Севилья против Вильярреала | 14 апрель 2018

Что произошло, когда Севилья Сыграла Вильярреал В субботу 14 апрель 2018 ?

Найдено ниже…

– Первая половина начинается.

2 минут | Засоренных Пабло Sarabia – Севилья

2 минут | Rodri – Вильярреал – выиграл свободный удар в защите.

2 минут | оффсайде – Вильярреал. Raba с пропуском, Однако Черышев находится в положении вне игры.

7 минут | Ручной мяч Карлос Бакка – Вильярреал

7 минут | Загрязняются Rodri – Вильярреал

7 минут | Pablo Sarabia – Севилья – выиграл свободный удар в атаке.

8 минут | Шанс на цели. Черышев – Вильярреал – выстрел с левой ноги из-за пределов штрафной сохраняется в левом углу. помощь – Жауме Коста.

9 минут | Возможен взбитые. Pablo Sarabia – Севилья – выстрел с левой ногой от центра коробки пропустил влево. помощь – Франко Vázquez.

10 минут | Выстрел заблокирован. Rodri – Вильярреал – выстрел с правой ногой от центра коробки блокируется. помощь – Кастильехо.

10 минут | угол – Вильярреал. Пропустили Габриэль Меркадо.

12 минут | Загрязняются Rodri – Вильярреал

12 минут | Франко Vázquez – Севилья – выиграл свободный удар в защите.

12 минут | Загрязняются Кастильехо – Вильярреал

12 минут | Сандро RamÃrez – Севилья – выиграл свободный удар на левом крыле.

13 минут | оффсайде – Севилья. Ã ?? вер Banega с пропуском, Однако CLA © Мент Ленгле находится в положении вне игры.

14 минут | Загрязняются Черышев – Вильярреал

14 минут | Jesús Навас – Севилья – выиграл свободный удар в защите.

15 минут | угол – Севилья. Пропустили по Черышев.

19 минут | Шанс на цели. Черышев – Вильярреал – выстрел с левой ногой от центра окна сохраняется в правом углу. помощь – Rodri.

20 минут | Выстрел заблокирован. Pablo Sarabia – Севилья – выстрел с левой ногой от центра коробки блокируется.

21 минут | Загрязняются Черышев – Вильярреал

21 минут | Pablo Sarabia – Севилья – выиграл свободный удар в защите.

22 минут | Загрязняются Черышев – Вильярреал

22 минут | Jesús Навас – Севилья – выиграл свободный удар на правом фланге.

22 минут | Черышев – Вильярреал – получить желтую карточку за фол.

23 минут | Шанс на цели. Франко Vázquez – Севилья – выстрел с головой из центра штрафной сохраняется вратарь в центре ворот. помощь – à ?? веры Банег с крестом.

24 минут | Загрязняются Ã ?? вер Банега – Севилья

24 минут | Rodri – Вильярреал – выиграл свободный удар в защите.

24 минут | оффсайде – Вильярреал. Рукавина с пропуском, Однако Бакка находится в положении вне игры.

25 минут | Загрязняются Ã ?? вер Банега – Севилья

25 минут | Кастильехо – Вильярреал – выиграл свободный удар в защите.

26 минут | Выстрел заблокирован. Бакка – Вильярреал – выстрел с правой ногой от центра коробки блокируется. помощь – Кастильехо.

26 минут | CLA © Мент Ленгле – Севилья – выиграл свободный удар в защите.

26 минут | Загрязняются Черышев – Вильярреал

28 минут | Загрязняются Кастильехо – Вильярреал

28 минут | Сандро RamÃrez – Севилья – выиграл свободный удар в защите.

29 минут | угол – Севилья. Пропустили Марио Гаспар.

31 минут | Загрязняются CLA © Мент Ленгле – Севилья

31 минут | Rab – Вильярреал – выиграл свободный удар на правом фланге.

31 минут | оффсайде – Вильярреал. Черышев с пропуском, Однако Бакка находится в положении вне игры.

32 минут | Выстрел заблокирован. Франко Vázquez – Севилья – выстрел с левой ноги из-за пределов ящик заблокирован. помощь – Jesús Навас.

33 минут | Возможен взбитые. Сандро RamÃrez – Севилья – выстрел с правой ногой из-за пределов штрафной пропущенного.

