Манчестер Юнайтед против Кристал Пэлас | 24 ноябрь 2018

Что произошло, когда Манчестер Юнайтед игры Crystal Palace в субботу 24 ноябрь 2018 ?

Выясните Ниже…

– Первая половина начинается.

3 минут | Выстрел заблокирован. Лингард – Манчестер Юнайтед – правая нога выстрел из-за пределов ящик заблокирован. помощь – Лукаку с головой.

3 минут | угол – Манчестер Юнайтед. Пропустили Патрик ван Аанхольт.

7 минут | оффсайде – Манчестер Юнайтед. Дармиан с пропуском, Однако Лукак в офсайде.

8 минут | Загрязняются Миливоевич – Хрустальный дворец

8 минут | Лингард – Манчестер Юнайтед – выигрывает свободный удар в атаке.

9 минут | Миливоевич – Хрустальный дворец – получить желтую карточку за фол.

11 минут | Загрязняются Марсьяль – Манчестер Юнайтед

11 минут | Джеймс Макартур – Хрустальный дворец – выигрывает свободный удар в защите.

15 минут | Загрязняются Неманья Matic – Манчестер Юнайтед

15 минут | Миливоевич – Хрустальный дворец – выигрывает свободный удар в защите.

16 минут | оффсайде – Хрустальный дворец. Таунсенд с пропуском, Однако Ван Анхолт в офсайд.

17 минут | шанс пропустил. Заха – Хрустальный дворец – правая нога выстрел из-за пределов штрафной очень близко к цели. помощь – Макс Майер.

18 минут | шанс пропустил. Погба – Манчестер Юнайтед – правая нога выстрел из центра штрафной близко, но не попадает в верхний правый угол. помощь – Лингард.

20 минут | шанс пропустил. Заха – Хрустальный дворец – правая нога выстрел из нестандартно близко, но пропустил влево. помощь – Миливоевич.

21 минут | угол – Манчестер Юнайтед. Пропустили от Cheikhou Kouyat & eacute;.

22 минут | Выстрел заблокирован. Лингард – Манчестер Юнайтед – правая нога выстрел из-за пределов ящик заблокирован. помощь – Марсьяль.

23 минут | Задержка в матче Cheikhou Kouyat & eacute; – Хрустальный дворец – – травма.

24 минут | Задержка над. Игра готова к возобновлению.

25 минут | шанс пропустил. Ван Анхолт – Хрустальный дворец – правая нога выстрел из центра штрафной пропустил влево. помощь – Зах после быстрого перерыва.

26 минут | Загрязняются Заха – Хрустальный дворец

26 минут | Неманья Matic – Манчестер Юнайтед – выигрывает свободный удар в защите.

27 минут | Загрязняются Сако – Хрустальный дворец

27 минут | Лингард – Манчестер Юнайтед – выигрывает свободный удар на правом фланге.

27 минут | Сако – Хрустальный дворец – получить желтую карточку за фол.

28 минут | шанс пропустил. Смоллинг – Манчестер Юнайтед – заголовок внутри шести двор окна – левая сторона близко, но пропустил влево. помощь – Хуан Мата с крестом .

30 минут | Шанс на цели. Лингард – Манчестер Юнайтед – правая нога выстрел из центра штрафной сохраняется в левом углу. помощь – Марсьяль.

30 минут | Шанс на цели. Марсьяль – Манчестер Юнайтед – заголовок от центра окна сохраняется в верхнем левом углу. помощь – Лингард.

34 минут | угол – Хрустальный дворец. Пропустили Эшли Янг.

36 минут | шанс пропустил. Погба – Манчестер Юнайтед – правая нога выстрел из-за пределов коробка переходит на высокий уровень. помощь – Марсьяль.

38 минут | угол – Манчестер Юнайтед. Пропустили Макс Майер.

40 минут | Выстрел заблокирован. Заха – Хрустальный дворец – левая нога выстрел с левой стороны коробки блокируется.

40 минут | угол – Хрустальный дворец. Пропустили Хуан Мата.

