Что случилось, когда Челси Играл Саутгемптон в воскресенье 22 апрель 2018 ?

Найдено ниже…

– начинается первая половина.

– Составы команд будут объявлены и игроки разминаются.

3 минут | Нарушает правила, Ёсида (Саутгемптон).

3 минут | Жиру (челси) выигрывает свободный удар в оборонительной половине.

5 минут | Попытаться пропустил. Eden Hazard (челси) левой ногой выстрел из нестандартно близко, но не попадает в левый верхний угол. Assisted Оливье Жиру.

7 минут | Попытаться пропустил. Чарли Остин (Саутгемптон) правая нога удар с правой стороны коробки попадет вправо. При содействии CÃ © dric Соарес.

7 минут | Виллиан (челси) попадает в перекладину с левой ногой пробил с правой стороны коробки. При содействии Eden Hazard.

12 минут | угол, челси. Пропустили Ян Беднарек.

12 минут | Попытка заблокирован. Eden Hazard (челси) правая нога удар с правой стороны коробки шесть ярдов заблокирован. Assisted by Cesc FÃ bregas.

13 минут | Нарушает правила, Ян Беднерк (Саутгемптон).

13 минут | N'Golo Kanta © (челси) выигрывает свободный удар в атакующей половине.

14 минут | Попытаться пропустил. Виллиан (челси) правой ногой выстрелил из-за пределов штрафной просто немного слишком высоко от штрафного.

18 минут | Cesc FÃ bregas (челси) выигрывает свободный удар в оборонительной половине.

18 минут | Фол Пьер-Эмиль Højbjerg (Саутгемптон).

19 минут | оффсайде, челси. Виктор Мозес пытается через мяч, но Жир оффсайд.

23 минут | Нарушает правила, Лемина (Саутгемптон).

23 минут | N'Golo Kanta © (челси) выигрывает свободный удар в оборонительной половине.

25 минут | Попытка сохранены. Лемина (Саутгемптон) левой ногой выстрелил из-за пределов штрафной сохраняется в нижнем правом углу. При содействии Ян Беднерк.

25 минут | Попытаться пропустил. Жиру (челси) левой ногой удар с левой стороны коробки шесть ярдов близко, но пропускает слева. При содействии Eden Hazard.

30 минут | Попытка заблокирован. Ã © Скачок Аспиликуэта (челси) правая нога выстрелила из-за пределы ящика заблокирован. Assisted by Cesc FÃ bregas.

30 минут | угол, челси. Пропустили Уэсли Hoedt.

31 минут | Попытка заблокирован. Виллиан (челси) правая нога выстрелила из-за пределы ящика заблокирован.

32 минут | угол, челси. Пропустили Ян Беднарек.

36 минут | Нарушает правила, CÃ © dric Соарес (Саутгемптон).

36 минут | Виллиан (челси) выигрывает свободный удар в оборонительной половине.

39 минут | Попытаться пропустил. Жиру (челси) левой ногой выстрел из центра штрафной близко, но пропускает справа. Assisted by Cesc FÃ bregas.

40 минут | Ёсида (Саутгемптон) Показано желтую карточку за плохой фол.

42 минут | Попытка заблокирован. Eden Hazard (челси) левой ногой удар из-за пределов ящик заблокирован. Assisted Эмерсон.

45 минут | Первый тайм заканчивается, челси 0, Саутгемптон 0.

45 минут | Второй тайм начинается Челси 0, Саутгемптон 0.

46 минут | ЦЕЛЬ!!! челси 1, Саутгемптон 0. Жиру (челси) правая нога выстрел из очень близкого расстояния к центру ворота. При содействии Eden Hazard.

47 минут | Нарушает правила, Виктор Мозес (челси).

47 минут | Бертранд (Саутгемптон) выигрывает свободный удар на левом фланге.

48 минут | Попытка заблокирован. Шейн Лонг (Саутгемптон) правая нога выстрелила из-за пределы ящика заблокирован. При содействии Чарли Остин с возглавляемым перевалом.

48 минут | Попытаться пропустил. Eden Hazard (челси) правая нога удар с левой стороны коробки находится близко, но пропускает справа. При содействии Виллиан после быстрого перерыва.

49 минут | угол, Саутгемптон. Пропустили Гэри Кэхилл.

50 минут | Жеребенок от Ориоль Ромеу (Саутгемптон).

50 минут | Кэхилл (челси) выигрывает свободный удар в оборонительной половине.

50 минут | Eden Hazard (челси) выигрывает свободный удар в атакующей половине.

50 минут | Ориоль Ромеу (Саутгемптон) Показано желтую карточку за плохой фол.

51 минут | Ã © катафалк Соарес (Саутгемптон) выигрывает свободный удар в оборонительной половине.

51 минут | Фол Оливье Жиру (челси).

52 минут | оффсайде, Саутгемптон. CÃ © dric Соарес пытается через мяч, но Чарли Остин оффсайде.

55 минут | Eden Hazard (челси) выигрывает свободный удар в оборонительной половине.

55 минут | Нарушает правила, Лемина (Саутгемптон).

55 минут | Лемина (Саутгемптон) Показано желтую карточку за плохой фол.

56 минут | оффсайде, Саутгемптон. CÃ © dric Соарес пытается через мяч, но Чарли Остин оффсайде.

