Хаддерсфилд против Арсенала | 09 февраль 2019

Что произошло, когда Хаддерсфилд Играл Арсенал В субботу 09 февраль 2019 ?

Выясните Ниже…

– Первая половина начинается.

1 минут | оффсайде – Город Хаддерсфилд. Конгол с пропуском, Однако Элиас Качунг в офсайде.

2 минут | угол – Город Хаддерсфилд. Пропустили Лоран Koscielny.

3 минут | оффсайде – Город Хаддерсфилд. Панчеон с пропуском, Однако Элиас Качунг в офсайде.

7 минут | Adama Diakhaby – Город Хаддерсфилд – выигрывает свободный удар на правом фланге.

7 минут | Засоренных Начо Монреаль – Арсенал

9 минут | Загрязняются Панчеон – Город Хаддерсфилд

9 минут | Лукас Torreira – Арсенал – выигрывает свободный удар в защите.

10 минут | шанс пропустил. Алекс Ивоби – Арсенал – правая нога выстрел из diffucult позиции на праве близко, но промахнулся. помощь – Эйнсли Мейтленд-Niles.

11 минут | шанс пропустил. Ляказетт – Арсенал – левая нога выстрел из центра штрафной близко, но промахнулся. помощь – Алекс Ивоби с крестом.

12 минут | Сфолил Джонатан Хогг – Город Хаддерсфилд

12 минут | Matthew Guendouzi – Арсенал – выигрывает свободный удар в защите.

13 минут | Загрязняются Жуниньо Бакуна – Город Хаддерсфилд

13 минут | Генрих Мхитарян – Арсенал – выигрывает свободный удар в защите.

15 минут | Ручной мяч на Жунием Бакуне – Город Хаддерсфилд

16 минут | ЦЕЛЬ!!! Город Хаддерсфилд 0, Арсенал 1. Алекс Ивоби – Арсенал – правая нога выстрел из правой части окна в правом углу. помощь – Колашинац с крестом.

22 минут | Элиас Качунга – Город Хаддерсфилд – выигрывает свободный удар в атаке.

22 минут | Засоренных Мэтью Guendouzi – Арсенал

24 минут | угол – Город Хаддерсфилд. Пропустили Лоран Koscielny.

25 минут | Выстрел заблокирован. Панчеон – Город Хаддерсфилд – левая нога выстрел из-за пределов ящик заблокирован.

27 минут | угол – Город Хаддерсфилд. Пропустил по Колашинацу.

27 минут | шанс пропустил. Аарон Mooy – Город Хаддерсфилд – левая нога выстрел с левой стороны коробки пропустили после углового.

28 минут | шанс пропустил. Жуниий Бакун – Город Хаддерсфилд – правая нога выстрел из-за пределов штрафной в высоту и вправо. помощь – Джонатан Хогг.

28 минут | Adama Diakhaby – Город Хаддерсфилд – выигрывает свободный удар в защите.

28 минут | Загрязняются Мустафи – Арсенал

31 минут | Элиас Качунга – Город Хаддерсфилд – выигрывает свободный удар на правом фланге.

31 минут | Загрязняются Колашинац – Арсенал

33 минут | Эйнсли Мейтленд-Niles – Арсенал – выигрывает свободный удар в защите.

33 минут | Загрязняются Панчеон – Город Хаддерсфилд

34 минут | Выстрел заблокирован. Лукас Torreira – Арсенал – правая нога выстрел с правой стороны коробки блокируется.

35 минут | Выстрел заблокирован. Жуниий Бакун – Город Хаддерсфилд – правая нога выстрел из-за пределов ящик заблокирован. помощь – Аарон Mooy.

36 минут | Ляказетт – Арсенал – выигрывает свободный удар в атаке.

36 минут | Сфолил Кристофер Шиндлер – Город Хаддерсфилд

36 минут | Кристофер Шиндлер – Город Хаддерсфилд – получить желтую карточку за фол.

38 минут | Эйнсли Мейтленд-Niles – Арсенал – выигрывает свободный удар на правом фланге.

