правом углу. помощь – Wilfried Zaha with a cross.

90«+6 минут | угол – Хрустальный дворец. Conceded by Leon Balogun.

90«+6 минут | Это все. Игра закончена – Брайтон и Хоув 3, Хрустальный дворец 1.