Севилья против Вальядолида | 25 ноябрь 2018

Что произошло во время Севилья Сыграла Вальядолид В воскресенье 25 ноябрь 2018 ?

Выясните Ниже…

– Первая половина начинается.

4 минут | угол – Реал Вальядолид. Пропустили по Aleix Vidal.

12 минут | угол – Севилья. Пропустили от & Oacute; шрама Плейно.

12 минут | шанс пропустил. Серхи G & oacute; MEZ – Севилья – заголовок из центра штрафной пропустил влево. помощь – Pablo Sarabia с крестом после углового.

12 минут | Шанс на цели. Кьер – Севилья – заголовок от центра окна сохраняется в верхнем центре целей. помощь – Pablo Sarabia с крестом.

14 минут | угол – Севилья. Пропустили Начо.

15 минут | угол – Севилья. Пропустили Борха Fern & aacute; Фернандес.

16 минут | Загрязняются руб & eacute; н Alcaraz – Реал Вальядолид

16 минут | & Eacute; см Banega – Севилья – выигрывает свободный удар в атаке.

17 минут | Фернандо Калеро – Реал Вальядолид – выигрывает свободный удар в защите.

17 минут | Загрязняются Aleix Vidal – Севилья

18 минут | оффсайде – Севилья. Эскудеро с пропуском, Однако Бен Йеддер в офсайде.

20 минут | Загрязняются Анто & ntilde; Ито – Реал Вальядолид

20 минут | Эскудеро – Севилья – выигрывает свободный удар на левом фланге.

21 минут | Анто & ntilde; его – Реал Вальядолид – получить желтую карточку за фол.

21 минут | Задержка в матче Серхио Эскудеро – Севилья – – травма.

22 минут | Задержка над. Игра готова к возобновлению.

23 минут | Засоренных Пабло Sarabia – Севилья

23 минут | Toni Villa – Реал Вальядолид – выигрывает свободный удар на правом фланге.

24 минут | шанс пропустил. Эскудеро – Севилья – левая нога выстрел из-за пределов коробка переходит на высокий уровень. помощь – Aleix Vidal.

27 минут | Засоренных Пабло Sarabia – Севилья

27 минут | Начо – Реал Вальядолид – выигрывает свободный удар в защите.

27 минут | Загрязняются Анто & ntilde; Ито – Реал Вальядолид

27 минут | & Eacute; см Banega – Севилья – выигрывает свободный удар в атаке.

28 минут | шанс пропустил. Pablo Sarabia – Севилья – левая нога выстрел из нестандартно близко, но промахнулся. помощь – Roque Mesa.

29 минут | Шанс на цели. & СТОЛКНОВЕНИЕ шрам Плейно – Реал Вальядолид – левая нога выстрел из центра штрафной сохраняется в левом углу.

29 минут | Выстрел заблокирован. Andr & eacute; Сильва – Севилья – правая нога выстрел с левой стороны коробки блокируется. помощь – Aleix Vidal.

30 минут | ЦЕЛЬ!!! Севилья 1, Реал Вальядолид 0. Andr & eacute; Сильва – Севилья – заголовок от нескольких метров до левого угла. помощь – Pablo Sarabia с крестом.

31 минут | Загрязняются Roque Mesa – Севилья

31 минут | M RIVER Чел – Реал Вальядолид – выигрывает свободный удар в защите.

32 минут | Шанс на цели. & Eacute; см Banega – Севилья – левая нога выстрел из-за пределов штрафной сохраняется вратарь в центре ворот.

33 минут | Шанс на цели. Toni Villa – Реал Вальядолид – правая нога выстрел с левой стороны коробки сохраняются в левом углу. помощь – Duje Cop.

33 минут | Загрязняются M & iacute; Chel – Реал Вальядолид

33 минут | & Eacute; см Banega – Севилья – выигрывает свободный удар в защите.

34 минут | Борха Ферн & aacute; Фернандес – Реал Вальядолид – выигрывает свободный удар в защите.

34 минут | Засоренных Пабло Sarabia – Севилья

35 минут | Загрязняются Эскудеро – Севилья

35 минут | & СТОЛКНОВЕНИЕ шрам Плейно – Реал Вальядолид – выигрывает свободный удар на правом фланге.

36 минут | угол – Севилья. Пропустили Начо.

37 минут | Загрязняются руб & eacute; н Alcaraz – Реал Вальядолид

37 минут | Roque Mesa – Севилья – выигрывает свободный удар в атаке.

37 минут | Шанс на цели. Andr & eacute; Сильва – Севилья – правая нога выстрел из-за пределов штрафной сохраняется вратарь в центре ворот. помощь – Roque Mesa.

