Нюрнберга против Хоффенхайма | 20 октября 2018

Что произошло во время игры Nurnberg Хоффенхайма В субботу 20 октября 2018 ?

Выясните Ниже…

– Первая половина начинается.

2 минут | шанс пропустил. Микаэль Ишак – 1. FC N & uuml; rnberg – левая нога выстрел из центра штрафной близко, но пропустил влево. помощь – Ханно Беренс с помощью шара.

2 минут | Задержка в матче Микаэль Исхака – 1. FC N & uuml; rnberg – – травма.

4 минут | Задержка над. Игра готова к возобновлению.

4 минут | угол – TSG 1899 Хоффенхайм. Пропустили Лукаса M & uuml; гл.

5 минут | шанс пропустил. Нико Schulz – TSG 1899 Хоффенхайм – левая нога выстрел с левой стороны коробки идет высоким. помощь – Reiss Нельсон с крестом.

7 минут | Выстрел заблокирован. Эдуард L & ouml; вэнь – 1. FC N & uuml; rnberg – правая нога выстрел из центра штрафной блокируется. помощь – Федерико Паласиос.

7 минут | Бичакчич – TSG 1899 Хоффенхайм – выигрывает свободный удар в защите.

7 минут | Загрязняется Микаэль Исхак – 1. FC N & uuml; rnberg

8 минут | угол – TSG 1899 Хоффенхайм. Пропустил Эдуард L & ouml; вэнь.

9 минут | Эдуард L & ouml; вэнь – 1. FC N & uuml; rnberg – выигрывает свободный удар в защите.

9 минут | Засоренных Нико Шульц – TSG 1899 Хоффенхайм

9 минут | Загрязняется Микаэль Исхак – 1. FC N & uuml; rnberg

9 минут | Оливер Бауманн – TSG 1899 Хоффенхайм – выигрывает свободный удар в защите.

10 минут | Задержка в матче Микаэль Исхака – 1. FC N & uuml; rnberg – – травма.

12 минут | Задержка над. Игра готова к возобновлению.

17 минут | неустойка 1. FC N & uuml; rnberg. Вирджил Мисайдян рисует фол в штрафной площади.

17 минут | Штраф уступал по Касим Адамс – TSG 1899 Хоффенхайм – после фола в штрафной площади.

18 минут | ЦЕЛЬ!!! 1. FC N & uuml; rnberg 1, TSG 1899 Хоффенхайм 0. они Беренс – 1. FC N & uuml; rnberg – преобразует штраф с правой ноги выстрелом в правый угол.

23 минут | Шанс на цели. Крамарич – TSG 1899 Хоффенхайм – правая нога выстрел из-за пределов штрафной сохраняется в центре верхней части ворот. помощь – Нико Schulz.

23 минут | угол – TSG 1899 Хоффенхайм. Пропустили по Крисчен Матения.

24 минут | шанс пропустил. Бичакчич – TSG 1899 Хоффенхайм – Заголовок от центра коробки идет высоким. помощь – Керем Демирбей с крестом после углового.

25 минут | Шанс на цели. Крамарич – TSG 1899 Хоффенхайм – правая нога выстрел из-за пределов штрафной сохраняется в центре верхней части ворот. помощь – Reiss Нельсон.

25 минут | угол – TSG 1899 Хоффенхайм. Пропустили по Крисчен Матения.

26 минут | Крисчен Матения – 1. FC N & uuml; rnberg – выигрывает свободный удар в защите.

26 минут | Загрязняются Бичакчич – TSG 1899 Хоффенхайм

27 минут | Засоренных Эндрю Питер & aacute; K – 1. FC N & uuml; rnberg

27 минут | Керем Демирбей – TSG 1899 Хоффенхайм – выигрывает свободный удар в атаке.

29 минут | Задержка в матче Бичакчич – TSG 1899 Хоффенхайм – – травма.

29 минут | Задержка над. Игра готова к возобновлению.

31 минут | Шанс на цели. Крамарич – TSG 1899 Хоффенхайм – правая нога выстрел из центра штрафной сохраняется в правом углу. помощь – Reiss Нельсон.

33 минут | Засоренных Флориан Grillitsch – TSG 1899 Хоффенхайм

33 минут | Вирджил Мисайдян – 1. FC N & uuml; rnberg – выигрывает свободный удар в защите.

33 минут | Флориан Grillitsch – TSG 1899 Хоффенхайм – получить желтую карточку за фол.

