Что произошло, когда Манчестер Юнайтед игры Тоттенхэм в субботу 21 апрель 2018 ?

Найдено ниже…

– начинается первая половина.

– Составы команд будут объявлены и игроки разминаются.

1 минут | Попытка заблокирован. Кейн (Тоттенхэм) левой ногой удар из-за пределов ящик заблокирован. При содействии христианской Эриксен.

1 минут | угол, Тоттенхэм. Пропустили Фил Джонс.

2 минут | угол, Тоттенхэм. Пропустили Антонио Валенсия.

3 минут | Фол Джесси Lingard (Манчестер Юнайтед).

3 минут | Кейн (Тоттенхэм) выигрывает свободный удар на левом фланге.

5 минут | угол, Манчестер Юнайтед. Пропустили Киран Trippier.

7 минут | угол, Манчестер Юнайтед. Пропустили Ян Вертонген.

7 минут | оффсайде, Манчестер Юнайтед. Эшли Янг пробует через мяч, но Алексис Sánchez оффсайд.

9 минут | Бен Дэвис (Тоттенхэм) выигрывает свободный удар в оборонительной половине.

9 минут | Нарушает правила, Лукаку (Манчестер Юнайтед).

11 минут | ЦЕЛЬ!!! Манчестер Юнайтед 0, Тоттенхэм 1. Деле Алли (Тоттенхэм) левой ногой выстрел из очень близкого расстояния к центру ворот. При содействии христианского Эриксена с крестом.

15 минут | Фол Антонио Валенсия (Манчестер Юнайтед).

15 минут | Вертонген (Тоттенхэм) выигрывает свободный удар на левом фланге.

17 минут | Андер Эррера (Манчестер Юнайтед) выигрывает свободный удар в оборонительной половине.

17 минут | Нарушает правила, Бен Дэвис (Тоттенхэм).

17 минут | Попытаться пропустил. Кристиан Эриксен (Тоттенхэм) правой ногой удар из центра штрафной близко, но пропускает слева. Assisted Гарри Кейн.

19 минут | Попытка заблокирован. Сын Хен-Мин (Тоттенхэм) левой ногой выстрел с левой стороны коробки блокируется. Assisted Гарри Кейн.

19 минут | угол, Тоттенхэм. Пропустили Антонио Валенсия.

21 минут | Фол Кристиан Эриксен (Тоттенхэм).

21 минут | Погба (Манчестер Юнайтед) выигрывает свободный удар на левом фланге.

23 минут | Нарушает правила, Бен Дэвис (Тоттенхэм).

23 минут | Лингард (Манчестер Юнайтед) выигрывает свободный удар на правом фланге.

24 минут | Попытка заблокирован. Погба (Манчестер Юнайтед) заголовок из центра штрафной блокируется. При содействии Алексис Sánchez с крестом.

24 минут | ЦЕЛЬ!!! Манчестер Юнайтед 1, Тоттенхэм 1. Алексис Sánchez (Манчестер Юнайтед) заголовок от центра окна в нижнем левом углу. При содействии Погба с крестом.

26 минут | Фол Пол Погба (Манчестер Юнайтед).

26 минут | Мусса Демба © là © (Тоттенхэм) выигрывает свободный удар в оборонительной половине.

27 минут | Попытаться пропустил. Лингард (Манчестер Юнайтед) заголовок из центра штрафной пропускает слева. При содействии Лукаку с крестом.

27 минут | Антонио Валенсия (Манчестер Юнайтед) Показано желтую карточку за плохой фол.

28 минут | Алексис Sánchez (Манчестер Юнайтед) выигрывает свободный удар в оборонительной половине.

28 минут | Нарушает правила, Сон Хун Мин (Тоттенхэм).

28 минут | Сын Хен-Мин (Тоттенхэм) Показано желтую карточку за плохой фол.

29 минут | Фол Джесси Lingard (Манчестер Юнайтед).

29 минут | Вертонген (Тоттенхэм) выигрывает свободный удар в оборонительной половине.

33 минут | Нарушает правила, Андер Эррера (Манчестер Юнайтед).

33 минут | Кейн (Тоттенхэм) выигрывает свободный удар в атакующей половине.

35 минут | Фол Пол Погба (Манчестер Юнайтед).

35 минут | Сын Хен-Мин (Тоттенхэм) выигрывает свободный удар на правом фланге.

