Саутгемптон против Борнмуте | 27 апрель 2019

Что произошло, когда Саутгемптон Сыграл Bournemouth В субботу 27 апрель 2019 ?

Выясните Ниже…

– Первая половина начинается.

1 минут | Загрязняются Клайн – Bournemouth

1 минут | Pierre Эмил-Н & oslash; jbjerg – Саутгемптон – выигрывает свободный удар на левом фланге.

2 минут | Выстрел заблокирован. Натан Редмонд – Саутгемптон – правая нога выстрел из центра штрафной блокируется. помощь – Ингз.

2 минут | угол – Саутгемптон. Пропустили Крис Mepham.

3 минут | Выстрел заблокирован. Ян Беднерк – Саутгемптон – левая нога выстрел из центра штрафной блокируется. помощь – Pierre Эмил-Н & oslash; jbjerg.

3 минут | угол – Саутгемптон. Пропустили Джефферсон Лермы.

3 минут | Выстрел заблокирован. Ориоль Ромеу – Саутгемптон – левая нога выстрел из-за пределов ящик заблокирован. помощь – Джеймс Уорд-Prowse.

3 минут | Выстрел заблокирован. Джеймс Уорд-Prowse – Саутгемптон – правая нога выстрел из-за пределов ящик заблокирован.

4 минут | Выстрел заблокирован. Pierre Эмил-Н & oslash; jbjerg – Саутгемптон – левая нога выстрел из центра штрафной блокируется.

4 минут | угол – Саутгемптон. Пропустили Джек Симпсон.

10 минут | Шанс на цели. Натан Редмонд – Саутгемптон – правая нога выстрел из центра штрафной сохраняется вратарь в центре ворот. помощь – Ингз с помощью шара.

10 минут | угол – Саутгемптон. Пропустили Артур Боруц.

12 минут | ЦЕЛЬ!!! Саутгемптон 1, Bournemouth 0. Шейн Лонг – Саутгемптон – правая нога выстрел из центра штрафной в правый угол. помощь – Натан Редмонд.

16 минут | Засоренных Стив Кук – Bournemouth

16 минут | Шейн Лонг – Саутгемптон – выигрывает свободный удар на правом фланге.

18 минут | шанс пропустил. Натан Редмонд – Саутгемптон – правая нога выстрел из нестандартно близко, но промахнулся. помощь – Джеймс Уорд-Prowse.

19 минут | Ручной мяч Пьер-Emile H Поиск приложений jbjerg – Саутгемптон

20 минут | ЦЕЛЬ!!! Саутгемптон 1, Bournemouth 1. Дэн Гослинг – Bournemouth – правая нога выстрел из центра штрафной к центру ворот. помощь – Каллум Вилсон после быстрого перерыва.

22 минут | Засоренных Джошуа Кинг – Bournemouth

22 минут | Ян Валерий – Саутгемптон – выигрывает свободный удар на правом фланге.

22 минут | шанс пропустил. Ингз – Саутгемптон – правая нога выстрел из центра штрафной близко, но промахнулся. помощь – Джеймс Уорд-Prowse с крестом .

23 минут | подмена – Bournemouth. Ryan Fraser for Chris Mepham.

24 минут | Шанс на цели. Шейн Лонг – Саутгемптон – правая нога выстрел из центра штрафной сохраняется вратарь в центре ворот.

24 минут | Шейн Лонг – Саутгемптон – попадает в левую штангу с правой ногой выстрел внутри шести двор окна – левая сторона.

26 минут | Загрязняются Ориоль Ромеу – Саутгемптон

26 минут | Райан Фрейзер – Bournemouth – выигрывает свободный удар в атаке.

26 минут | Ориоль Ромеу – Саутгемптон – получить желтую карточку за фол.

31 минут | угол – Bournemouth. Пропустили Натан Редмонд.

32 минут | Шанс на цели. Дэвид Брукс – Bournemouth – левая нога выстрел из-за пределов штрафной сохраняется вратарь в центре ворот.

32 минут | ЦЕЛЬ!!! Саутгемптон 1, Bournemouth 2. Каллум Вилсон – Bournemouth – правая нога выстрел из центра штрафной в правый верхний угол после углового.

34 минут | Дэвид Брукс – Bournemouth – выигрывает свободный удар в защите.

34 минут | Загрязняются Шейн Лонг – Саутгемптон

35 минут | Задержка в матче Дэвид Брукс – Bournemouth – – травма.

35 минут | Шейн Лонг – Саутгемптон – получить желтую карточку за фол.

36 минут | Задержка над. Игра готова к возобновлению.

37 минут | Ингз – Саутгемптон – выигрывает свободный удар в защите.

37 минут | Загрязняются Джефферсон Лермы – Bournemouth

37 минут | угол – Bournemouth. Пропустили Ян Валерий.

44 минут | Ингз – Саутгемптон – выигрывает свободный удар в атаке.

44 минут | Фолит Натан Ак & eacute; – Bournemouth

45 минут | Загрязняются Бертранд – Саутгемптон

45 минут | Райан Фрейзер – Bournemouth – выигрывает свободный удар на правом фланге.

45«+1 минут | Ингз – Саутгемптон – выигрывает свободный удар в защите.

45«+1 минут | Засоренных Дэн Гослинг – Bournemouth

45«+2 минуты | Дэн Гослинг – Bournemouth – получить желтую карточку за фол.

45«+4 минуты | Загрязняются Ингз – Саутгемптон

45«+4 минуты | Джефферсон Лермы – Bournemouth – выигрывает свободный удар в защите.

45«+4 минуты | Первый тайм закончился – Саутгемптон 1, Bournemouth 2.

45 минут | Вторая половина начинается Саутгемптон 1, Bournemouth 2.

