Inter vs Barcelona | 06 ноябрь 2018

What Happened When Inter Played Barcelona On Tuesday 06 ноябрь 2018 ?

Выясните Ниже…

– Первая половина начинается.

1 минут | оффсайде – Интер. Kwadwo Asamoah with a pass, Однако Икарди в офсайд.

2 минут | Шанс на цели. Усмане Demb & eacute; л & eacute; – Барселона – левая нога выстрел из-за пределов штрафной сохраняется вратарь в центре ворот.

2 минут | Коутиньо – Барселона – выигрывает свободный удар на левом фланге.

2 минут | Загрязняются Мат & iacute; а Весино – Интер

4 минут | угол – Барселона. Пропустили по Врсалько.

7 минут | Артур – Барселона – выигрывает свободный удар в атаке.

7 минут | Загрязняются Мат & iacute; а Весино – Интер

7 минут | Ручной мяч Хорди Альба – Барселона

12 минут | шанс пропустил. Луис Су & aacute; резь – Барселона – левая нога выстрел из центра штрафной очень близко к цели. помощь – Иван Ракитич.

13 минут | шанс пропустил. Луис Су & aacute; резь – Барселона – правая нога выстрел из нестандартно близко, но промахнулся. помощь – Артур.

15 минут | Загрязняется Cl & eacute; Мент Лангля – Барселона

15 минут | Маттео Политано – Интер – выигрывает свободный удар на правом фланге.

19 минут | шанс пропустил. Асамоа – Интер – левая нога выстрел из центра штрафной переходит на высокий уровень.

20 минут | Загрязняются Серхио Бускетс – Барселона

20 минут | Асамоа – Интер – выигрывает свободный удар в защите.

20 минут | Загрязняются Асамоа – Интер

20 минут | Иван Ракитич – Барселона – выигрывает свободный удар в атаке.

22 минут | шанс пропустил. Луис Су & aacute; резь – Барселона – правая нога выстрел с левой стороны коробки находится близко, но промахнулся. помощь – Jordi Alba.

22 минут | шанс пропустил. Иван Перишич – Интер – правая нога выстрел с левой стороны коробки пропущенной. помощь – Брозович.

24 минут | шанс пропустил. Иван Ракитич – Барселона – правая нога выстрел из нестандартно близко, но пропустил влево. помощь – Коутиньо.

24 минут | угол – Интер. Пропустили по Серхи Роберто.

26 минут | Засоренных Иван Перишич – Интер

26 минут | Джерард задевает & eacute; – Барселона – выигрывает свободный удар в защите.

26 минут | Коутиньо – Барселона – выигрывает свободный удар в атаке.

26 минут | Fouled by Marcelo Brozovic – Интер

28 минут | оффсайде – Интер. Врсалько с пропуском, Однако Икарди в офсайд.

29 минут | шанс пропустил. Коутиньо – Барселона – правая нога выстрел из-за пределов штрафной в высоту и вправо. помощь – Артур.

30 минут | Выстрел заблокирован. Усмане Demb & eacute; л & eacute; – Барселона – левая нога выстрел из центра штрафной блокируется.

30 минут | угол – Барселона. Conceded by Milan Skriniar.

31 минут | шанс пропустил. Луис Су & aacute; резь – Барселона – правая нога выстрел с левой стороны коробки находится близко, но пропустил налево после углового.

31 минут | шанс пропустил. Луис Су & aacute; резь – Барселона – левая нога выстрел из diffucult позиции слева пропущенной. помощь – Gerard Piqué after corner.

37 минут | Шанс на цели. Коутиньо – Барселона – правая нога выстрел из-за пределов штрафной сохраняется в правом углу. помощь – Иван Ракитич.

37 минут | Загрязняются Серхи Роберто – Барселона

37 минут | Иван Перишич – Интер – выигрывает свободный удар в защите.

41 минут | Загрязняются Асамоа – Интер

41 минут | Усмане Demb & eacute; л & eacute; – Барселона – выигрывает свободный удар в атаке.

42 минут | Выстрел заблокирован. Коутиньо – Барселона – правая нога выстрел из-за пределов ящик заблокирован. помощь – Луис Су & aacute; резь.

42 минут | Шанс на цели. Луис Су & aacute; резь – Барселона – правая нога выстрел из центра штрафной сохраняется вратарь в центре ворот.

42 минут | Артур – Барселона – выигрывает свободный удар в атаке.

42 минут | Загрязняются Мат & iacute; а Весино – Интер

42 минут | Засоренных Иван Ракитич – Барселона

42 минут | Наингголан – Интер – выигрывает свободный удар в защите.

42 минут | Иван Ракитич – Барселона – получить желтую карточку за фол.

44 минут | Выстрел заблокирован. Иван Ракитич – Барселона – левая нога выстрел из-за пределов ящик заблокирован. помощь – Усмане Demb & eacute; л & eacute;.

45«+1 минут | Первый тайм закончился – Интер 0, Барселона 0.

45 минут | Второй тайм начинается Интер 0, Барселона 0.

47 минут | Загрязняются Хорди Альба – Барселона

47 минут | Маттео Политано – Интер – выигрывает свободный удар в защите.

49 минут | Засоренных Иван Ракитич – Барселона

49 минут | Маттео Политано – Интер – выигрывает свободный удар в атаке.

50 минут | шанс пропустил. Стефан де Vrij – Интер – Заголовок от центра коробки идет высоким. помощь – Marcelo Brozovic with a cross .