37 минут | Попытаться пропустил. Сын Хен-Мин (Тоттенхэм) правой ногой удар из центра штрафной близко, но не попадает в левый верхний угол. При содействии христианского Эриксена с помощью шара.

41 минут | угол, Тоттенхэм. Пропустили Крис Смоллинг.

42 минут | Нарушает правила, Андер Эррера (Манчестер Юнайтед).

42 минут | Вертонген (Тоттенхэм) выигрывает свободный удар в оборонительной половине.

43 минут | Попытка заблокирован. Лукаку (Манчестер Юнайтед) левой ногой удар из-за пределов ящик заблокирован. При содействии Алексея Sánchez.

44 минут | Попытка сохранены. Погба (Манчестер Юнайтед) правой ногой выстрелил из-за пределов штрафной сохраняется в нижнем правом углу. При содействии Неманья Matic.

44 минут | угол, Манчестер Юнайтед. Пропустили Мишель Vorm.

44 минут | Попытаться пропустил. Андер Эррера (Манчестер Юнайтед) левой ногой удар из-за пределов коробки в высоту и слева после углового.

45«+2 минуты | Попытка заблокирован. Дайер (Тоттенхэм) правая нога выстрелила из-за пределы ящика заблокирован. При содействии Мусы Демба © là ©.

45 минут | Первый тайм заканчивается, Манчестер Юнайтед 1, Тоттенхэм 1.

45 минут | Второй тайм начинается Манчестер Юнайтед 1, Тоттенхэм 1.

46 минут | оффсайде, Тоттенхэм. Киран Trippier пробует через мяч, но Кейн оффсайде.

50 минут | Нарушает правила, Dele Алли (Тоттенхэм).

50 минут | Лингард (Манчестер Юнайтед) выигрывает свободный удар в оборонительной половине.

50 минут | Деле Алли (Тоттенхэм) Показано желтую карточку за плохой фол.

50 минут | Нарушает правила, Вертонген (Тоттенхэм).

50 минут | Лингард (Манчестер Юнайтед) выигрывает свободный удар на левом фланге.

51 минут | Фол Фил Джонс (Манчестер Юнайтед).

51 минут | Кейн (Тоттенхэм) выигрывает свободный удар в оборонительной половине.

56 минут | Попытаться пропустил. Лингард (Манчестер Юнайтед) правая нога удар с правой стороны коробки пропускает слева. При содействии Андер Эррера.

58 минут | Попытка заблокирован. Кейн (Тоттенхэм) левой ногой выстрел из центра коробки блокируется. При содействии Dele Алли.

58 минут | угол, Тоттенхэм. Пропустили Крис Смоллинг.

59 минут | Нарушает правила, Dele Алли (Тоттенхэм).

59 минут | Лингард (Манчестер Юнайтед) выигрывает свободный удар на левом фланге.

61 минут | Нарушает правила, Андер Эррера (Манчестер Юнайтед).

61 минут | Мусса Демба © là © (Тоттенхэм) выигрывает свободный удар в оборонительной половине.

62 минут | ЦЕЛЬ!!! Манчестер Юнайтед 2, Тоттенхэм 1. Андер Эррера (Манчестер Юнайтед) правой ногой удар из центра штрафной к центру ворот. При содействии Лукаку.

65 минут | Попытаться пропустил. Лукаку (Манчестер Юнайтед) левой ногой удар с правой стороны коробки находится близко, но пропускает справа. При содействии Погба.

68 минут | Фол Пол Погба (Манчестер Юнайтед).

68 минут | Сын Хен-Мин (Тоттенхэм) выигрывает свободный удар в атакующей половине.

68 минут | подмена, Тоттенхэм. Лукас Моура заменяет Бен Дэвис.

69 минут | Алексис Sánchez (Манчестер Юнайтед) выигрывает свободный удар в оборонительной половине.

69 минут | Нарушает правила, Муссы Демба © là © (Тоттенхэм).

71 минут | Эшли Янг (Манчестер Юнайтед) выигрывает свободный удар в оборонительной половине.

71 минут | Фол Лукас Моура (Тоттенхэм).

71 минут | Эшли Янг (Манчестер Юнайтед) показана желтая карточка.

72 минут | Попытка сохранены. Лукаку (Манчестер Юнайтед) левой ногой удар с левой стороны коробки сохраняется в верхнем левом углу. При содействии Погба с помощью шара.

