Севилья против Барселоны | 31 Март 2018

Что произошло, когда Севилья Играла Барселону В субботу 31 Март 2018 ?

Найдено ниже…

– Первая половина начинается.

2 минут | оффсайде – Севилья. Jesús Навас с пропуском, Однако Мурьель находится в положении вне игры.

3 минут | Шанс на цели. Луис Суарес – Барселона – выстрел с левой ногой с левой стороны коробки сохраняется в левом углу. помощь – Коутиньо.

4 минут | Загрязняются Ã ?? вер Банега – Севилья

4 минут | Paulinho – Барселона – выиграл свободный удар в атаке.

6 минут | Загрязняются Юмтити – Барселона

6 минут | JoaquÃn Correa – Севилья – выиграл свободный удар в защите.

7 минут | Возможен взбитые. Андра © сек Иньеста – Барселона – выстрел с левой ногой из нестандартно близко, но пропустил влево.

9 минут | Возможен взбитые. Луис Суарес – Барселона – выстрел с левой ногой от центра коробки пропущенного. помощь – Jordi Alba.

10 минут | Загрязняются CLA © Мент Ленгле – Севилья

10 минут | Луис Суарес – Барселона – выиграл свободный удар в атаке.

12 минут | Выстрел заблокирован. JoaquÃn Correa – Севилья – выстрел с правой ногой с левой стороны коробки блокируется. помощь – Н'зонзи.

15 минут | Выстрел заблокирован. Франко Vázquez – Севилья – выстрел с левой ногой с левой стороны коробки блокируется. помощь – JoaquÃn Correa.

15 минут | угол – Севилья. Пропустили по Серхи Роберто.

16 минут | угол – Севилья. Пропустили по Юмтити.

16 минут | Возможен взбитые. Мурьель – Севилья – выстрел с головой от нескольких метров близко, но пропустил налево после углового.

18 минут | Шанс на цели. Коутиньо – Барселона – выстрел с правой ногой из-за пределов штрафной сохраняется в левом углу. помощь – Андра © сек Иньеста.

20 минут | угол – Барселона. Пропустили Симон Кьяер.

20 минут | Выстрел заблокирован. Jordi Alba – Барселона – выстрел с левой ноги из-за пределов ящик заблокирован.

21 минут | угол – Барселона. Пропустил по Мурьелю.

21 минут | Возможен взбитые. Мурьель – Севилья – выстрел с левой ногой с левой стороны коробки пропущенной. помощь – JoaquÃn Correa.

21 минут | Возможен взбитые. JoaquÃn Correa – Севилья – выстрел с головой из центра штрафной близко, но пропустил влево. помощь – Jesús Навас с крестом.

22 минут | Шанс на цели. Мурьель – Севилья – выстрел с правой ногой из-за пределов штрафной сохраняется вратарь в центре ворот. помощь – Эскудеро.

23 минут | угол – Барселона. Пропустили Серхио Эскудеро.

24 минут | Возможен взбитые. Юмтити – Барселона – выстрел с головой из центра штрафной пропустил влево. помощь – Усман Демба © là © с крестом после углового.

24 минут | угол – Барселона. Пропустили Серхио Эскудеро.

25 минут | оффсайде – Севилья. Эскудеро с пропуском, Однако Франко Vázquez находится в положении вне игры.

26 минут | Засоренных Иван Ракитич – Барселона

26 минут | Мурьель – Севилья – выиграл свободный удар в защите.

27 минут | Загрязняются Паулиньо – Барселона

27 минут | Ã ?? см Banega – Севилья – выиграл свободный удар в защите.

27 минут | Франко Vázquez – Севилья – выиграл свободный удар в атаке.

28 минут | угол – Севилья. Пропустили по Серхи Роберто.

29 минут | угол – Севилья. Пропустили Иван Ракитич.

31 минут | Загрязняются Паулиньо – Барселона

31 минут | Франко Vázquez – Севилья – выиграл свободный удар в защите.

