Манчестер Сити против Суонси | 22 апрель 2018

Что произошло, когда Манчестер Сити игры Суонси в воскресенье 22 апрель 2018 ?

Найдено ниже…

– Первая половина начинается.

7 минут | Засоренный Винсент Kompany – Манчестер

7 минут | Айю – Суонси Сити – выиграл свободный удар в защите.

10 минут | угол – Манчестер. Пропустили Мартин Ольссон.

12 минут | ЦЕЛЬ!!! Манчестер 1, Суонси Сити 0. Давид Сильва – Манчестер – выстрел с левой ногой внутри шесть двора окна – Левая сторона к центру ворот.

14 минут | угол – Манчестер. Пропустили от Alfie Моусон.

16 минут | ЦЕЛЬ!!! Манчестер 2, Суонси Сити 0. Стерлинг – Манчестер – выстрел с правой ногой от нескольких метров до центра цели. помощь – Делф.

23 минут | Энди Кинг – Суонси Сити – выиграл свободный удар в атаке.

23 минут | Загрязняются Стерлинг – Манчестер

24 минут | Выстрел заблокирован. Мартин Ольссон – Суонси Сити – выстрел с левой ноги из-за пределов ящик заблокирован.

27 минут | Засоренный Винсент Kompany – Манчестер

27 минут | Айю – Суонси Сити – выиграл свободный удар в атаке.

30 минут | Шанс на цели. Bernardo Silva – Манчестер – выстрел с левой ногой с правой стороны коробки сохраняются вратарем в центре ворота.

32 минут | Шанс на цели. Кевин Де Брюйне – Манчестер – выстрел с левой ноги из-за пределов штрафной сохраняется в левом углу. помощь – Данило.

32 минут | оффсайде – Манчестер. Кевин Де Брюйне с пропуском, Однако Стерлинг находится в положении вне игры.

35 минут | Шанс на цели. Габриэль Иисус – Манчестер – выстрел с правой ногой с правой стороны коробки сохраняется в правом углу. помощь – Кевин Де Брюйне с помощью шара.

36 минут | оффсайде – Манчестер. Ilkay Gündogan с пропуском, Однако Стерлинг находится в положении вне игры.

38 минут | оффсайде – Манчестер. Давид Сильва с пропуском, Однако Стерлинг находится в положении вне игры.

40 минут | Мартин Ольссон – Суонси Сити – пошел вниз, но это погружение.

40 минут | Мартин Ольссон – Суонси Сити – получить желтую карточку.

45 минут | Шанс на цели. Alfie Моусон – Суонси Сити – выстрел с правой ногой из-за пределов штрафной сохраняется вратарь в центре ворот.

45«+2 минуты | Шанс на цели. Ilkay Gündogan – Манчестер – выстрел с правой ногой из-за пределов штрафной сохраняется в правом углу. помощь – Bernardo Silva.

45«+2 минуты | Первый тайм закончился – Манчестер 2, Суонси Сити 0.

45 минут | Второй тайм начинается Манчестер Сити 2, Суонси Сити 0.

48 минут | Выстрел заблокирован. Кевин Де Брюйне – Манчестер – выстрел с правой ногой из-за пределов ящик заблокирован. помощь – Bernardo Silva.

48 минут | оффсайде – Манчестер. Кевин Де Брюйне с пропуском, Однако Стерлинг находится в положении вне игры.

49 минут | Федерико Fernández – Суонси Сити – выиграл свободный удар в защите.

49 минут | Загрязняется Габриэль Иисус – Манчестер

49 минут | Засоренных Федерико Fernández – Суонси Сити

49 минут | Кевин Де Брюйне – Манчестер – выиграл свободный удар в атаке.

51 минут | Ляпорт – Манчестер – выиграл свободный удар в защите.

51 минут | Загрязняются Айю – Суонси Сити

51 минут | Возможен взбитые. Кевин Де Брюйне – Манчестер – выстрел с правой ногой с левой стороны коробки находится близко, но пропустил влево. помощь – Давид Сильва.

54 минут | ЦЕЛЬ!!! Манчестер 3, Суонси Сити 0. Кевин Де Брюйне – Манчестер – выстрел с правой ногой из-за пределов штрафной в левый верхний угол. помощь – Данило.

55 минут | Andrà © Айю – Суонси Сити – выиграл свободный удар в атаке.

55 минут | Засоренный Винсент Kompany – Манчестер

56 минут | угол – Суонси Сити. Пропустили Фабиан Дельф.

