Ганновер против Баварии | 21 апрель 2018

Что произошло, когда Ганновер Сыграл Баварию В субботу 21 апрель 2018 ?

Найдено ниже…

– Первая половина начинается.

1 минут | Загрязняются Тиаго Alcántara – FC Bayern München

1 минут | Марвина Бакалорс – Ганновер 96 – выиграл свободный удар в атаке.

2 минут | Загрязняются Ларсом Lukas Май – FC Bayern München

2 минут | Никлас Füllkrug – Ганновер 96 – выиграл свободный удар на левом крыле.

3 минут | Выстрел заблокирован. Искренность Bebo – Ганновер 96 – выстрел с правой ногой из-за пределов ящик заблокирован. помощь – Тимо Hübers.

3 минут | Возможен взбитые. Альборнос – Ганновер 96 – выстрел с левой ногой с левой стороны коробки пропустил влево .

10 минут | Загрязняются Рафинья – FC Bayern München

10 минут | Никлас Füllkrug – Ганновер 96 – выиграл свободный удар на левом крыле.

11 минут | Загрязняются Тимо Hübers – Ганновер 96

11 минут | Сандро Вагнер – FC Bayern München – выиграл свободный удар в защите.

12 минут | Возможен взбитые. Тьяго Alcántara – FC Bayern München – выстрел с головой из центра штрафной очень близко к цели. помощь – Рафинья с крестом.

14 минут | Возможен взбитые. Джеймс Родригес – FC Bayern München – выстрел с левой ноги из-за пределов штрафной в высоту и влево. помощь – Рафинья.

14 минут | Загрязняются Ларсом Lukas Май – FC Bayern München

14 минут | Никлас Füllkrug – Ганновер 96 – выиграл свободный удар в защите.

16 минут | Выстрел заблокирован. Арьен Роббен – FC Bayern München – выстрел с левой ногой от центра коробки блокируется. помощь – Джеймс Родригес.

16 минут | Шанс на цели. Сандро Вагнер – FC Bayern München – выстрел с головой из центра штрафной сохраняется вратарь в центре ворот. помощь – Джеймс Родригес.

17 минут | Шанс на цели. Никлас Süle – FC Bayern München – выстрел с правой ногой из-за пределов штрафной сохраняется в левом углу. помощь – Сандро Вагнер.

17 минут | Фолит Сандро Вагнер – FC Bayern München

17 минут | Салам объявил © – Ганновер 96 – выиграл свободный удар в защите.

17 минут | Задержка в матче Салах объявила © – Ганновер 96 – – травма.

17 минут | Задержка в матче Сандро Вагнер – FC Bayern München – – травма.

19 минут | Задержка над. они готовы продолжать.

20 минут | Засоренный Никлас Füllkrug – Ганновер 96

20 минут | Рафинья – FC Bayern München – выиграл свободный удар в защите.

23 минут | Засоренный Никлас Füllkrug – Ганновер 96

23 минут | JA © rA'me Боатенг – FC Bayern München – выиграл свободный удар в защите.

24 минут | угол – FC Bayern München. Пропустили Тимо Hübers.

25 минут | Фолит Сандро Вагнер – FC Bayern München

25 минут | Филипп Тшонер – Ганновер 96 – выиграл свободный удар в защите.

26 минут | Выстрел заблокирован. Никлас Füllkrug – Ганновер 96 – выстрел с правой ногой от центра коробки блокируется. помощь – Искренность Bebo.

27 минут | Загрязняются Арьен Роббен – FC Bayern München

27 минут | Альборнос – Ганновер 96 – выиграл свободный удар на левом крыле.

27 минут | Шанс на цели. Тимо Hübers – Ганновер 96 – выстрел с правой ногой с левой стороны коробки сохраняется в левом углу. помощь – Швеглер с крестом.

27 минут | угол – Ганновер 96. Пропустили Свен Ulreich.

30 минут | Шанс на цели. Сандро Вагнер – FC Bayern München – выстрел с головой от нескольких метров сохраняются вратарем в центре ворота. помощь – Бернат с крестом.

32 минут | Загрязняется Никлас Süle – FC Bayern München

32 минут | Швеглер – Ганновер 96 – выиграл свободный удар в защите.

35 минут | Загрязняются Марвин Бакалорс – Ганновер 96

35 минут | Sebastian Rudy – FC Bayern München – выиграл свободный удар в атаке.

36 минут | Загрязняются Martin Harnik – Ганновер 96

36 минут | Джеймс Родригес – FC Bayern München – выиграл свободный удар в атаке.

37 минут | Загрязняются Тиаго Alcántara – FC Bayern München

37 минут | Оливер Сорг – Ганновер 96 – выиграл свободный удар в защите.

37 минут | Загрязняются Швеглер – Ганновер 96

37 минут | Джеймс Родригес – FC Bayern München – выиграл свободный удар в защите.

39 минут | Загрязняются Рафинья – FC Bayern München

39 минут | Искренность Bebo – Ганновер 96 – выиграл свободный удар в защите.

41 минут | Арьен Роббен – FC Bayern München – выиграл свободный удар на правом фланге.

41 минут | Загрязняются Альборнос – Ганновер 96

42 минут | Шанс на цели. Тьяго Alcántara – FC Bayern München – выстрел с правой ногой от центра окна сохраняется в левом углу.

42 минут | угол – FC Bayern München. Пропустили Оливер Сорг.

43 минут | Загрязняются Jà © rÃ'me Боатенга – FC Bayern München

43 минут | Никлас Füllkrug – Ганновер 96 – выиграл свободный удар в защите.

