Дортмунд против Хоффенхайма | 09 февраль 2019

Что случилось, когда Дортмунд Сыграл Хоффенхайм В субботу 09 февраль 2019 ?

Выясните Ниже…

– Первая половина начинается.

2 минут | Загрязняются Абду Диалло – Боруссия Дортмунд

2 минут | Джоэлинтон – TSG 1899 Хоффенхайм – выигрывает свободный удар в защите.

5 минут | угол – TSG 1899 Хоффенхайм. Пропустили по Пищек.

7 минут | угол – TSG 1899 Хоффенхайм. Пропустил по Achraf Хакого.

9 минут | Achraf Hakimi – Боруссия Дортмунд – выигрывает свободный удар в защите.

9 минут | Засоренных Павла Kader & aacute; бек – TSG 1899 Хоффенхайм

10 минут | Загрязняются Джоэлинтон – TSG 1899 Хоффенхайм

10 минут | Махмуд Дахауд – Боруссия Дортмунд – выигрывает свободный удар в защите.

11 минут | Выстрел заблокирован. Jadon Sancho – Боруссия Дортмунд – правая нога выстрел из-за пределов ящик заблокирован. помощь – Рафаэль воин.

11 минут | оффсайде – Боруссия Дортмунд. Jadon Санчо с пропуском, Однако Марио G & ouml; Цзы в офсайд.

12 минут | Задержка в матче – Боруссия Видео Обзор.

12 минут | ГДЕ: Цель. Решение рефери на поле отменено.

12 минут | Задержка над. Игра готова к возобновлению.

14 минут | шанс пропустил. Витсель – Боруссия Дортмунд – правая нога выстрел из-за пределов штрафной в высоту и вправо. помощь – Махмуд Дахауд.

22 минут | шанс пропустил. Максимилиан Philipp – Боруссия Дортмунд – правая нога выстрел из нестандартно близко, но пропустил влево. помощь – Пищек.

25 минут | Крамарич – TSG 1899 Хоффенхайм – выигрывает свободный удар на левом фланге.

25 минут | Загрязняются Махмуд Дахауд – Боруссия Дортмунд

27 минут | угол – Боруссия Дортмунд. Пропустили Стефан Пош.

27 минут | шанс пропустил. Максимилиан Philipp – Боруссия Дортмунд – Заголовок от нескольких метров пропустил влево. помощь – Геррейро с крестом после углового.

27 минут | оффсайде – Боруссия Дортмунд. Максимилиан Philipp с пропуском, Однако Геррейро в офсайд.

28 минут | Загрязняется Максимилиан Philipp – Боруссия Дортмунд

28 минут | Биттенкурт – TSG 1899 Хоффенхайм – выигрывает свободный удар в атаке.

28 минут | Засоренных Флориан Grillitsch – TSG 1899 Хоффенхайм

28 минут | Максимилиан Philipp – Боруссия Дортмунд – выигрывает свободный удар в защите.

28 минут | Флориан Grillitsch – TSG 1899 Хоффенхайм – получить желтую карточку за фол.

32 минут | ЦЕЛЬ!!! Боруссия Дортмунд 1, TSG 1899 Хоффенхайм 0. Jadon Sancho – Боруссия Дортмунд – правая нога выстрел из правой части окна в левом углу. помощь – Пищек.

35 минут | угол – TSG 1899 Хоффенхайм. Пропустили по Пищек.

35 минут | шанс пропустил. Джоэлинтон – TSG 1899 Хоффенхайм – Заголовок от центра коробки идет высоким. помощь – Керем Демирбей с крестом после углового.

38 минут | Загрязняются Джоэлинтон – TSG 1899 Хоффенхайм

38 минут | Пищек – Боруссия Дортмунд – выигрывает свободный удар в атаке.

40 минут | Шанс на цели. Achraf Hakimi – Боруссия Дортмунд – правая нога выстрел с левой стороны коробки сохраняются в левом углу. помощь – Витсель.

40 минут | угол – Боруссия Дортмунд. Пропустили Оливер Бауманн.

40 минут | Керем Демирбей – TSG 1899 Хоффенхайм – получить желтую карточку за фол.

43 минут | Шанс на цели. Jadon Sancho – Боруссия Дортмунд – правая нога выстрел с левой стороны коробки сохраняется в правом углу. помощь – Витсель.

43 минут | ЦЕЛЬ!!! Боруссия Дортмунд 2, TSG 1899 Хоффенхайм 0. Марио G & ouml; Тз – Боруссия Дортмунд – правая нога выстрел с правой стороны коробки шесть ярдов в правом углу.

45«+1 минут | Засоренных Стефан Пош – TSG 1899 Хоффенхайм

45«+1 минут | Максимилиан Philipp – Боруссия Дортмунд – выигрывает свободный удар в защите.

