Манчестер Юнайтед против Вест Бромвича | 15 апрель 2018

Что произошло, когда Манчестер Юнайтед Сыграл Вест Бром В воскресенье 15 апрель 2018 ?

Найдено ниже…

– Первая половина начинается.

4 минут | Загрязняется Погб – Манчестер Юнайтед

4 минут | Мэтт Филлипс – Вест Бромвич – выиграл свободный удар в защите.

6 минут | Загрязняются Хегази – Вест Бромвич

6 минут | Лукаку – Манчестер Юнайтед – выиграл свободный удар в атаке.

7 минут | Шанс на цели. Погба – Манчестер Юнайтед – выстрел с правой ногой из-за пределов штрафной сохраняется в левом углу. помощь – Эшли Янг.

10 минут | оффсайде – Манчестер Юнайтед. Эшли Янг с пропуском, Однако Juan Mata находится в положении вне игры.

11 минут | Засоренный Джейк Ливермор – Вест Бромвич

11 минут | Погба – Манчестер Юнайтед – выиграл свободный удар на левом крыле.

12 минут | Шанс на цели. Джейк Ливермор – Вест Бромвич – выстрел с левой ногой от центра окна сохраняется в левом углу. помощь – Salomón Rondón.

13 минут | Возможен взбитые. Salomón Rondón – Вест Бромвич – выстрел с головой из центра штрафной переходит на высокий уровень. помощь – Джеймс Маклин с крестом.

18 минут | Алексис Sánchez – Манчестер Юнайтед – выиграл свободный удар в защите.

18 минут | Загрязняются Ньым – Вест Бромвич

19 минут | Шанс на цели. Лукаку – Манчестер Юнайтед – выстрел с левой ногой от центра окна сохраняется в левом углу. помощь – Juan Mata.

19 минут | Засоренных Алексис Sánchez – Манчестер Юнайтед

19 минут | Джеймс Маклин – Вест Бромвич – выиграл свободный удар в защите.

20 минут | Алексис Sánchez – Манчестер Юнайтед – выиграл свободный удар в атаке.

20 минут | Засоренных Крис Брант – Вест Бромвич

20 минут | оффсайде – Манчестер Юнайтед. Алексис Sánchez с пропуском, Однако Антонио Валенсия находится в положении вне игры.

25 минут | Выстрел заблокирован. Крис Брант – Вест Бромвич – выстрел с левой ноги из-за пределов ящик заблокирован. помощь – Salomón Rondón.

25 минут | Шанс на цели. Salomón Rondón – Вест Бромвич – выстрел с головой из центра штрафной сохраняется вратарь в центре ворот. помощь – Джеймс Маклин с крестом.

26 минут | Выстрел заблокирован. Погба – Манчестер Юнайтед – выстрел с правой ногой из-за пределов ящик заблокирован.

29 минут | Ручной мяч Поль Погба – Манчестер Юнайтед

29 минут | Погба – Манчестер Юнайтед – получить желтую карточку за руки мяч.

32 минут | Возможен взбитые. Неманья Matic – Манчестер Юнайтед – выстрел с левой ноги из-за пределов штрафной пропущенного. помощь – Juan Mata.

33 минут | Загрязняются Antonio Valencia – Манчестер Юнайтед

33 минут | Джеймс Маклин – Вест Бромвич – выиграл свободный удар в защите.

36 минут | Возможен взбитые. Крис Брант – Вест Бромвич – выстрел с левой ноги из-за пределов штрафной пропущенного. помощь – Джеймс Маклин.

36 минут | Алексис Sánchez – Манчестер Юнайтед – выиграл свободный удар в защите.

36 минут | Засоренный Джеймс McClean – Вест Бромвич

38 минут | Возможен взбитые. Погба – Манчестер Юнайтед – выстрел с правой ногой из-за пределов штрафной в высоту и вправо. помощь – Неманья Matic.

39 минут | Allan маршруты – Вест Бромвич – выиграл свободный удар в защите.

39 минут | Засоренных Алексис Sánchez – Манчестер Юнайтед

39 минут | оффсайде – Вест Бромвич. Мэтт Филлипс с пропуском, Однако Salomón Rondón находится в положении вне игры.

41 минут | угол – Вест Бромвич. Пропустил Виктор Lindelöf.

45«+1 минут | Выстрел заблокирован. Погба – Манчестер Юнайтед – выстрел с правой ногой из-за пределов ящик заблокирован. помощь – Алексис Sánchez.

45«+1 минут | угол – Манчестер Юнайтед. Пропустили по Хегази.

45«+1 минут | оффсайде – Манчестер Юнайтед. Андер Эррера с пропуском, однако Алексис Sánchez находится в положении вне игры.

45«+2 минуты | Первый тайм закончился – Манчестер Юнайтед 0, Вест Бромвич 0.

45 минут | Второй тайм начинается Манчестер Юнайтед 0, Вест Бромвич 0.

45 минут | подмена – Манчестер Юнайтед. Лингард для Ander Herrera.

46 минут | Возможен взбитые. Juan Mata – Манчестер Юнайтед – выстрел с правой ногой с правой стороны коробки пропустил влево. помощь – Алексис Sánchez.

47 минут | Выстрел заблокирован. Лингард – Манчестер Юнайтед – выстрел с правой ногой от центра коробки блокируется.

