Хоффенхайм против Гамбурга | 14 апрель 2018

Что произошло во время Хоффенхайм игры Гамбургер SV В субботу 14 апрель 2018 ?

Найдено ниже…

– Первая половина начинается.

1 минут | Костич – гамбургер С.В. – выиграл свободный удар в защите.

1 минут | Засоренных Нико Шульц – TSG 1899 Хоффенхайм

4 минут | угол – гамбургер С.В.. Пропустили Бенджамин Hübner.

5 минут | Загрязняются Костич – гамбургер С.В.

5 минут | Нико Schulz – TSG 1899 Хоффенхайм – выиграл свободный удар на левом крыле.

6 минут | Бенджамин Hübner – TSG 1899 Хоффенхайм – выиграл свободный удар в защите.

6 минут | Фолит Аарон Хант – гамбургер С.В.

8 минут | Возможен взбитые. Бенджамин Hübner – TSG 1899 Хоффенхайм – выстрел с левой ноги с левой стороны коробки пропустили после углового.

8 минут | оффсайде – TSG 1899 Хоффенхайм. Бенджамин Hübner с пропуском, Однако Гнабри находится в положении вне игры.

9 минут | Задержка в матче – TSG 1899 Хоффенхайм Видео обзор.

9 минут | Задержка над. они готовы продолжать.

9 минут | оффсайде – TSG 1899 Хоффенхайм. Надье Амири с пропуском, Однако ?? dám Szalai находится в положении вне игры.

11 минут | Шанс на цели. Джан-Лука Waldschmidt – гамбургер С.В. – выстрел с левой ногой с левой стороны коробки сохраняется в правом углу. помощь – Тацуя Ито.

11 минут | угол – гамбургер С.В.. Пропустили Оливер Бауманн.

12 минут | Возможен взбитые. Douglas Santos – гамбургер С.В. – выстрел с левой ноги из-за пределов штрафной пропущенного. помощь – Костич после углового.

14 минут | Выстрел заблокирован. Тацуя Ито – гамбургер С.В. – выстрел с правой ногой из-за пределов ящик заблокирован. помощь – Костич.

15 минут | оффсайде – гамбургер С.В.. Douglas Santos с пропуском, Однако Джан-Лука Вальдшмидт находится в положении вне игры.

16 минут | Крамарич – TSG 1899 Хоффенхайм – выиграл свободный удар в защите.

16 минут | Загрязняются Матти Стейнманн – гамбургер С.В.

18 минут | ЦЕЛЬ!!! TSG 1899 Хоффенхайм 1, гамбургер С.В. 0. Гнабри – TSG 1899 Хоффенхайм – выстрел с правой ногой с правой стороны коробки шесть ярдов к центру ворота.

20 минут | Возможен взбитые. Гнабри – TSG 1899 Хоффенхайм – выстрел с левой ногой с левой стороны коробки пропущенной. помощь – Крамарич с помощью шара.

21 минут | Загрязняются HÃ ¥ VARD Nordtveit – TSG 1899 Хоффенхайм

21 минут | Тацуя Ито – гамбургер С.В. – выиграл свободный удар на левом крыле.

22 минут | Возможен взбитые. Костич – гамбургер С.В. – выстрел с левой ногой из-за пределы коробка переходит на высоком уровне. помощь – Тацуя Ито.

24 минут | Выстрел заблокирован. Надье Амири – TSG 1899 Хоффенхайм – выстрел с левой ногой от центра коробки блокируется. помощь – Флориан Grillitsch.

27 минут | ЦЕЛЬ!!! TSG 1899 Хоффенхайм 2, гамбургер С.В. 0. à ?? dám Салаи – TSG 1899 Хоффенхайм – выстрел с правой ногой внутри шесть двора окна – Левая сторона к центру ворот. помощь – Нико Schulz.

29 минут | Выстрел заблокирован. Крамарич – TSG 1899 Хоффенхайм – выстрел с правой ногой от diffucult позиции на правом заблокирован. помощь – à ?? dám Салаи с помощью шара.

29 минут | угол – TSG 1899 Хоффенхайм. Пропустили Рик Drongelen.

29 минут | Возможен взбитые. Бенджамин Hübner – TSG 1899 Хоффенхайм – выстрел с головой из центра штрафной переходит на высокий уровень. помощь – Крамарич с крестом после углового.

30 минут | угол – гамбургер С.В.. Пропустили Кевин Вогт.

30 минут | Выстрел заблокирован. Gotoku Sakai – гамбургер С.В. – выстрел с правой ногой из-за пределов ящик заблокирован.

31 минут | угол – гамбургер С.В.. Пропустили от Гнабри.

32 минут | Выстрел заблокирован. à ?? dám Салаи – TSG 1899 Хоффенхайм – выстрел с правой ногой из-за пределов ящик заблокирован. помощь – Флориан Grillitsch.

