Манчестер Сити против Манчестер Юнайтед | 07 апрель 2018

Что произошло, когда Манчестер Сити Манчестер Юнайтед Сыграл в субботу 07 апрель 2018 ?

Найдено ниже…

– Первая половина начинается.

4 минут | Возможен взбитые. Данило – Манчестер – выстрел с левой ноги из-за пределов штрафной в высоту и влево.

5 минут | Загрязняются Antonio Valencia – Манчестер Юнайтед

5 минут | Leroy учил © – Манчестер – выиграл свободный удар в защите.

12 минут | Загрязняются Данило – Манчестер

12 минут | Погба – Манчестер Юнайтед – выиграл свободный удар на левом крыле.

13 минут | Эшли Янг – Манчестер Юнайтед – выиграл свободный удар в защите.

13 минут | Загрязняются Стерлинг – Манчестер

14 минут | угол – Манчестер Юнайтед. Пропустили от Фернандиньо.

15 минут | оффсайде – Манчестер Юнайтед. Погб с пропуском, однако Алексис Sánchez находится в положении вне игры.

20 минут | Возможен взбитые. Давид Сильва – Манчестер – выстрел с левой ноги из-за пределов штрафной в высоту и влево. помощь – Стерлинг.

22 минут | Шанс на цели. Bernardo Silva – Манчестер – выстрел с левой ногой от центра коробки сохраняется вратарем в центре ворота. помощь – Стерлинг с помощью шара.

23 минут | Алексис Sánchez – Манчестер Юнайтед – выиграл свободный удар в атаке.

23 минут | Загрязняются Данило – Манчестер

23 минут | оффсайде – Манчестер Юнайтед. Алексис Sánchez с пропуском, Однако Лукаку находится в положении вне игры.

25 минут | угол – Манчестер. Пропустили Антонио Валенсия.

25 минут | ЦЕЛЬ!!! Манчестер 1, Манчестер Юнайтед 0. Винсент Kompany – Манчестер – выстрелил с головой из центра штрафной высокому центру ворот. помощь – Leroy SANA © с крестом после углового.

27 минут | Эшли Янг – Манчестер Юнайтед – выиграл свободный удар в защите.

27 минут | Засоренных Бернардо Сильва – Манчестер

28 минут | Загрязняются Фернандиньо – Манчестер

28 минут | Погба – Манчестер Юнайтед – выиграл свободный удар в защите.

29 минут | Загрязняются Leroy SANA © – Манчестер

29 минут | Лингард – Манчестер Юнайтед – выиграл свободный удар в защите.

30 минут | ЦЕЛЬ!!! Манчестер 2, Манчестер Юнайтед 0. Ilkay Gündogan – Манчестер – выстрел с правой ногой от центра окна в правом углу. помощь – Стерлинг.

33 минут | Засоренных Фабиан Дельф – Манчестер

33 минут | Лингард – Манчестер Юнайтед – выиграл свободный удар в защите.

33 минут | Возможен взбитые. Стерлинг – Манчестер – выстрел с правой ногой от центра коробки переходит на высоком уровне. помощь – David Silva с помощью шара.

36 минут | Возможен взбитые. Стерлинг – Манчестер – выстрел с правой ногой от центра коробки переходит на высоком уровне. помощь – David Silva с помощью шара.

37 минут | Фернандиньо – Манчестер – выиграл свободный удар в атаке.

37 минут | Загрязняются Андер Эррера – Манчестер Юнайтед

37 минут | Андер Эррера – Манчестер Юнайтед – получить желтую карточку за фол.

39 минут | угол – Манчестер. Пропустили Антонио Валенсия.

41 минут | Шанс на цели. Стерлинг – Манчестер – выстрел с левой ногой от центра коробки сохраняется вратарем в центре ворота. помощь – Leroy учил ©.

