QPR против Бирмингема | 09 февраль 2019

Что произошло во время QPR игры Бирмингема В субботу 09 февраль 2019 ?

Выясните Ниже…

– Первая половина начинается.

3 минут | шанс пропустил. Мэтт Смит – Куинз Парк Рейнджерс – заголовок из центра штрафной пропущенного. помощь – Дарнелл Ферлонг.

5 минут | Дарнелл Ферлонг – Куинз Парк Рейнджерс – выигрывает свободный удар в защите.

5 минут | Загрязняются Че Адамс – Бирмингем Сити

6 минут | Загрязняются Джош Скоуэн – Куинз Парк Рейнджерс

6 минут | которого – Бирмингем Сити – выигрывает свободный удар в защите.

9 минут | Выстрел заблокирован. Жак Магхома – Бирмингем Сити – левая нога выстрел из-за пределов ящик заблокирован.

11 минут | Выстрел заблокирован. Яркий Samuel – Куинз Парк Рейнджерс – правая нога выстрел из-за пределов ящик заблокирован. помощь – Мэтт Смит с головой.

11 минут | шанс пропустил. Наки Уэлс – Куинз Парк Рейнджерс – заголовок от центра коробки в высоту и влево. помощь – Яркий Samuel.

12 минут | Загрязняются Харли Дин – Бирмингем Сити

12 минут | Массимо Луонго – Куинз Парк Рейнджерс – выигрывает свободный удар в атаке.

13 минут | угол – Куинз Парк Рейнджерс. Пропустили Че Адамс.

14 минут | шанс пропустил. Luke Freeman – Куинз Парк Рейнджерс – левая нога выстрел из-за пределов коробка переходит на высокий уровень.

17 минут | Засоренный Массимо Луонго – Куинз Парк Рейнджерс

17 минут | Жак Магхома – Бирмингем Сити – выигрывает свободный удар в атаке.

18 минут | шанс пропустил. Майкел Киефтенбелд – Бирмингем Сити – левая нога выстрел из-за пределов штрафной в высоту и влево .

20 минут | Выстрел заблокирован. Maxime Colin – Бирмингем Сити – правая нога выстрел из-за пределов ящик заблокирован. помощь – Лукаш Юткевич.

20 минут | оффсайде – Бирмингем Сити. Жак Магхома с пропуском, Однако Лукаш Юткевич в офсайде.

21 минут | ЦЕЛЬ!!! Куинз Парк Рейнджерс 0, Бирмингем Сити 1. Что Адамс – Бирмингем Сити – правая нога выстрел из правой части окна в левом углу.

22 минут | Шанс на цели. Мэтт Смит – Куинз Парк Рейнджерс – заголовок от центра окна сохраняется в правом углу. помощь – Джейк Bidwell с крестом.

23 минут | Засоренный Брайт Самуил – Куинз Парк Рейнджерс

23 минут | которого – Бирмингем Сити – выигрывает свободный удар на правом фланге.

24 минут | угол – Бирмингем Сити. Пропустили Мэтт Смит.

26 минут | ЦЕЛЬ!!! Куинз Парк Рейнджерс 0, Бирмингем Сити 2. Что Адамс – Бирмингем Сити – правая нога выстрел с правой стороны коробки шесть ярдов в левый угол. помощь – Jota с помощью шара.

31 минут | шанс пропустил. Джейк Bidwell – Куинз Парк Рейнджерс – левая нога выстрел из-за пределов коробка переходит на высокий уровень.

33 минут | Дарнелл Ферлонг – Куинз Парк Рейнджерс – выигрывает свободный удар в защите.

33 минут | Загрязняются Жак Магхома – Бирмингем Сити

34 минут | оффсайде – Бирмингем Сити. Майкел Киефтенбелд с пропуском, Однако Лукаш Юткевич в офсайде.

35 минут | Шанс на цели. Гэри Гарднер – Бирмингем Сити – правая нога выстрел из-за пределов штрафной сохраняется в центре верхней части ворот.

35 минут | угол – Бирмингем Сити. Пропустили Джо Ламли.

36 минут | ЦЕЛЬ!!! Куинз Парк Рейнджерс 0, Бирмингем Сити 3. Харли Дин – Бирмингем Сити – заголовок из центра штрафной к центру ворот. помощь – Jota с крестом после углового.

39 минут | Загрязняются Че Адамс – Бирмингем Сити

39 минут | Joel Lynch – Куинз Парк Рейнджерс – выигрывает свободный удар в защите.

40 минут | Загрязняются Наки Уэлс – Куинз Парк Рейнджерс

40 минут | Харли Дин – Бирмингем Сити – выигрывает свободный удар в защите.

41 минут | Загрязняются Джош Скоуэн – Куинз Парк Рейнджерс

41 минут | Лукаш Юткевич – Бирмингем Сити – выигрывает свободный удар на левом фланге.

42 минут | которого – Бирмингем Сити – попадает в левую штангу с левой ноги выстрелом из-за пределов штрафной. помощь – Жак Магхома.