38 минут | Загрязняются Элиас Качунга – Город Хаддерсфилд

39 минут | Шанс на цели. Генрих Мхитарян – Арсенал – левая нога выстрел из центра штрафной сохраняется вратарь в центре ворот. помощь – Эйнсли Мейтленд-Niles.

40 минут | Эйнсли Мейтленд-Niles – Арсенал – выигрывает свободный удар в защите.

40 минут | Загрязняются Панчеон – Город Хаддерсфилд

42 минут | Загрязняются Ляказеттами – Арсенал

42 минут | Джонатан Хогг – Город Хаддерсфилд – выигрывает свободный удар в атаке.

44 минут | ЦЕЛЬ!!! Город Хаддерсфилд 0, Арсенал 2. Ляказетт – Арсенал – правая нога выстрел от нескольких метров до центра цели. помощь – Эйнсли Мейтленд-Niles.

45«+2 минуты | Первый тайм закончился – Город Хаддерсфилд 0, Арсенал 2.

45 минут | Второй тайм начинается город Хаддерсфилд 0, Арсенал 2.

46 минут | угол – Город Хаддерсфилд. Пропустили Лоран Koscielny.

47 минут | Шанс на цели. Жуниий Бакун – Город Хаддерсфилд – правая нога выстрел из-за пределов штрафной сохраняется в центре верхней части ворот.

48 минут | Алекс Ивоби – Арсенал – выигрывает свободный удар в защите.

48 минут | Загрязняются Конголо – Город Хаддерсфилд

49 минут | Конголо – Город Хаддерсфилд – получить желтую карточку за фол.

50 минут | Шанс на цели. Adama Diakhaby – Город Хаддерсфилд – левая нога выстрел из центра штрафной сохраняется вратарь в центре ворот. помощь – Конголо.

51 минут | Загрязняются Ляказеттами – Арсенал

51 минут | Конголо – Город Хаддерсфилд – выигрывает свободный удар в защите.

53 минут | Загрязняются Аарон Муй – Город Хаддерсфилд

53 минут | Генрих Мхитарян – Арсенал – выигрывает свободный удар в защите.

55 минут | Загрязняются Мэйтленд-Найлз – Арсенал

55 минут | Конголо – Город Хаддерсфилд – выигрывает свободный удар на левом фланге.

55 минут | Эйнсли Мейтленд-Niles – Арсенал – получить желтую карточку за фол.

56 минут | подмена – Город Хаддерсфилд. Дурм для Конголо.

56 минут | Загрязняются Занка – Город Хаддерсфилд

56 минут | Начо Монреаль – Арсенал – выигрывает свободный удар в защите.

58 минут | Загрязняются Генрих Мхитарян – Арсенал

58 минут | Джонатан Хогг – Город Хаддерсфилд – выигрывает свободный удар в защите.

58 минут | шанс пропустил. Жуниий Бакун – Город Хаддерсфилд – левая нога выстрел из нестандартно близко, но промахнулся. помощь – Adama Diakhaby.

59 минут | подмена – Арсенал. Мохаммед эль-Ненне для Lucas Torreira.

60 минут | шанс пропустил. Мохаммед эль-Ненни – Арсенал – заголовок из центра штрафной пропущенного.

61 минут | Загрязняются Жуниньо Бакуна – Город Хаддерсфилд

61 минут | Косельни – Арсенал – выигрывает свободный удар в защите.

65 минут | угол – Город Хаддерсфилд. Пропустили по Мустафи.

66 минут | шанс пропустил. Панчеон – Город Хаддерсфилд – левая нога выстрел из центра штрафной пропустил налево после подачи углового.

66 минут | шанс пропустил. Adama Diakhaby – Город Хаддерсфилд – левая нога выстрел внутри шести двор окна – левая сторона близко, но пропустил влево. помощь – Панчеон после углового.

66 минут | подмена – Город Хаддерсфилд. Лорент Депойтр для Панчеона.

68 минут | Ляказетт – Арсенал – выигрывает свободный удар в атаке.

