Ливерпуль против Манчестер Сити | 04 апрель 2018

Что случилось, когда Ливерпуль Сыграл Манчестер Сити в среду 04 апрель 2018 ?

Найдено ниже…

– Первая половина начинается.

6 минут | угол – Манчестер. Пропустили по Ловрен.

6 минут | Возможен взбитые. Винсент Kompany – Манчестер – Бьет из центра штрафной близко, но промахнулся. помощь – Давид Сильва с крестом после углового.

8 минут | Засоренный Роберто Firmino – Ливерпуль

8 минут | Кевин Де Брюйне – Манчестер – выиграл свободный удар на левом крыле.

8 минут | оффсайде – Манчестер. Кайл Уокер с пропуском, однако Leroy SANA © находится в положении вне игры.

11 минут | Фернандиньо – Манчестер – выиграл свободный удар в защите.

11 минут | Засоренных Джордан Хендерсон – Ливерпуль

11 минут | угол – Манчестер. Пропустили Джеймс Милнер.

12 минут | Шанс на цели. Фирмино – Ливерпуль – выстрел с левой ногой от центра коробки сохраняется вратарем в центре ворота.

12 минут | ЦЕЛЬ!!! Ливерпуль 1, Манчестер 0. Мохамед Салах – Ливерпуль – выстрел с левой ноги от центра окна в левом верхнем углу. помощь – Фирмин после быстрого перерыва.

13 минут | Загрязняются Nicolás Otamendi – Манчестер

13 минут | Sadio где © – Ливерпуль – выиграл свободный удар на левом крыле.

14 минут | Возможен взбитые. Leroy учил © – Манчестер – выстрел с левой ногой из нестандартно близко, но промахнулся. помощь – Давид Сильва после быстрого перерыва.

19 минут | оффсайде – Ливерпуль. Джордан Хендерсон с пропуском, Однако Мохамед Салах находится в положении вне игры.

20 минут | ЦЕЛЬ!!! Ливерпуль 2, Манчестер 0. Окслейд-Чемберлен – Ливерпуль – выстрел с правой ногой из-за пределов штрафной в левый верхний угол. помощь – Джеймс Милнер.

23 минут | Загрязняются Де Брёйне – Манчестер

23 минут | Фирмино – Ливерпуль – выиграл свободный удар на правом фланге.

31 минут | Выстрел заблокирован. Мохамед Салах – Ливерпуль – выстрел с левой ноги из-за пределов ящик заблокирован. помощь – Фирмино.

31 минут | ЦЕЛЬ!!! Ливерпуль 3, Манчестер 0. Sadio где © – Ливерпуль – выстрелил с головой из центра штрафной в левый угол. помощь – Мохамед Салах.

33 минут | угол – Манчестер. Пропустили по Ловрен.

35 минут | Выстрел заблокирован. Эндрю Робертсон – Ливерпуль – выстрел с левой ногой с левой стороны коробки блокируется.

37 минут | Эндрю Робертсон – Ливерпуль – выиграл свободный удар на левом крыле.

37 минут | Загрязняется Габриэль Иисус – Манчестер

41 минут | Возможен взбитые. Фирмино – Ливерпуль – выстрел с левой ногой из-за пределы коробка переходит на высоком уровне. помощь – Мохамед Салах.

44 минут | Загрязняются Джеймс Милнер – Ливерпуль

44 минут | Кевин Де Брюйне – Манчестер – выиграл свободный удар в атаке.

45«+1 минут | Возможен взбитые. Nicolás Otamendi – Манчестер – выстрел с правой ноги снаружи коробки близко, но пропустил влево.

45 минут | оффсайде – Ливерпуль. Джордан Хендерсон с пропуском, Однако Sadio Mana © находится в положении вне игры.

45«+2 минуты | Загрязняются Nicolás Otamendi – Манчестер

45«+2 минуты | Фирмино – Ливерпуль – выиграл свободный удар на левом крыле.

45«+3 минуты | Nicolás Otamendi – Манчестер – получить желтую карточку.

45«+3 минуты | Возможен взбитые. Вирджил ван Дейк – Ливерпуль – выстрелил с головой из центра штрафной пропущенного. помощь – Мохамед Салах с крестом .

45 минут | Первый тайм закончился – Ливерпуль 3, Манчестер 0.

45 минут | Второй тайм начинается Ливерпуль 3, Манчестер 0.

46 минут | угол – Манчестер. Пропустили на Окслейд-Чемберлен.

50 минут | угол – Манчестер. Пропустили Трент Александр-Arnold.