42 минут | Ручной мяч на Неманья Matic – Манчестер Юнайтед

43 минут | Шанс на цели. Ilkay Gündogan – Манчестер – выстрел с головой из центра штрафной сохраняется вратарь в центре ворот. помощь – Фернандиньо с помощью шара.

45 минут | Загрязняются Лукаку – Манчестер Юнайтед

45 минут | Винсент Kompany – Манчестер – выиграл свободный удар в защите.

45 минут | Лукаку – Манчестер Юнайтед – получить желтую карточку за фол.

45«+1 минут | Bernardo Silva – Манчестер – выиграл свободный удар в защите.

45«+1 минут | Загрязняются Эшли Янг – Манчестер Юнайтед

45 минут | Первый тайм закончился – Манчестер 2, Манчестер Юнайтед 0.

45 минут | Второй тайм начинается Манчестер Сити 2, Манчестер Юнайтед 0.

48 минут | угол – Манчестер Юнайтед. Пропустили по Nicolás Otamendi.

48 минут | угол – Манчестер Юнайтед. Пропустили Винсент Kompany.

49 минут | Шанс на цели. Погба – Манчестер Юнайтед – выстрел с левой ноги из-за пределов штрафной сохраняется в левом углу. помощь – Неманья Matic.

50 минут | угол – Манчестер. Пропустили Крис Смоллинг.

51 минут | Ilkay Gündogan – Манчестер – попадает в правую штангу с выстрелом с правой ноги от центра коробки. помощь – Стерлинг.

53 минут | ЦЕЛЬ!!! Манчестер 2, Манчестер Юнайтед 1. Погба – Манчестер Юнайтед – выстрел с правой ногой от центра окна в правом верхнем углу. помощь – Андер Эррера.

55 минут | ЦЕЛЬ!!! Манчестер 2, Манчестер Юнайтед 2. Погба – Манчестер Юнайтед – выстрелил с головой из центра штрафной в левый угол. помощь – Алексис Sánchez с помощью шара.

57 минут | Данило – Манчестер – выиграл свободный удар в защите.

57 минут | Засоренных Алексис Sánchez – Манчестер Юнайтед

60 минут | Возможен взбитые. Лингард – Манчестер Юнайтед – выстрел с левой ногой из нестандартно близко, но промахнулся. помощь – Алексис Sánchez.

61 минут | Загрязняются Стерлинг – Манчестер

61 минут | Лингард – Манчестер Юнайтед – выиграл свободный удар в защите.

62 минут | Загрязняются Стерлинг – Манчестер

62 минут | Лукаку – Манчестер Юнайтед – выиграл свободный удар в защите.

63 минут | Стерлинг – Манчестер – получить желтую карточку.

64 минут | Давид Сильва – Манчестер – выиграл свободный удар в атаке.

64 минут | Загрязняются Неманья Matic – Манчестер Юнайтед

65 минут | Возможен взбитые. Ilkay Gündogan – Манчестер – выстрел с правой ногой из-за пределов штрафной очень близко к воротам со штрафного.

68 минут | Алексис Sánchez – Манчестер Юнайтед – выиграл свободный удар на левом крыле.

68 минут | Загрязняются Данило – Манчестер

69 минут | ЦЕЛЬ!!! Манчестер 2, Манчестер Юнайтед 3. Смоллинг – Манчестер Юнайтед – выстрел с правой ногой от центра окна к центру ворота. помощь – Алексис Sánchez с крестом .

72 минут | подмена – Манчестер. Кевин Де Брюйне для David Silva.

72 минут | подмена – Манчестер. Габриэль Иисус для Bernardo Silva.

74 минут | Выстрел заблокирован. Ilkay Gündogan – Манчестер – выстрел с правой ногой из-за пределов ящик заблокирован.

74 минут | Загрязняются Андер Эррера – Манчестер Юнайтед

74 минут | Ilkay Gündogan – Манчестер – выиграл свободный удар на левом крыле.

76 минут | подмена – Манчестер. Sergio Agüero для Ilkay Gündogan.

