Мидлсбро против Астон Виллы | 12 май 2018

Что произошло во время Мидлсбро игры Астон Вилла в субботу 12 май 2018 ?

Найдено ниже…

– Первая половина начинается.

1 минут | Adam Clayton – Мидлсбро – выиграл свободный удар в защите.

1 минут | Загрязняются Конор Hourihane – Aston Villa

2 минут | угол – Мидлсбро. Пропустил по Грилишу.

7 минут | Бен Гибсон – Мидлсбро – выиграл свободный удар в защите.

7 минут | Загрязняются Льюис Грабан – Aston Villa

9 минут | угол – Мидлсбро. Пропустили Джеймс Честер.

11 минут | Возможен взбитые. Бешич – Мидлсбро – выстрел с левой ногой из нестандартно близко, но не попадает в левый верхний угол.

13 минут | Загрязняются Хоусон – Мидлсбро

13 минут | Грилиш – Aston Villa – выиграл свободный удар в защите.

13 минут | Конор Hourihane – Aston Villa – получить желтую карточку за руки мяч.

15 минут | угол – Aston Villa. Пропустили Райан Шоттоном.

15 минут | ЦЕЛЬ!!! Мидлсбро 0, Aston Villa 1. Единак – Aston Villa – выстрелил с головой из центра штрафной в правый угол. помощь – Грилиш с крестом после углового.

16 минут | Засоренный Ахмед Эль Mohamady – Aston Villa

16 минут | Стюарт Даунинг – Мидлсбро – выиграл свободный удар в атаке.

19 минут | Выстрел заблокирован. Грилиш – Aston Villa – выстрел с правой ногой из-за пределов ящик заблокирован. помощь – Конор Hourihane.

19 минут | Ручной мяч Роберт Снодграсс – Aston Villa

20 минут | Выстрел заблокирован. Грилиш – Aston Villa – выстрел с правой ногой с левой стороны коробки блокируется. помощь – Льюис Грабан.

22 минут | Загрязняются Адамы Traorà © – Мидлсбро

22 минут | Грилиш – Aston Villa – выиграл свободный удар в атаке.

23 минут | Шанс на цели. Единак – Aston Villa – выстрел с головой из центра штрафной сохраняется в верхнем правом углу. помощь – Снодграсс.

23 минут | угол – Aston Villa. Пропустили Даррен Рэндольф.

23 минут | Возможен взбитые. Джон Терри – Aston Villa – с попыткой внутри шести двор окна – левая сторона близко, но пропустил влево. помощь – Снодграсс с крестом после углового.

24 минут | Возможен взбитые. Альберт Адом – Aston Villa – выстрел с левой ногой внутри шесть двора окна – левая сторона близко, но пропустил влево. помощь – Джон Терри после углового.

26 минут | Альберт Адом – Aston Villa – выиграл свободный удар в защите.

26 минут | Загрязняются Райан Шоттоном – Мидлсбро

28 минут | угол – Мидлсбро. Пропустили Алан Хаттон.

29 минут | угол – Мидлсбро. Пропустили Алан Хаттон.

31 минут | Возможен взбитые. Бритт Ассомбалонга – Мидлсбро – выстрел с левой ногой с левой стороны коробки в высоте и влево. помощь – Хоусон с помощью шара.

32 минут | Возможен взбитые. Снодграсс – Aston Villa – выстрел с головой из центра штрафной очень близко к цели. помощь – Альберт Адом с крестом.

33 минут | Возможен взбитые. Бритт Ассомбалонга – Мидлсбро – выстрел с левой ногой с левой стороны коробки находится близко, но пропустил влево. помощь – Хоусон.

36 минут | Возможен взбитые. Adam Clayton – Мидлсбро – выстрел с правой ногой из-за пределов коробка переходит на высокий уровень. помощь – Бешич.

37 минут | Загрязняются Льюис Грабан – Aston Villa

37 минут | George Friend – Мидлсбро – выиграл свободный удар в защите.

37 минут | Шанс на цели. Бритт Ассомбалонга – Мидлсбро – выстрел с головой от нескольких метров сохраняются вратарем в центре ворота. помощь – Adama Traorà © с крестом.

39 минут | Выстрел заблокирован. Грилиш – Aston Villa – выстрел с левой ногой с левой стороны коробки блокируется. помощь – Единак.

40 минут | Выстрел заблокирован. Адама Траоре © – Мидлсбро – выстрел с правой ногой из-за пределов ящик заблокирован. помощь – Хоусон.

40 минут | угол – Мидлсбро. Пропустил по Грилишу.

40 минут | Шанс на цели. Daniel Ayala – Мидлсбро – выстрел с головой из центра штрафной сохраняется в верхнем левом углу. помощь – Adama Traorà © с крестом.

44 минут | Шанс на цели. Снодграсс – Aston Villa – выстрел с левой ноги из-за пределов штрафной сохраняется в левом углу. помощь – Грилиш.

44 минут | Загрязняются Adam Clayton – Мидлсбро

44 минут | Грилиш – Aston Villa – выиграл свободный удар на правом фланге.

45«+1 минут | Возможен взбитые. Адама Траоре © – Мидлсбро – выстрел с правой ногой из-за пределов штрафной пропущенного. помощь – Хоусон.

45«+1 минут | Засоренных Джордж другу – Мидлсбро

45«+1 минут | Единак – Aston Villa – выиграл свободный удар в защите.

45«+1 минут | George Friend – Мидлсбро – получить желтую карточку за фол.

