Брайтон против Тоттенхэма | 17 апрель 2018

Что произошло во время Brighton игр Тоттенхой Во вторник 17 апрель 2018 ?

Найдено ниже…

– Первая половина начинается.

2 минут | Задержка в матче Энтони Knockaert – Брайтон и Хоув – – травма.

4 минут | Задержка над. они готовы продолжать.

5 минут | угол – Тоттенхэм. Пропустили Бруно.

7 минут | Энтони Knockaert – Брайтон и Хоув – выиграл свободный удар в защите.

7 минут | Засоренных Бен Дэвис – Тоттенхэм

11 минут | Засоренный Льюис Данк – Брайтон и Хоув

11 минут | Лукас Моура – Тоттенхэм – выиграл свободный удар в атаке.

11 минут | Льюис Данк – Брайтон и Хоув – получить желтую карточку за фол.

12 минут | Выстрел заблокирован. Кристиан Эриксен – Тоттенхэм – выстрел с правой ногой из-за пределов ящик заблокирован.

14 минут | Загрязняется Ваньям – Тоттенхэм

14 минут | Гленн Мюррей – Брайтон и Хоув – выиграл свободный удар в защите.

18 минут | угол – Брайтон и Хоув. Пропустили Ян Вертонген.

18 минут | Шанс на цели. Льюис Данк – Брайтон и Хоув – выстрел с головой из центра штрафной сохраняется вратарь в центре ворот. помощь – Pascal GROa ?? с крестом.

20 минут | Выстрел заблокирован. Вертонген – Тоттенхэм – выстрел с левой ноги из-за пределов ящик заблокирован. помощь – Сын Хен-Мин.

20 минут | Шанс на цели. Энтони Knockaert – Брайтон и Хоув – выстрел с левой ноги из-за пределов штрафной сохраняется в левом углу. помощь – Шейн Даффи.

23 минут | Шанс на цели. Сын Хен-Мин – Тоттенхэм – выстрел с левой ногой с левой стороны коробки сохраняется вратарем в центре ворота. помощь – Сиссоко.

25 минут | Шанс на цели. ООИ «загар Bong – Брайтон и Хоув – выстрел с левой ноги из-за пределов штрафной сохраняется вратарь в центре ворот. помощь – Beram Kayal.

26 минут | Загрязняются Бруно – Брайтон и Хоув

26 минут | Сын Хен-Мин – Тоттенхэм – выиграл свободный удар на левом крыле.

27 минут | Выстрел заблокирован. Дейл Стивенс – Брайтон и Хоув – выстрел с правой ногой от центра коробки блокируется. помощь – Pascal GROa ?? с крестом.

30 минут | Возможен взбитые. Льюис Данк – Брайтон и Хоув – выстрел с правой ногой из-за пределов штрафной в высоту и вправо.

31 минут | Возможен взбитые. Кейн – Тоттенхэм – выстрел с левой ногой от центра коробки в высоте и влево. помощь – Лукас Моура.

32 минут | Шанс на цели. Лукас Моура – Тоттенхэм – выстрел с правой ногой из-за пределов штрафной сохраняется в верхнем правом углу. помощь – Кристиан Эриксен.

32 минут | угол – Тоттенхэм. Пропустили по Mat Ryan.

39 минут | Засоренных Энтони Knockaert – Брайтон и Хоув

39 минут | Сын Хен-Мин – Тоттенхэм – выиграл свободный удар на левом крыле.

45«+1 минут | Засоренных Энтони Knockaert – Брайтон и Хоув

45«+1 минут | Кейн – Тоттенхэм – выиграл свободный удар в атаке.

45 минут | Задержка в матче Лукас Моура – Тоттенхэм – – травма.

45 минут | Задержка над. они готовы продолжать.

45«+3 минуты | Шанс на цели. Кейн – Тоттенхэм – выстрел с правой ногой из-за пределов штрафной сохраняется в правом углу. помощь – Кристиан Эриксен.

45«+4 минуты | Шанс на цели. Сын Хен-Мин – Тоттенхэм – выстрел с правой ногой от центра окна сохраняется в правом углу. помощь – Кейн.

45«+4 минуты | угол – Тоттенхэм. Пропустили по Mat Ryan.

