Кристал Пэлас против Арсенала | 28 октября 2018

Что произошло во время Кристал Пэлас игры Арсенал В воскресенье 28 октября 2018 ?

Выясните Ниже…

– Первая половина начинается.

2 минут | Загрязняются Мустафи – Арсенал

2 минут | Заха – Хрустальный дворец – выигрывает свободный удар в защите.

4 минут | Засоренных Мэтью Guendouzi – Арсенал

4 минут | Заха – Хрустальный дворец – выигрывает свободный удар в атаке.

7 минут | угол – Хрустальный дворец. Пропустили Н & eacute; CTOR Беллера & iacute; п.

8 минут | Ляказетт – Арсенал – выигрывает свободный удар в атаке.

8 минут | Загрязняются Айю – Хрустальный дворец

8 минут | Айю – Хрустальный дворец – получить желтую карточку за фол.

11 минут | Засоренных Мэтью Guendouzi – Арсенал

11 минут | Айю – Хрустальный дворец – выигрывает свободный удар в защите.

12 минут | Ручной мяч Джеймс МакАртур – Хрустальный дворец

14 минут | шанс пропустил. Алекс Ивоби – Арсенал – правая нога выстрел с правой стороны коробки пропустил влево. помощь – Ляказетт.

15 минут | Заха – Хрустальный дворец – попадает в левую штангу с правой ноги выстрелом из центра штрафной. помощь – Таунсенд с крестом.

16 минут | шанс пропустил. Таунсенд – Хрустальный дворец – левая нога выстрел из центра штрафной близко, но пропустил влево. помощь – Ван Анхолт.

17 минут | шанс пропустил. Миливоевич – Хрустальный дворец – правая нога выстрел из более чем 35 ярдов пропустил влево. помощь – Заха.

18 минут | Загрязняются Айю – Хрустальный дворец

18 минут | Лукас Torreira – Арсенал – выигрывает свободный удар в атаке.

20 минут | Фолит Аарон Ван-Bissaka – Хрустальный дворец

20 минут | Matthew Guendouzi – Арсенал – выигрывает свободный удар в защите.

21 минут | Гандбол по MESUT & Ouml; зил – Арсенал

22 минут | оффсайде – Хрустальный дворец. Миливоевич с пропуском, Однако Cheikhou Kouyat & eacute; находится в положении вне игры.

22 минут | шанс пропустил. Ляказетт – Арсенал – левая нога выстрел из центра штрафной пропустил влево.

24 минут | Выстрел заблокирован. H & eacute; & т е р Колокольник iacute; п – Арсенал – правая нога выстрел из центра штрафной блокируется. помощь – Масуд & Ouml; кольцо.

24 минут | угол – Арсенал. Пропустили Аарон Ван-Bissaka.

26 минут | угол – Хрустальный дворец. Пропустили Н & eacute; CTOR Беллера & iacute; п.

27 минут | шанс пропустил. Аарон Ван-Bissaka – Хрустальный дворец – правая нога выстрел с правой стороны коробки пропустил влево. помощь – Таунсенд.

28 минут | угол – Хрустальный дворец. Пропустили по Мустафи.

28 минут | Выстрел заблокирован. Заха – Хрустальный дворец – правая нога выстрел из-за пределов ящик заблокирован.

30 минут | Загрязняются Lucas Torreira – Арсенал

30 минут | Айю – Хрустальный дворец – выигрывает свободный удар в защите.

33 минут | Загрязняются Заха – Хрустальный дворец

33 минут | Масуд & Ouml; кольцо – Арсенал – выигрывает свободный удар в атаке.

34 минут | Загрязняются Cheikhou Kouyat & eacute; – Хрустальный дворец

34 минут | Matthew Guendouzi – Арсенал – выигрывает свободный удар в защите.

35 минут | угол – Арсенал. Пропустили от Cheikhou Kouyat & eacute;.

35 минут | Загрязняются Ляказеттами – Арсенал

35 минут | Айю – Хрустальный дворец – выигрывает свободный удар в защите.

40 минут | Алекс Ивоби – Арсенал – выигрывает свободный удар в защите.

40 минут | Загрязняются Джеймс МакАртур – Хрустальный дворец

44 минут | угол – Хрустальный дворец. Пропустили Робом Holding.

45 минут | Штраф Кристал Пэлас. Cheikhou Kouyat & eacute; рисует фол в штрафной площади.

45 минут | Штраф уступал по Мустафи – Арсенал – после фола в штрафной площади.

45«+1 минут | ЦЕЛЬ!!! Хрустальный дворец 1, Арсенал 0. Миливоевич – Хрустальный дворец – преобразует штраф с правой ноги выстрелом в левый угол.

45«+2 минуты | Первый тайм закончился – Хрустальный дворец 1, Арсенал 0.

45 минут | Второй тайм начинается Crystal Palace 1, Арсенал 0.

45 минут | подмена – Арсенал. Лихтштайнер для H & eacute; CTOR Беллера & iacute; п.

51 минут | Загрязняются Миливоевич – Хрустальный дворец

51 минут | Лукас Torreira – Арсенал – выигрывает свободный удар на правом фланге.

51 минут | ЦЕЛЬ!!! Хрустальный дворец 1, Арсенал 1. Джака – Арсенал – со штрафного с левого выстрела ноги в верхнем левом углу.