39 минут | Загрязняются Эскудеро – Севилья

39 минут | & СТОЛКНОВЕНИЕ шрам Плейно – Реал Вальядолид – выигрывает свободный удар в защите.

39 минут | Эскудеро – Севилья – получить желтую карточку за фол.

40 минут | Загрязняются Andr & eacute; Сильва – Севилья

40 минут | Joaqu РЕКА п Ферн & aacute; Фернандес – Реал Вальядолид – выигрывает свободный удар в защите.

42 минут | Засоренных Пабло Sarabia – Севилья

42 минут | Начо – Реал Вальядолид – выигрывает свободный удар в атаке.

43 минут | Загрязняется & Oacute; шрам Плейно – Реал Вальядолид

43 минут | Эскудеро – Севилья – выигрывает свободный удар в защите.

44 минут | Загрязняется & Oacute; шрам Плейно – Реал Вальядолид

44 минут | & Eacute; см Banega – Севилья – выигрывает свободный удар на левом фланге.

44 минут | Выстрел заблокирован. Эскудеро – Севилья – левая нога выстрел из-за пределов ящик заблокирован.

45 минут | угол – Севилья. Пропустил по Сплитскому Cop.

45«+1 минут | Первый тайм закончился – Севилья 1, Реал Вальядолид 0.

45 минут | Второй тайм начинается Севилья 1, Реал Вальядолид 0.

47 минут | Ручной мяч Начо – Реал Вальядолид

49 минут | угол – Севилья. Пропустили от руб & eacute; н Alcaraz.

49 минут | шанс пропустил. Roque Mesa – Севилья – правая нога выстрел из центра штрафной пропустил влево. помощь – & Eacute; веры Банега после того, как угол.

50 минут | Загрязняются Roque Mesa – Севилья

50 минут | Toni Villa – Реал Вальядолид – выигрывает свободный удар в атаке.

51 минут | оффсайде – Севилья. Эскудеро с пропуском, Однако Бен Йеддер в офсайде.

52 минут | Выстрел заблокирован. Руб & eacute; н Алькарас – Реал Вальядолид – левая нога выстрел из-за пределов ящик заблокирован. помощь – & СТОЛКНОВЕНИЕ шрам Плейно.

52 минут | угол – Реал Вальядолид. Пропустили Пабло Sarabia.

55 минут | Шанс на цели. Aleix Vidal – Севилья – правая нога выстрел с правой стороны коробки сохраняется вратарем в центре ворота. помощь – Andr & eacute; Сильва.

56 минут | Шанс на цели. & Eacute; см Banega – Севилья – правая нога выстрел из-за пределов штрафной сохраняется вратарь в центре ворот. помощь – Бен Йеддер.

57 минут | Выстрел заблокирован. & СТОЛКНОВЕНИЕ шрам Плейно – Реал Вальядолид – левая нога выстрел с правой стороны коробки блокируется. помощь – Toni Villa.

57 минут | Загрязняется & Oacute; шрам Плейно – Реал Вальядолид

57 минут | & Eacute; см Banega – Севилья – выигрывает свободный удар в защите.

58 минут | подмена – Реал Вальядолид. Энес & Nuuml; NAL & Eacute для рублей; п Алькарас.

60 минут | Выстрел заблокирован. & СТОЛКНОВЕНИЕ шрам Плейно – Реал Вальядолид – левая нога выстрел из-за пределов ящик заблокирован. помощь – Toni Villa.

60 минут | угол – Реал Вальядолид. Пропустили Пабло Sarabia.

60 минут | шанс пропустил. Enes & Uuml; NAL – Реал Вальядолид – правая нога выстрел из центра штрафной пропущенного. помощь – М & iacute; Chel с крестом после углового.

60 минут | оффсайде – Реал Вальядолид. Enes & Uuml; NAL с пропуском, Однако Toni Villa находится в офсайде.

62 минут | Enes & Uuml; NAL – Реал Вальядолид – выигрывает свободный удар в защите.

62 минут | Загрязняется & Eacute; веры Банега – Севилья

64 минут | шанс пропустил. Andr & eacute; Сильва – Севилья – правая нога выстрел из центра штрафной пропустил влево. помощь – Aleix Vidal.

64 минут | Загрязняются Daniel Карри & ccedil; о – Севилья

64 минут | & СТОЛКНОВЕНИЕ шрам Плейно – Реал Вальядолид – выигрывает свободный удар в защите.

64 минут | Daniel Карри & ccedil; или – Севилья – получить желтую карточку за фол.

65 минут | Выстрел заблокирован. & Eacute; см Banega – Севилья – правая нога выстрел с левой стороны коробки блокируется. помощь – Бен Йеддер.

