Сельта против Барселоны | 17 апрель 2018

Что произошло, когда сельтена Сыграл Барселону Во вторник 17 апрель 2018 ?

Найдено ниже…

– Первая половина начинается.

1 минут | Ручной мяч Лукас Динь – Барселона

2 минут | оффсайде – Сельта. Джозабед Sánchez с пропуском, Однако Васс находится в положении вне игры.

5 минут | Возможен взбитые. Paulinho – Барселона – выстрел с головой из центра штрафной близко, но промахнулся. помощь – Лукас Динь с крестом.

7 минут | Загрязняются Maxi Gómez – Сельта

7 минут | Yerry Мои – Барселона – выиграл свободный удар в защите.

8 минут | Возможен взбитые. Денис Суарес – Барселона – выстрел с левой ноги от diffucult позиции на левом пропущенного. помощь – Коутиньо.

10 минут | Шанс на цели. макс Гомеса – Сельта – выстрел с правой ногой от центра коробки сохраняется вратарем в центре ворота. помощь – Аспас.

11 минут | Шанс на цели. Paco Alcácer – Барселона – выстрел с правой ногой из-за пределов штрафной сохраняется в центре верхней части ворот. помощь – Усман Демба © là ©.

12 минут | Выстрел заблокирован. Усман Демба © là © – Барселона – выстрел с левой ногой от центра коробки блокируется. помощь – Коутиньо.

12 минут | угол – Барселона. Пропустили от Sergi Gómez.

15 минут | оффсайде – Барселона. Paulinho с пропуском, Однако Paco Alcácer находится в положении вне игры.

17 минут | угол – Сельта. Пропустили Томас Вермален.

17 минут | Возможен взбитые. Jonny – Сельта – выстрел с правой ногой из-за пределов штрафной высокий уровень после углового.

24 минут | Выстрел заблокирован. Paulinho – Барселона – выстрел с правой ногой с правой стороны коробки блокируется. помощь – Денис Суарес.

24 минут | угол – Барселона. Пропустили от Jonny.

25 минут | Paulinho – Барселона – попадает в левую штангу с выстрелом с головой из центра штрафной. помощь – Усман Демба © là © с крестом после углового.

25 минут | Brais MÃ © искры – Сельта – попадет в левую штангу с выстрелом с левой ногой от центра коробков. помощь – Пайон Систо после быстрого перерыва.

26 минут | угол – Сельта. Пропустили Томас Вермален.

29 минут | Выстрел заблокирован. макс Гомеса – Сельта – выстрел с правой ногой от центра коробки блокируется. помощь – Аспас с помощью шара.

29 минут | угол – Сельта. Пропустили по Yerry Мине.

31 минут | Шанс на цели. Brais MÃ © искры – Сельта – выстрел с левой ноги из-за пределов штрафной сохраняется вратарь в центре ворот. помощь – Аспас.

31 минут | оффсайде – Сельта. Sergio à ?? lvarez с пропуском, Однако Maxi Gómez находится в положении вне игры.

33 минут | Выстрел заблокирован. Paulinho – Барселона – выстрел с правой ногой из-за пределов ящик заблокирован. помощь – Коутиньо.

34 минут | Возможен взбитые. пион Систо – Сельта – выстрел с правой ногой из-за пределов штрафной пропустил влево. помощь – Васс.

34 минут | Шанс на цели. Brais MÃ © искры – Сельта – выстрел с левой ногой от центра окна сохраняется в верхнем правом углу. помощь – макс Гомеса.

34 минут | угол – Сельта. Пропустили Марк-Андре тер © Stegen.

34 минут | Загрязняются Maxi Gómez – Сельта

34 минут | Paulinho – Барселона – выиграл свободный удар на левом крыле.

35 минут | Загрязняются Паулиньо – Барселона

35 минут | Аспас – Сельта – выиграл свободный удар в защите.

36 минут | ЦЕЛЬ!!! Сельта 0, Барселона 1. Усман Демба © là © – Барселона – выстрел с левой ногой от центра окна в правом углу. помощь – Paco Alcácer.

40 минут | угол – Барселона. Пропустили от Jonny.

40 минут | Возможен взбитые. Коутиньо – Барселона – выстрел с правой ногой из-за пределов штрафной в высоту и справа после углового.

41 минут | Andrà © Gomes – Барселона – выиграл свободный удар в защите.

41 минут | Загрязняются Brais MÃ © Фернандес – Сельта

43 минут | Загрязняются Джозабед Sánchez – Сельта

43 минут | У © lson Semedo – Барселона – выиграл свободный удар в защите.

45 минут | ЦЕЛЬ!!! Сельта 1, Барселона 1. Jonny – Сельта – выстрел с правой ногой от нескольких метров до центра цели. помощь – макс Гомеса.

45«+1 минут | Первый тайм закончился – Сельта 1, Барселона 1.

45 минут | Второй тайм начинается Celta 1, Барселона 1.

47 минут | Задержка в матче Лукас Динь – Барселона – – травма.

48 минут | Задержка над. они готовы продолжать.

49 минут | Загрязняются NÃ © lson Semedo – Барселона

49 минут | пион Систо – Сельта – выиграл свободный удар на левом крыле.

50 минут | угол – Барселона. Пропустили Даниэль Васс.