35 минут | шанс пропустил. Микаэль Ишак – 1. FC N & uuml; rnberg – левая нога выстрел из центра штрафной пропустил влево. помощь – Эдуард L & ouml; вэнь.

36 минут | Засоренных Энрико Valentini – 1. FC N & uuml; rnberg

36 минут | Нико Schulz – TSG 1899 Хоффенхайм – выигрывает свободный удар на левом фланге.

36 минут | Энрико Valentini – 1. FC N & uuml; rnberg – получить желтую карточку за фол.

37 минут | Шанс на цели. Павел Кадер & aacute; бек – TSG 1899 Хоффенхайм – левая нога выстрел из центра штрафной сохраняется в правом углу. помощь – Джоэлинтон.

38 минут | Загрязняются Вирджил Мисайдян – 1. FC N & uuml; rnberg

38 минут | Керем Демирбей – TSG 1899 Хоффенхайм – выигрывает свободный удар в атаке.

38 минут | Вирджил Мисайдян – 1. FC N & uuml; rnberg – получить желтую карточку за фол.

39 минут | Шанс на цели. Керем Демирбей – TSG 1899 Хоффенхайм – левая нога выстрел из-за пределов штрафной сохраняется вратарь в центре ворот. помощь – Джоэлинтон.

40 минут | Задержка в матче Микаэль Исхака – 1. FC N & uuml; rnberg – – травма.

41 минут | Задержка над. Игра готова к возобновлению.

41 минут | подмена – 1. FC N & uuml; rnberg. Т & ouml; RLES Kn & ouml; LL Микаэль Ишак – травма.

45«+2 минуты | Засоренных Федерико Паласиос – 1. FC N & uuml; rnberg

45«+2 минуты | Керем Демирбей – TSG 1899 Хоффенхайм – выигрывает свободный удар в защите.

45«+2 минуты | Эдуард L & ouml; вэнь – 1. FC N & uuml; rnberg – получить желтую карточку.

45«+4 минуты | угол – TSG 1899 Хоффенхайм. Пропустили Энрико Valentini.

45«+5 минут | Шанс на цели. Бичакчич – TSG 1899 Хоффенхайм – заголовок из центра штрафной сохраняется вратарь в центре ворот. помощь – Джоэлинтон с головой.

45«+7 минут | Первый тайм закончился – 1. FC N & uuml; rnberg 1, TSG 1899 Хоффенхайм 0.

45 минут | Второй тайм начинается 1. FC N & uuml; rnberg 1, TSG 1899 Хоффенхайм 0.

45 минут | подмена – TSG 1899 Хоффенхайм. & Aacute; д & aacute; м Салаи для Florian Grillitsch.

46 минут | Крамарич – TSG 1899 Хоффенхайм – выигрывает свободный удар на левом фланге.

46 минут | Засоренных Ханно Беренс – 1. FC N & uuml; rnberg

50 минут | ЦЕЛЬ!!! 1. FC N & uuml; rnberg 1, TSG 1899 Хоффенхайм 1. Reiss Нельсон – TSG 1899 Хоффенхайм – правая нога выстрел из центра штрафной в левый угол. помощь – Павел Кадер & aacute; бек.

52 минут | шанс пропустил. Крамарич – TSG 1899 Хоффенхайм – правая нога выстрел из центра штрафной переходит на высокий уровень.

53 минут | Загрязняются Бичакчич – TSG 1899 Хоффенхайм

53 минут | Вирджил Мисайдян – 1. FC N & uuml; rnberg – выигрывает свободный удар на правом фланге.

56 минут | Засоренных Павла Kader & aacute; бек – TSG 1899 Хоффенхайм

56 минут | Роберт Бауэр – 1. FC N & uuml; rnberg – выигрывает свободный удар в защите.

57 минут | ЦЕЛЬ!!! 1. FC N & uuml; rnberg 1, TSG 1899 Хоффенхайм 2. Reiss Нельсон – TSG 1899 Хоффенхайм – правая нога выстрел из diffucult позиции на правом верхнем правом углу. помощь – Керем Демирбей.

59 минут | шанс пропустил. Джоэлинтон – TSG 1899 Хоффенхайм – правая нога выстрел из центра штрафной пропустил влево. помощь – Нико Шульц с крестом.

61 минут | Шанс на цели. Крамарич – TSG 1899 Хоффенхайм – левая нога выстрел от нескольких метров сохраняются вратарем в центре ворота. помощь – Нико Schulz.

