Eibar против Реал Мадрид | 24 ноябрь 2018

Что произошло во время Eibar игры Реала В субботу 24 ноябрь 2018 ?

Выясните Ниже…

– Первая половина начинается.

3 минут | Шанс на цели. Кике Garc & iacute; – Eibar – правая нога выстрел из-за пределов штрафной сохраняется в верхнем правом углу. помощь – Фаби & aacute; н Орельяна.

4 минут | Загрязняется Iv & aacute, N Рамис – Eibar

4 минут | Лука Модрич – Реал Мадрид – выигрывает свободный удар в атаке.

5 минут | оффсайде – Реал Мадрид. Марсело с пропуском, Однако Gareth Bale находится в положении вне игры.

6 минут | Загрязняются Гонсало Эскаланте – Eibar

6 минут | Тони Кроос – Реал Мадрид – выигрывает свободный удар в защите.

9 минут | оффсайде – Реал Мадрид. Лука Модрич с пропуском, Однако Gareth Bale находится в положении вне игры.

10 минут | угол – Eibar. Пропустили Серхио Рамос.

10 минут | Засоренных Пауло Оливейра – Eibar

10 минут | Куртуа – Реал Мадрид – выигрывает свободный удар в защите.

11 минут | Выстрел заблокирован. Карим Бензема – Реал Мадрид – левая нога выстрел от нескольких метров заблокирован. помощь – Асенсио.

13 минут | оффсайде – Реал Мадрид. Тони Кроос с пропуском, Однако Карим Бензема в офсайд.

14 минут | угол – Eibar. Пропустили от & Aacute; Альваро Одриозола.

15 минут | шанс пропустил. Кике Garc & iacute; – Eibar – Заголовок от центра коробки близко, но пропустил влево. помощь – Кот с крестом после углового.

15 минут | Загрязняются Серги Enrich – Eibar

15 минут | Лука Модрич – Реал Мадрид – выигрывает свободный удар в защите.

16 минут | угол – Реал Мадрид. Пропустили Пауло Оливейра.

16 минут | Выстрел заблокирован. Дани Ceballos – Реал Мадрид – правая нога выстрел из-за пределов ящик заблокирован. помощь – Лука Модрич.

16 минут | Шанс на цели. Кике Garc & iacute; – Eibar – правая нога выстрел из центра штрафной сохраняется вратарь в центре ворот. помощь – Марк Cucurella.

16 минут | Выстрел заблокирован. Гонсало Эскаланте – Eibar – правая нога выстрел от нескольких метров заблокирован.

16 минут | ЦЕЛЬ!!! Eibar 1, Реал Мадрид 0. Гонсало Эскаланте – Eibar – левая нога выстрел от нескольких метров до центра цели после быстрого перерыва.

16 минут | Задержка в матче – Eibar Видео обзор.

18 минут | ГДЕ: Цель. Решение рефери на поле отменено.

18 минут | Задержка над. Игра готова к возобновлению.

20 минут | Загрязняются Joan Jord & aacute; п – Eibar

20 минут | Лука Модрич – Реал Мадрид – выигрывает свободный удар в защите.

20 минут | Загрязняются Серги Enrich – Eibar

20 минут | Á Альваро Odriozola – Реал Мадрид – выигрывает свободный удар на правом фланге.

27 минут | Фаби & aacute; н Орельяна – Eibar – выигрывает свободный удар в защите.

27 минут | Загрязняются Карим Бензема – Реал Мадрид

28 минут | оффсайде – Eibar. Гонсало Эскаланте с пропуском, Однако Кика Garc & iacute; а является в офсайде.

33 минут | Загрязняются Cote – Eibar

33 минут | Гарет Бэйл – Реал Мадрид – выигрывает свободный удар в защите.

33 минут | Фолит Марк Cucurella – Eibar

33 минут | Карим Бензема – Реал Мадрид – выигрывает свободный удар в атаке.

33 минут | Марк Cucurella – Eibar – получить желтую карточку за фол.

35 минут | Шанс на цели. Гарет Бэйл – Реал Мадрид – левая нога выстрел из-за пределов штрафной сохраняется в левом углу.

35 минут | угол – Реал Мадрид. Пропустили от Fabi & aacute, N Orellana.

