Саутгемптон против Челси | 14 апрель 2018

Что произошло во время Саутгемптон игры Челси в субботу 14 апрель 2018 ?

Найдено ниже…

– Первая половина начинается.

3 минут | Ручной мяч на Ã ?? Альваро Мората – челси

10 минут | Выстрел заблокирован. Eden Hazard – челси – выстрел с правой ногой от центра коробки блокируется. помощь – Мората Ã ??.

12 минут | Загрязняются N'Golo Kanta © – челси

12 минут | Пьер-Эмиль Højbjerg – Саутгемптон – выиграл свободный удар в защите.

13 минут | Засоренный Пьер-Эмиль Højbjerg – Саутгемптон

13 минут | Виллиан – челси – выиграл свободный удар в защите.

14 минут | угол – челси. Пропустили Майя Йошида.

15 минут | Выстрел заблокирован. Дэвид Zappacosta – челси – выстрел с левой ноги из-за пределов ящик заблокирован. помощь – Eden Hazard.

18 минут | Загрязняются Ориоль Ромеу – Саутгемптон

18 минут | Маркос Алонсо – челси – выиграл свободный удар в атаке.

21 минут | ЦЕЛЬ!!! Саутгемптон 1, челси 0. Тадич – Саутгемптон – выстрел с левой ногой от центра окна к центру ворота. помощь – Бертранд.

27 минут | Возможен взбитые. Мората Ã ?? – челси – выстрел с головой от нескольких метров идет высоким. помощь – Давида Заппакост с головой.

28 минут | угол – челси. Пропустили Уэсли Hoedt.

29 минут | Выстрел заблокирован. Дэвид Zappacosta – челси – выстрел с правой ногой из-за пределов ящик заблокирован. помощь – Виллиан.

29 минут | угол – челси. Пропустили Джеймс Уорд-Prowse.

29 минут | угол – челси. Пропустили Алекс Маккарти.

31 минут | Загрязняются Ã ?? Альваро Мората – челси

31 минут | Ёсида – Саутгемптон – выиграл свободный удар в защите.

33 минут | Загрязняются Ёсида – Саутгемптон

33 минут | Мората Ã ?? – челси – выиграл свободный удар в атаке.

34 минут | Загрязняются Ã ?? Альваро Мората – челси

34 минут | Ёсида – Саутгемптон – выиграл свободный удар в защите.

36 минут | Eden Hazard – челси – выиграл свободный удар в атаке.

36 минут | Загрязняются Джеймс Уорд-Prowse – Саутгемптон

36 минут | Возможен взбитые. Шейн Лонг – Саутгемптон – выстрел с правой ногой из-за пределов штрафной пропущенного. помощь – Тадич после быстрого перерыва.

37 минут | Возможен взбитые. Кэхилл – челси – выстрел с правой ногой из-за пределов штрафной в высоту и вправо.

38 минут | Шанс на цели. Джеймс Уорд-Prowse – Саутгемптон – выстрел с правой ногой из-за пределов штрафной сохраняется в левом углу.

38 минут | Шанс на цели. Тадич – Саутгемптон – выстрел с правой ногой с левой стороны коробки сохраняется в левом углу.

39 минут | Ã © Скачок Аспиликуэта – челси – выиграл свободный удар в защите.

39 минут | Загрязняются Шейн Лонг – Саутгемптон

40 минут | Загрязняются Andreas Кристенсен – челси

40 минут | Шейн Лонг – Саутгемптон – выиграл свободный удар в защите.

41 минут | Загрязняются Andreas Кристенсен – челси

41 минут | Шейн Лонг – Саутгемптон – выиграл свободный удар в атаке.

42 минут | Возможен взбитые. Ёсида – Саутгемптон – выстрел с головой из центра штрафной высокий и широкий влево. помощь – Джеймс Уорд-Prowse с крестом .

42 минут | Дэвид Zappacosta – челси – выиграл свободный удар в защите.

42 минут | Засоренный Пьер-Эмиль Højbjerg – Саутгемптон

42 минут | Пьер-Эмиль Højbjerg – Саутгемптон – получить желтую карточку за фол.