73 минут | Попытаться пропустил. Кристиан Эриксен (Тоттенхэм) левой ногой выстрел из нестандартно близко, но пропускает справа. При содействии Мусы Демба © là ©.

75 минут | Попытка сохранены. Погба (Манчестер Юнайтед) правой ногой выстрелил из-за пределов штрафной сохраняется в верхнем правом углу. Assisted Антонио Валенсия.

75 минут | угол, Манчестер Юнайтед. Пропустили Мишель Vorm.

76 минут | Попытаться пропустил. Смоллинг (Манчестер Юнайтед) Бьет из центра штрафной слишком высока. Assisted Джесси Lingard с крестом следующего угла.

77 минут | Деле Алли (Тоттенхэм) выигрывает свободный удар на левом фланге.

77 минут | Фол Антонио Валенсия (Манчестер Юнайтед).

78 минут | Попытаться пропустил. Вертонген (Тоттенхэм) левой ногой удар с левой стороны коробки слишком высока после набора кусок ситуации.

78 минут | подмена, Тоттенхэм. Ваньяма заменяет Моуса Демба © là ©.

79 минут | Задержка в матче Антонио Валенсия (Манчестер Юнайтед) из-за травмы.

80 минут | Задержка над. они готовы продолжать.

80 минут | подмена, Манчестер Юнайтед. Дармиан заменяет Антонио Валенсию из-за травмы.

81 минут | Нарушает правила, Дайер (Тоттенхэм).

81 минут | Лингард (Манчестер Юнайтед) выигрывает свободный удар на правом фланге.

81 минут | Дайер (Тоттенхэм) Показано желтую карточку за плохой фол.

82 минут | Дайер (Тоттенхэм) выигрывает свободный удар в оборонительной половине.

82 минут | Фол Пол Погба (Манчестер Юнайтед).

83 минут | Попытка сохранены. Кристиан Эриксен (Тоттенхэм) левой ногой выстрелил из-за пределов штрафной сохраняется в центре цели. Assisted Лукас Моура.

83 минут | подмена, Манчестер Юнайтед. Маркус Rashford заменяет Лингард.

84 минут | угол, Манчестер Юнайтед. Пропустили по Дайер.

85 минут | Нарушает правила, Неманья Matic (Манчестер Юнайтед).

85 минут | Лукас Моура (Тоттенхэм) выигрывает свободный удар в атакующей половине.

85 минут | Маркус Rashford (Манчестер Юнайтед) пошел вниз, но это погружение.

85 минут | Маркус Rashford (Манчестер Юнайтед) показана желтая карточка.

86 минут | Попытаться пропустил. Лукас Моура (Тоттенхэм) правой ногой выстрелил из-за пределов штрафной в высоту и вправо. При содействии Dele Алли.

86 минут | подмена, Тоттенхэм. Ламела заменяет Son Хын-Min.

88 минут | Фол Алексис Sánchez (Манчестер Юнайтед).

88 минут | Вертонген (Тоттенхэм) выигрывает свободный удар на левом фланге.

89 минут | Попытаться пропустил. Ваньяма (Тоттенхэм) Заголовок с очень близкого расстояния слишком высока. При содействии Ламели с крестом после набора штучной ситуации.

90 минут | Нарушает правила, Андер Эррера (Манчестер Юнайтед).

90 минут | Лукас Моура (Тоттенхэм) выигрывает свободный удар в оборонительной половине.

90 минут | Андер Эррера (Манчестер Юнайтед) Показано желтую карточку за плохой фол.

90«+1 минут | Фол Алексис Sánchez (Манчестер Юнайтед).

90«+1 минут | Вертонген (Тоттенхэм) выигрывает свободный удар в оборонительной половине.

90 минут | Задержка в матче Неманья Matic (Манчестер Юнайтед) из-за травмы.

90 минут | Задержка над. они готовы продолжать.

90«+4 минуты | Попытка заблокирован. Ваньяма (Тоттенхэм) правая нога выстрелила из-за пределы ящика заблокирован. При содействии Ламела.

90«+7 минут | Второй тайм заканчивается, Манчестер Юнайтед 2, Тоттенхэм 1.

90«+6 минут | подмена, Манчестер Юнайтед. Маруан Феллайни заменяет Алексис Sánchez.