45«+2 минуты | Первый тайм закончился – Мидлсбро 0, Aston Villa 1.

45 минут | Второй тайм начинается Мидлсбро 0, Aston Villa 1.

49 минут | Засоренных Бен Гибсон – Мидлсбро

49 минут | Единак – Aston Villa – выиграл свободный удар в защите.

49 минут | Бен Гибсон – Мидлсбро – получить желтую карточку за фол.

52 минут | Возможен взбитые. Бритт Ассомбалонга – Мидлсбро – выстрел с правой ногой из-за пределов штрафной пропустил влево. помощь – Адама Траоре ©.

53 минут | оффсайде – Aston Villa. Конор Hourihane с пропуском, Однако Льюис Грабан находится в положении вне игры.

54 минут | угол – Мидлсбро. Пропустили Ахмед Эль Mohamady.

56 минут | Адама Траоре © – Мидлсбро – выиграл свободный удар на левом крыле.

56 минут | Засоренных Алан Хаттон – Aston Villa

58 минут | Загрязняются Стюарт Даунинг – Мидлсбро

58 минут | Грилиш – Aston Villa – выиграл свободный удар в защите.

59 минут | Выстрел заблокирован. Льюис Грабан – Aston Villa – выстрел с левой ноги из-за пределов ящик заблокирован. помощь – Грилиш.

60 минут | Задержка в матче Даниэль Айала – Мидлсбро – – травма.

62 минут | Задержка над. они готовы продолжать.

64 минут | подмена – Мидлсбро. Фабио для Даниэль Айала – травма.

67 минут | Загрязняются Снодграсс – Aston Villa

67 минут | George Friend – Мидлсбро – выиграл свободный удар на левом крыле.

70 минут | Alan Hutton – Aston Villa – выиграл свободный удар на правом фланге.

70 минут | Загрязняются Адамы Traorà © – Мидлсбро

71 минут | подмена – Aston Villa. Джонатан Кодджия для Альберт Адома.

75 минут | Шанс на цели. Льюис Грабан – Aston Villa – выстрел с правой ногой с левой стороны коробки сохраняется в левом углу. помощь – Грилиш.

75 минут | Загрязняются Снодграсс – Aston Villa

75 минут | George Friend – Мидлсбро – выиграл свободный удар на левом крыле.

75 минут | Снодграсс – Aston Villa – получить желтую карточку за фол.

76 минут | подмена – Мидлсбро. Патрик Бэмфорд для Бритт Ассомбалонга.

77 минут | Возможен взбитые. George Friend – Мидлсбро – выстрелил с головой из центра штрафной пропущенного. помощь – Стюарт Даунинг с крестом .

78 минут | угол – Мидлсбро. Пропустили Алан Хаттон.

78 минут | Засоренных Джордж другу – Мидлсбро

78 минут | Джон Терри – Aston Villa – выиграл свободный удар в защите.

79 минут | оффсайде – Мидлсбро. Фабио с пропуском, Однако Патрик Бэмфорд находится в положении вне игры.

81 минут | подмена – Aston Villa. Биркиркара Бьярнасон для Льюиса Грабана.

82 минут | угол – Мидлсбро. Пропустили Джон Терри.

82 минут | Выстрел заблокирован. Шоттон – Мидлсбро – выстрел с головой из центра штрафной блокируется. помощь – Adama Traorà © с крестом.

82 минут | угол – Мидлсбро. Пропустили Сэм Джонстон.

84 минут | Загрязняются Джонатан Кодджия – Aston Villa

84 минут | Шоттон – Мидлсбро – выиграл свободный удар в защите.

84 минут | Возможен взбитые. Бешич – Мидлсбро – выстрел с правой ногой из-за пределов штрафной пропущенного.

87 минут | Задержка в матче Ахмед Эль Mohamady – Aston Villa – – травма.

88 минут | Задержка над. они готовы продолжать.

88 минут | подмена – Aston Villa. Гленн Уилан для Ахмеда Эль Mohamady – травма.

89 минут | Возможен взбитые. George Friend – Мидлсбро – выстрел с левой ногой с левой стороны коробки идет высоким. помощь – Патрик Бэмфорд.

90 минут | Adam Clayton – Мидлсбро – выиграл свободный удар в защите.

90 минут | Загрязняются Джонатан Кодджия – Aston Villa

90 минут | Выстрел заблокирован. Адама Траоре © – Мидлсбро – выстрел с правой ногой из-за пределов ящик заблокирован. помощь – Adam Clayton.

90«+1 минут | Бен Гибсон – Мидлсбро – выиграл свободный удар в защите.

90«+1 минут | Загрязняются Джонатан Кодджия – Aston Villa

90«+2 минуты | Возможен взбитые. Стюарт Даунинг – Мидлсбро – выстрел с правой ногой из-за пределов штрафной в высоту и вправо. помощь – Adam Clayton.

90«+3 минуты | Выстрел заблокирован. Fabio – Мидлсбро – выстрел с правой ногой от центра коробки блокируется. помощь – Патрик Бэмфорд.

90«+3 минуты | угол – Мидлсбро. Пропустил по Биркиру Бьярнасон.

90 минут | Задержка в матче Джон Терри – Aston Villa – – травма.

90 минут | Задержка над. они готовы продолжать.

90 минут | Это все. Игра закончена – Мидлсбро 0, Aston Villa 1.

90«+7 минут | Второй тайм закончился – Мидлсбро 0, Aston Villa 1.