45 минут | подмена – Саутгемптон. Matt Targett for Oriol Romeu.

47 минут | Засоренных Джошуа Кинг – Bournemouth

47 минут | Ян Беднерк – Саутгемптон – выигрывает свободный удар в защите.

47 минут | угол – Саутгемптон. Пропустили Натан Ак & eacute;.

48 минут | шанс пропустил. Бертранд – Саутгемптон – левая нога выстрел из нестандартно близко, но не попадает в правый верхний угол после углового.

49 минут | Задержка в матче Дэн Гослинг – Bournemouth – – травма.

49 минут | Задержка над. Игра готова к возобновлению.

50 минут | шанс пропустил. Натан Редмонд – Саутгемптон – правая нога выстрел из-за пределов штрафной в высоту и вправо. помощь – Шейн Лонг.

51 минут | угол – Bournemouth. Пропустили Ян Беднарек.

52 минут | шанс пропустил. Джек Симпсон – Bournemouth – Заголовок от центра коробки близко, но пропустил влево. помощь – Райан Фрейзер с крестом после углового.

52 минут | Задержка в матче Дэн Гослинг – Bournemouth – – травма.

53 минут | подмена – Bournemouth. Emerson Hyndman for Dan Gosling – травма.

53 минут | Задержка над. Игра готова к возобновлению.

54 минут | угол – Саутгемптон. Пропустили по Клайн.

55 минут | ЦЕЛЬ!!! Саутгемптон 2, Bournemouth 2. Джеймс Уорд-Prowse – Саутгемптон – левая нога выстрел из-за пределов штрафной в правый угол. помощь – Pierre Эмил-Н & oslash; jbjerg.

58 минут | Шанс на цели. Ингз – Саутгемптон – правая нога выстрел из центра штрафной сохраняется вратарь в центре ворот.

58 минут | Дэвид Брукс – Bournemouth – выигрывает свободный удар в защите.

58 минут | Загрязняется Pierre-Эмиль H & oslash; jbjerg – Саутгемптон

59 минут | Шанс на цели. Ингз – Саутгемптон – правая нога выстрел из-за пределов штрафной сохраняется в правом углу. помощь – Шейн Лонг.

60 минут | угол – Саутгемптон. Пропустили Дэвид Брукс.

61 минут | Выстрел заблокирован. Таргетт – Саутгемптон – правая нога выстрел из центра штрафной блокируется.

61 минут | шанс пропустил. Натан Редмонд – Саутгемптон – правая нога выстрел с левой стороны коробки в высоту и справа после углового.

61 минут | Каллум Вилсон – Bournemouth – выигрывает свободный удар на правом фланге.

61 минут | Засоренный Джек Stephens – Саутгемптон

62 минут | угол – Саутгемптон. Пропустили Стив Кук.

67 минут | ЦЕЛЬ!!! Саутгемптон 3, Bournemouth 2. Таргетт – Саутгемптон – заголовок внутри шести двор окна – левая сторона в правый угол. помощь – Ян Валерий с крестом.

70 минут | Засоренных Джошуа Кинг – Bournemouth

70 минут | Таргетт – Саутгемптон – выигрывает свободный удар в защите.

71 минут | шанс пропустил. Pierre Эмил-Н & oslash; jbjerg – Саутгемптон – правая нога выстрел из нестандартно близко, но пропустил влево. помощь – Джеймс Уорд-Prowse.

72 минут | подмена – Bournemouth. Dominic Solanke for Nathaniel Clyne.

73 минут | шанс пропустил. Райан Фрейзер – Bournemouth – правая нога выстрел из-за пределов штрафной в высоту и влево. помощь – Соланке.

74 минут | Соланке – Bournemouth – выигрывает свободный удар в защите.

74 минут | Загрязняются Таргетт – Саутгемптон

76 минут | угол – Саутгемптон. Пропустили Джек Симпсон.

80 минут | шанс пропустил. Натан Редмонд – Саутгемптон – правая нога выстрел из-за пределов штрафной в высоту и вправо. помощь – Pierre Эмил-Н & oslash; jbjerg.

81 минут | подмена – Саутгемптон. Stuart Armstrong for Danny Ings.

82 минут | Загрязняются Джефферсон Лермы – Bournemouth

82 минут | Джеймс Уорд-Prowse – Саутгемптон – выигрывает свободный удар в защите.

82 минут | шанс пропустил. Pierre Эмил-Н & oslash; jbjerg – Саутгемптон – правая нога выстрел из более чем 35 ярдов пропустил слева от штрафного удара.

83 минут | шанс пропустил. Джошуа Кинг – Bournemouth – правая нога выстрел из нестандартно пропустил. помощь – Райан Фрейзер.

86 минут | ЦЕЛЬ!!! Саутгемптон 3, Bournemouth 3. Каллум Вилсон – Bournemouth – правая нога выстрел от нескольких метров до правого угла. помощь – Райан Фрейзер после быстрого перерыва.

88 минут | подмена – Саутгемптон. Чарли Остин для Шейн Лонг.

88 минут | Шанс на цели. Каллум Вилсон – Bournemouth – правая нога выстрел из центра штрафной сохраняется вратарь в центре ворот. помощь – Дэвид Брукс с помощью шара.

90 минут | Delay in match Dominic Solanke – Bournemouth – – травма.

90«+1 минут | Задержка над. Игра готова к возобновлению.

90«+5 минут | шанс пропустил. Джошуа Кинг – Bournemouth – левая нога выстрел из-за пределов штрафной в высоту и влево. помощь – Соланке.

90«+6 минут | Это все. Игра закончена – Саутгемптон 3, Bournemouth 3.

90«+6 минут | Второй тайм закончился – Саутгемптон 3, Bournemouth 3.