76 минут | Загрязняются Leroy SANA © – Манчестер

76 минут | Лингард – Манчестер Юнайтед – выиграл свободный удар на правом фланге.

78 минут | Загрязняются Фернандиньо – Манчестер

78 минут | Лингард – Манчестер Юнайтед – выиграл свободный удар в защите.

79 минут | Фернандиньо – Манчестер – получить желтую карточку за фол.

79 минут | Серхио Agüero – Манчестер – получить желтую карточку.

81 минут | Загрязняется Погб – Манчестер Юнайтед

81 минут | Nicolás Otamendi – Манчестер – выиграл свободный удар в защите.

81 минут | Погба – Манчестер Юнайтед – получить желтую карточку за фол.

82 минут | подмена – Манчестер Юнайтед. Маркус Rashford для Алексис Sánchez.

83 минут | Возможен взбитые. Кевин Де Брюйне – Манчестер – выстрел с левой ногой с левой стороны коробки находится близко, но промахнулся. помощь – Делф.

83 минут | Выстрел заблокирован. Габриэль Иисус – Манчестер – выстрел с правой ногой от центра коробки блокируется. помощь – Серхио Agüero.

83 минут | Андер Эррера – Манчестер Юнайтед – выиграл свободный удар в защите.

83 минут | Загрязняется Габриэль Иисус – Манчестер

85 минут | подмена – Манчестер Юнайтед. Скотт McTominay для Джесси Lingard.

85 минут | Андер Эррера – Манчестер Юнайтед – выиграл свободный удар в атаке.

85 минут | Загрязняются Де Брёйне – Манчестер

87 минут | Выстрел заблокирован. Габриэль Иисус – Манчестер – выстрел с правой ногой из-за пределов ящик заблокирован. помощь – Кевин Де Брюйне.

87 минут | угол – Манчестер. Пропустили Эшли Янг.

89 минут | Шанс на цели. Серхио Agüero – Манчестер – выстрел с головой из центра штрафной сохраняется в центре верхней части ворот. помощь – Leroy SANA © с крестом.

89 минут | угол – Манчестер. Пропустили Дэвид де Хеа.

90 минут | угол – Манчестер. Пропустили от Неманья Matic.

90 минут | Выстрел заблокирован. Фернандиньо – Манчестер – выстрел с правой ногой от центра коробки блокируется. помощь – Де Брёйне с крестом.

90 минут | Выстрел заблокирован. Nicolás Otamendi – Манчестер – выстрел с правой ногой от центра коробки блокируется. помощь – Де Брёйне с крестом.

90 минут | Стерлинг – Манчестер – попадает в правую штангу с выстрелом с левой ноги от нескольких метров. помощь – Nicolás Otamendi после углового.

90 минут | угол – Манчестер. Пропустили по Лукаку.

90 минут | Загрязняются Данило – Манчестер

90 минут | Маркус Rashford – Манчестер Юнайтед – выиграл свободный удар на левом крыле.

90«+1 минут | Данило – Манчестер – получить желтую карточку за фол.

90«+2 минуты | Андер Эррера – Манчестер Юнайтед – выиграл свободный удар на правом фланге.

90«+2 минуты | Загрязняется Габриэль Иисус – Манчестер

90«+2 минуты | Винсент Kompany – Манчестер – получить желтую карточку.

90«+3 минуты | Загрязняется Габриэль Иисус – Манчестер

90«+3 минуты | Габриэль Иисус – Манчестер – получить желтую карточку за фол.

90 минут | угол – Манчестер Юнайтед. Пропустили Лерой SANA ©.

90«+4 минуты | подмена – Манчестер Юнайтед. Виктор Lindelöf для Ander Herrera.

90«+7 минут | Второй тайм закончился – Манчестер 2, Манчестер Юнайтед 3.

90«+5 минут | Возможен взбитые. Винсент Kompany – Манчестер – выстрел с левой ногой от центра коробки в высоте и влево. помощь – Де Брёйне с крестом.