Фулхэм против Манчестер Юнайтед | 09 февраль 2019

Что произошло, когда Фулхэм Играл Манчестер Юнайтед в субботу 09 февраль 2019 ?

Выясните Ниже…

– Первая половина начинается.

1 минут | Диого Разделив – Манчестер Юнайтед – выигрывает свободный удар на правом фланге.

1 минут | Засоренных Джо Bryan – Fulham

1 минут | шанс пропустил. Luciano расходы – Fulham – правая нога выстрел внутри шести двор окна – левая сторона близко, но пропустил влево. помощь – Andr & eacute; Sch & uuml; rrle с крестом после быстрого перерыва.

2 минут | Загрязняются Calum палат – Fulham

2 минут | Погба – Манчестер Юнайтед – выигрывает свободный удар в защите.

4 минут | шанс пропустил. Митрович – Fulham – Заголовок от нескольких метров пропустил влево. помощь – Джо Bryan с крестом.

4 минут | Выстрел заблокирован. Andr & eacute; Sch & uuml; rrle – Fulham – левая нога выстрел из центра штрафной блокируется.

4 минут | угол – Fulham. Пропустили Люк Шоу.

5 минут | шанс пропустил. Andr & eacute; Sch & uuml; rrle – Fulham – правая нога выстрел из-за пределов штрафной высокий уровень после углового.

8 минут | Andr & eacute; Sch & uuml; rrle – Fulham – выигрывает свободный удар в защите.

8 минут | Засоренный Люк Шоу – Манчестер Юнайтед

12 минут | Деннис Одои – Fulham – выигрывает свободный удар в защите.

12 минут | Загрязняются Марсьяль – Манчестер Юнайтед

12 минут | Загрязняются Andr & eacute; Sch & uuml; rrle – Fulham

12 минут | Неманья Matic – Манчестер Юнайтед – выигрывает свободный удар в защите.

14 минут | ЦЕЛЬ!!! Fulham 0, Манчестер Юнайтед 1. Погба – Манчестер Юнайтед – левая нога выстрел из diffucult позиции слева в верхнем левом углу. помощь – Марсьяль.

17 минут | Давид Де Хеа – Манчестер Юнайтед – выигрывает свободный удар в защите.

17 минут | Загрязняются Митрович – Fulham

17 минут | Задержка в матче Давид Де Хеа – Манчестер Юнайтед – – травма.

18 минут | Задержка над. Игра готова к возобновлению.

20 минут | Марсьяль – Манчестер Юнайтед – выигрывает свободный удар в защите.

20 минут | Загрязняются Деннис Одои – Fulham

23 минут | ЦЕЛЬ!!! Fulham 0, Манчестер Юнайтед 2. Марсьяль – Манчестер Юнайтед – правая нога выстрел из центра штрафной в правый угол. помощь – Фил Джонс после быстрого перерыва.

25 минут | Выстрел заблокирован. Райан Бабель – Fulham – правая нога выстрел с правой стороны коробки блокируется. помощь – Calum Chambers.

25 минут | Смоллинг – Манчестер Юнайтед – выигрывает свободный удар в защите.

25 минут | Засоренных Джо Bryan – Fulham

25 минут | Джо Bryan – Fulham – получить желтую карточку за фол.

26 минут | оффсайде – Манчестер Юнайтед. Марсьяль с пропуском, Однако Лукак в офсайде.

27 минут | оффсайде – Fulham. Maxime Le Маршан с пропуском, Однако Andr & eacute; Sch & uuml; rrle в офсайд.

31 минут | Митрович – Fulham – выигрывает свободный удар в атаке.

31 минут | Засоренных Крис Смоллинг – Манчестер Юнайтед

32 минут | Выстрел заблокирован. Жан Майкл Сери – Fulham – правая нога выстрел из-за пределов ящик заблокирован.

32 минут | угол – Fulham. Пропустили от Ander Herrera.