45«+2 минуты | Первый тайм закончился – Боруссия Дортмунд 2, TSG 1899 Хоффенхайм 0.

45 минут | Второй тайм начинается Боруссия Дортмунд 2, TSG 1899 Хоффенхайм 0.

45 минут | подмена – TSG 1899 Хоффенхайм. Деннис Гейгера для Керем Демирбей.

45 минут | подмена – TSG 1899 Хоффенхайм. Бельфодиль для Крамарич.

50 минут | шанс пропустил. Рафаэль воин – Боруссия Дортмунд – левая нога выстрел с левой стороны коробки находится близко, но промахнулся. помощь – Махмуд Дахауд.

51 минут | угол – TSG 1899 Хоффенхайм. Пропустили по Пищек.

51 минут | шанс пропустил. Павел Кадер & aacute; бек – TSG 1899 Хоффенхайм – заголовок с правой стороны коробки находится близко, но промахнулся. помощь – Деннис Гейгера с крестом после углового.

52 минут | шанс пропустил. Нико Schulz – TSG 1899 Хоффенхайм – левая нога выстрел с левой стороны коробки находится близко, но промахнулся. помощь – Джоэлинтон.

54 минут | Засоренных Стефан Пош – TSG 1899 Хоффенхайм

54 минут | Максимилиан Philipp – Боруссия Дортмунд – выигрывает свободный удар в атаке.

56 минут | Шанс на цели. Джоэлинтон – TSG 1899 Хоффенхайм – левая нога выстрел из центра штрафной сохраняется в левом углу. помощь – Павел Кадер & aacute; бек.

56 минут | угол – TSG 1899 Хоффенхайм. Пропустил Роман B & uuml; ИРК.

56 минут | Загрязняются Benjamin H & uuml; закусочной – TSG 1899 Хоффенхайм

56 минут | Roman B & uuml; IRC- – Боруссия Дортмунд – выигрывает свободный удар в защите.

58 минут | Деннис Гейгера – TSG 1899 Хоффенхайм – выигрывает свободный удар на правом фланге.

58 минут | Загрязняется Максимилиан Philipp – Боруссия Дортмунд

60 минут | оффсайде – Боруссия Дортмунд. Витсель с пропуском, Однако Марио G & ouml; Цзы в офсайд.

61 минут | Шанс на цели. Бельфодиль – TSG 1899 Хоффенхайм – правая нога выстрел из центра штрафной сохраняется в левом углу. помощь – Джоэлинтон.

62 минут | Шанс на цели. Марио G & ouml; Тз – Боруссия Дортмунд – правая нога выстрел из-за пределов штрафной сохраняется в правом углу. помощь – Махмуд Дахауд.

62 минут | шанс пропустил. Деннис Гейгера – TSG 1899 Хоффенхайм – правая нога выстрел из центра штрафной переходит на высокий уровень.

65 минут | Загрязняются Пищек – Боруссия Дортмунд

65 минут | Джоэлинтон – TSG 1899 Хоффенхайм – выигрывает свободный удар на левом фланге.

65 минут | Achraf Hakimi – Боруссия Дортмунд – выигрывает свободный удар в защите.

65 минут | Засоренных Павла Kader & aacute; бек – TSG 1899 Хоффенхайм

66 минут | ЦЕЛЬ!!! Боруссия Дортмунд 3, TSG 1899 Хоффенхайм 0. Рафаэль воин – Боруссия Дортмунд – левая нога выстрел из центра штрафной к центру ворот. помощь – Марио G & ouml; Тз.

68 минут | угол – Боруссия Дортмунд. Пропустил Бенджамин H & uuml; bner.

69 минут | шанс пропустил. Рафаэль воин – Боруссия Дортмунд – левая нога выстрел из правой части окна находится близко, но промахнулся. помощь – Jadon Санчо с головой после углового.

69 минут | оффсайде – TSG 1899 Хоффенхайм. Бичакчич с пропуском, Однако Бельфодиль в офсайде.

70 минут | подмена – Боруссия Дортмунд. Пако Спирт & aacute; CER для Максимилиана Philipp.

70 минут | подмена – TSG 1899 Хоффенхайм. Reiss Нельсон для Биттенкурт.

71 минут | Загрязняются Бельфодиль – TSG 1899 Хоффенхайм

71 минут | Roman B & uuml; IRC- – Боруссия Дортмунд – выигрывает свободный удар в защите.

73 минут | Выстрел заблокирован. Бельфодиль – TSG 1899 Хоффенхайм – правая нога выстрел с правой стороны коробки блокируется. помощь – Деннис Гейгера.

73 минут | угол – TSG 1899 Хоффенхайм. Пропустили по Абду Диалло.

74 минут | Шанс на цели. Павел Кадер & aacute; бек – TSG 1899 Хоффенхайм – заголовок от центра окна сохраняется в верхнем центре целей. помощь – Деннис Гейгера с крестом.