42 минут | ЦЕЛЬ!!! Куинз Парк Рейнджерс 0, Бирмингем Сити 4. Что Адамс – Бирмингем Сити – левая нога выстрел от нескольких метров до центра цели.

44 минут | Засоренных Мэтт Смит – Куинз Парк Рейнджерс

44 минут | Майкел Киефтенбелд – Бирмингем Сити – выигрывает свободный удар в защите.

45 минут | Загрязняются Харли Дин – Бирмингем Сити

45 минут | Мэтт Смит – Куинз Парк Рейнджерс – выигрывает свободный удар в защите.

45«+1 минут | угол – Куинз Парк Рейнджерс. Пропустили от Харли Дин.

45«+1 минут | ЦЕЛЬ!!! Куинз Парк Рейнджерс 1, Бирмингем Сити 4. Мэтт Смит – Куинз Парк Рейнджерс – заголовок от нескольких метров до центра цели. помощь – Люк Фримэн с крестом после углового.

45«+2 минуты | Что Адамс – Бирмингем Сити – выигрывает свободный удар в атаке.

45«+2 минуты | Загрязняются Grant Hall – Куинз Парк Рейнджерс

45«+3 минуты | Первый тайм закончился – Куинз Парк Рейнджерс 1, Бирмингем Сити 4.

45 минут | Второй тайм начинается Queens Park Rangers 1, Бирмингем Сити 4.

45 минут | подмена – Куинз Парк Рейнджерс. Джордан Казинс для Джоша Скоуэны.

45 минут | подмена – Куинз Парк Рейнджерс. Toni Лейстнер для Брайт Самуила.

46 минут | Выстрел заблокирован. Джордан Казинс – Куинз Парк Рейнджерс – левая нога выстрел из-за пределов ящик заблокирован. помощь – Массимо Луонго.

48 минут | ЦЕЛЬ!!! Куинз Парк Рейнджерс 2, Бирмингем Сити 4. Мэтт Смит – Куинз Парк Рейнджерс – левая нога выстрел из центра штрафной в правый угол. помощь – Наки Уэлс.

49 минут | Загрязняются Jordan Cousins – Куинз Парк Рейнджерс

49 минут | Жак Магхома – Бирмингем Сити – выигрывает свободный удар в защите.

51 минут | шанс пропустил. которого – Бирмингем Сити – левая нога выстрел из нестандартно близко, но промахнулся. помощь – Жак Магхома.

53 минут | Joel Lynch – Куинз Парк Рейнджерс – получить желтую карточку за фол.

58 минут | Дарнелл Ферлонг – Куинз Парк Рейнджерс – выигрывает свободный удар на правом фланге.

58 минут | Загрязняются Жак Магхома – Бирмингем Сити

58 минут | Жак Магхома – Бирмингем Сити – получить желтую карточку за фол.

59 минут | Шанс на цели. Joel Lynch – Куинз Парк Рейнджерс – заголовок от центра окна сохраняется в правом углу. помощь – Luke Freeman.

60 минут | Загрязняются Jordan Cousins – Куинз Парк Рейнджерс

60 минут | Жак Магхома – Бирмингем Сити – выигрывает свободный удар в защите.

61 минут | подмена – Куинз Парк Рейнджерс. Вшольки для Joel Lynch.

62 минут | Загрязняются Че Адамс – Бирмингем Сити

62 минут | Джо Ламли – Куинз Парк Рейнджерс – выигрывает свободный удар в защите.

64 минут | Загрязняются Wes Harding – Бирмингем Сити

64 минут | Массимо Луонго – Куинз Парк Рейнджерс – выигрывает свободный удар в атаке.

65 минут | шанс пропустил. Грант Холл – Куинз Парк Рейнджерс – заголовок из центра штрафной пропущенного. помощь – Люк Фримэн с крестом .

66 минут | Шанс на цели. Мэтт Смит – Куинз Парк Рейнджерс – левая нога выстрел из-за пределов штрафной сохраняется в центре верхней части ворот.

66 минут | угол – Куинз Парк Рейнджерс. Пропустили Ли Кэмп.

67 минут | Шанс на цели. Toni Лейстнер – Куинз Парк Рейнджерс – правая нога выстрел из-за пределов штрафной сохраняется в левом углу.

68 минут | подмена – Бирмингем Сити. Керим Мрабть для Лукаша Юткевича.

69 минут | Шанс на цели. Наки Уэлс – Куинз Парк Рейнджерс – правая нога выстрел из центра штрафной сохраняется вратарь в центре ворот. помощь – Мэтт Смит с головой.

69 минут | Загрязняются Jota – Бирмингем Сити

69 минут | Джейк Bidwell – Куинз Парк Рейнджерс – выигрывает свободный удар на левом фланге.

70 минут | Шанс на цели. Toni Лейстнер – Куинз Парк Рейнджерс – заголовок из центра штрафной сохраняется вратарь в центре ворот. помощь – Люк Фримэн с крестом.