33 минут | Загрязняются Rodri – Вильярреал

33 минут | Эскудеро – Севилья – выиграл свободный удар в защите.

34 минут | угол – Севилья. Пропустили по Кастильехо.

34 минут | Возможен взбитые. Франко Vázquez – Севилья – выстрел с головой из центра штрафной очень близко к цели. помощь – à ?? вер Banega с крестом после углового.

36 минут | ЦЕЛЬ!!! Севилья 0, Вильярреал 1. Rab – Вильярреал – выстрелил с головой из центра штрафной в левый угол. помощь – Кастильехо.

37 минут | Ã ?? см Banega – Севилья – пошел вниз, но это погружение.

37 минут | Ã ?? см Banega – Севилья – получить желтую карточку.

38 минут | Рукавина – Вильярреал – выиграл свободный удар в защите.

38 минут | Фолит Сандро RamÃrez – Севилья

39 минут | Загрязняется Раб – Вильярреал

39 минут | Jesús Навас – Севилья – выиграл свободный удар в защите.

40 минут | Выстрел заблокирован. Кастильехо – Вильярреал – выстрел с левой ноги из-за пределов ящик заблокирован. помощь – Rodri.

41 минут | Загрязняются Мурьель – Севилья

41 минут | Rodri – Вильярреал – выиграл свободный удар в защите.

42 минут | Возможен взбитые. Мурьель – Севилья – выстрел с правой ногой от нескольких метров промахнулся слева. помощь – Н'зонзи с крестом.

45 минут | угол – Севилья. Пропустили по VÃctor Ruiz.

45 минут | Загрязняется Раб – Вильярреал

45 минут | Эскудеро – Севилья – выиграл свободный удар в защите.

45 минут | Первый тайм закончился – Севилья 0, Вильярреал 1.

45 минут | Второй тайм начинается Севилья 0, Вильярреал 1.

47 минут | оффсайде – Вильярреал. Марио Гаспар с пропуском, Однако Raba находится в положении вне игры.

49 минут | Возможен взбитые. Сандро RamÃrez – Севилья – выстрел с правой ноги снаружи коробки близко, но пропустил влево.

50 минут | оффсайде – Вильярреал. Кастильехо с пропуском, Однако Черышев находится в положении вне игры.

50 минут | угол – Севилья. Пропустили Антонио Rukavina.

51 минут | Засоренных Пабло Sarabia – Севилья

51 минут | Rab – Вильярреал – выиграл свободный удар в защите.

51 минут | Pablo Sarabia – Севилья – получить желтую карточку за фол.

53 минут | угол – Вильярреал. Пропустили Габриэль Меркадо.

54 минут | подмена – Севилья. Бен Йеддер для Мурьеля.

55 минут | Засоренных Жауме Коста – Вильярреал

55 минут | Сандро RamÃrez – Севилья – выиграл свободный удар в атаке.

55 минут | Жауме Коста – Вильярреал – получить желтую карточку за фол.

58 минут | Возможен взбитые. Франко Vázquez – Севилья – выстрел с правой ногой от центра коробки переходит на высоком уровне.

60 минут | Загрязняются Черышев – Вильярреал

60 минут | Ã ?? см Banega – Севилья – выиграл свободный удар на правом фланге.

60 минут | угол – Севилья. Пропустили Жауме Коста.

61 минут | Загрязняются Черышев – Вильярреал

61 минут | Ã ?? см Banega – Севилья – выиграл свободный удар в атаке.

62 минут | Бен Йеддер – Севилья – получить желтую карточку.

62 минут | Вторая желтая карточка, чтобы Бен Йеддер – Севилья

63 минут | Засоренных Антонио Rukavina – Вильярреал

63 минут | Сандро RamÃrez – Севилья – выиграл свободный удар в атаке.

65 минут | Засоренных Пабло Sarabia – Севилья

65 минут | Кастильехо – Вильярреал – выиграл свободный удар в атаке.

65 минут | подмена – Вильярреал. Роберто Сориано для Черышев.

67 минут | Загрязняются Rodri – Вильярреал

67 минут | Франко Vázquez – Севилья – выиграл свободный удар на левом крыле.

