Бернли против Лестера | 14 апрель 2018

Что произошло, когда Бернли игры Leicester В субботу 14 апрель 2018 ?

Найдено ниже…

– Первая половина начинается.

1 минут | Засоренных Эшли Барнс – Бернли

1 минут | Хамза Чоудхури – Лестер Сити – выиграл свободный удар в защите.

4 минут | Эшли Барнс – Бернли – выиграл свободный удар в атаке.

4 минут | Загрязняются Адриен Силва – Лестер Сити

6 минут | Шанс на цели. Крис Вуд – Бернли – выстрел с правой ногой с левой стороны коробки сохраняются вратарем в центре ворота. помощь – Эшли Барнс с помощью шара.

6 минут | ЦЕЛЬ!!! Бернли 1, Лестер Сити 0. Крис Вуд – Бернли – выстрел с левой ногой от diffucult позиции слева к центру цели.

8 минут | угол – Бернли. Пропустили Гарри Maguire.

9 минут | ЦЕЛЬ!!! Бернли 2, Лестер Сити 0. Kevin Long – Бернли – заголовок внутри шести двор окна – левая сторона высокого центра цели. помощь – Иоганн Берг Гудмундссон с крестом после углового.

12 минут | Задержка в матче Гарри Maguire – Лестер Сити – – травма.

12 минут | Задержка над. они готовы продолжать.

14 минут | Шанс на цели. Махрез – Лестер Сити – выстрел с левой ногой с левой стороны коробки сохраняется в верхнем левом углу. помощь – Адриен Силва.

17 минут | угол – Бернли. Пропустили Дэнни Симпсон.

19 минут | угол – Лестер Сити. Пропустили Аарон Леннон.

19 минут | угол – Лестер Сити. Пропустили от Лоутон.

25 минут | угол – Лестер Сити. Пропустили от Лоутон.

26 минут | Возможен взбитые. Варди – Лестер Сити – выстрелил с головой из центра штрафной пропущенного. помощь – Бен Chilwell.

31 минут | Загрязняются Лоутон – Бернли

31 минут | Хамза Чоудхури – Лестер Сити – выиграл свободный удар в защите.

34 минут | Шанс на цели. Махрез – Лестер Сити – выстрел с головой из центра штрафной сохраняется вратарь в центре ворот. помощь – Демарай Грей с крестом.

35 минут | оффсайде – Лестер Сити. Окадзаки с пропуском, Однако Варди находится в положении вне игры.

38 минут | Эшли Барнс – Бернли – выиграл свободный удар на левом крыле.

38 минут | Загрязняются Wes Morgan – Лестер Сити

45 минут | Бен Chilwell – Лестер Сити – выиграл свободный удар в защите.

45 минут | Фолит Аарон Леннон – Бернли

45 минут | Шанс на цели. Варди – Лестер Сити – выстрел с головой из центра штрафной сохраняется в центре верхней части ворот. помощь – Гарри Maguire с помощью шара.

45«+2 минуты | Засоренный Джеймс Tarkowski – Бернли

45«+2 минуты | Окадзаки – Лестер Сити – выиграл свободный удар в атаке.

45«+3 минуты | Возможен взбитые. Махрез – Лестер Сити – выстрел с левой ногой из нестандартно близко, но промахнулся со штрафного.

45«+3 минуты | Первый тайм закончился – Бернли 2, Лестер Сити 0.

45 минут | Второй тайм начинается Бернли 2, Лестер Сити 0.

45 минут | подмена – Лестер Сити. Калеб Iheanacho для Окадзаки.

47 минут | Выстрел заблокирован. Адриен Силва – Лестер Сити – выстрел с правой ногой из-за пределов ящик заблокирован.

48 минут | Выстрел заблокирован. Крис Вуд – Бернли – выстрел с правой ногой из-за пределов ящик заблокирован. помощь – Эшли Барнс с головой.

50 минут | Засоренных Джек Корк – Бернли

50 минут | Хамза Чоудхури – Лестер Сити – выиграл свободный удар в защите.

50 минут | Эшли Барнс – Бернли – выиграл свободный удар на левом крыле.

50 минут | Засоренных Гарри Maguire – Лестер Сити

51 минут | Выстрел заблокирован. Стивен Уорд – Бернли – выстрел с левой ноги из-за пределов ящик заблокирован. помощь – Иоганн Берг Гудмундссон.

51 минут | угол – Бернли. Пропустили от Adrien Silva.

55 минут | Возможен взбитые. Иоганн Берг Гудмундссон – Бернли – выстрел с левой ноги из-за пределов штрафной очень близко к цели. помощь – Крис Вуд.

55 минут | угол – Лестер Сити. Пропустили от Лоутон.