36 минут | Андер Эррера – Манчестер Юнайтед – выигрывает свободный удар в атаке.

36 минут | Загрязняются Tim Ream – Fulham

37 минут | Смоллинг – Манчестер Юнайтед – выигрывает свободный удар в защите.

37 минут | Загрязняются Calum палат – Fulham

38 минут | Calum Chambers – Fulham – получить желтую карточку за фол.

40 минут | Выстрел заблокирован. Марсьяль – Манчестер Юнайтед – правая нога выстрел с левой стороны коробки блокируется. помощь – Juan Mata.

40 минут | угол – Манчестер Юнайтед. Пропустили по Деннис Одои.

41 минут | Шанс на цели. Фил Джонс – Манчестер Юнайтед – левая нога выстрел из-за пределов штрафной сохраняется в центре верхней части ворот. помощь – Андер Эррера.

41 минут | угол – Манчестер Юнайтед. Пропустили Серджио Рико.

42 минут | Загрязняются Неманья Matic – Манчестер Юнайтед

42 минут | Райан Бабель – Fulham – выигрывает свободный удар в защите.

42 минут | шанс пропустил. Диого Разделив – Манчестер Юнайтед – правая нога выстрел из-за пределов коробка переходит на высокий уровень. помощь – Погба.

43 минут | Загрязняются Неманья Matic – Манчестер Юнайтед

43 минут | Райан Бабель – Fulham – выигрывает свободный удар в атаке.

43 минут | Неманья Matic – Манчестер Юнайтед – получить желтую карточку.

43 минут | шанс пропустил. Andr & eacute; Sch & uuml; rrle – Fulham – правая нога выстрел из центра штрафной пропустил влево .

44 минут | Шанс на цели. Calum Chambers – Fulham – правая нога выстрел из-за пределов штрафной сохраняется в правом углу.

45«+3 минуты | Первый тайм закончился – Fulham 0, Манчестер Юнайтед 2.

45 минут | Второй тайм начинается Фулхэмым 0, Манчестер Юнайтед 2.

46 минут | Выстрел заблокирован. Juan Mata – Манчестер Юнайтед – левая нога выстрел с правой стороны коробки блокируется. помощь – Марсьяль.

46 минут | Выстрел заблокирован. Андер Эррера – Манчестер Юнайтед – правая нога выстрел из-за пределов ящик заблокирован.

46 минут | шанс пропустил. Андер Эррера – Манчестер Юнайтед – правая нога выстрел из центра штрафной пропустил влево.

47 минут | шанс пропустил. Лукаку – Манчестер Юнайтед – заголовок из центра штрафной пропущенного. помощь – Диого Разделив.

50 минут | Деннис Одои – Fulham – выигрывает свободный удар в защите.

50 минут | Загрязняются Марсьяль – Манчестер Юнайтед

51 минут | Шанс на цели. Марсьяль – Манчестер Юнайтед – левая нога выстрел внутри шести двор окна – левая сторона сохраняется в правом углу.

52 минут | оффсайде – Манчестер Юнайтед. Погб с пропуском, Однако Лукак в офсайде.

52 минут | шанс пропустил. Calum Chambers – Fulham – правая нога выстрел из-за пределов штрафной в высоту и влево. помощь – Митрович.

53 минут | подмена – Fulham. Кир Кристи для Andr & eacute; Sch & uuml; rrle.

54 минут | Выстрел заблокирован. Джо Bryan – Fulham – правая нога выстрел из-за пределов ящик заблокирован.

57 минут | оффсайде – Манчестер Юнайтед. Погб с пропуском, Однако Марсьяль в офсайд.

58 минут | угол – Fulham. Пропустили Крис Смоллинг.

58 минут | Выстрел заблокирован. Митрович – Fulham – левая нога выстрел из центра штрафной блокируется. помощь – Жан Майкл Сери с крестом.