35 минут | Загрязняются Joan Jord & aacute; п – Eibar

35 минут | Лука Модрич – Реал Мадрид – выигрывает свободный удар на правом фланге.

36 минут | Шанс на цели. Лука Модрич – Реал Мадрид – левая нога выстрел из-за пределов штрафной сохраняется вратарь в центре ворот. помощь – Marcelo.

36 минут | Загрязняются Joan Jord & aacute; п – Eibar

36 минут | Тони Кроос – Реал Мадрид – выигрывает свободный удар в атаке.

36 минут | Джоан Йорд & aacute; п – Eibar – получить желтую карточку за фол.

37 минут | Фаби & aacute; н Орельяна – Eibar – выигрывает свободный удар на правом фланге.

37 минут | Загрязняются Дани Ceballos – Реал Мадрид

38 минут | оффсайде – Eibar. Paulo Oliveira с пропуском, Однако Кика Garc & iacute; а является в офсайде.

39 минут | шанс пропустил. Джоан Йорд & aacute; п – Eibar – правая нога выстрел из нестандартно пропустил. помощь – Sergi Обогатить.

42 минут | угол – Реал Мадрид. Пропустили Кот.

42 минут | шанс пропустил. Серхио Рамос – Реал Мадрид – Заголовок от центра коробки идет высоким. помощь – Тони Кроос с крестом после углового.

43 минут | Фолит Марк Cucurella – Eibar

43 минут | Рафаэль Варан – Реал Мадрид – выигрывает свободный удар в защите.

44 минут | Гарет Бэйл – Реал Мадрид – получить желтую карточку.

45 минут | Загрязняются Асенсио – Реал Мадрид

45 минут | Руб & eacute; н Пе ребенка к – Eibar – выигрывает свободный удар в защите.

45«+2 минуты | Первый тайм закончился – Eibar 1, Реал Мадрид 0.

45 минут | Второй тайм начинается EIBAR 1, Реал Мадрид 0.

48 минут | шанс пропустил. Sergi Обогатить – Eibar – Заголовок от центра коробки идет высоким. помощь – Марк Cucurella с крестом.

49 минут | Загрязняются Серги Enrich – Eibar

49 минут | Серхио Рамос – Реал Мадрид – выигрывает свободный удар в защите.

50 минут | Дани Ceballos – Реал Мадрид – выигрывает свободный удар в защите.

50 минут | Загрязняются Серги Enrich – Eibar

51 минут | Фаби & aacute; н Орельяна – Eibar – выигрывает свободный удар в защите.

51 минут | Загрязняются Марсело – Реал Мадрид

52 минут | ЦЕЛЬ!!! Eibar 2, Реал Мадрид 0. Sergi Обогатить – Eibar – правая нога выстрел из центра штрафной в левый угол. помощь – Марк Cucurella.

52 минут | Задержка в матче и Aacute, Альваро Odriozola – Реал Мадрид – – травма.

54 минут | Задержка над. Игра готова к возобновлению.

54 минут | подмена – Реал Мадрид. Даниэль Карвахаль для & Aacute; Альваро Odriozola – травма.

57 минут | ЦЕЛЬ!!! Eibar 3, Реал Мадрид 0. Кике Garc & iacute; – Eibar – правая нога выстрел от нескольких метров до центра цели. помощь – Sergi Обогатить.

62 минут | Шанс на цели. Фаби & aacute; н Орельяна – Eibar – правая нога выстрел из правой части окна сохраняются в верхнем правом углу. помощь – Руб & eacute; н Пе ребенка к.

62 минут | угол – Eibar. Пропустили Тибо Куртуа.

63 минут | шанс пропустил. Кике Garc & iacute; – Eibar – левая нога выстрел из правой части окна находится близко, но пропустил налево после углового.

63 минут | подмена – Реал Мадрид. Иско для Луки Модрича.

64 минут | оффсайде – Реал Мадрид. Асенсио с пропуском, Однако Карим Бензема в офсайд.

65 минут | Загрязняются Серги Enrich – Eibar

65 минут | Рафаэль Варан – Реал Мадрид – выигрывает свободный удар в защите.