50 минут | Возможен взбитые. Nicolás Otamendi – Манчестер – Бьет из центра штрафной близко, но не попадает в верхний правый угол. помощь – Давид Сильва с крестом после углового.

52 минут | Возможен взбитые. Leroy учил © – Манчестер – выстрел с левой ноги от diffucult позиции на левом пропущенного. помощь – Фернандиньо.

53 минут | подмена – Ливерпуль. Вейналдум для Мохамед Салах – травма.

55 минут | угол – Манчестер. Пропустили Трент Александр-Arnold.

55 минут | Выстрел заблокирован. Ilkay Gündogan – Манчестер – выстрел с правой ногой с правой стороны коробки блокируется.

55 минут | угол – Манчестер. Пропустили Джордан Хендерсон.

57 минут | подмена – Манчестер. Стерлинг для Ilkay Gündogan.

57 минут | оффсайде – Ливерпуль. Эндрю Робертсон с пропуском, Однако Sadio Mana © находится в положении вне игры.

58 минут | Выстрел заблокирован. Кевин Де Брюйне – Манчестер – выстрел с правой ногой из-за пределов ящик заблокирован. помощь – Давид Сильва.

62 минут | оффсайде – Манчестер. Фернандиньо с пропуском, Однако Стерлинг находится в положении вне игры.

63 минут | Загрязняются Садио Mana © – Ливерпуль

63 минут | Nicolás Otamendi – Манчестер – выиграл свободный удар в защите.

63 минут | Загрязняются Фернандиньо – Манчестер

63 минут | Sadio где © – Ливерпуль – выиграл свободный удар в атаке.

65 минут | оффсайде – Манчестер. Кевин Де Брюйне с пропуском, Однако Давид Сильва находится в положении вне игры.

69 минут | угол – Манчестер. Пропустили по Ловрен.

69 минут | Возможен взбитые. Nicolás Otamendi – Манчестер – выстрел с головой из центра штрафной близко, но не попадает в левый верхний угол. помощь – Давид Сильва с крестом после углового.

70 минут | Загрязняются Leroy SANA © – Манчестер

70 минут | Вейналдум – Ливерпуль – выиграл свободный удар в атаке.

71 минут | подмена – Ливерпуль. Соланке Роберто Firmino.

72 минут | Шанс на цели. Sadio где © – Ливерпуль – выстрел с левой ногой от центра окна сохраняется в левом углу. помощь – Соланке.

73 минут | Ловрен – Ливерпуль – выиграл свободный удар в защите.

73 минут | Загрязняются Давид Сильва – Манчестер

74 минут | Давид Сильва – Манчестер – выиграл свободный удар в защите.

74 минут | Загрязняются Вейналдум – Ливерпуль

75 минут | Возможен взбитые. Габриэль Иисус – Манчестер – выстрел с правой ногой от центра коробки пропущенного. помощь – Стерлинг с крестом.

76 минут | Загрязняется Габриэль Иисус – Манчестер

76 минут | Джеймс Милнер – Ливерпуль – выиграл свободный удар на левом крыле.

76 минут | Габриэль Иисус – Манчестер – получить желтую карточку.

79 минут | Выстрел заблокирован. Фернандиньо – Манчестер – выстрел с правой ногой из-за пределов ящик заблокирован. помощь – Кевин Де Брюйне.

80 минут | Загрязняются Де Брёйне – Манчестер

80 минут | Sadio где © – Ливерпуль – выиграл свободный удар в защите.

80 минут | Кевин Де Брюйне – Манчестер – получить желтую карточку за фол.

82 минут | Выстрел заблокирован. Фернандиньо – Манчестер – выстрел с правой ногой из-за пределов ящик заблокирован. помощь – Давид Сильва.

84 минут | оффсайде – Манчестер. Давид Сильва с пропуском, однако Leroy SANA © находится в положении вне игры.

85 минут | подмена – Ливерпуль. Альберто Морено для Окслейд-Чемберлен.

86 минут | Засоренных Джордан Хендерсон – Ливерпуль

86 минут | Стерлинг – Манчестер – выиграл свободный удар в атаке.

86 минут | Джордан Хендерсон – Ливерпуль – получить желтую карточку за фол.

90«+2 минуты | Загрязняются Стерлинг – Манчестер

90«+2 минуты | Вейналдум – Ливерпуль – выиграл свободный удар в защите.

90«+2 минуты | Стерлинг – Манчестер – получить желтую карточку за фол.

90 минут | Это все. Игра закончена – Ливерпуль 3, Манчестер 0.

90 минут | Второй тайм закончился – Ливерпуль 3, Манчестер 0.