61 минут | угол – TSG 1899 Хоффенхайм. Пропустили Ханно Беренс.

62 минут | Засоренных Павла Kader & aacute; бек – TSG 1899 Хоффенхайм

62 минут | Роберт Бауэр – 1. FC N & uuml; rnberg – выигрывает свободный удар в защите.

63 минут | Засоренных Кевин Вогт – TSG 1899 Хоффенхайм

63 минут | Вирджил Мисайдян – 1. FC N & uuml; rnberg – выигрывает свободный удар в атаке.

63 минут | Кевин Вогт – TSG 1899 Хоффенхайм – получить желтую карточку за фол.

65 минут | Эдуард L & ouml; вэнь – 1. FC N & uuml; rnberg – выигрывает свободный удар в атаке.

65 минут | Загрязняются Касим Адамс – TSG 1899 Хоффенхайм

66 минут | подмена – 1. FC N & uuml; rnberg. Себастьян Kerk для Федерико Паласиос.

67 минут | ЦЕЛЬ!!! 1. FC N & uuml; rnberg 1, TSG 1899 Хоффенхайм 3. & Aacute; д & aacute; м Салаи – TSG 1899 Хоффенхайм – заголовок внутри шести двор окна – левая сторона в правый угол. помощь – Павел Кадер & aacute; бек с крестом.

68 минут | подмена – TSG 1899 Хоффенхайм. Кевин Акпогума для Касим Adams.

69 минут | Загрязняются Lukas M & uuml; гл – 1. FC N & uuml; rnberg

69 минут | Reiss Нельсон – TSG 1899 Хоффенхайм – выигрывает свободный удар на правом фланге.

69 минут | Lukas M навигации использование гектолитров – 1. FC N & uuml; rnberg – получить желтую карточку за фол.

70 минут | подмена – TSG 1899 Хоффенхайм. Джастин Hoogma для Reiss Нельсон.

71 минут | Шанс на цели. Джоэлинтон – TSG 1899 Хоффенхайм – правая нога выстрел из-за пределов штрафной сохраняется в правом углу. помощь – & Aacute; д & aacute; м Салаи.

75 минут | шанс пропустил. & Aacute; д & aacute; м Салаи – TSG 1899 Хоффенхайм – правая нога выстрел из правой части окна находится близко, но пропустил влево. помощь – Керем Демирбей.

76 минут | шанс пропустил. Джоэлинтон – TSG 1899 Хоффенхайм – правая нога выстрел из нестандартно близко, но не попадает в левый верхний угол. помощь – & Aacute; д & aacute; м Салаи.

80 минут | Задержка в матче Энрико Valentini – 1. FC N & uuml; rnberg – – травма.

81 минут | Задержка над. Игра готова к возобновлению.

82 минут | Выстрел заблокирован. & Aacute; д & aacute; м Салаи – TSG 1899 Хоффенхайм – правая нога выстрел из-за пределов ящик заблокирован. помощь – Крамарич.

82 минут | угол – TSG 1899 Хоффенхайм. Пропустили Лукаса M & uuml; гл.

85 минут | Выстрел заблокирован. Энрико Valentini – 1. FC N & uuml; rnberg – левая нога выстрел из-за пределов ящик заблокирован. помощь – они Беренс.

86 минут | подмена – 1. FC N & uuml; rnberg. Юя Кубо для Вирджил Мисайдян.

86 минут | Шанс на цели. Т & ouml; RLES Кп & ouml; LL – 1. FC N & uuml; rnberg – правая нога выстрел из правой части окна сохраняются в правом углу. помощь – они Беренс.

86 минут | угол – 1. FC N & uuml; rnberg. Пропустили Оливер Бауманн.

89 минут | оффсайде – TSG 1899 Хоффенхайм. Керем Демирбей с пропуском, Однако Нико Шульц в офсайде.

90 минут | шанс пропустил. Эдуард L & ouml; вэнь – 1. FC N & uuml; rnberg – правая нога выстрел из-за пределов штрафной в высоту и вправо.

90«+2 минуты | Шанс на цели. Крамарич – TSG 1899 Хоффенхайм – левая нога выстрел из центра штрафной сохраняется в левом углу. помощь – & Aacute; д & aacute; м Салаи.

90«+2 минуты | Второй тайм закончился – 1. FC N & uuml; rnberg 1, TSG 1899 Хоффенхайм 3.

90«+2 минуты | Это все. Игра закончена – 1. FC N & uuml; rnberg 1, TSG 1899 Хоффенхайм 3.