Сток Сити против Бернли | 22 апрель 2018

Что произошло во время Стоук игр Бернли в воскресенье 22 апрель 2018 ?

Найдено ниже…

– Первая половина начинается.

1 минут | Выстрел заблокирован. Badou Ndiaye – Сток Сити – выстрел с правой ногой из-за пределов ящик заблокирован. помощь – Джо Аллен.

2 минут | Выстрел заблокирован. Аарон Леннон – Бернли – выстрел с правой ногой с правой стороны коробки блокируется. помощь – Стивен Уорд с крестом.

9 минут | угол – Бернли. Пропустили по Badou Ндиай.

9 минут | Выстрел заблокирован. Kevin Long – Бернли – выстрел с головой из центра штрафной блокируется. помощь – Иоганн Берг Гудмундссон с крестом.

11 минут | ЦЕЛЬ!!! Сток Сити 1, Бернли 0. Badou Ndiaye – Сток Сити – выстрел с правой ногой из-за пределов штрафной в правый угол. помощь – Диуф.

12 минут | оффсайде – Сток Сити. Глен Джонсон с пропуском, однако Moritz Bauer находится в положении вне игры.

16 минут | Возможен взбитые. Эшли Барнс – Бернли – выстрел с правой ноги снаружи коробки близко, но промахнулся. помощь – Эшли Westwood.

17 минут | Возможен взбитые. Шакири – Сток Сити – выстрел с левой ноги из-за пределов штрафной пропущенного. помощь – Диуф.

19 минут | Аарон Леннон – Бернли – выиграл свободный удар в защите.

19 минут | Сфолил Эрик Питерс – Сток Сити

21 минут | Шанс на цели. Крис Вуд – Бернли – выстрел с левой ногой с левой стороны коробки сохраняется в правом углу. помощь – Стивен Уорд.

24 минут | Мартинс Инди – Сток Сити – выиграл свободный удар в защите.

24 минут | Засоренных Эшли Барнс – Бернли

25 минут | Эшли Барнс – Бернли – получить желтую карточку за фол.

27 минут | угол – Сток Сити. Пропустили Эшли Westwood.

27 минут | Возможен взбитые. Эрик Питерс – Сток Сити – выстрел с левой ноги с левой стороны коробки пропустили после углового.

27 минут | Шанс на цели. Диуф – Сток Сити – выстрел с головой из центра штрафной сохраняется в верхнем правом углу. помощь – Шакири с крестом.

28 минут | Загрязняются Badou Ндиай – Сток Сити

28 минут | Стивен Уорд – Бернли – выиграл свободный удар на левом крыле.

29 минут | Эшли Барнс – Бернли – выиграл свободный удар в защите.

29 минут | Загрязняются Badou Ндиай – Сток Сити

33 минут | Ручной мяч Крис Вуд – Бернли

34 минут | Загрязняются Badou Ндиай – Сток Сити

34 минут | Джек Корк – Бернли – выиграл свободный удар в атаке.

35 минут | Шанс на цели. Иоганн Берг Гудмундссон – Бернли – выстрел с левой ноги из-за пределов штрафной сохраняется в левом углу.

35 минут | угол – Бернли. Пропустил по Батленду.

37 минут | Эшли Барнс – Бернли – выиграл свободный удар в атаке.

37 минут | Загрязняются Мартинс Инди – Сток Сити

41 минут | Засоренных Иоганна Берг Гудмундссон – Бернли

41 минут | Джо Аллен – Сток Сити – выиграл свободный удар в защите.

42 минут | Засоренных Джо Аллен – Сток Сити

42 минут | Джеймс Тарковский – Бернли – выиграл свободный удар в защите.

45 минут | Аарон Леннон – Бернли – выиграл свободный удар на правом фланге.

45 минут | Засоренных Джо Аллен – Сток Сити

45 минут | Первый тайм закончился – Сток Сити 1, Бернли 0.

45 минут | Второй тайм начинается Сток Сити 1, Бернли 0.

48 минут | Сфолил Эрик Питерс – Сток Сити

48 минут | Иоганн Берг Гудмундссон – Бернли – выиграл свободный удар на правом фланге.

48 минут | угол – Бернли. Пропустили Морица Бауэра.

51 минут | угол – Сток Сити. Пропустили Аарон Леннон.

52 минут | Badou Ndiaye – Сток Сити – выиграл свободный удар в атаке.

52 минут | Засоренных Джек Корк – Бернли

53 минут | Загрязняются Питер Крауч – Сток Сити

53 минут | Стивен Уорд – Бернли – выиграл свободный удар на левом крыле.

54 минут | Шанс на цели. Джек Корк – Бернли – выстрел с головой из центра штрафной сохраняется в верхнем левом углу. помощь – Иоганн Берг Гудмундссон с крестом.