71 минут | Загрязняются Керим Мрабти – Бирмингем Сити

71 минут | Джейк Bidwell – Куинз Парк Рейнджерс – выигрывает свободный удар в защите.

72 минут | Засоренных Гэри Гарднер – Бирмингем Сити

72 минут | Джордан Казинс – Куинз Парк Рейнджерс – выигрывает свободный удар на левом фланге.

73 минут | Шанс на цели. Керим Мрабти – Бирмингем Сити – левая нога выстрел из-за пределов штрафной сохраняется в центре верхней части ворот. помощь – Что Адамс.

73 минут | Засоренных Мэтт Смит – Куинз Парк Рейнджерс

73 минут | Майкл Моррисон – Бирмингем Сити – выигрывает свободный удар в защите.

74 минут | Задержка в матче Мэтт Смит – Куинз Парк Рейнджерс – – травма.

74 минут | подмена – Бирмингем Сити. Craig Gardner для Жак Магхома.

75 минут | Задержка над. Игра готова к возобновлению.

75 минут | шанс пропустил. Мэтт Смит – Куинз Парк Рейнджерс – заголовок из центра штрафной пропущенного. помощь – Вшолек.

77 минут | Загрязняются Jordan Cousins – Куинз Парк Рейнджерс

77 минут | Гэри Гарднер – Бирмингем Сити – выигрывает свободный удар на правом фланге.

78 минут | Засоренных Майкл Моррисон – Бирмингем Сити

78 минут | Мэтт Смит – Куинз Парк Рейнджерс – выигрывает свободный удар в защите.

78 минут | Задержка в матче Мэтт Смит – Куинз Парк Рейнджерс – – травма.

79 минут | Задержка над. Игра готова к возобновлению.

80 минут | ЦЕЛЬ!!! Куинз Парк Рейнджерс 3, Бирмингем Сити 4. Джордан Казинс – Куинз Парк Рейнджерс – левая нога выстрел из центра штрафной в левый верхний угол.

81 минут | шанс пропустил. Мэтт Смит – Куинз Парк Рейнджерс – Заголовок от центра коробки близко, но пропустил влево. помощь – Вшолек с крестом.

82 минут | подмена – Бирмингем Сити. Исаак Vassell для Че Адамса.

84 минут | Загрязняются Наки Уэлс – Куинз Парк Рейнджерс

84 минут | Майкл Моррисон – Бирмингем Сити – выигрывает свободный удар в защите.

85 минут | Загрязняются Isaac Vassell – Бирмингем Сити

85 минут | Грант Холл – Куинз Парк Рейнджерс – выигрывает свободный удар в защите.

86 минут | оффсайде – Куинз Парк Рейнджерс. Дарнелл Ферлонг с пропуском, Однако Наки Уэлс в офсайд.

87 минут | Загрязняются Isaac Vassell – Бирмингем Сити

87 минут | Массимо Луонго – Куинз Парк Рейнджерс – выигрывает свободный удар в защите.

88 минут | Шанс на цели. Мэтт Смит – Куинз Парк Рейнджерс – заголовок от центра окна сохраняется в верхнем центре целей. помощь – Джейк Bidwell с крестом.

88 минут | угол – Куинз Парк Рейнджерс. Пропустили Ли Кэмп.

89 минут | Засоренных Мэтт Смит – Куинз Парк Рейнджерс

89 минут | Майкл Моррисон – Бирмингем Сити – выигрывает свободный удар в защите.

90 минут | Шанс на цели. Керим Мрабти – Бирмингем Сити – правая нога выстрел из центра штрафной сохраняется вратарь в центре ворот. помощь – Jota с помощью шара.

90 минут | угол – Бирмингем Сити. Пропустили Джо Ламли.

90«+2 минуты | Штрафные Куинз Парк Рейнджерс. Люк Фримен рисует фол в штрафной площади.

90«+2 минуты | Штраф признал Крейг Гарднер – Бирмингем Сити – после фола в штрафной площади.

90«+3 минуты | Штраф сохранены! Наки Уэлс – Куинз Парк Рейнджерс – не сможет воспользоваться этой прекрасной возможностью, правый удар ногой сохраняется в левом углу.

90«+3 минуты | Засоренных Мэтт Смит – Куинз Парк Рейнджерс

90«+3 минуты | Майкл Моррисон – Бирмингем Сити – выигрывает свободный удар в защите.

90«+4 минуты | оффсайде – Куинз Парк Рейнджерс. Дарнелл Ферлонг с пропуском, Однако Мэтт Смит в офсайд.

90«+5 минут | угол – Куинз Парк Рейнджерс. Пропустили от Харли Дин.

90«+6 минут | угол – Куинз Парк Рейнджерс. Пропустили Майкл Моррисон.

90«+6 минут | Это все. Игра закончена – Куинз Парк Рейнджерс 3, Бирмингем Сити 4.

90«+6 минут | Второй тайм закончился – Куинз Парк Рейнджерс 3, Бирмингем Сити 4.