44 минут | Загрязняется Никлас Süle – FC Bayern München

44 минут | Никлас Füllkrug – Ганновер 96 – выиграл свободный удар в защите.

45 минут | Выстрел заблокирован. Никлас Füllkrug – Ганновер 96 – выстрел с левой ноги из-за пределов ящик заблокирован.

45«+3 минуты | Возможен взбитые. Никлас Süle – FC Bayern München – выстрел с правой ногой из-за пределов штрафной в высоту и вправо. помощь – Арьен Роббен.

45 минут | Первый тайм закончился – Ганновер 96 0, FC Bayern München 0.

45 минут | Второй тайм начинается Ганновер 96 0, FC Bayern München 0.

45 минут | подмена – FC Bayern München. Томас Müller для Арьена Роббена.

48 минут | Загрязняется Иосип Elez – Ганновер 96

48 минут | Sebastian Rudy – FC Bayern München – выиграл свободный удар на правом фланге.

49 минут | Возможен взбитые. Томас Мюллер – FC Bayern München – выстрел с правой ногой с правой стороны коробки пропустил влево. помощь – Рафинья.

50 минут | Задержка в матче Иосипа Elez – Ганновер 96 – – травма.

50 минут | Задержка над. они готовы продолжать.

51 минут | Шанс на цели. Джеймс Родригес – FC Bayern München – выстрел с левой ноги из-за пределов штрафной сохраняется вратарь в центре ворот. помощь – Sebastian Rudy.

52 минут | Загрязняются Sebastian Rudy – FC Bayern München

52 минут | Салам объявил © – Ганновер 96 – выиграл свободный удар в защите.

54 минут | угол – FC Bayern München. Пропустили Оливер Сорг.

54 минут | Фолит Сандро Вагнер – FC Bayern München

54 минут | Салам объявил © – Ганновер 96 – выиграл свободный удар в защите.

57 минут | ЦЕЛЬ!!! Ганновер 96 0, FC Bayern München 1. Томас Мюллер – FC Bayern München – выстрел с левой ногой от центра окна в правом углу. помощь – Бернат.

59 минут | угол – FC Bayern München. Пропустили Оливер Сорг.

60 минут | Возможен взбитые. Джеймс Родригес – FC Bayern München – выстрел с левой ноги из-за пределов штрафной в высоту и влево после углового.

62 минут | угол – Ганновер 96. Пропустили Ларса Lukas Май.

64 минут | подмена – Ганновер 96. Ной Joel Sarenren Bazee Мартина Harnik.

66 минут | Фолит Сандро Вагнер – FC Bayern München

66 минут | Тимо Hübers – Ганновер 96 – выиграл свободный удар в защите.

67 минут | подмена – FC Bayern München. Роберт Левандовски для Сандро Вагнера.

69 минут | Загрязняются Тиаго Alcántara – FC Bayern München

69 минут | Швеглер – Ганновер 96 – выиграл свободный удар в защите.

69 минут | подмена – Ганновер 96. Ивер фоссума для Марвин Бакалорса.

70 минут | угол – FC Bayern München. Пропустили Ноа Joel Sarenren Bazee.

71 минут | угол – FC Bayern München. Пропустили Тимо Hübers.

72 минут | подмена – FC Bayern München. Хави MartÃnez Джеймса Родригес.

72 минут | угол – FC Bayern München. Пропустили по Salif SANA ©.

73 минут | ЦЕЛЬ!!! Ганновер 96 0, FC Bayern München 2. Роберт Левандовски – FC Bayern München – выстрелил с головой из центра штрафной в левый угол. помощь – Sebastian Rudy с крестом после углового.

76 минут | Засоренный Никлас Füllkrug – Ганновер 96

76 минут | JA © rA'me Боатенг – FC Bayern München – выиграл свободный удар в защите.

77 минут | Загрязняются Тиаго Alcántara – FC Bayern München

77 минут | Салам объявил © – Ганновер 96 – выиграл свободный удар в защите.

81 минут | подмена – Ганновер 96. Себастьян Maier для Швеглера.

83 минут | Загрязняются Тиаго Alcántara – FC Bayern München

83 минут | Тимо Hübers – Ганновер 96 – выиграл свободный удар в защите.

85 минут | Шанс на цели. Себастьян Maier – Ганновер 96 – выстрел с правой ногой из-за пределов штрафной сохраняется вратарь в центре ворот. помощь – Оливер Сорг.

85 минут | Загрязняются Oliver Соргом – Ганновер 96

85 минут | Хави MartÃnez – FC Bayern München – выиграл свободный удар в защите.

85 минут | Оливер Сорг – Ганновер 96 – получить желтую карточку за фол.

86 минут | Загрязняются Sebastian Rudy – FC Bayern München

86 минут | Альборнос – Ганновер 96 – выиграл свободный удар в защите.

87 минут | оффсайде – Ганновер 96. Оливер Сорг с пропуском, Однако Ихлас Bebou находится в положении вне игры.

88 минут | Загрязняются Salif SANA © – Ганновер 96

88 минут | Никлас Süle – FC Bayern München – выиграл свободный удар в защите.

89 минут | ЦЕЛЬ!!! Ганновер 96 0, FC Bayern München 3. Sebastian Rudy – FC Bayern München – выстрел с правой ноги от центра штрафной в левый угол. помощь – Томас Мюллер.

90 минут | Это все. Игра закончена – Ганновер 96 0, FC Bayern München 3.

90«+1 минут | Второй тайм закончился – Ганновер 96 0, FC Bayern München 3.