68 минут | Загрязняются Дурм – Город Хаддерсфилд

69 минут | шанс пропустил. Алекс Ивоби – Арсенал – правая нога выстрел с левой стороны коробки пропустил влево. помощь – Колашинац.

70 минут | Шанс на цели. Алекс Ивоби – Арсенал – правая нога выстрел из центра штрафной сохраняется вратарь в центре ворот. помощь – Генрих Мхитарян.

71 минут | Элиас Качунга – Город Хаддерсфилд – выигрывает свободный удар в защите.

71 минут | Загрязняются Мохаммед эль-Ненни – Арсенал

72 минут | Шанс на цели. Adama Diakhaby – Город Хаддерсфилд – левая нога выстрел из-за пределов штрафной сохраняется в левом углу. помощь – Лорент Депойтр.

76 минут | Аарон Mooy – Город Хаддерсфилд – выигрывает свободный удар в защите.

76 минут | Загрязняются Генрих Мхитарян – Арсенал

76 минут | подмена – Арсенал. Денис Су & aacute; резь для Генриха Мхитаряна.

78 минут | Загрязняются Жуниньо Бакуна – Город Хаддерсфилд

78 минут | Косельни – Арсенал – выигрывает свободный удар в защите.

79 минут | Сфолил Джонатан Хогг – Город Хаддерсфилд

79 минут | Matthew Guendouzi – Арсенал – выигрывает свободный удар в защите.

80 минут | шанс пропустил. Лорент Депойтр – Город Хаддерсфилд – правая нога выстрел из правой части окна находится близко, но пропустил влево. помощь – Томми Смит после быстрого перерыва.

81 минут | Загрязняются Ляказеттами – Арсенал

81 минут | Джонатан Хогг – Город Хаддерсфилд – выигрывает свободный удар в защите.

83 минут | подмена – Город Хаддерсфилд. Karlan Грант Элиас Качунга.

83 минут | Выстрел заблокирован. Adama Diakhaby – Город Хаддерсфилд – левая нога выстрел из-за пределов ящик заблокирован. помощь – Жуниий Бакун.

84 минут | Выстрел заблокирован. Karlan Грант – Город Хаддерсфилд – левая нога выстрел из центра штрафной блокируется.

88 минут | подмена – Арсенал. Джо Виллка для Алекса Ивоби.

90 минут | Загрязняются Лорент Депойтр – Город Хаддерсфилд

90 минут | Начо Монреаль – Арсенал – выигрывает свободный удар в защите.

90«+1 минут | Ляказетт – Арсенал – выигрывает свободный удар на левом фланге.

90«+1 минут | Сфолил Джонатан Хогг – Город Хаддерсфилд

90«+2 минуты | Кристофер Шиндлер – Город Хаддерсфилд – выигрывает свободный удар в защите.

90«+2 минуты | Загрязняются Ляказеттами – Арсенал

90«+3 минуты | Шанс на цели. Adama Diakhaby – Город Хаддерсфилд – левая нога выстрел с левой стороны коробки сохраняются в верхнем левом углу. помощь – Аарон Mooy.

90«+3 минуты | СОБСТВЕННАЯ ЦЕЛЬ! по заменяющему Kolasinac, Арсенал. Город Хаддерсфилд 1, Арсенал 2.

90«+3 минуты | Колашинац – Арсенал – получить желтую карточку.

90«+3 минуты | Adama Diakhaby – Город Хаддерсфилд – получить желтую карточку.

90«+4 минуты | оффсайде – Арсенал. Денис Су & aacute; резь с пропуском, Однако Колашинац в офсайде.

90«+5 минут | Шанс на цели. Жуниий Бакун – Город Хаддерсфилд – правая нога выстрел из-за пределов штрафной сохраняется в центре верхней части ворот. помощь – Karlan Грант.

90«+6 минут | Это все. Игра закончена – Город Хаддерсфилд 1, Арсенал 2.

90«+6 минут | Второй тайм закончился – Город Хаддерсфилд 1, Арсенал 2.