47 минут | угол – Манчестер Юнайтед. Пропустили Киран Гиббс.

48 минут | Алексис Sánchez – Манчестер Юнайтед – выиграл свободный удар в защите.

48 минут | Загрязняются Salomón Rondón – Вест Бромвич

49 минут | Шанс на цели. Salomón Rondón – Вест Бромвич – выстрел с головой из центра штрафной сохраняется в центре верхней части ворот. помощь – Джеймс Маклин с крестом.

51 минут | Смоллинг – Манчестер Юнайтед – выиграл свободный удар в защите.

51 минут | Засоренный Джеймс McClean – Вест Бромвич

52 минут | Засоренный Джеймс McClean – Вест Бромвич

52 минут | Juan Mata – Манчестер Юнайтед – выиграл свободный удар в атаке.

53 минут | Возможен взбитые. Juan Mata – Манчестер Юнайтед – выстрел с левой ноги из-за пределов штрафной пропустил влево. помощь – Погба.

54 минут | Загрязняется Погб – Манчестер Юнайтед

54 минут | Джеймс Маклин – Вест Бромвич – выиграл свободный удар в атаке.

56 минут | Выстрел заблокирован. Мэтт Филлипс – Вест Бромвич – выстрел с правой ногой из-за пределов ящик заблокирован. помощь – Джейк Ливермор.

56 минут | Алексис Sánchez – Манчестер Юнайтед – выиграл свободный удар на левом крыле.

56 минут | Загрязняются Ньым – Вест Бромвич

57 минут | угол – Вест Бромвич. Пропустили Крис Смоллинг.

58 минут | подмена – Манчестер Юнайтед. Марсьяль для Погба.

59 минут | Марсьяль – Манчестер Юнайтед – выиграл свободный удар на левом крыле.

59 минут | Загрязняются Ньым – Вест Бромвич

60 минут | угол – Манчестер Юнайтед. Пропустили по Хегази.

62 минут | Возможен взбитые. Джей Родригес – Вест Бромвич – выстрел с правой ногой из-за пределов штрафной пропустил влево. помощь – Salomón Rondón.

66 минут | Шанс на цели. Лукаку – Манчестер Юнайтед – выстрел с головой из центра штрафной сохраняется в левом углу. помощь – Неманья Matic.

69 минут | Загрязняются Salomón Rondón – Вест Бромвич

69 минут | Виктор Lindelöf – Манчестер Юнайтед – выиграл свободный удар в защите.

69 минут | Возможен взбитые. Лингард – Манчестер Юнайтед – выстрел с правой ноги снаружи коробки близко, но промахнулся. помощь – Juan Mata.

72 минут | угол – Вест Бромвич. Пропустили Эшли Янг.

73 минут | ЦЕЛЬ!!! Манчестер Юнайтед 0, Вест Бромвич 1. Джей Родригес – Вест Бромвич – выстрелил с головой от нескольких метров до центра ворот после углового.

74 минут | Выстрел заблокирован. Лингард – Манчестер Юнайтед – выстрел с правой ногой из-за пределов ящик заблокирован. помощь – Juan Mata.

75 минут | Возможен взбитые. Марсьяль – Манчестер Юнайтед – выстрел с правой ногой от центра коробки переходит на высоком уровне. помощь – Алексис Sánchez.

75 минут | подмена – Манчестер Юнайтед. Маркус Rashford Эшли Янг.

77 минут | подмена – Вест Бромвич. Крыховяк Мэтт Филлипс.

77 минут | Марсьяль – Манчестер Юнайтед – выиграл свободный удар в защите.

77 минут | Загрязняются Ньым – Вест Бромвич

77 минут | Allan маршруты – Вест Бромвич – получить желтую карточку за фол.

78 минут | угол – Манчестер Юнайтед. Пропустил по Крыховяку.

80 минут | угол – Вест Бромвич. Пропустили Джесси Lingard.

81 минут | Возможен взбитые. Джеймс Маклин – Вест Бромвич – выстрел с левой ногой с левой стороны коробки пропущенной.

83 минут | Антонио Валенсия – Манчестер Юнайтед – выиграл свободный удар в защите.

83 минут | Засоренный Джеймс McClean – Вест Бромвич

85 минут | подмена – Вест Бромвич. Даниэль Старридж является Salomón Rondón.

90«+1 минут | Крейг Доусон – Вест Бромвич – выиграл свободный удар в защите.

90«+1 минут | Загрязняются Лукаку – Манчестер Юнайтед

90«+3 минуты | Шанс на цели. Смоллинг – Манчестер Юнайтед – выстрел с головой из центра штрафной сохраняется в левом углу. помощь – Антонио Валенсия.

90«+3 минуты | оффсайде – Манчестер Юнайтед. Неманья Matic с пропуском, однако Алексис Sánchez находится в положении вне игры.

90«+4 минуты | подмена – Вест Бромвич. Клаудио Yacob для Криса Бранта.

90 минут | Клаудио Yacob – Вест Бромвич – выиграл свободный удар в защите.

90 минут | Второй тайм закончился – Манчестер Юнайтед 0, Вест Бромвич 1.

90 минут | Засоренных Джесси Lingard – Манчестер Юнайтед