45«+4 минуты | Первый тайм закончился – Брайтон и Хоув 0, Тоттенхэм 0.

45 минут | Второй тайм начинается Брайтон и Хоув 0, Тоттенхэм 0.

48 минут | ЦЕЛЬ!!! Брайтон и Хоув 0, Тоттенхэм 1. Кейн – Тоттенхэм – выстрел с правой ногой от центра окна к центру ворота. помощь – Сын Хен-Мин.

49 минут | Пенальти Брайтон и Хоув Альбион. Josà © Искуэрдо рисует фол в штрафной площади.

49 минут | Штраф уступал по Орье – Тоттенхэм – после фола в штрафной площади.

50 минут | ЦЕЛЬ!!! Брайтон и Хоув 1, Тоттенхэм 1. Pascal GROa ?? – Брайтон и Хоув – преобразует штраф с выстрелом с правой ногой в левый угол.

55 минут | Beram Kayal – Брайтон и Хоув – выиграл свободный удар в защите.

55 минут | Загрязняются Кристиан Эриксен – Тоттенхэм

55 минут | Возможен взбитые. Лукас Моура – Тоттенхэм – выстрел с правой ногой с левой стороны коробки находится близко, но пропустил влево. помощь – Кристиан Эриксен.

57 минут | Ручной мяч на Beram Kayal – Брайтон и Хоув

58 минут | Выстрел заблокирован. Кристиан Эриксен – Тоттенхэм – выстрел с правой ногой из-за пределов ящик заблокирован.

58 минут | Выстрел заблокирован. Бен Дэвис – Тоттенхэм – выстрел с правой ногой из-за пределов ящик заблокирован.

65 минут | Засоренных Дейл Стивенс – Брайтон и Хоув

65 минут | Сын Хен-Мин – Тоттенхэм – выиграл свободный удар в атаке.

69 минут | Возможен взбитые. Сын Хен-Мин – Тоттенхэм – выстрел с правой ногой из-за пределов штрафной пропущенного. помощь – Кристиан Эриксен.

72 минут | Выстрел заблокирован. Кристиан Эриксен – Тоттенхэм – выстрел с левой ноги из-за пределов ящик заблокирован. помощь – Орье.

73 минут | угол – Тоттенхэм. Пропустили Шейн Даффи.

73 минут | Возможен взбитые. Алдервейрелд – Тоттенхэм – выстрел с левой ногой с левой стороны коробки находится близко, но пропустил налево после углового.

74 минут | подмена – Брайтон и Хоув. Ульоа для Гленн Мюррей.

74 минут | подмена – Тоттенхэм. Ламела для Лукаса Моура.

74 минут | подмена – Тоттенхэм. Мусса Демба шерсть © © для Сиссоко.

75 минут | Шанс на цели. Josà © Искуэрдо – Брайтон и Хоув – выстрел с правой ногой с левой стороны коробки сохраняются вратарем в центре ворота. помощь – Энтони Knockaert.

77 минут | подмена – Брайтон и Хоув. Солли марта для Josà © Искьердо.

85 минут | Возможен взбитые. Кейн – Тоттенхэм – выстрел с правой ногой из-за пределов штрафной пропустил влево. помощь – Бен Дэвис.

85 минут | подмена – Тоттенхэм. Фернандо Льоренте для Harry Kane.

86 минут | Возможен взбитые. Pascal GROa ?? – Брайтон и Хоув – выстрел с правой ногой с левой стороны коробки идет высоким. помощь – Ульоа.

88 минут | Шанс на цели. Ламела – Тоттенхэм – выстрел с правой ногой от центра окна сохраняется в верхнем центре целей.

89 минут | угол – Брайтон и Хоув. Пропустил по Алдервейрелду.

90«+2 минуты | угол – Тоттенхэм. Пропустили Бруно.

90«+3 минуты | Beram Kayal – Брайтон и Хоув – выиграл свободный удар в защите.

90«+3 минуты | Загрязняются Ламела – Тоттенхэм

90 минут | Это все. Игра закончена – Брайтон и Хоув 1, Тоттенхэм 1.

90 минут | Второй тайм закончился – Брайтон и Хоув 1, Тоттенхэм 1.