56 минут | Возможен взбитые. Alfie Моусон – Суонси Сити – выстрел с головой с правой стороны коробки шесть ярдов очень близко к цели. помощь – Ки Сон Ён с крестом после углового.

59 минут | угол – Манчестер. Пропустили Майк ван дер Хорн.

60 минут | Загрязняются Айю – Суонси Сити

60 минут | Стерлинг – Манчестер – выиграл свободный удар в атаке.

62 минут | Штраф Манчестер Сити. Стерлинг рисует фол в штрафной площади.

62 минут | Штраф признал Федерико Fernández – Суонси Сити – после фола в штрафной площади.

64 минут | Штраф сохранены! Габриэль Иисус – Манчестер – не сможет воспользоваться этой прекрасной возможностью, выстрел с правой ногой, сохраненной в левом углу.

64 минут | ЦЕЛЬ!!! Манчестер 4, Суонси Сити 0. Bernardo Silva – Манчестер – выстрел с правой ногой с правой стороны коробки шесть ярдов к центру ворота .

65 минут | подмена – Суонси Сити. Сэмуел Реймонд Клукас для Ки Сон Ён.

65 минут | подмена – Манчестер. Яя Туре © Кевин Де Брюйне.

66 минут | Задержка в матче Федерико Fernández – Суонси Сити – – травма.

67 минут | Задержка над. они готовы продолжать.

67 минут | подмена – Суонси Сити. Кайл Бартли для Федерико Fernández – травма.

68 минут | угол – Манчестер. Пропустили Кайл Нотон.

71 минут | подмена – Манчестер. Фил Фоден для Стерлинга.

75 минут | оффсайде – Суонси Сити. Кайл Нотон с пропуском, Однако Andrà © Айю находится в положении вне игры.

75 минут | подмена – Манчестер. Бенджамин Менди для Фабиан Дельф.

75 минут | подмена – Суонси Сити. Тэмми Авраам Мартин Ольссон.

76 минут | Загрязняются Ilkay Gündogan – Манчестер

76 минут | Айю – Суонси Сити – выиграл свободный удар в защите.

78 минут | Сфолил Майк ван дер Хорн – Суонси Сити

78 минут | Фил Фоден – Манчестер – выиграл свободный удар в атаке.

79 минут | Выстрел заблокирован. © Пешеходный Турен – Манчестер – выстрел с правой ногой из-за пределов ящик заблокирован.

79 минут | Возможен взбитые. Сэмуел Реймонд Клукас – Суонси Сити – выстрел с левой ногой от центра коробки пропустил влево. помощь – Тэмми Abraham после быстрого перерыва.

80 минут | Возможен взбитые. Данило – Манчестер – выстрел с левой ногой из-за пределы коробка переходит на высоком уровне. помощь – Bernardo Silva.

82 минут | Шанс на цели. Бенджамин Менди – Манчестер – выстрел с правой ногой с левой стороны коробки сохраняются вратарем в центре ворота.

83 минут | Шанс на цели. Габриэль Иисус – Манчестер – выстрел с головой из центра штрафной сохраняется вратарь в центре ворот. помощь – Фил Фоден с крестом.

84 минут | Бенджамин Менди – Манчестер – выиграл свободный удар на левом крыле.

84 минут | Загрязняются Айю – Суонси Сити

84 минут | Выстрел заблокирован. © Пешеходный Турен – Манчестер – выстрел с правой ногой из-за пределов ящик заблокирован. помощь – Bernardo Silva.

85 минут | Засоренных Андра © Айю – Суонси Сити

85 минут | Фил Фоден – Манчестер – выиграл свободный удар в атаке.

86 минут | угол – Манчестер. Пропустили от Alfie Моусон.

87 минут | Возможен взбитые. Винсент Kompany – Манчестер – выстрел с головой с правой стороны коробки шесть ярдов близко, но промахнулся. помощь – Яя Tourà © с помощью шара.

88 минут | ЦЕЛЬ!!! Манчестер 5, Суонси Сити 0. Габриэль Иисус – Манчестер – выстрелил с головой из центра штрафной в левый угол. помощь – Яя Tourà © с помощью шара.

90«+1 минут | Возможен взбитые. Ilkay Gündogan – Манчестер – выстрел с правой ногой от центра коробки переходит на высоком уровне. помощь – Bernardo Silva.

90 минут | угол – Манчестер. Пропустили Энди Кинг.

90«+3 минуты | Это все. Игра закончена – Манчестер 5, Суонси Сити 0.

90«+3 минуты | Второй тайм закончился – Манчестер 5, Суонси Сити 0.