33 минут | Шанс на цели. Усман Демба © là © – Барселона – выстрел с левой ногой с правой стороны коробки сохраняются вратарем в центре ворота. помощь – Луис Суарес.

34 минут | Засоренных Габриэль Меркадо – Севилья

34 минут | Коутиньо – Барселона – выиграл свободный удар в атаке.

34 минут | Габриэль Меркадо – Севилья – получить желтую карточку за фол.

36 минут | CLA © Мент Ленгле – Севилья – выиграл свободный удар на левом крыле.

36 минут | Загрязняются Ousmane Демба © là © – Барселона

36 минут | ЦЕЛЬ!!! Севилья 1, Барселона 0. Франко Vázquez – Севилья – выстрел с левой ногой от центра окна к центру ворота. помощь – JoaquÃn Correa.

38 минут | оффсайде – Севилья. Ã ?? вер Banega с пропуском, Однако Мурьель находится в положении вне игры.

40 минут | угол – Барселона. Пропустили Серхио Эскудеро.

40 минут | Шанс на цели. Юмтити – Барселона – выстрел с головой из центра штрафной сохраняется в левом углу. помощь – Усман Демба © là © с крестом.

41 минут | Возможен взбитые. JoaquÃn Correa – Севилья – выстрел с правой ногой из-за пределов коробка переходит на высокий уровень. помощь – Jesús Навас.

42 минут | Загрязняются Эскудеро – Севилья

42 минут | Усман Демба © là © – Барселона – выиграл свободный удар в атаке.

43 минут | Загрязняются Н'зонзи – Севилья

43 минут | Луис Суарес – Барселона – выиграл свободный удар в атаке.

44 минут | Выстрел заблокирован. Луис Суарес – Барселона – выстрел с правой ногой из-за пределов ящик заблокирован.

44 минут | Возможен взбитые. Gerard Пикуа © – Барселона – Бьет с правой стороны коробки шесть ярдов близко, но промахнулся .

44 минут | Sergio Rico – Севилья – получить желтую карточку.

45 минут | Засоренных Габриэль Меркадо – Севилья

45 минут | Коутиньо – Барселона – выиграл свободный удар на левом крыле.

45 минут | Первый тайм закончился – Севилья 1, Барселона 0.

45 минут | Второй тайм начинается Севилья 1, Барселона 0.

45 минут | подмена – Севилья. Мигель Layún для Gabriel Mercado.

50 минут | Шанс на цели. Эскудеро – Севилья – выстрел с левой ногой с левой стороны коробки сохраняется вратарем в центре ворота.

50 минут | ЦЕЛЬ!!! Севилья 2, Барселона 0. Мурьель – Севилья – выстрел с правой ноги от центра штрафной в левый угол.

53 минут | Андра © сек Иньеста – Барселона – выиграл свободный удар в атаке.

53 минут | Загрязняются Ã ?? вер Банега – Севилья

53 минут | Выстрел заблокирован. Луис Суарес – Барселона – выстрел с правой ногой из-за пределов ящик заблокирован.

54 минут | Андра © сек Иньеста – Барселона – выиграл свободный удар в защите.

54 минут | Загрязняются Н'зонзи – Севилья

55 минут | Выстрел заблокирован. Jesús Навас – Севилья – выстрел с правой ногой от центра коробки блокируется. помощь – Мигель Layún.

55 минут | Возможен взбитые. Франко Vázquez – Севилья – выстрел с левой ногой от центра коробки близко, но пропустил влево.

56 минут | Выстрел заблокирован. Коутиньо – Барселона – выстрел с правой ногой с левой стороны коробки блокируется. помощь – Андра © сек Иньеста.

56 минут | оффсайде – Барселона. Усман Демба © là © пропуска, Однако Коутиньо находится в положении вне игры.

