Бристоль Сити против Бирмингема | 10 апрель 2018

Что произошло, когда Бристоль Сити Сыграл Бирмингем Во вторник 10 апрель 2018 ?

Найдено ниже…

– Первая половина начинается.

1 минут | Возможен взбитые. которого – Бирмингем Сити – выстрел с левой ноги из-за пределов штрафной пропустил влево. помощь – Лукаш Юткевич.

5 минут | Возможен взбитые. Лукаш Юткевич – Бирмингем Сити – выстрел с головой из центра штрафной пропустил влево. помощь – Wes Harding с крестом.

6 минут | Загрязняются Maxime Colin – Бирмингем Сити

6 минут | Джо Bryan – Бристоль Сити – выиграл свободный удар в защите.

8 минут | угол – Бристоль Сити. Пропустили от Maxime Colin.

9 минут | Возможен взбитые. Джош Браунхилл – Бристоль Сити – выстрел с левой ноги из-за пределов штрафной пропустили после углового.

9 минут | Загрязняются Кори Смит – Бристоль Сити

9 минут | Жак Магхома – Бирмингем Сити – выиграл свободный удар в атаке.

11 минут | Бобби Рид – Бристоль Сити – выиграл свободный удар в атаке.

11 минут | Засоренных Майкл Моррисон – Бирмингем Сити

12 минут | ЦЕЛЬ!!! Бристоль Сити 1, Бирмингем Сити 0. Marlon обновления – Бристоль Сити – со штрафного с выстрелом с правой ноги в левый верхний угол.

13 минут | угол – Бирмингем Сити. Пропустили Джо Bryan.

15 минут | Засоренных Джо Bryan – Бристоль Сити

15 минут | Майкел Киефтенбелд – Бирмингем Сити – выиграл свободный удар в защите.

17 минут | Шанс на цели. Жереми Boga – Бирмингем Сити – выстрел с левой ногой с левой стороны коробки сохраняется в левом углу. помощь – Дэвид Дэвис с помощью шара.

17 минут | Загрязняются Жереми Boga – Бирмингем Сити

17 минут | Джо Bryan – Бристоль Сити – выиграл свободный удар в защите.

18 минут | Шанс на цели. Лукаш Юткевич – Бирмингем Сити – выстрел с правой ногой от diffucult позиции на праве сохраняется в левом углу. помощь – Жереми Boga.

18 минут | Возможен взбитые. Жак Магхома – Бирмингем Сити – выстрел с правой ногой от нескольких метров близко, но пропустили после быстрого перерыва.

20 минут | Засоренный Джош Браунхиллы – Бристоль Сити

20 минут | Жак Магхома – Бирмингем Сити – выиграл свободный удар в атаке.

23 минут | Возможен взбитые. Милан Djuric – Бристоль Сити – выстрел с левой ногой от центра коробки близко, но пропустил влево. помощь – Бобби Рид.

25 минут | Выстрел заблокирован. Лукаш Юткевич – Бирмингем Сити – выстрел с левой ноги из-за пределов ящик заблокирован. помощь – Дэвид Дэвис.

27 минут | ЦЕЛЬ!!! Бристоль Сити 2, Бирмингем Сити 0. Бобби Рид – Бристоль Сити – выстрел с правой ногой от центра окна в правом углу. помощь – Фамар Диедайу с головой.

29 минут | Выстрел заблокирован. которого – Бирмингем Сити – выстрел с левой ноги из-за пределов ящик заблокирован. помощь – Wes Harding.

31 минут | Загрязняются Жак Магхома – Бирмингем Сити

31 минут | Корей Смит – Бристоль Сити – выиграл свободный удар в атаке.

32 минут | оффсайде – Бристоль Сити. Корей Смит с пропуском, Однако Милан Djuric находится в положении вне игры.

33 минут | Возможен взбитые. которого – Бирмингем Сити – выстрел с левой ногой от центра коробки близко, но пропустил влево. помощь – Жак Магхома с крестом.

