Хаддерсфилд против Эвертона | 28 апрель 2018

Что произошло, когда Хаддерсфилд Сыграл Эвертон В субботу 28 апрель 2018 ?

Найдено ниже…

– Первая половина начинается.

1 минут | угол – Эвертон. Пропустили Теренс Конголо.

2 минут | Засоренных Тео Уолкотт – Эвертон

2 минут | Джонатан Хогг – Город Хаддерсфилд – выиграл свободный удар в атаке.

7 минут | Загрязняются Флоран Хадергджонадж – Город Хаддерсфилд

7 минут | Уэйн Руни – Эвертон – выиграл свободный удар в защите.

9 минут | Загрязняются Аарон Муй – Город Хаддерсфилд

9 минут | Никола Власич – Эвертон – выиграл свободный удар в защите.

11 минут | Загрязняются Никола Власич – Эвертон

11 минут | Раджив Ван Ла Парра – Город Хаддерсфилд – выиграл свободный удар на левом крыле.

17 минут | Шанс на цели. Стив Mounie – Город Хаддерсфилд – выстрел с левой ноги из-за пределов штрафной сохраняется вратарь в центре ворот. помощь – Флоран Хадергджонадж.

19 минут | Алекс Притчард – Город Хаддерсфилд – выиграл свободный удар в защите.

19 минут | Загрязняются Шнедерлен – Эвертон

20 минут | угол – Город Хаддерсфилд. Пропустил от Коулмана.

20 минут | Возможен взбитые. Конголо – Город Хаддерсфилд – выстрел с левой ногой из-за пределы коробка переходит на высоком уровне. помощь – Алекс Притчард после углового.

28 минут | угол – Эвертон. Пропустил Кристофер Шиндлер.

28 минут | Возможен взбитые. Уэйн Руни – Эвертон – выстрел с правой ногой от diffucult позиции и междугородного по праву находится близко, но промахнулся. помощь – Cenk Tosun с головой.

29 минут | Загрязняются Аарон Муй – Город Хаддерсфилд

29 минут | Тео Уолкотт – Эвертон – выиграл свободный удар на левом крыле.

29 минут | Выстрел заблокирован. Гейе – Эвертон – выстрел с правой ногой из-за пределов ящик заблокирован. помощь – Cenk Tosun.

30 минут | Возможен взбитые. Раджив Ван Ла Парра – Город Хаддерсфилд – выстрел с правой ногой от центра коробки переходит на высоком уровне. помощь – Алекс Притчард.

35 минут | Шанс на цели. Стив Mounie – Город Хаддерсфилд – выстрел с головой из центра штрафной сохраняется в левом углу. помощь – Флоран Хадергджонадж с крестом.

36 минут | Выстрел заблокирован. Коллин Кванер – Город Хаддерсфилд – выстрел с левой ноги из-за пределов ящик заблокирован. помощь – Раджив Ван Ла Парра.

37 минут | Выстрел заблокирован. Алекс Притчард – Город Хаддерсфилд – выстрел с правой ногой из-за пределов ящик заблокирован. помощь – Конголо.

37 минут | Загрязняются Cenk Tosun – Эвертон

37 минут | Раджив Ван Ла Парра – Город Хаддерсфилд – выиграл свободный удар в атаке.

39 минут | ЦЕЛЬ!!! Город Хаддерсфилд 0, Эвертон 1. Cenk Tosun – Эвертон – выстрел с правой ногой с правой стороны окна в левом углу. помощь – Тео Уолкотт после быстрого перерыва.

42 минут | угол – Эвертон. Пропустил Кристофер Шиндлер.

43 минут | Cenk Tosun – Эвертон – выиграл свободный удар в защите.

43 минут | Загрязняются Занка – Город Хаддерсфилд

45«+2 минуты | Первый тайм закончился – Город Хаддерсфилд 0, Эвертон 1.

45 минут | Второй тайм начинается город Хаддерсфилд 0, Эвертон 1.

46 минут | Шанс на цели. Никола Власич – Эвертон – выстрел с правой ногой от центра коробки сохраняется вратарем в центре ворота.

50 минут | оффсайде – Эвертон. Лейтон Бейнс с пропуском, однако Cenk Tosun находится в положении вне игры.

50 минут | Джонатан Хогг – Город Хаддерсфилд – получить желтую карточку за фол.