74 минут | угол – TSG 1899 Хоффенхайм. Пропустил Роман B & uuml; ИРК.

74 минут | шанс пропустил. Бенджамин Н & uuml; bner – TSG 1899 Хоффенхайм – Заголовок от нескольких метров близко, но промахнулся. помощь – Деннис Гейгера с крестом после углового.

75 минут | Jadon Sancho – Боруссия Дортмунд – попадает в правую штангу с левой ногой выстрел с левой стороны коробки. помощь – Махмуд Дахауд.

75 минут | ЦЕЛЬ!!! Боруссия Дортмунд 3, TSG 1899 Хоффенхайм 1. Бельфодиль – TSG 1899 Хоффенхайм – левая нога выстрел из центра штрафной в левый угол.

77 минут | Выстрел заблокирован. Reiss Нельсон – TSG 1899 Хоффенхайм – левая нога выстрел из центра штрафной блокируется. помощь – Деннис Гейгера.

77 минут | Засоренных Стефан Пош – TSG 1899 Хоффенхайм

77 минут | Пако Спирт & aacute; CER – Боруссия Дортмунд – выигрывает свободный удар в защите.

80 минут | Шанс на цели. Рафаэль воин – Боруссия Дортмунд – левая нога выстрел из центра штрафной сохраняется в верхнем левом углу. помощь – Марио G & ouml; Тз.

81 минут | угол – TSG 1899 Хоффенхайм. Пропустили по Махмуд Дахауд.

82 минут | Выстрел заблокирован. Флориан Grillitsch – TSG 1899 Хоффенхайм – левая нога выстрел из-за пределов ящик заблокирован.

83 минут | подмена – Боруссия Дортмунд. & Ouml; мерный Топрак Марио G & ouml; Цзы.

83 минут | ЦЕЛЬ!!! Боруссия Дортмунд 3, TSG 1899 Хоффенхайм 2. Павел Кадер & aacute; бек – TSG 1899 Хоффенхайм – заголовок от центра окна в левом верхнем углу. помощь – Флориан Grillitsch с крестом.

84 минут | Выстрел заблокирован. Пако Спирт & aacute; CER – Боруссия Дортмунд – правая нога выстрел из центра штрафной блокируется. помощь – Пищек с крестом.

84 минут | угол – Боруссия Дортмунд. Пропустили Стефан Пош.

85 минут | угол – Боруссия Дортмунд. Пропустили Флориан Grillitsch.

85 минут | Выстрел заблокирован. Абду Диалло – Боруссия Дортмунд – заголовок из центра штрафной блокируется. помощь – Геррейро с крестом.

85 минут | угол – Боруссия Дортмунд. Пропустили по Джоэлинтон.

86 минут | Бенджамин Н & uuml; bner – TSG 1899 Хоффенхайм – выигрывает свободный удар в защите.

86 минут | Загрязняются Абду Диалло – Боруссия Дортмунд

86 минут | Флориан Grillitsch – TSG 1899 Хоффенхайм – выигрывает свободный удар в атаке.

86 минут | Загрязняются Jadon Санчо – Боруссия Дортмунд

87 минут | ЦЕЛЬ!!! Боруссия Дортмунд 3, TSG 1899 Хоффенхайм 3. Бельфодиль – TSG 1899 Хоффенхайм – заголовок от центра окна в правом верхнем углу. помощь – Деннис Гейгера .

89 минут | Засоренных Флориан Grillitsch – TSG 1899 Хоффенхайм

89 минут | Махмуд Дахауд – Боруссия Дортмунд – выигрывает свободный удар в атаке.

89 минут | Деннис Гейгера – TSG 1899 Хоффенхайм – получить желтую карточку.

89 минут | Загрязняются Бельфодиль – TSG 1899 Хоффенхайм

89 минут | Пищек – Боруссия Дортмунд – выигрывает свободный удар в атаке.

90 минут | Achraf Hakimi – Боруссия Дортмунд – выигрывает свободный удар в защите.

90 минут | Загрязняются Джоэлинтон – TSG 1899 Хоффенхайм

90«+2 минуты | Витсель – Боруссия Дортмунд – выигрывает свободный удар на левом фланге.

90«+2 минуты | Засоренных Стефан Пош – TSG 1899 Хоффенхайм

90«+2 минуты | подмена – Боруссия Дортмунд. Marius Вольф Рафаэль воин.

90«+3 минуты | угол – Боруссия Дортмунд. Пропустили Деннис Geiger.

90«+4 минуты | Это все. Игра закончена – Боруссия Дортмунд 3, TSG 1899 Хоффенхайм 3.

90«+4 минуты | Второй тайм закончился – Боруссия Дортмунд 3, TSG 1899 Хоффенхайм 3.