56 минут | Задержка в матче Оливье Жиру (челси) из-за травмы.

58 минут | Задержка над. они готовы продолжать.

62 минут | Фол Райан Бертран (Саутгемптон).

62 минут | Victor Moses (челси) выигрывает свободный удар в оборонительной половине.

63 минут | подмена, Саутгемптон. Тадич заменяет Pierre-Эмиля Højbjerg.

63 минут | подмена, Саутгемптон. Натан Редмонд заменяет Шейн Лонг.

64 минут | Eden Hazard (челси) выигрывает свободный удар на правом фланге.

64 минут | Фол Уэсли Hoedt (Саутгемптон).

64 минут | подмена, челси. Tiemouà © Бакайоко заменяет Виллиана.

65 минут | Уэсли Осторожно (Саутгемптон) Показано желтую карточку за плохой фол.

66 минут | Тадич (Саутгемптон) выигрывает свободный удар в оборонительной половине.

66 минут | Нарушает правила, Виктор Мозес (челси).

67 минут | угол, Саутгемптон. Пропустили Антонио Rüdiger.

67 минут | Попытка заблокирован. Чарли Остин (Саутгемптон) заголовок из центра штрафной блокируется. При содействии Тадич с крестом.

68 минут | угол, Саутгемптон. Пропустили Оливье Жиру.

69 минут | угол, Саутгемптон. Пропустили Антонио Rüdiger.

70 минут | Нарушает правила, Ян Беднерк (Саутгемптон).

70 минут | Жиру (челси) выигрывает свободный удар в оборонительной половине.

71 минут | угол, челси. Пропустили Райан Бертран.

72 минут | Попытка сохранены. Натан Редмонд (Саутгемптон) правой ногой выстрелил из-за пределов штрафной сохраняется в центре цели.

72 минут | угол, Саутгемптон. Пропустили Вилли Кабальеро.

73 минут | Попытка сохранены. Ориоль Ромеу (Саутгемптон) заголовок от центра окна сохраняется в верхнем центре целей. При содействии Тадич с крестом.

73 минут | Фол Чарли Остин (Саутгемптон).

73 минут | Кабальеро (челси) выигрывает свободный удар в оборонительной половине.

74 минут | Попытка сохранены. Eden Hazard (челси) левой ногой выстрелил из-за пределов штрафной сохраняется в центре верхней части ворот. При содействии Victor Moses.

74 минут | угол, челси. Пропустили Алекс Маккарти.

75 минут | Фол Оливье Жиру (челси).

75 минут | Уэсли Осторожно (Саутгемптон) выигрывает свободный удар в оборонительной половине.

76 минут | подмена, челси. Pedro replaces Cesc FÃ bregas.

77 минут | угол, челси. Пропустили Майя Йошида.

78 минут | Попытка заблокирован. Emerson (челси) левой ногой удар из-за пределов ящик заблокирован.

78 минут | подмена, Саутгемптон. Габбьядини заменяет Ян Беднерк.

79 минут | оффсайде, Саутгемптон. Тадич пытается через мяч, но Чарли Остин оффсайде.

80 минут | подмена, челси. Ã ?? Мората заменяет Жиру.

82 минут | ЦЕЛЬ!!! челси 2, Саутгемптон 0. Мората Ã ?? (челси) заголовок от центра окна в левом верхнем углу. При содействии CÃ © сар Аспиликуэта с крестом.

83 минут | Тадич (Саутгемптон) выигрывает свободный удар в оборонительной половине.

83 минут | Нарушает правила, N'Golo Kanta © (челси).

84 минут | Чарли Остин (Саутгемптон) попадает в левую штангу с правой ногой выстрел из трудного угла на правом. При содействии Бертранд.

84 минут | Попытка заблокирован. Мората Ã ?? (челси) левой ногой выстрел из центра коробки блокируется. При содействии Eden Hazard.

84 минут | Попытаться пропустил. Чарли Остин (Саутгемптон) правая нога удар с правой стороны коробки пропускает слева. Assisted Натан Редмонд с помощью шара.

85 минут | Eden Hazard (челси) выигрывает свободный удар в атакующей половине.

85 минут | Нарушает правила, CÃ © dric Соарес (Саутгемптон).

86 минут | Попытка сохранены. Мората Ã ?? (челси) левой ногой выстрел из трудного угла слева сохраняется в нижнем левом углу.

87 минут | Попытаться пропустил. Чарли Остин (Саутгемптон) правая нога удар из центра штрафного слишком высок.

88 минут | Нарушает правила, Ёсида (Саутгемптон).

88 минут | Мората Ã ?? (челси) выигрывает свободный удар в оборонительной половине.

90«+1 минут | Попытаться пропустил. Pedro (челси) Бьет из центра штрафной пропускает слева. При содействии Eden Hazard.

90«+2 минуты | Чарли Остин (Саутгемптон) выигрывает свободный удар на правом фланге.

90«+2 минуты | Фол Антонио Rüdiger (челси).

90«+4 минуты | Жеребенок от Ориоль Ромеу (Саутгемптон).

90 минут | Второй тайм заканчивается, челси 2, Саутгемптон 0.

90«+4 минуты | Pedro (челси) выигрывает свободный удар в атакующей половине.