40 минут | Загрязняются Max Meyer – Хрустальный дворец

40 минут | Лингард – Манчестер Юнайтед – выигрывает свободный удар на правом фланге.

42 минут | Засоренных Крис Смоллинг – Манчестер Юнайтед

42 минут | Макс Майер – Хрустальный дворец – выигрывает свободный удар на левом фланге.

43 минут | оффсайде – Хрустальный дворец. Миливоевич с пропуском, Однако Cheikhou Kouyat & eacute; находится в положении вне игры.

44 минут | Загрязняются Заха – Хрустальный дворец

44 минут | Дармиан – Манчестер Юнайтед – выигрывает свободный удар на правом фланге.

45«+1 минут | Засоренных Джесси Lingard – Манчестер Юнайтед

45«+1 минут | Миливоевич – Хрустальный дворец – выигрывает свободный удар в защите.

45«+2 минуты | Первый тайм закончился – Манчестер Юнайтед 0, Хрустальный дворец 0.

45 минут | Второй тайм начинается Манчестер Юнайтед 0, Хрустальный дворец 0.

46 минут | Загрязняются Дармиан – Манчестер Юнайтед

46 минут | Макс Майер – Хрустальный дворец – выигрывает свободный удар на левом фланге.

46 минут | Загрязняются Таунсенд – Хрустальный дворец

46 минут | Виктор Lindel & ouml; е – Манчестер Юнайтед – выигрывает свободный удар в защите.

47 минут | угол – Манчестер Юнайтед. Пропустил по Миливоевичу.

48 минут | угол – Манчестер Юнайтед. Пропустили от Сако.

51 минут | Загрязняются Джеймс МакАртур – Хрустальный дворец

51 минут | Неманья Matic – Манчестер Юнайтед – выигрывает свободный удар в защите.

52 минут | Аарон Ван-Bissaka – Хрустальный дворец – выигрывает свободный удар в защите.

52 минут | Загрязняются Эшли Янг – Манчестер Юнайтед

54 минут | угол – Манчестер Юнайтед. Пропустили Аарон Ван-Bissaka.

54 минут | Загрязняется Виктор Lindel & ouml; е – Манчестер Юнайтед

54 минут | Макс Майер – Хрустальный дворец – выигрывает свободный удар в защите.

55 минут | Загрязняются Заха – Хрустальный дворец

55 минут | Погба – Манчестер Юнайтед – выигрывает свободный удар в защите.

57 минут | Шанс на цели. Эшли Янг – Манчестер Юнайтед – правая нога выстрел из-за пределов штрафной сохраняется вратарь в центре ворот.

57 минут | оффсайде – Манчестер Юнайтед. Эшли Янг с пропуском, Однако Лукак в офсайде.

59 минут | Загрязняются Заха – Хрустальный дворец

59 минут | Дармиан – Манчестер Юнайтед – выигрывает свободный удар в защите.

60 минут | Задержка в матче Дармиане – Манчестер Юнайтед – – травма.

60 минут | подмена – Манчестер Юнайтед. Маруан Феллайни для Джесси Lingard.

60 минут | подмена – Манчестер Юнайтед. Маркус Rashford Хуан Мата.

60 минут | Задержка над. Игра готова к возобновлению.

61 минут | Ручной мяч Энтони Марциала – Манчестер Юнайтед

63 минут | Шанс на цели. Cheikhou Kouyat & eacute; – Хрустальный дворец – правая нога выстрел из-за пределов штрафной сохраняется в левом углу. помощь – Таунсенд.

63 минут | Шанс на цели. Ван Анхолт – Хрустальный дворец – левая нога выстрел с левой стороны коробки сохраняется вратарем в центре ворота.

66 минут | Загрязняется Виктор Lindel & ouml; е – Манчестер Юнайтед

66 минут | Заха – Хрустальный дворец – выигрывает свободный удар в защите.

68 минут | подмена – Манчестер Юнайтед. Alexis S & aacute; для Санчес Погба.

69 минут | Задержка в матче Миливоевич – Хрустальный дворец – – травма.