67 минут | Шанс на цели. Pablo Sarabia – Севилья – правая нога выстрел из-за пределов штрафной сохраняется в верхнем правом углу. помощь – Aleix Vidal.

67 минут | угол – Севилья. Пропустил по Масипу.

68 минут | Выстрел заблокирован. Enes & Uuml; NAL – Реал Вальядолид – правая нога выстрел из центра штрафной блокируется. помощь – Анто & ntilde; Ито с крестом.

68 минут | угол – Реал Вальядолид. Пропустили Симон Кьяер.

70 минут | Засоренных Фернандо Калеро – Реал Вальядолид

70 минут | Бен Йеддер – Севилья – выигрывает свободный удар на правом фланге.

70 минут | подмена – Реал Вальядолид. Даниэле Верде для Сплитского Cop.

73 минут | подмена – Севилья. Франко V & aacute; zquez для & eacute; см Banega.

74 минут | Шанс на цели. Daniel Green – Реал Вальядолид – левая нога выстрел из-за пределов штрафной сохраняется вратарь в центре ворот. помощь – Toni Villa.

74 минут | оффсайде – Реал Вальядолид. Даниэле Верде с пропуском, Однако Энесла & Uuml; NAL в офсайде.

76 минут | Борха Ферн & aacute; Фернандес – Реал Вальядолид – выигрывает свободный удар в защите.

76 минут | Загрязняются Эскудеро – Севилья

77 минут | Ручной мяч на Бен Йеддер – Севилья

78 минут | Выстрел заблокирован. Enes & Uuml; NAL – Реал Вальядолид – правая нога выстрел из-за пределов ящик заблокирован.

78 минут | угол – Реал Вальядолид. Пропустили от Sergi G & oacute; MEZ.

79 минут | шанс пропустил. Joaqu РЕКА п Ферн & aacute; Фернандес – Реал Вальядолид – заголовок с правой стороны коробки шесть ярдов очень близко к цели. помощь – Даниэле Верде с крестом после углового.

80 минут | Загрязняются Анто & ntilde; Ито – Реал Вальядолид

80 минут | Франко V & aacute; zquez – Севилья – выигрывает свободный удар в защите.

81 минут | шанс пропустил. Enes & Uuml; NAL – Реал Вальядолид – левая нога выстрел из нестандартно близко, но не попадает в левый верхний угол. помощь – Начо.

81 минут | Aleix Vidal – Севилья – получить желтую карточку за фол.

82 минут | подмена – Севилья. Ибрагим Амаду для Andr & eacute; Сильва.

82 минут | Загрязняются Борха Fern & aacute; Фернандес – Реал Вальядолид

82 минут | Pablo Sarabia – Севилья – выигрывает свободный удар в атаке.

83 минут | Загрязняются Aleix Vidal – Севилья

83 минут | Начо – Реал Вальядолид – выигрывает свободный удар на левом фланге.

84 минут | подмена – Реал Вальядолид. Leo Su & aacute; резь для Toni Villa.

87 минут | Загрязняются Борха Fern & aacute; Фернандес – Реал Вальядолид

87 минут | Франко V & aacute; zquez – Севилья – выигрывает свободный удар в атаке.

87 минут | Борха Ферн & aacute; Фернандес – Реал Вальядолид – получить желтую карточку за фол.

87 минут | Шанс на цели. Daniel Green – Реал Вальядолид – левая нога выстрел из-за пределов штрафной сохраняется в правом углу. помощь – Лео Су & aacute; резь.

87 минут | оффсайде – Реал Вальядолид. Даниэле Верде с пропуском, Однако Лео Су & aacute; резь в офсайд.

88 минут | подмена – Севилья. Промес для Pablo Sarabia.

89 минут | Загрязняются Joaqu & iacute, N Fern & aacute; Фернандес – Реал Вальядолид

89 минут | Франко V & aacute; zquez – Севилья – выигрывает свободный удар на левом фланге.

89 минут | Joaqu РЕКА п Ферн & aacute; Фернандес – Реал Вальядолид – получить желтую карточку за фол.

90 минут | Шанс на цели. Бен Йеддер – Севилья – заголовок от центра окна сохраняется в верхнем центре целей. помощь – Roque Mesa с крестом.

90 минут | угол – Севилья. Пропустил по Масипу.

90«+1 минут | Шанс на цели. Ибрагим Амаду – Севилья – правая нога выстрел из-за пределов штрафной сохраняется вратарь в центре ворот. помощь – Промес.

90«+2 минуты | Шанс на цели. Enes & Uuml; NAL – Реал Вальядолид – правая нога выстрел из центра штрафной сохраняется в верхнем правом углу. помощь – Даниэле Верде с крестом.

90«+2 минуты | угол – Реал Вальядолид. Пропустили Том и aacute; s Vaclik.