54 минут | угол – Бернли. Пропустил по Батленду.

54 минут | Шанс на цели. Джеймс Тарковский – Бернли – выстрел с головой из центра штрафной сохраняется вратарь в центре ворот. помощь – Иоганн Берг Гудмундссон с крестом.

59 минут | подмена – Сток Сити. Зума Глен Джонсон.

61 минут | угол – Бернли. Пропустили Джо Аллен.

62 минут | Шанс на цели. Джеймс Тарковский – Бернли – заголовок внутри шести двор окна – левая сторона сохраняется в левом углу. помощь – Эшли Westwood с крестом.

62 минут | ЦЕЛЬ!!! Сток Сити 1, Бернли 1. Эшли Барнс – Бернли – выстрел с правой ногой от нескольких метров до центра цели.

63 минут | Загрязняются Шакири – Сток Сити

63 минут | Стивен Уорд – Бернли – выиграл свободный удар на левом крыле.

66 минут | угол – Бернли. Пропустили по Зума.

66 минут | Выстрел заблокирован. Лоутон – Бернли – выстрел с правой ногой из-за пределов ящик заблокирован.

66 минут | Возможен взбитые. Стивен Уорд – Бернли – выстрел с левой ноги от центра коробки находится очень близко к цели после подачи углового.

69 минут | Эшли Westwood – Бернли – выиграл свободный удар в защите.

69 минут | Загрязняются Питер Крауч – Сток Сити

69 минут | подмена – Сток Сити. Стивен Айрленд для Морица Бауэра.

70 минут | Badou Ndiaye – Сток Сити – выиграл свободный удар в атаке.

70 минут | Засоренных Эшли Барнс – Бернли

74 минут | угол – Сток Сити. Пропустили от Лоутон.

74 минут | подмена – Бернли. Сэм Vokes Эшли Барнс.

75 минут | подмена – Сток Сити. Тайриз Кэмпбелл для Диуф.

75 минут | Возможен взбитые. Шоукросс – Сток Сити – выстрелил с головой из центра штрафной пропущенного. помощь – Шакири с крестом после углового.

76 минут | оффсайде – Сток Сити. Стивен Айрленд с пропуском, Однако Тайриз Кэмпбелл находится в положении вне игры.

77 минут | Загрязняется Зум – Сток Сити

77 минут | Иоганн Берг Гудмундссон – Бернли – выиграл свободный удар в атаке.

78 минут | угол – Бернли. Пропустили Бруно Мартинс Инди.

79 минут | подмена – Бернли. Джефф Хендрик для Аарона Леннона.

79 минут | Шанс на цели. Тайриз Кэмпбелл – Сток Сити – выстрел с левой ногой с левой стороны коробки сохраняется вратарем в центре ворота. помощь – Шакири.

83 минут | Засоренных Джо Аллен – Сток Сити

83 минут | Джек Корк – Бернли – выиграл свободный удар в атаке.

84 минут | Сфолил Эрик Питерс – Сток Сити

84 минут | Иоганн Берг Гудмундссон – Бернли – выиграл свободный удар на правом фланге.

84 минут | Возможен взбитые. Воукс – Бернли – выстрелил с головой из центра штрафной пропущенного. помощь – Иоганн Берг Гудмундссон с крестом .

85 минут | Эрик Питерс – Сток Сити – получить желтую карточку за фол.

87 минут | Выстрел заблокирован. Крис Вуд – Бернли – выстрел с левой ногой от центра коробки блокируется. помощь – Джефф Хендрик с крестом.

88 минут | Стивен Айрленд – Сток Сити – попадает в правую штангу с выстрелом с правой ногой из-за пределов штрафной. помощь – Badou Ndiaye.

90 минут | Эшли Westwood – Бернли – выиграл свободный удар в защите.

90 минут | Загрязняется Зум – Сток Сити

90«+1 минут | Badou Ndiaye – Сток Сити – получить желтую карточку.

90«+3 минуты | Шанс на цели. Иоганн Берг Гудмундссон – Бернли – выстрел с левой ноги из-за пределов штрафной сохраняется в левом углу. помощь – Лоутон.

90«+3 минуты | Возможен взбитые. Иоганн Берг Гудмундссон – Бернли – выстрел с правой ногой с левой стороны коробки находится близко, но промахнулся. помощь – Воукс.

90«+4 минуты | Возможен взбитые. Иоганн Берг Гудмундссон – Бернли – выстрел с левой ногой из нестандартно близко, но пропустил влево. помощь – Джефф Хендрик после быстрого перерыва.

90«+5 минут | Это все. Игра закончена – Сток Сити 1, Бернли 1.

90 минут | Второй тайм закончился – Сток Сити 1, Бернли 1.