34 минут | ЦЕЛЬ!!! Бристоль Сити 2, Бирмингем Сити 1. Лукаш Юткевич – Бирмингем Сити – выстрел с левой ногой с правой стороны окна в правом углу. помощь – Wes Harding.

38 минут | Возможен взбитые. Wes Harding – Бирмингем Сити – выстрел с правой ногой из-за пределов коробка переходит на высокий уровень. помощь – Дэвид Дэвис.

40 минут | Бобби Рид – Бристоль Сити – выиграл свободный удар в защите.

40 минут | Загрязняются Майкел Киефтенбелд – Бирмингем Сити

41 минут | Загрязняются Майкел Киефтенбелд – Бирмингем Сити

41 минут | Marlon обновления – Бристоль Сити – выиграл свободный удар в атаке.

41 минут | оффсайде – Бристоль Сити. Marlon пакет с пропуском, Однако Aden Flint находится в положении вне игры.

43 минут | угол – Бристоль Сити. Пропустили Уэс Harding.

43 минут | Выстрел заблокирован. Фамара Диедайу – Бристоль Сити – выстрел с головой из центра штрафной блокируется. помощь – Marlon пакет с крестом.

44 минут | Шанс на цели. Лукаш Юткевич – Бирмингем Сити – выстрел с левой ногой от центра коробки сохраняется вратарем в центре ворота.

45 минут | угол – Бирмингем Сити. Пропустили от Аденского Flint.

45«+1 минут | Шанс на цели. Фамара Диедайу – Бристоль Сити – выстрел с правой ногой из-за пределов штрафной сохраняется вратарь в центре ворот. помощь – Корей Смит.

45 минут | Первый тайм закончился – Бристоль Сити 2, Бирмингем Сити 1.

45 минут | Второй тайм начинается Бристоль Сити 2, Бирмингем Сити 1.

48 минут | Фолит Дэвид Дэвис – Бирмингем Сити

48 минут | Marlon обновления – Бристоль Сити – выиграл свободный удар на левом крыле.

49 минут | Засоренный Марлон обновление – Бристоль Сити

49 минут | Майкел Киефтенбелд – Бирмингем Сити – выиграл свободный удар в защите.

50 минут | угол – Бирмингем Сити. Пропустили Ллойд Келли.

50 минут | Фамара Диедайу – Бристоль Сити – выиграл свободный удар в защите.

50 минут | Загрязняются Харли Дин – Бирмингем Сити

51 минут | Фолит Дэвид Дэвис – Бирмингем Сити

51 минут | Джо Bryan – Бристоль Сити – выиграл свободный удар в атаке.

52 минут | Загрязняются Милан Djuric – Бристоль Сити

52 минут | Майкл Моррисон – Бирмингем Сити – выиграл свободный удар в защите.

54 минут | Фамара Диедайу – Бристоль Сити – выиграл свободный удар в атаке.

54 минут | Загрязняются Харли Дин – Бирмингем Сити

54 минут | Харли Дин – Бирмингем Сити – получить желтую карточку.

55 минут | Возможен взбитые. Marlon обновления – Бристоль Сити – выстрел с правой ноги снаружи коробки близко, но промахнулся со штрафного.

56 минут | Фамара Диедайу – Бристоль Сити – выиграл свободный удар на левом крыле.

56 минут | Засоренных Майкл Моррисон – Бирмингем Сити

57 минут | Загрязняются Лукаш Юткевич – Бирмингем Сити

57 минут | Marlon обновления – Бристоль Сити – выиграл свободный удар в защите.

58 минут | Загрязняются Аденского Флинт – Бристоль Сити

58 минут | Лукаш Юткевич – Бирмингем Сити – выиграл свободный удар на левом крыле.

61 минут | Фамара Диедайу – Бристоль Сити – выиграл свободный удар в атаке.

61 минут | Фолит Дэвид Дэвис – Бирмингем Сити

61 минут | угол – Бристоль Сити. Пропустили от Maxime Colin.