32 минут | угол – TSG 1899 Хоффенхайм. Пропустили Матти Стейнманн.

33 минут | подмена – гамбургер С.В.. Экдальте для Матти Стейнманна.

35 минут | Шанс на цели. Gotoku Sakai – гамбургер С.В. – выстрел с левой ноги из-за пределов штрафной сохраняется в верхнем левом углу. помощь – Экдаль.

35 минут | угол – гамбургер С.В.. Пропустили Оливер Бауманн.

37 минут | Засоренный Джидеон Jung – гамбургер С.В.

37 минут | à ?? dám Салаи – TSG 1899 Хоффенхайм – выиграл свободный удар на левом крыле.

38 минут | Загрязняются Douglas Santos – гамбургер С.В.

38 минут | Павел Kaderábek – TSG 1899 Хоффенхайм – выиграл свободный удар на правом фланге.

39 минут | Шанс на цели. Бенджамин Hübner – TSG 1899 Хоффенхайм – выстрел с головой из центра штрафной сохраняется в верхнем правом углу. помощь – Крамарич с крестом.

39 минут | à ?? dám Салаи – TSG 1899 Хоффенхайм – попадает в правую штангу с выстрелом с правой ногой с правой стороны коробки шесть ярдов .

41 минут | Шанс на цели. Тацуя Ито – гамбургер С.В. – выстрел с правой ногой с левой стороны коробки сохраняются вратарем в центре ворота. помощь – Джан-Лука Waldschmidt.

43 минут | угол – TSG 1899 Хоффенхайм. Пропустили Рик Drongelen.

45 минут | Аарон Хант – гамбургер С.В. – выиграл свободный удар в защите.

45 минут | Загрязняются Nadiem Амири – TSG 1899 Хоффенхайм

45«+2 минуты | Первый тайм закончился – TSG 1899 Хоффенхайм 2, гамбургер С.В. 0.

45 минут | Второй тайм начинается TSG 1899 Хоффенхайм 2, гамбургер С.В. 0.

46 минут | Выстрел заблокирован. Джан-Лука Waldschmidt – гамбургер С.В. – выстрел с правой ногой от центра коробки блокируется. помощь – Льюис Холтби.

47 минут | Павел Kaderábek – TSG 1899 Хоффенхайм – попадет в правой штанге с выстрелом с правой ногой от diffucult позиции на праве. помощь – à ?? dám Салаи с головой.

48 минут | Выстрел заблокирован. Крамарич – TSG 1899 Хоффенхайм – выстрел с правой ногой из-за пределов ящик заблокирован. помощь – Надье Амири.

48 минут | угол – TSG 1899 Хоффенхайм. Пропустили Рик Drongelen.

49 минут | Возможен взбитые. Гнабри – TSG 1899 Хоффенхайм – выстрел с правой ногой от diffucult позиции справа близко, но промахнулся. помощь – Флориан Grillitsch с помощью шара.

51 минут | Загрязняются Douglas Santos – гамбургер С.В.

51 минут | Павел Kaderábek – TSG 1899 Хоффенхайм – выиграл свободный удар на правом фланге.

51 минут | Douglas Santos – гамбургер С.В. – получить желтую карточку за фол.

51 минут | Возможен взбитые. à ?? dám Салаи – TSG 1899 Хоффенхайм – выстрел с головой из центра штрафной переходит на высокий уровень. помощь – Крамарич с крестом .

53 минут | Засоренных Флориан Grillitsch – TSG 1899 Хоффенхайм

53 минут | Гидеон Jung – гамбургер С.В. – выиграл свободный удар на правом фланге.

54 минут | угол – гамбургер С.В.. Пропустили Бенджамин Hübner.

55 минут | Флориан Grillitsch – TSG 1899 Хоффенхайм – выиграл свободный удар в защите.

55 минут | Засоренных Джан-Лука Вальдшмидта – гамбургер С.В.

56 минут | оффсайде – гамбургер С.В.. Douglas Santos с пропуском, Однако Аарон Хант в оффсайде.

57 минут | Шанс на цели. Gotoku Sakai – гамбургер С.В. – выстрел с правой ногой из-за пределов штрафной сохраняется в верхнем правом углу.

58 минут | подмена – TSG 1899 Хоффенхайм. Кевин Акпогума для Гнабри.

61 минут | угол – TSG 1899 Хоффенхайм. Пропустили Дуглас Сантос.

61 минут | Возможен взбитые. à ?? dám Салаи – TSG 1899 Хоффенхайм – выстрел с головой с правой стороны коробки шесть ярдов близко, но не попадает в верхний правый угол. помощь – Крамарич с крестом после углового.

62 минут | оффсайде – гамбургер С.В.. Льюис Холтби с пропуском, Однако Экдаль находится в положении вне игры.