67 минут | оффсайде – Eibar. Кика Garc & iacute; с пропуском, Однако Сержи Энрич находится в офсайде.

68 минут | Выстрел заблокирован. Гарет Бэйл – Реал Мадрид – правая нога выстрел с правой стороны коробки блокируется. помощь – Карим Бензема.

68 минут | шанс пропустил. Кике Garc & iacute; – Eibar – правая нога выстрел из-за пределов коробка переходит на высокий уровень. помощь – Марк Cucurella.

69 минут | оффсайде – Реал Мадрид. Иско с пропуском, Однако Карим Бензема в офсайд.

69 минут | Загрязняются Гонсало Эскаланте – Eibar

69 минут | Marcelo – Реал Мадрид – выигрывает свободный удар в защите.

70 минут | шанс пропустил. Карим Бензема – Реал Мадрид – левая нога выстрел из diffucult позиции слева пропущенной. помощь – Асенсио.

71 минут | Загрязняются Дани Ceballos – Реал Мадрид

71 минут | Кике Garc & iacute; – Eibar – выигрывает свободный удар в атаке.

73 минут | оффсайде – Реал Мадрид. Марсело с пропуском, Однако Карим Бензема в офсайд.

74 минут | подмена – Eibar. Чарльз для Sergi Enrich.

74 минут | подмена – Реал Мадрид. Vin & iacute; Cius J ЕЩЕ nior для Асенсио.

74 минут | Фаби & aacute; н Орельяна – Eibar – выигрывает свободный удар на правом фланге.

74 минут | Засоренных Тони Кроос – Реал Мадрид

77 минут | Шанс на цели. Чарльз – Eibar – правая нога выстрел из центра штрафной сохраняется в левом углу. помощь – хлев.

77 минут | угол – Eibar. Пропустили Тибо Куртуа.

78 минут | угол – Eibar. Пропустили МСКЗ.

79 минут | шанс пропустил. Руб & eacute; н Пе ребенка к – Eibar – левая нога выстрел с правой стороны коробки в высоту и влево.

80 минут | оффсайде – Реал Мадрид. Иско с пропуском, Однако Карим Бензема в офсайд.

80 минут | Ручной мяч Чарльз – Eibar

81 минут | оффсайде – Реал Мадрид. Карим Бензема с пропуском, Однако Vin & iacute; Cius J & uacute; nior в офсайд.

82 минут | оффсайде – Реал Мадрид. Vin & iacute; Cius J & uacute; nior с пропуском, Однако Карим Бензема в офсайд.

82 минут | Дани Ceballos – Реал Мадрид – выигрывает свободный удар в защите.

82 минут | Засоренный Чарльз – Eibar

83 минут | оффсайде – Реал Мадрид. Марсело с пропуском, Однако Карим Бензема в офсайд.

83 минут | подмена – Eibar. Серхио & Aacute; Альварес для Fabi & aacute; н Орельяна.

84 минут | Ручной мяч по Vin & iacute; ЦИУС J & uacute; голос – Реал Мадрид

86 минут | угол – Реал Мадрид. Пропустили от Iv & aacute, N Рамисом.

88 минут | подмена – Eibar. Пол Blaser для Kike Garc & iacute;.

89 минут | оффсайде – Eibar. Paulo Oliveira с пропуском, Однако Чарльз в офсайде.

90 минут | шанс пропустил. Вин РЕКА Cius J ЕЩЕ nior – Реал Мадрид – правая нога выстрел из нестандартно близко, но пропустил влево. помощь – Marcelo.

90«+1 минут | шанс пропустил. Гарет Бэйл – Реал Мадрид – левая нога выстрел из-за пределов коробка переходит на высокий уровень. помощь – Иско.

90«+2 минуты | оффсайде – Реал Мадрид. Серхио Рамос с пропуском, Однако Gareth Bale находится в положении вне игры.

90«+3 минуты | Засоренных Даниэль Карвахаль – Реал Мадрид

90«+3 минуты | Iv & aacute; н Рамис – Eibar – выигрывает свободный удар в защите.

90«+3 минуты | Второй тайм закончился – Eibar 3, Реал Мадрид 0.

90«+3 минуты | Это все. Игра закончена – Eibar 3, Реал Мадрид 0.