Ипсвич против Вест Бромвича | 23 ноябрь 2018

Что произошло во время Ипсвич Сыграл Вест Бром В пятницу 23 ноябрь 2018 ?

Выясните Ниже…

– Первая половина начинается.

1 минут | оффсайде – Ипсвич. Мэтью Пеннингтон с пропуском, Однако Джордан Робертс в офсайде.

3 минут | угол – Вест Бромвич. Пропустили Мэтью Пеннингтон.

4 минут | шанс пропустил. Джей Родригес – Вест Бромвич – Заголовок от нескольких метров идет высоким. помощь – Джеймс Моррисон с головой после углового.

4 минут | Хегази – Вест Бромвич – выигрывает свободный удар в защите.

4 минут | Засоренных Джордан Робертс – Ипсвич

7 минут | Flynn Даунс – Ипсвич – выигрывает свободный удар в защите.

7 минут | Засоренный Джейк Ливермор – Вест Бромвич

10 минут | Загрязняются Tosin Adarabioyo – Вест Бромвич

10 минут | Фредди Сирс – Ипсвич – выигрывает свободный удар в защите.

10 минут | Засоренных Мэтью Пеннингтон – Ипсвич

10 минут | Робсон-Кану – Вест Бромвич – выигрывает свободный удар на правом фланге.

11 минут | Мэтью Пеннингтон – Ипсвич – получить желтую карточку за фол.

13 минут | шанс пропустил. Йонас Кнудсен – Ипсвич – левая нога выстрел из-за пределов коробка переходит на высокий уровень. помощь – Фредди Сирс с головой.

16 минут | шанс пропустил. Харви Barnes – Вест Бромвич – правая нога выстрел из правой части окна находится близко, но пропустил влево. помощь – Джей Родригес.

16 минут | Засоренных Йонас Кнудсен – Ипсвич

16 минут | Робсон-Кану – Вест Бромвич – выигрывает свободный удар в атаке.

22 минут | Засоренных Фредди Сирс – Ипсвич

22 минут | Мэтт Филлипс – Вест Бромвич – выигрывает свободный удар в атаке.

23 минут | шанс пропустил. Хегази – Вест Бромвич – правая нога выстрел из центра штрафной пропущенного .

24 минут | Ручной мяч на Робсон-Кану – Вест Бромвич

26 минут | ЦЕЛЬ!!! Ипсвич 0, Вест Бромвич 1. Джей Родригес – Вест Бромвич – левая нога выстрел от нескольких метров до высокого центра цели. помощь – Киран Гиббс с головой.

28 минут | Flynn Даунс – Ипсвич – выигрывает свободный удар в защите.

28 минут | Загрязняются Робсон-Кану – Вест Бромвич

31 минут | Выстрел заблокирован. Джордан Робертс – Ипсвич – левая нога выстрел с левой стороны коробки блокируется. помощь – Фредди Сирс.

31 минут | угол – Ипсвич. Пропустили по Хегази.

34 минут | оффсайде – Вест Бромвич. Крейг Доусон с пропуском, Однако Робсон-Кану в офсайде.

35 минут | Ручной мяч Флинна Даунс – Ипсвич

37 минут | Засоренных Джей Родригес – Вест Бромвич

37 минут | Джордан Спенс – Ипсвич – выигрывает свободный удар на правом фланге.

39 минут | шанс пропустил. Робсон-Кану – Вест Бромвич – левая нога выстрел с правой стороны коробки в высоту и влево. помощь – Джей Родригес после быстрого перерыва.

44 минут | Загрязняются Tosin Adarabioyo – Вест Бромвич

44 минут | Джордан Робертс – Ипсвич – выигрывает свободный удар в защите.

44 минут | угол – Ипсвич. Пропустили по Tosin Adarabioyo.

45 минут | Выстрел заблокирован. Джей Родригес – Вест Бромвич – правая нога выстрел из центра штрафной блокируется. помощь – Харви Barnes.

45 минут | Выстрел заблокирован. Робсон-Кану – Вест Бромвич – правая нога выстрел из центра штрафной блокируется. помощь – Джеймс Моррисон.

45 минут | угол – Вест Бромвич. Пропустили Мэтью Пеннингтон.

45«+1 минут | Загрязняются Tosin Adarabioyo – Вест Бромвич

45«+1 минут | Гвион Edwards – Ипсвич – выигрывает свободный удар в защите.

45«+1 минут | оффсайде – Ипсвич. Бартосс Бяковски с пропуском, Однако Гвион Эдвардс в офсайд.

45«+2 минуты | Первый тайм закончился – Ипсвич 0, Вест Бромвич 1.

45 минут | Второй тайм начинается Ипсвич 0, Вест Бромвич 1.

48 минут | Выстрел заблокирован. Джордан Робертс – Ипсвич – правая нога выстрел с правой стороны коробки блокируется. помощь – Гвион Edwards.

48 минут | угол – Ипсвич. Пропустили по Хегази.

49 минут | Выстрел заблокирован. Джордан Робертс – Ипсвич – правая нога выстрел из центра штрафной блокируется. помощь – Flynn Даунс с крестом.

49 минут | Засоренный Джеймс Моррисон – Вест Бромвич

49 минут | Гвион Edwards – Ипсвич – выигрывает свободный удар на правом фланге.

50 минут | угол – Ипсвич. Пропустили Мэтт Филлипс.

51 минут | Шанс на цели. Trevoh Чалоба – Ипсвич – правая нога выстрел из-за пределов штрафной сохраняется вратарь в центре ворот.