71 минут | Задержка над. Игра готова к возобновлению.

71 минут | Загрязняются Эшли Янг – Манчестер Юнайтед

71 минут | Джеймс Макартур – Хрустальный дворец – выигрывает свободный удар на правом фланге.

71 минут | Эшли Янг – Манчестер Юнайтед – получить желтую карточку за фол.

73 минут | Ручной мяч Алексис S & aacute; Санчес – Манчестер Юнайтед

74 минут | шанс пропустил. Таунсенд – Хрустальный дворец – правая нога выстрел из центра штрафной близко, но пропустил влево.

75 минут | угол – Манчестер Юнайтед. Пропустил по Миливоевичу.

76 минут | Выстрел заблокирован. Заха – Хрустальный дворец – правая нога выстрел из-за пределов ящик заблокирован. помощь – Таунсенд.

76 минут | угол – Хрустальный дворец. Пропустили от Неманья Matic.

77 минут | шанс пропустил. Макс Майер – Хрустальный дворец – левая нога выстрел из нестандартно близко, но пропустили после углового.

77 минут | оффсайде – Хрустальный дворец. Макс Майер с пропуском, Однако Зах в офсайде.

78 минут | шанс пропустил. Марсьяль – Манчестер Юнайтед – правая нога выстрел с левой стороны коробки находится близко, но пропустил влево.

79 минут | шанс пропустил. Таунсенд – Хрустальный дворец – левая нога выстрел из нестандартно близко, но пропустил влево. помощь – Миливоевич.

79 минут | Эшли Янг – Манчестер Юнайтед – выигрывает свободный удар на левом фланге.

79 минут | Фолит Аарон Ван-Bissaka – Хрустальный дворец

81 минут | шанс пропустил. Ван Анхолт – Хрустальный дворец – левая нога выстрел из-за пределов коробка переходит на высокий уровень. помощь – Сако.

83 минут | угол – Манчестер Юнайтед. Пропустил Джеймс Томкинс.

83 минут | Шанс на цели. Лукаку – Манчестер Юнайтед – заголовок от центра окна сохраняется в правом углу. помощь – Дармиан с крестом.

83 минут | угол – Манчестер Юнайтед. Пропустили Уэйн Хенесси.

85 минут | Шанс на цели. Неманья Matic – Манчестер Юнайтед – левая нога выстрел из-за пределов штрафной сохраняется в верхнем правом углу. помощь – Марсьяль.

87 минут | Загрязняются Маруан Феллайни – Манчестер Юнайтед

87 минут | Джеймс Томкинс – Хрустальный дворец – выигрывает свободный удар в защите.

88 минут | подмена – Хрустальный дворец. Джеффри глотка для Таунсенд.

89 минут | Выстрел заблокирован. Маркус Rashford – Манчестер Юнайтед – левая нога выстрел из центра штрафной блокируется. помощь – Алексис S & aacute; Санчес.

89 минут | угол – Манчестер Юнайтед. Пропустили Патрик ван Аанхольт.

90 минут | шанс пропустил. Cheikhou Kouyat & eacute; – Хрустальный дворец – правая нога выстрел из-за пределов коробка переходит на высокий уровень. помощь – Заха.

90«+1 минут | подмена – Хрустальный дворец. Айю для Заха.

90«+2 минуты | Ручной мяч Джеффри глотка – Хрустальный дворец

90«+3 минуты | шанс пропустил. Cheikhou Kouyat & eacute; – Хрустальный дворец – правая нога выстрел с правой стороны коробки идет высоким. помощь – Айю.

90«+4 минуты | Алексис S & aacute; Санчес – Манчестер Юнайтед – выигрывает свободный удар в защите.

90«+4 минуты | Загрязняются Джеймс МакАртур – Хрустальный дворец

90«+5 минут | Загрязняются Alexis S & aacute; Санчес – Манчестер Юнайтед

90«+5 минут | Второй тайм закончился – Манчестер Юнайтед 0, Хрустальный дворец 0.

90«+5 минут | Миливоевич – Хрустальный дворец – выигрывает свободный удар в атаке.