43 минут | Загрязняются Ориоль Ромеу – Саутгемптон

43 минут | Виллиан – челси – выиграл свободный удар в атаке.

44 минут | Загрязняются Джеймс Уорд-Prowse – Саутгемптон

44 минут | Маркос Алонсо – челси – выиграл свободный удар на левом крыле.

44 минут | Джеймс Уорд-Prowse – Саутгемптон – получить желтую карточку за фол.

44 минут | Задержка в матче Шейн Лонг – Саутгемптон – – травма.

45 минут | Задержка над. они готовы продолжать.

45«+1 минут | Выстрел заблокирован. Cesc FÃ bregas – челси – выстрел с правой ногой из-за пределов ящик заблокирован. помощь – Виллиан.

45«+1 минут | угол – челси. Пропустили Душан Тадич.

45«+1 минут | Возможен взбитые. Андреас Кристенсен – челси – выстрел с головой из центра штрафной пропустил влево. помощь – Eden Hazard с крестом после углового.

45«+3 минуты | Ã © катафалк Соарес – Саутгемптон – выиграл свободный удар в защите.

45«+3 минуты | Загрязняются N'Golo Kanta © – челси

45«+4 минуты | Первый тайм закончился – Саутгемптон 1, челси 0.

45 минут | Вторая половина начинается Саутгемптон 1, челси 0.

46 минут | Возможен взбитые. Мората Ã ?? – челси – выстрел с правой ногой из-за пределов штрафной в высоту и вправо. помощь – Виллиан.

48 минут | угол – Саутгемптон. Conceded by Cesc FÃ bregas.

50 минут | Загрязняются Ориоль Ромеу – Саутгемптон

50 минут | Мората Ã ?? – челси – выиграл свободный удар в атаке.

51 минут | оффсайде – челси. CÃ © сар Аспиликуэта с пропуском, однако Виллиан находится в положении вне игры.

54 минут | Шанс на цели. Шейн Лонг – Саутгемптон – выстрел с левой ногой от центра окна сохраняется в верхнем левом углу. помощь – Пьер-Emile Højbjerg с помощью шара.

54 минут | угол – Саутгемптон. Пропустили Тибо Куртуа.

55 минут | Выстрел заблокирован. Cesc FÃ bregas – челси – выстрел с правой ногой от центра коробки блокируется.

55 минут | Шанс на цели. Eden Hazard – челси – выстрел с левой ногой с правой стороны коробки сохраняется в правом углу. помощь – Ã © Скачок Аспиликуэта.

55 минут | угол – челси. Пропустили Алекс Маккарти.

55 минут | Шанс на цели. Виллиан – челси – выстрел с правой ногой из-за пределов штрафной сохраняется в правом углу. помощь – Cesc FÃ bregas.

55 минут | оффсайде – челси. Виллиан с пропуском, Однако Eden Hazard находится в положении вне игры.

58 минут | угол – Саутгемптон. Пропустили от Ã © скачка Аспиликуэта.

59 минут | Загрязняются N'Golo Kanta © – челси

59 минут | Пьер-Эмиль Højbjerg – Саутгемптон – выиграл свободный удар на правом фланге.

60 минут | ЦЕЛЬ!!! Саутгемптон 2, челси 0. Ян Беднерк – Саутгемптон – выстрел с левой ногой от центра окна в правом углу. помощь – Джеймс Уорд-Prowse с крестом .

61 минут | подмена – челси. Жир для Альваро Мората ??.

61 минут | подмена – челси. Педро Дэвид Zappacosta.

63 минут | Ручной мяч Эден Азар – челси

64 минут | Eden Hazard – челси – получить желтую карточку.

64 минут | Ручной мяч Райан Бертран – Саутгемптон

65 минут | Бертранд – Саутгемптон – получить желтую карточку за руки мяч.

67 минут | Загрязняются Eden Hazard – челси

67 минут | Ориоль Ромеу – Саутгемптон – выиграл свободный удар в защите.