57 минут | оффсайде – Барселона. Хорди Альба с пропуском, Однако Луис Suárez находится в положении вне игры.

58 минут | подмена – Барселона. Лионель Месси Ousmane Демба © là ©.

60 минут | Загрязняются Мурьель – Севилья

60 минут | Иван Ракитич – Барселона – выиграл свободный удар на левом крыле.

61 минут | Луис Суарес – Барселона – попадает в правую штангу с выстрелом с правой ногой с правой стороны коробки шесть ярдов. помощь – Jordi Alba.

62 минут | Возможен взбитые. Мурьель – Севилья – выстрел с правой ногой от центра коробки близко, но пропустил влево. помощь – Франко Vázquez.

65 минут | Выстрел заблокирован. Ã ?? см Banega – Севилья – выстрел с левой ногой от центра коробки блокируется. помощь – Мурьель.

65 минут | Загрязняются JoaquÃn Корреа – Севилья

65 минут | Paulinho – Барселона – выиграл свободный удар в атаке.

67 минут | угол – Барселона. Пропустили по Jesús Навас.

67 минут | Шанс на цели. Луис Суарес – Барселона – выстрел с левой ногой от центра коробки сохраняется вратарем в центре ворота.

68 минут | Возможен взбитые. Мурьель – Севилья – выстрел с правой ногой с правой стороны коробки находится близко, но промахнулся. помощь – Франко Vázquez после быстрого перерыва.

70 минут | Возможен взбитые. Мигель Layún – Севилья – выстрел с правой ногой из-за пределов штрафной пропустил влево. помощь – Франко Vázquez.

71 минут | угол – Барселона. Пропустили Симон Кьяер.

72 минут | подмена – Севилья. Гвидо Писарро для JoaquÃn Корреа.

73 минут | Возможен взбитые. Мигель Layún – Севилья – выстрел с правой ногой с правой стороны коробки находится близко, но пропустил влево. помощь – Гвидо Писарро после быстрого перерыва.

74 минут | Загрязняются Луис Суарес – Барселона

74 минут | Франко Vázquez – Севилья – выиграл свободный удар в защите.

75 минут | Выстрел заблокирован. Мурьель – Севилья – выстрел с правой ногой с левой стороны коробки блокируется. помощь – Франко Vázquez.

76 минут | Возможен взбитые. Лионель Месси – Барселона – выстрел с левой ногой из нестандартно близко, но пропустил влево. помощь – Коутиньо.

77 минут | подмена – Барселона. Денис Suárez для Паулиньо.

77 минут | Возможен взбитые. Jesús Навас – Севилья – выстрел с правой ногой из-за пределов коробка переходит на высокий уровень.

79 минут | Шанс на цели. Jesús Навас – Севилья – выстрел с правой ногой с правой стороны коробки сохраняются вратарем в центре ворота. помощь – à ?? см Banega.

81 минут | подмена – Барселона. Paco Alcácer для Андра © сек Иньеста.

81 минут | подмена – Севилья. Нолито для Jesús Навас – травма.

82 минут | Засоренных Гвидо Писарро – Севилья

82 минут | Иван Ракитич – Барселона – выиграл свободный удар в защите.

83 минут | Выстрел заблокирован. Мурьель – Севилья – выстрел с правой ногой от центра коробки блокируется. помощь – Нолито.

83 минут | угол – Севилья. Пропустил Жерар Пикуа ©.

86 минут | Выстрел заблокирован. Лионель Месси – Барселона – выстрел с левой ногой от diffucult позиции слева заблокирован. помощь – Jordi Alba.

86 минут | угол – Барселона. Пропустили Серджио Рико.

88 минут | ЦЕЛЬ!!! Севилья 2, Барселона 1. Луис Суарес – Барселона – выстрел с правой ногой внутри шесть двора окна – левая сторона в левый верхний угол после углового.

87 минут | угол – Барселона. Пропустили Гвидо Писарро.