67 минут | подмена – Севилья. Нолито Франко Vázquez.

68 минут | ЦЕЛЬ!!! Севилья 0, Вильярреал 2. Бакка – Вильярреал – выстрел с правой ноги от центра штрафной в левый угол. помощь – Raba с помощью мяча после быстрого перерыва.

69 минут | оффсайде – Вильярреал. Роберто Сориано с пропуском, Однако Бакка находится в положении вне игры.

70 минут | Засоренных Роберто Сориано – Вильярреал

70 минут | Jesús Навас – Севилья – выиграл свободный удар на правом фланге.

71 минут | угол – Севилья. Пропустили Антонио Rukavina.

74 минут | Возможен взбитые. à ?? см Banega – Севилья – выстрел с левой ноги из-за пределов штрафной в высоту и влево. помощь – Jesús Навас.

75 минут | угол – Севилья. Пропустили Марио Гаспар.

75 минут | Выстрел заблокирован. Нолито – Севилья – выстрел с головой с правой стороны коробки шесть ярдов заблокирован. помощь – Сандро RamÃrez с крестом.

75 минут | Штраф уступал Жауме Коста – Вильярреал – с ручным мячом в штрафной площади.

76 минут | Вторая желтая карточка в Жауме Коста – Вильярреал – для ручного мяча.

77 минут | Штраф сохранены! Нолито – Севилья – не сможет воспользоваться этой прекрасной возможностью, выстрел с правой ногой, сохраненной в правом углу.

77 минут | CLA © Мент Ленгле – Севилья – выиграл свободный удар в защите.

77 минут | Загрязняется Раб – Вильярреал

77 минут | Загрязняются Rodri – Вильярреал

77 минут | Нолито – Севилья – выиграл свободный удар в атаке.

78 минут | подмена – Вильярреал. Хави Фуэго для Раба.

78 минут | ЦЕЛЬ!!! Севилья 1, Вильярреал 2. Нолито – Севилья – выстрел с правой ногой от центра коробки к высокому центру ворота. помощь – CLA © Мент Ленгля с головой.

80 минут | Выстрел заблокирован. Ã ?? см Banega – Севилья – выстрел с правой ногой из-за пределов ящик заблокирован.

80 минут | Выстрел заблокирован. Габриэль Меркадо – Севилья – выстрел с левой ноги из-за пределов ящик заблокирован.

81 минут | Загрязняются Бакка – Вильярреал

81 минут | Габриэль Меркадо – Севилья – выиграл свободный удар в защите.

82 минут | ЦЕЛЬ!!! Севилья 2, Вильярреал 2. Н'зонзи – Севилья – выстрел с правой ногой из-за пределов штрафной в левый угол. помощь – Сандро RamÃrez.

83 минут | угол – Севилья. Пропустили Антонио Rukavina.

85 минут | Возможен взбитые. Pablo Sarabia – Севилья – выстрелил с головой из центра штрафной пропущенного. помощь – Нолито с крестом.

85 минут | подмена – Севилья. Roque Mesa для Сандро RamÃrez.

85 минут | подмена – Вильярреал. Ã ?? Enes конец для Бакки.

86 минут | угол – Севилья. Пропустили Антонио Rukavina.

86 минут | Возможен взбитые. Эскудеро – Севилья – выстрел с левой ноги из-за пределов штрафной пропущенного. помощь – Roque Mesa после углового.

87 минут | Загрязняются Эскудеро – Севилья

87 минут | Кастильехо – Вильярреал – выиграл свободный удар в атаке.

87 минут | Эскудеро – Севилья – получить желтую карточку за фол.

89 минут | Рукавина – Вильярреал – выиграл свободный удар в защите.

89 минут | Засоренных Пабло Sarabia – Севилья

90 минут | оффсайде – Севилья. Габриэль Меркадо с пропуском, Однако Нолито находится в положении вне игры.

90«+1 минут | Засоренных Роберто Сориано – Вильярреал

90«+1 минут | Jesús Навас – Севилья – выиграл свободный удар в атаке.

90«+3 минуты | Это все. Игра закончена – Севилья 2, Вильярреал 2.

90 минут | Второй тайм закончился – Севилья 2, Вильярреал 2.