59 минут | Марсьяль – Манчестер Юнайтед – выигрывает свободный удар на левом фланге.

59 минут | Загрязняются Cyrus Christie – Fulham

60 минут | Засоренных Жан Майкл сери – Fulham

60 минут | Погба – Манчестер Юнайтед – выигрывает свободный удар на правом фланге.

61 минут | Выстрел заблокирован. Погба – Манчестер Юнайтед – правая нога выстрел из-за пределов ящик заблокирован. помощь – Неманья Matic.

61 минут | Загрязняются Андер Эррера – Манчестер Юнайтед

61 минут | Райан Бабель – Fulham – выигрывает свободный удар в защите.

63 минут | Шанс на цели. Андер Эррера – Манчестер Юнайтед – правая нога выстрел из центра штрафной сохраняется вратарь в центре ворот. помощь – Juan Mata.

64 минут | Штраф Манчестер Юнайтед. Juan Mata рисует фол в штрафной площади.

64 минут | Штраф уступал по Maxime Le Маршан – Fulham – после фола в штрафной площади.

65 минут | ЦЕЛЬ!!! Fulham 0, Манчестер Юнайтед 3. Погба – Манчестер Юнайтед – преобразует штраф с правой ноги выстрелом в правый угол.

66 минут | Загрязняются Вьетто – Fulham

66 минут | Неманья Matic – Манчестер Юнайтед – выигрывает свободный удар в защите.

68 минут | угол – Fulham. Пропустили Энтони Марциала.

69 минут | Шанс на цели. Calum Chambers – Fulham – правая нога выстрел из-за пределов штрафной сохраняется в левом углу. помощь – Luciano расходы.

70 минут | подмена – Манчестер Юнайтед. Alexis S & aacute; для Санчес Марсьяль.

73 минут | Шанс на цели. Митрович – Fulham – заголовок от центра окна сохраняется в правом углу. помощь – Cyrus Christie с крестом.

74 минут | подмена – Манчестер Юнайтед. Скотт McTominay для Погба.

74 минут | Шанс на цели. Алексис S & aacute; Санчес – Манчестер Юнайтед – правая нога выстрел из центра штрафной сохраняется вратарь в центре ворот.

74 минут | угол – Манчестер Юнайтед. Пропустили Серджио Рико.

75 минут | шанс пропустил. Скотт McTominay – Манчестер Юнайтед – Заголовок от центра коробки находится очень близко к цели. помощь – Алексис S & aacute; Санчес с крестом после углового.

77 минут | Райан Бабель – Fulham – попадает в левую штангу с правой ногой выстрел внутри шести двор окна – левая сторона.

77 минут | подмена – Fulham. Том Cairney для Райана Бабеля.

80 минут | Засоренных Диого Dalot – Манчестер Юнайтед

80 минут | Luciano расходы – Fulham – выигрывает свободный удар в защите.

81 минут | подмена – Fulham. Райан Сассеньон Джо Bryan.

83 минут | Алексис S & aacute; Санчес – Манчестер Юнайтед – выигрывает свободный удар в атаке.

83 минут | Загрязняются Cyrus Christie – Fulham

84 минут | угол – Манчестер Юнайтед. Пропустили от Maxime Le Маршан.

85 минут | подмена – Манчестер Юнайтед. Эрик Байи для Ander Herrera.

86 минут | угол – Fulham. Пропустил Эрик Бого.

87 минут | шанс пропустил. Тот Cairney – Fulham – левая нога выстрел из нестандартно близко, но промахнулся.

88 минут | оффсайде – Fulham. Митрович с пропуском, Однако Райан Сассеньон в офсайде.

89 минут | Давид Де Хеа – Манчестер Юнайтед – выигрывает свободный удар в защите.

89 минут | Загрязняются Митрович – Fulham

90 минут | Митрович – Fulham – получить желтую карточку.

90 минут | Давид Де Хеа – Манчестер Юнайтед – получить желтую карточку.