63 минут | Возможен взбитые. Надье Амири – TSG 1899 Хоффенхайм – выстрел с правой ноги снаружи коробки близко, но пропустил влево. помощь – à ?? dám Салаи.

63 минут | подмена – гамбургер С.В.. Янн-Fiete Arp для Джан-Лука Вальдшмидта.

64 минут | Загрязняются Nadiem Амири – TSG 1899 Хоффенхайм

64 минут | Gotoku Sakai – гамбургер С.В. – выиграл свободный удар на правом фланге.

64 минут | Надье Амири – TSG 1899 Хоффенхайм – получить желтую карточку за фол.

65 минут | Выстрел заблокирован. Gotoku Sakai – гамбургер С.В. – выстрел с правой ногой из-за пределов ящик заблокирован. помощь – Аарон Хант.

67 минут | Ручной мяч Тацуя It – гамбургер С.В.

69 минут | Бенджамин Hübner – TSG 1899 Хоффенхайм – выиграл свободный удар в защите.

69 минут | Загрязняются Янн-Fiete Arp – гамбургер С.В.

70 минут | подмена – TSG 1899 Хоффенхайм. Lukas Рапп для Florian Grillitsch.

72 минут | Выстрел заблокирован. Hà ¥ Vard Nordtveit – TSG 1899 Хоффенхайм – выстрел с левой ноги из-за пределов ящик заблокирован. помощь – Павел Kaderábek.

73 минут | Выстрел заблокирован. Надье Амири – TSG 1899 Хоффенхайм – выстрел с правой ногой с правой стороны коробки блокируется. помощь – Крамарич.

73 минут | угол – TSG 1899 Хоффенхайм. Пропустили Рик Drongelen.

73 минут | оффсайде – TSG 1899 Хоффенхайм. Бенджамин Hübner с пропуском, Однако Кевин Акпогума находится в положении вне игры.

74 минут | Задержка в матче – Hamburger SV Видео обзор.

74 минут | Задержка над. они готовы продолжать.

75 минут | Выстрел заблокирован. Надье Амири – TSG 1899 Хоффенхайм – выстрел с правой ногой из-за пределов ящик заблокирован. помощь – Lukas Рапп.

76 минут | Загрязняются Nadiem Амири – TSG 1899 Хоффенхайм

76 минут | Льюис Холтби – гамбургер С.В. – выиграл свободный удар в атаке.

76 минут | подмена – гамбургер С.В.. Салихович для Rick Drongelen.

77 минут | Загрязняются Lukas Рапп – TSG 1899 Хоффенхайм

77 минут | Гидеон Jung – гамбургер С.В. – выиграл свободный удар в атаке.

77 минут | Шанс на цели. Салихович – гамбургер С.В. – выстрел с левой ноги из-за пределов штрафной сохраняется в левом углу. помощь – Аарон Хант.

77 минут | угол – гамбургер С.В.. Пропустили Оливер Бауманн.

77 минут | угол – гамбургер С.В.. Пропустили Бенджамин Hübner.

78 минут | подмена – TSG 1899 Хоффенхайм. Керем Демирбей для Nadia амира.

79 минут | Шанс на цели. Нико Schulz – TSG 1899 Хоффенхайм – выстрел с левой ногой с левой стороны коробки сохраняется в верхнем левом углу. помощь – Керем Демирбей.

81 минут | Загрязняются Салихович – гамбургер С.В.

81 минут | Нико Schulz – TSG 1899 Хоффенхайм – выиграл свободный удар в защите.

84 минут | Выстрел заблокирован. Gotoku Sakai – гамбургер С.В. – выстрел с правой ногой из-за пределов ящик заблокирован. помощь – Салихович.

84 минут | Шанс на цели. Крамарич – TSG 1899 Хоффенхайм – выстрел с правой ногой от центра окна сохраняется в правом углу. помощь – Керем Демирбей.

84 минут | угол – TSG 1899 Хоффенхайм. Пропустили Джулиан Pollersbeck.

85 минут | Гидеон Jung – гамбургер С.В. – получить желтую карточку за фол.

87 минут | Возможен взбитые. Салихович – гамбургер С.В. – выстрел с левой ноги из-за пределов штрафной пропущенного. помощь – Аарон Хант.

90«+1 минут | Засоренный Джидеон Jung – гамбургер С.В.

90«+1 минут | Павел Kaderábek – TSG 1899 Хоффенхайм – выиграл свободный удар на правом фланге.

90«+3 минуты | Костич – гамбургер С.В. – выиграл свободный удар в защите.

90«+3 минуты | Загрязняются Керем Демирбей – TSG 1899 Хоффенхайм

90 минут | Это все. Игра закончена – TSG 1899 Хоффенхайм 2, гамбургер С.В. 0.

90 минут | Второй тайм закончился – TSG 1899 Хоффенхайм 2, гамбургер С.В. 0.