53 минут | угол – Хрустальный дворец. Пропустили от Джака.

54 минут | шанс пропустил. Заха – Хрустальный дворец – правая нога выстрел с левой стороны коробки в высоту и вправо. помощь – Джеймс Томкинс после подачи углового.

55 минут | угол – Арсенал. Пропустили Патрик ван Аанхольт.

56 минут | ЦЕЛЬ!!! Хрустальный дворец 1, Арсенал 2. Обамеянг – Арсенал – правая нога выстрел внутри шести двор окна – Левая сторона к центру ворот после углового.

59 минут | Шанс на цели. Таунсенд – Хрустальный дворец – левая нога выстрел из-за пределов штрафной сохраняется вратарь в центре ворот. помощь – Миливоевич.

61 минут | Загрязняются Мустафи – Арсенал

61 минут | Заха – Хрустальный дворец – выигрывает свободный удар в защите.

61 минут | подмена – Хрустальный дворец. Макс Майер для Джеймс МакАртур.

63 минут | Загрязняются Лихтштайнер – Арсенал

63 минут | Заха – Хрустальный дворец – выигрывает свободный удар на левом фланге.

64 минут | подмена – Хрустальный дворец. Александр S & oslash; rloth для Айю.

64 минут | Макс Майер – Хрустальный дворец – попадает в левую штангу с левой ногой выстрел из diffucult позиции слева. помощь – Заха .

65 минут | шанс пропустил. Джеймс Томкинс – Хрустальный дворец – правая нога выстрел из-за пределов штрафной пропустил влево.

67 минут | Выстрел заблокирован. Заха – Хрустальный дворец – левая нога выстрел с левой стороны коробки блокируется. помощь – Таунсенд.

67 минут | шанс пропустил. Макс Майер – Хрустальный дворец – левая нога выстрел внутри шести двор окна – левая сторона очень близко к цели. помощь – Заха.

68 минут | подмена – Арсенал. Уэлбек для Месут & Ouml; зил.

70 минут | шанс пропустил. Миливоевич – Хрустальный дворец – правая нога выстрел из-за пределов коробка переходит на высокий уровень. помощь – Cheikhou Kouyat & eacute; с головой.

75 минут | Выстрел заблокирован. Алекс Ивоби – Арсенал – правая нога выстрел из-за пределов ящик заблокирован. помощь – Лихтштайнер.

75 минут | угол – Арсенал. Пропустили от Сако.

75 минут | Загрязняются Lucas Torreira – Арсенал

75 минут | Заха – Хрустальный дворец – выигрывает свободный удар на правом фланге.

76 минут | Загрязняются Лихтштайнер – Арсенал

76 минут | Макс Майер – Хрустальный дворец – выигрывает свободный удар в защите.

78 минут | подмена – Арсенал. Рэмзи для Обамеянг.

79 минут | Загрязняются Лихтштайнер – Арсенал

79 минут | Заха – Хрустальный дворец – выигрывает свободный удар на левом фланге.

79 минут | Лихтштайнер – Арсенал – получить желтую карточку за фол.

80 минут | шанс пропустил. Ван Анхолт – Хрустальный дворец – правая нога выстрел из нестандартно пропустил .

81 минут | Аарон Ван-Bissaka – Хрустальный дворец – выигрывает свободный удар на правом фланге.

81 минут | Фолит Аарон Рэмси – Арсенал

82 минут | Штраф Кристал Пэлас. Заха рисует фол в штрафной площади.

82 минут | Штраф уступал по Джаку – Арсенал – после фола в штрафной площади.

83 минут | ЦЕЛЬ!!! Хрустальный дворец 2, Арсенал 2. Миливоевич – Хрустальный дворец – преобразует штраф с правой ноги выстрелом в левый угол.

84 минут | Фолит Аарон Рэмси – Арсенал

84 минут | Миливоевич – Хрустальный дворец – выигрывает свободный удар в защите.

87 минут | шанс пропустил. Ван Анхолт – Хрустальный дворец – левая нога выстрел из нестандартно пропустил. помощь – Миливоевич.

88 минут | подмена – Хрустальный дворец. Панчеон для Cheikhou Kouyat & eacute; – травма.

90«+1 минут | Загрязняются Панчеон – Хрустальный дворец

90«+1 минут | Лукас Torreira – Арсенал – выигрывает свободный удар в атаке.

90«+2 минуты | шанс пропустил. Джака – Арсенал – левая нога выстрел из-за пределов штрафной в высоту и вправо от штрафного удара.

90«+4 минуты | Загрязняются Панчеон – Хрустальный дворец

90«+4 минуты | Лукас Torreira – Арсенал – выигрывает свободный удар в атаке.

90«+4 минуты | Засоренных Мэтью Guendouzi – Арсенал

90«+4 минуты | Макс Майер – Хрустальный дворец – выигрывает свободный удар в атаке.

90«+4 минуты | Matthew Guendouzi – Арсенал – получить желтую карточку за фол.

90«+5 минут | оффсайде – Хрустальный дворец. Миливоевич с пропуском, Однако Джеймс Томкинс в офсайд.

90«+5 минут | Это все. Игра закончена – Хрустальный дворец 2, Арсенал 2.

90«+5 минут | Второй тайм закончился – Хрустальный дворец 2, Арсенал 2.