52 минут | Шанс на цели. Денис Суарес – Барселона – выстрел с правой ногой внутри шесть двора окна – левая сторона сохраняется вратарем в центре ворота. помощь – Лукас Динь.

53 минут | Коутиньо – Барселона – выиграл свободный удар на левом крыле.

53 минут | Загрязняется Ронкалье – Сельта

53 минут | Возможен взбитые. Джозабед Sánchez – Сельта – выстрел с правой ногой от центра коробки близко, но промахнулся. помощь – Brais Mà © Фернандес с помощью шара.

56 минут | Аспас – Сельта – получить желтую карточку.

59 минут | Шанс на цели. пион Систо – Сельта – выстрел с правой ноги с очень большого расстояния слева сохраняется вратарь в центре ворот. помощь – Станислав Lobotka.

59 минут | оффсайде – Барселона. Денис Suárez с пропуском, Однако Лукас Динь находится в положении вне игры.

60 минут | подмена – Барселона. Лионель Месси Коутиньо.

60 минут | подмена – Барселона. Серхи Роберто Andrà © Gomes.

61 минут | Шанс на цели. Усман Демба © là © – Барселона – выстрел с правой ногой из-за пределов штрафной сохраняется в верхнем левом углу.

64 минут | Шанс на цели. Paulinho – Барселона – выстрел с правой ногой от нескольких метров сохраняются вратарем в центре ворота. помощь – У © lson Semedo.

64 минут | ЦЕЛЬ!!! Сельта 1, Барселона 2. Paco Alcácer – Барселона – выстрел с правой ногой от нескольких метров до левого угла.

65 минут | оффсайде – Сельта. Аспас с пропуском, Однако Пайон Систо находится в положении вне игры.

66 минут | Возможен взбитые. Аспас – Сельта – выстрел с левой ногой из нестандартно близко, но промахнулся. помощь – Brais MÃ © искры.

67 минут | оффсайде – Сельта. Аспас с пропуском, Однако Maxi Gómez находится в положении вне игры.

69 минут | Возможен взбитые. Лионель Месси – Барселона – выстрел с левой ноги из-за пределов штрафной в высоту и влево. помощь – Серхи Роберто.

71 минут | Загрязняются Серхи Роберто – Барселона

71 минут | Аспас – Сельта – выиграл свободный удар в атаке.

71 минут | Серхи Роберто – Барселона – получить красную карточку.

72 минут | Возможен взбитые. Аспас – Сельта – выстрел с левой ноги из-за пределов штрафной очень близко к воротам со штрафного.

73 минут | подмена – Сельта. Неманья Радоха для Джозабед Санчеса.

74 минут | Ручной мяч Лукас Динь – Барселона

75 минут | Возможен взбитые. пион Систо – Сельта – выстрел с правой ногой из-за пределов штрафной пропущенного. помощь – Станислав Lobotka .

77 минут | Возможен взбитые. пион Систо – Сельта – выстрел с левой ногой с левой стороны коробки в высоте и влево. помощь – Неманья Радоха.

78 минут | подмена – Барселона. Для Aleix Vidal Усмана © La Демба ©.

78 минут | Загрязняются Васс – Сельта

78 минут | Лукас Динь – Барселона – выиграл свободный удар в защите.

78 минут | Васс – Сельта – получить желтую карточку за фол.

79 минут | Ронкалья – Сельта – выиграл свободный удар в защите.

79 минут | Засоренный Пако Alcácer – Барселона

79 минут | подмена – Сельта. Эмре Мать пионера Систо.

80 минут | Возможен взбитые. Эмре Mora – Сельта – выстрел с левой ногой от diffucult позиции слева близко, но пропустил влево. помощь – Аспас.

81 минут | Шанс на цели. Неманья Радоха – Сельта – выстрел с правой ногой из-за пределов штрафной сохраняется вратарь в центре ворот. помощь – Аспас.

82 минут | ЦЕЛЬ!!! Сельта 2, Барселона 2. Аспас – Сельта – с попыткой внутри шести двор окна – левая сторона левого угла.

83 минут | подмена – Сельта. Лукас Бой © MÃ © для Brais Фернандеса.

87 минут | угол – Сельта. Пропустили по Yerry Мине.

87 минут | Загрязняются Jonny – Сельта

87 минут | Лионель Месси – Барселона – выиграл свободный удар в атаке.

88 минут | Aleix Vidal – Барселона – выиграл свободный удар в защите.

88 минут | Загрязняются Jonny – Сельта

88 минут | Jonny – Сельта – получить желтую карточку за фол.

89 минут | Шанс на цели. Лукас BUOY © – Сельта – выстрел с правой ногой от центра окна сохраняется в левом углу. помощь – Аспас с помощью шара.

89 минут | Загрязняется Ронкалье – Сельта

89 минут | Paco Alcácer – Барселона – выиграл свободный удар в защите.

90«+1 минут | Васс – Сельта – выиграл свободный удар в атаке.

90«+1 минут | Засоренных Лукас Динь – Барселона

90 минут | угол – Сельта. Пропустили по Yerry Мине.

90«+3 минуты | оффсайде – Сельта. Sergi Gómez с пропуском, Однако Эмре Mor находится в положении вне игры.

90«+4 минуты | Это все. Игра закончена – Сельта 2, Барселона 2.

90 минут | Второй тайм закончился – Сельта 2, Барселона 2.