52 минут | угол – Ипсвич. Пропустили Крейг Доусон.

52 минут | Засоренных Мэтт Филлипс – Вест Бромвич

52 минут | Гвион Edwards – Ипсвич – выигрывает свободный удар в атаке.

52 минут | шанс пропустил. Мэтью Пеннингтон – Ипсвич – правая нога выстрел из нестандартно пропустил. помощь – Йонас Кнудсен .

53 минут | Загрязняются Робсон-Кану – Вест Бромвич

53 минут | Мэтью Пеннингтон – Ипсвич – выигрывает свободный удар в защите.

56 минут | Харви Barnes – Вест Бромвич – попадает в левую штангу с правой ноги выстрелом из центра штрафной. помощь – Мэтт Филлипс с крестом.

57 минут | оффсайде – Ипсвич. Люк Чемберс с пропуском, Однако Джордан Робертс в офсайде.

58 минут | шанс пропустил. Trevoh Чалоба – Ипсвич – правая нога выстрел из-за пределов штрафной пропустил влево. помощь – Кол Скюс.

59 минут | Загрязняются Хегази – Вест Бромвич

59 минут | Джордан Робертс – Ипсвич – выигрывает свободный удар в атаке.

64 минут | подмена – Ипсвич. Тедди Бишоп для Flynn Даунс.

66 минут | шанс пропустил. Джей Родригес – Вест Бромвич – правая нога выстрел из-за пределов штрафной в высоту и вправо. помощь – Джеймс Моррисон.

68 минут | угол – Вест Бромвич. Пропустил по Бартоссу Бяковский.

68 минут | Бартосс Бяковски – Ипсвич – выигрывает свободный удар в защите.

68 минут | Загрязняются Робсон-Кану – Вест Бромвич

70 минут | Шанс на цели. Робсон-Кану – Вест Бромвич – левая нога выстрел из центра штрафной сохраняется вратарь в центре ворот. помощь – Джей Родригес.

70 минут | шанс пропустил. Гвион Edwards – Ипсвич – Заголовок от центра коробки идет высоким. помощь – Джордан Робертс с крестом.

71 минут | Выстрел заблокирован. Джей Родригес – Вест Бромвич – правая нога выстрел из центра штрафной блокируется. помощь – Робсон-Кану с помощью шара.

71 минут | угол – Вест Бромвич. Пропустили Коул Skuse.

72 минут | шанс пропустил. Тем не менее, Adarabioyo – Вест Бромвич – заголовок с правой стороны коробки шесть ярдов идет высоко. помощь – Matt Phillips с крестом после углового.

73 минут | Выстрел заблокирован. Тедди Бишоп – Ипсвич – правая нога выстрел из-за пределов ящик заблокирован. помощь – Джордан Робертс.

73 минут | Загрязняются Кол Скюс – Ипсвич

73 минут | Робсон-Кану – Вест Бромвич – выигрывает свободный удар в защите.

75 минут | подмена – Вест Бромвич. Дуайт Гейл для Робсон-Кану.

76 минут | угол – Ипсвич. Пропустили Крейг Доусон.

77 минут | ЦЕЛЬ!!! Ипсвич 0, Вест Бромвич 2. Харви Barnes – Вест Бромвич – левая нога выстрел из правой части окна в правом углу. помощь – Мэтт Филлипс следующий быстрый прорыв.

77 минут | подмена – Ипсвич. Джек Ланкестер для Гвион Edwards.

78 минут | подмена – Ипсвич. Кейдена Джексон для Иордании Робертс.

81 минут | оффсайде – Ипсвич. Йонас Кнудсен с пропуском, Однако Кейдена Джексон в офсайд.

83 минут | шанс пропустил. Кейдена Джексон – Ипсвич – правая нога выстрел с левой стороны коробки находится близко, но пропустил влево. помощь – Trevoh Чалоба.

84 минут | Загрязняются Кол Скюс – Ипсвич

84 минут | Мэтт Филлипс – Вест Бромвич – выигрывает свободный удар на правом фланге.

84 минут | Мэтт Филлипс – Вест Бромвич – получить желтую карточку.

85 минут | ЦЕЛЬ!!! Ипсвич 1, Вест Бромвич 2. Кейдена Джексон – Ипсвич – правая нога выстрел из центра штрафной в правый угол.

87 минут | Засоренных Джек Ланкестер – Ипсвич

87 минут | Джеймс Моррисон – Вест Бромвич – выигрывает свободный удар на левом фланге.

89 минут | подмена – Вест Бромвич. Гарет Барри Джеймса Моррисона.

90 минут | Крейг Доусон – Вест Бромвич – выигрывает свободный удар в защите.

90 минут | Засоренных Фредди Сирс – Ипсвич

90«+1 минут | угол – Ипсвич. Пропустили Киран Гиббс.

90«+2 минуты | угол – Вест Бромвич. Пропустили Мэтью Пеннингтон.

90«+3 минуты | угол – Ипсвич. Пропустили Крейг Доусон.

90«+3 минуты | Загрязняются Хегази – Вест Бромвич

90«+3 минуты | Тедди Бишоп – Ипсвич – выигрывает свободный удар на правом фланге.

90«+4 минуты | Киран Гиббс – Вест Бромвич – получить желтую карточку.

90«+5 минут | Джек Ланкестер – Ипсвич – попадает в левую штангу с левой ногой выстрел из-за пределов штрафной от штрафного удара.

90«+5 минут | Сэм Джонстон – Вест Бромвич – получить желтую карточку.

90«+6 минут | Это все. Игра закончена – Ипсвич 1, Вест Бромвич 2.