70 минут | Eden Hazard – челси – выиграл свободный удар в атаке.

70 минут | Загрязняются CÃ © dric Соарес – Саутгемптон

70 минут | ЦЕЛЬ!!! Саутгемптон 2, челси 1. Жиру – челси – выстрелил с головой из центра штрафной в левый угол. помощь – Маркос Алонсо с крестом.

70 минут | Задержка в матче Уэсли Берегитесь – Саутгемптон – – травма.

72 минут | Задержка над. они готовы продолжать.

74 минут | Выстрел заблокирован. N'Golo Kanta © – челси – выстрел с правой ногой из-за пределов ящик заблокирован. помощь – Андреас Кристенсен.

75 минут | ЦЕЛЬ!!! Саутгемптон 2, челси 2. Eden Hazard – челси – выстрел с левой ногой от центра коробки к высокому центру ворота. помощь – Виллиан с крестом.

75 минут | Аспиликуэта загрязняется Ã © скачки – челси

75 минут | Шейн Лонг – Саутгемптон – выиграл свободный удар на левом крыле.

78 минут | Загрязняются Ориоль Ромеу – Саутгемптон

78 минут | Маркос Алонсо – челси – выиграл свободный удар в атаке.

78 минут | Ориоль Ромеу – Саутгемптон – получить желтую карточку за фол.

78 минут | ЦЕЛЬ!!! Саутгемптон 2, челси 3. Жиру – челси – выстрел с левой ногой от центра окна в правом углу .

79 минут | подмена – Саутгемптон. Чарли Остин Джеймс Уорд-Prowse.

80 минут | угол – челси. Пропустили Райан Бертран.

81 минут | Выстрел заблокирован. Pedro – челси – выстрел с левой ноги из-за пределов ящик заблокирован. помощь – Виллиан.

81 минут | Загрязняются Шейн Лонг – Саутгемптон

81 минут | Pedro – челси – выиграл свободный удар на левом крыле.

81 минут | Шейн Лонг – Саутгемптон – получить желтую карточку за фол.

81 минут | Выстрел заблокирован. Cesc FÃ bregas – челси – выстрел с правой ногой из-за пределов ящик заблокирован. помощь – Виллиан.

82 минут | Загрязняются Виллиана – челси

82 минут | Пьер-Эмиль Højbjerg – Саутгемптон – выиграл свободный удар на левом крыле.

82 минут | Виллиан – челси – получить желтую карточку за фол.

83 минут | подмена – Саутгемптон. Джош Симс для Тадич.

85 минут | Засоренных Оливье Жиру – челси

85 минут | Уэсли Осторожно – Саутгемптон – выиграл свободный удар в защите.

86 минут | подмена – челси. Victor Moses для Eden Hazard.

87 минут | угол – Саутгемптон. Пропустили от Victor Moses.

88 минут | Шанс на цели. Пьер-Эмиль Højbjerg – Саутгемптон – выстрел с головой из центра штрафной сохраняется в центре верхней части ворот. помощь – Бертранд с крестом.

90«+1 минут | Шанс на цели. Джош Симс – Саутгемптон – выстрел с левой ногой с левой стороны коробки сохраняется вратарем в центре ворота.

90«+1 минут | Выстрел заблокирован. Джош Симс – Саутгемптон – выстрел с правой ногой с левой стороны коробки блокируется. помощь – Бертранд с крестом.

90«+2 минуты | подмена – Саутгемптон. Габбьядините для Яна Беднерк.

90«+3 минуты | оффсайде – Саутгемптон. Бертранд с пропуском, Однако Чарли Остин находится в положении вне игры.

90«+4 минуты | Засоренных Гэри Кэхилл – челси

90«+4 минуты | Шейн Лонг – Саутгемптон – выиграл свободный удар на правом фланге.

90«+4 минуты | Кэхилл – челси – получить желтую карточку за фол.

90 минут | Это все. Игра закончена – Саутгемптон 2, челси 3.

90«+6 минут | Второй тайм закончился – Саутгемптон 2, челси 3.