50 минут | Засоренных Луис Су & aacute; резь – Барселона

50 минут | Врсалько – Интер – выигрывает свободный удар в защите.

52 минут | Шанс на цели. Коутиньо – Барселона – левая нога выстрел с левой стороны коробки сохраняется вратарем в центре ворота. помощь – Jordi Alba.

54 минут | шанс пропустил. Mat & iacute; в Ближней – Интер – правая нога выстрел из центра штрафной переходит на высокий уровень.

55 минут | Коутиньо – Барселона – выигрывает свободный удар в защите.

55 минут | Fouled by Stefan de Vrij – Интер

55 минут | Выстрел заблокирован. Коутиньо – Барселона – правая нога выстрел с левой стороны коробки блокируется. помощь – Jordi Alba.

55 минут | угол – Барселона. Пропустили Стефан де Vrij.

56 минут | угол – Барселона. Пропустили по Врсалько.

57 минут | угол – Барселона. Conceded by Ivan Perisic.

57 минут | шанс пропустил. Cl é Мент Ланголь – Барселона – заголовок от центра коробки в высоту и влево. помощь – Ousmane Dembélé with a cross after corner.

59 минут | Выстрел заблокирован. Икарди – Интер – правая нога выстрел с левой стороны коробки блокируется. помощь – Наингголан.

60 минут | Шанс на цели. Иван Ракитич – Барселона – правая нога выстрел с правой стороны коробки сохраняется вратарем в центре ворота. помощь – Луис Су & aacute; резь.

60 минут | угол – Барселона. Пропустил по Брозовичу.

61 минут | Засоренных Артур – Барселона

61 минут | Наингголан – Интер – выигрывает свободный удар в защите.

62 минут | Выстрел заблокирован. Луис Су & aacute; резь – Барселона – правая нога выстрел из центра штрафной блокируется. помощь – Усмане Demb & eacute; л & eacute;.

63 минут | Шанс на цели. Коутиньо – Барселона – правая нога выстрел с левой стороны коробки сохраняются в верхнем левом углу.

63 минут | угол – Барселона. Conceded by Samir Handanovic.

63 минут | подмена – Интер. Борха Валеро для Наингголана.

65 минут | шанс пропустил. Маттео Политано – Интер – заголовок из центра штрафной пропущенного. помощь – Ivan Perisic with a cross.

66 минут | угол – Барселона. Пропустили Стефан де Vrij.

66 минут | Шанс на цели. Усмане Demb & eacute; л & eacute; – Барселона – правая нога выстрел с правой стороны коробки сохраняется вратарем в центре ворота. помощь – Серхио Бускетс.

67 минут | шанс пропустил. Луис Су & aacute; резь – Барселона – правая нога выстрел из diffucult позиции на праве близко, но пропустили после углового.

68 минут | шанс пропустил. Иван Ракитич – Барселона – правая нога выстрел из-за пределов штрафной пропустил влево. помощь – Луис Су & aacute; резь.

68 минут | Выстрел заблокирован. Коутиньо – Барселона – правая нога выстрел из-за пределов ящик заблокирован. помощь – Усмане Demb & eacute; л & eacute;.

69 минут | Выстрел заблокирован. Маттео Политано – Интер – левая нога выстрел из центра штрафной блокируется. помощь – Borja Valero.

69 минут | угол – Интер. Conceded by Arthur.

70 минут | Выстрел заблокирован. Иван Перишич – Интер – правая нога выстрел с левой стороны коробки блокируется. помощь – Mat & iacute; в Ближней.

70 минут | угол – Интер. Пропустили Иван Ракитич.

72 минут | угол – Барселона. Пропустили по Врсалько.

74 минут | подмена – Барселона. Видаль Артура.

74 минут | Выстрел заблокирован. Коутиньо – Барселона – правая нога выстрел из-за пределов ящик заблокирован. помощь – Луис Су & aacute; резь.

77 минут | угол – Барселона. Пропустили по Врсалько.

80 минут | шанс пропустил. Луис Су & aacute; резь – Барселона – левая нога выстрел с левой стороны коробки в высоту и влево.

81 минут | подмена – Барселона. Malcom for Ousmane Dembélé.

81 минут | подмена – Интер. Antonio Candreva for Matteo Politano.

83 минут | ЦЕЛЬ!!! Интер 0, Барселона 1. Malcom – Барселона – left foot shot from the right side of the box to the centre of the goal. помощь – Коутиньо.

84 минут | Fouled by Marcelo Brozovic – Интер

84 минут | Malcom – Барселона – выигрывает свободный удар на правом фланге.

84 минут | Брозович – Интер – получить желтую карточку за фол.

85 минут | подмена – Интер. Lautaro Martínez for Marcelo Brozovic.

87 минут | Выстрел заблокирован. Mat & iacute; в Ближней – Интер – правая нога выстрел из центра штрафной блокируется.

87 минут | ЦЕЛЬ!!! Интер 1, Барселона 1. Икарди – Интер – правая нога выстрел из центра штрафной в левый угол.

88 минут | Коутиньо – Барселона – выигрывает свободный удар в атаке.

88 минут | Засоренных Иван Перишич – Интер

88 минут | Иван Перишич – Интер – получить желтую карточку за фол.

90 минут | Загрязняются Асамоа – Интер

90 минут | Malcom – Барселона – выигрывает свободный удар в защите.

90«+4 минуты | Это все. Игра закончена – Интер 1, Барселона 1.

90«+4 минуты | Второй тайм закончился – Интер 1, Барселона 1.