52 минут | Cenk Tosun – Эвертон – выиграл свободный удар в атаке.

52 минут | Загрязняются Занка – Город Хаддерсфилд

53 минут | Шанс на цели. Коулман – Эвертон – выстрел с правой ногой от центра коробки сохраняется вратарем в центре ворота. помощь – Лейтон Бейнс с крестом.

54 минут | Кристофер Шиндлер – Город Хаддерсфилд – выиграл свободный удар в атаке.

54 минут | Загрязняются Cenk Tosun – Эвертон

54 минут | Задержка в матче Cenk Tosun – Эвертон – – травма.

55 минут | Задержка над. они готовы продолжать.

57 минут | Шанс на цели. Коулман – Эвертон – выстрел с правой ногой от diffucult позиции на праве сохраняется вратарем в центре ворота. помощь – Никола Власич.

57 минут | Засоренных Алекс Притчард – Город Хаддерсфилд

57 минут | Коулман – Эвертон – выиграл свободный удар в защите.

59 минут | оффсайде – Эвертон. Шнедерлен с пропуском, Однако Гейе находится в положении вне игры.

59 минут | подмена – Город Хаддерсфилд. Филипп биллинг для Коллина Кванера.

61 минут | Выстрел заблокирован. Филипп Billing – Город Хаддерсфилд – выстрел с левой ноги из-за пределов ящик заблокирован.

61 минут | угол – Город Хаддерсфилд. Пропустили по Ягелка.

62 минут | подмена – Город Хаддерсфилд. Скотт Мэлоун для Джонатана Хогга.

63 минут | подмена – Эвертон. Том Дэвис для Уэйн Руни.

67 минут | Сфолил Филипп Billing – Город Хаддерсфилд

67 минут | Никола Власич – Эвертон – выиграл свободный удар в защите.

70 минут | угол – Город Хаддерсфилд. Пропустил от Коулмана.

72 минут | Сфолил Филипп Billing – Город Хаддерсфилд

72 минут | Коулман – Эвертон – выиграл свободный удар в защите.

72 минут | подмена – Эвертон. Умар Ниассе для Cenk Tosun.

73 минут | Алекс Притчард – Город Хаддерсфилд – выиграл свободный удар в защите.

73 минут | Загрязняются Шнедерлен – Эвертон

75 минут | подмена – Город Хаддерсфилд. Лорент Депойтр для Раджива ван Ла Парра.

75 минут | подмена – Эвертон. Фунес Мори для Никола Власич.

76 минут | Задержка в матче Ягелке – Эвертон – – травма.

76 минут | Задержка над. они готовы продолжать.

77 минут | оффсайде – Эвертон. Ягелка с пропуском, Однако Умар Ниассе находится в положении вне игры.

77 минут | ЦЕЛЬ!!! Город Хаддерсфилд 0, Эвертон 2. Гейе – Эвертон – выстрел с правой ногой из-за пределов штрафной в правый угол. помощь – Лейтон Бейнс.

80 минут | Сфолил Филипп Billing – Город Хаддерсфилд

80 минут | Том Дэвис – Эвертон – выиграл свободный удар в защите.

83 минут | угол – Город Хаддерсфилд. Пропустили Майкл Кин.

84 минут | Выстрел заблокирован. Лорент Депойтр – Город Хаддерсфилд – выстрел с правой ногой от центра коробки блокируется. помощь – Стив Mounie.

84 минут | Засоренных Том Дэвис – Эвертон

84 минут | Филипп Billing – Город Хаддерсфилд – выиграл свободный удар в атаке.

86 минут | Алекс Притчард – Город Хаддерсфилд – выиграл свободный удар в защите.

86 минут | Загрязняются Шнедерлен – Эвертон

88 минут | оффсайде – Город Хаддерсфилд. Jonas Lössl с пропуском, Однако Стив Mounie находится в положении вне игры.

90«+5 минут | Выстрел заблокирован. Скотт Мэлоун – Город Хаддерсфилд – выстрел с левой ногой с левой стороны коробки блокируется. помощь – Алекс Притчард.

90«+5 минут | угол – Город Хаддерсфилд. Пропустил от Коулмана.

90«+5 минут | Это все. Игра закончена – Город Хаддерсфилд 0, Эвертон 2.

90 минут | Второй тайм закончился – Город Хаддерсфилд 0, Эвертон 2.