56 минут | Выстрел заблокирован. Гарри Maguire – Лестер Сити – выстрел с левой ногой от центра коробки блокируется.

56 минут | угол – Лестер Сити. Пропустили Крис Вуд.

57 минут | Выстрел заблокирован. Хамза Чоудхури – Лестер Сити – выстрел с правой ногой из-за пределов ящик заблокирован. помощь – Махрез.

57 минут | Крис Вуд – Бернли – выиграл свободный удар в защите.

57 минут | Загрязняются Wes Morgan – Лестер Сити

58 минут | Демарай Грей – Лестер Сити – выиграл свободный удар в атаке.

58 минут | Фолит Аарон Леннон – Бернли

59 минут | Ручной мяч Гарри Maguire – Лестер Сити

62 минут | Выстрел заблокирован. Демарай Грей – Лестер Сити – выстрел с правой ногой из-за пределов ящик заблокирован.

62 минут | Шанс на цели. Варди – Лестер Сити – выстрел с правой ногой от центра окна сохраняется в левом углу. помощь – Адриен Силва.

62 минут | угол – Лестер Сити. Пропустили Ник Папа.

64 минут | подмена – Лестер Сити. Фуссени Diabatà © для Демарай Грей.

65 минут | Бен Chilwell – Лестер Сити – выиграл свободный удар на левом крыле.

65 минут | Фолит Аарон Леннон – Бернли

65 минут | Аарон Леннон – Бернли – получить желтую карточку за фол.

66 минут | угол – Лестер Сити. Пропустили от Лоутон.

67 минут | Возможен взбитые. Адриен Силва – Лестер Сити – выстрел с правой ногой из-за пределов штрафной очень близко к цели. помощь – Махрез после углового.

68 минут | угол – Бернли. Пропустили Уэс Морган.

69 минут | Выстрел заблокирован. Аарон Леннон – Бернли – выстрел с правой ногой с правой стороны коробки блокируется.

69 минут | Возможен взбитые. Эшли Барнс – Бернли – выстрел с правой ногой от центра коробки переходит на высоком уровне. помощь – Джеймс Тарковский с крестом после углового.

69 минут | Засоренный Калеб Iheanacho – Лестер Сити

69 минут | Джеймс Тарковский – Бернли – выиграл свободный удар в защите.

71 минут | Загрязняются Варди – Лестер Сити

71 минут | Kevin Long – Бернли – выиграл свободный удар в защите.

72 минут | ЦЕЛЬ!!! Бернли 2, Лестер Сити 1. Варди – Лестер Сити – выстрел с правой ногой от центра коробки к высокому центру ворота. помощь – Калеб Iheanacho после быстрого перерыва.

73 минут | Загрязняются Адриен Силва – Лестер Сити

73 минут | Джек Корк – Бернли – выиграл свободный удар в атаке.

75 минут | подмена – Бернли. Джефф Хендрик для Криса Вуда.

77 минут | Шанс на цели. Калеб Iheanacho – Лестер Сити – выстрел с левой ногой от центра коробки сохраняется вратарем в центре ворота. помощь – Адриен Силва с помощью шара.

79 минут | Адриен Силва – Лестер Сити – выиграл свободный удар на левом крыле.

79 минут | Загрязняются Kevin Long – Бернли

81 минут | Засоренных Эшли Барнс – Бернли

81 минут | Каспер Шмейхель – Лестер Сити – выиграл свободный удар в защите.

81 минут | Эшли Барнс – Бернли – получить желтую карточку за фол.

83 минут | Выстрел заблокирован. Калеб Iheanacho – Лестер Сити – выстрел с левой ноги из-за пределов ящик заблокирован.

83 минут | угол – Лестер Сити. Пропустили Стивен Уорд.

85 минут | Задержка в матче Каспер Шмейхель – Лестер Сити – – травма.

85 минут | подмена – Бернли. Сэм Vokes Эшли Барнс.

86 минут | подмена – Лестер Сити. Бен Hamer для Каспер Шмейхель – травма.

86 минут | Задержка над. они готовы продолжать.

87 минут | Эшли Westwood – Бернли – выиграл свободный удар в защите.

87 минут | Засоренный Калеб Iheanacho – Лестер Сити

87 минут | Калеб Iheanacho – Лестер Сити – получить желтую карточку за фол.

90 минут | Засоренных Гарри Maguire – Лестер Сити

90 минут | Воукс – Бернли – выиграл свободный удар на правом фланге.

90«+5 минут | Возможен взбитые. Варди – Лестер Сити – выстрелил с головой из центра штрафной пропущенного. помощь – Фуссени Diabatà © с крестом.

90 минут | Это все. Игра закончена – Бернли 2, Лестер Сити 1.

90 минут | Второй тайм закончился – Бернли 2, Лестер Сити 1.