62 минут | Бобби Рид – Бристоль Сити – попадает в перекладину с выстрелом с головой с правой стороны коробки шесть ярдов. помощь – Ллойд Келли.

64 минут | угол – Бирмингем Сити. Пропустили Джо Bryan.

67 минут | Засоренных Джо Bryan – Бристоль Сити

67 минут | Жак Магхома – Бирмингем Сити – выиграл свободный удар в атаке.

68 минут | Возможен взбитые. Лукаш Юткевич – Бирмингем Сити – выстрел с головой из центра штрафной близко, но пропустил влево. помощь – Жереми Boga с крестом.

69 минут | подмена – Бристоль Сити. Каллум О'дауда для Milan Djuric.

69 минут | подмена – Бирмингем Сити. Beryly Lubala для Жереми Boga.

72 минут | угол – Бристоль Сити. Пропустили от Харли Дин.

74 минут | Шанс на цели. Beryly Lubala – Бирмингем Сити – выстрел с левой ноги из-за пределов штрафной сохраняется в правом углу. помощь – Maxime Colin.

74 минут | угол – Бирмингем Сити. Пропустили Фрэнка Филдинга.

75 минут | Выстрел заблокирован. Майкел Киефтенбелд – Бирмингем Сити – выстрел с правой ногой из-за пределов ящик заблокирован. помощь – Beryly Lubala.

75 минут | Загрязняются Лукаш Юткевич – Бирмингем Сити

75 минут | Корей Смит – Бристоль Сити – выиграл свободный удар в защите.

78 минут | Выстрел заблокирован. Maxime Colin – Бирмингем Сити – выстрел с правой ногой от центра коробки блокируется.

78 минут | Выстрел заблокирован. Дэвид Дэвис – Бирмингем Сити – выстрел с левой ноги из-за пределов ящик заблокирован.

78 минут | угол – Бирмингем Сити. Пропустили Джо Bryan.

80 минут | подмена – Бристоль Сити. Мэтти Тейлор для Фамар Диедайу.

80 минут | подмена – Бирмингем Сити. Cheikh N'Doye для Maxime Colin.

81 минут | Возможен взбитые. Джо Bryan – Бристоль Сити – выстрел с левой ногой из нестандартно близко, но пропустил влево. помощь – Бобби Рид.

82 минут | Загрязняются Beryly Lubala – Бирмингем Сити

82 минут | Ллойд Келли – Бристоль Сити – выиграл свободный удар в защите.

83 минут | Каллум О'дауда – Бристоль Сити – выиграл свободный удар на левом крыле.

83 минут | Загрязняются Beryly Lubala – Бирмингем Сити

84 минут | ЦЕЛЬ!!! Бристоль Сити 3, Бирмингем Сити 1. Мэтти Тейлор – Бристоль Сити – выстрел с левой ногой от нескольких метров до правого угла. помощь – Бобби Рид.

85 минут | подмена – Бирмингем Сити. Джейсон Лоу для Майкел Киефтенбелд.

87 минут | Загрязняются Мэтти Тейлор – Бристоль Сити

87 минут | Жак Магхома – Бирмингем Сити – выиграл свободный удар на левом крыле.

87 минут | Шанс на цели. Cheikh N'Doye – Бирмингем Сити – выстрел с головой из-за пределов штрафной сохраняется в верхнем правом углу. помощь – которого.

89 минут | подмена – Бристоль Сити. Гари О'Нил Бобби Рид.

90«+1 минут | Шанс на цели. Лукаш Юткевич – Бирмингем Сити – выстрел с левой ноги из-за пределов штрафной сохраняется вратарь в центре ворот. помощь – которого.

90«+3 минуты | оффсайде – Бристоль Сити. Каллум О'дауда с пропуском, Однако Мэтти Тейлор находится в положении вне игры.

90«+5 минут | Это все. Игра закончена – Бристоль Сити 3, Бирмингем Сити 1.

90 минут | Второй тайм закончился – Бристоль Сити 3, Бирмингем Сити 1.