Штутгарт против Хоффенхайма | 16 Март 2019

Что произошло, когда Штутгарт Хоффенхайм Сыграл В субботу 16 Март 2019 ?

Выясните Ниже…

– Первая половина начинается.

1 минут | оффсайде – TSG 1899 Хоффенхайм. Бичакчич с пропуском, Однако Бельфодиль в офсайде.

2 минут | Загрязняются Джоэлинтон – TSG 1899 Хоффенхайм

2 минут | Поэты тыквы – Штутгарт – выигрывает свободный удар в защите.

3 минут | Эмилиано Ins еще – Штутгарт – выигрывает свободный удар в защите.

3 минут | Загрязняются Бельфодиль – TSG 1899 Хоффенхайм

3 минут | шанс пропустил. Марио Гомес – Штутгарт – правая нога выстрел из diffucult позиции и междугородных на правой пропустил влево. помощь – Эссвайн.

4 минут | Шанс на цели. Эссвайн – Штутгарт – левая нога выстрел с левой стороны коробки сохраняется вратарем в центре ворота. помощь – Цубер.

6 минут | шанс пропустил. Керем Демирбей – TSG 1899 Хоффенхайм – левая нога выстрел из центра штрафной пропустил влево. помощь – Бельфодиль.

6 минут | Эссвайн – Штутгарт – выигрывает свободный удар на правом фланге.

6 минут | Засоренных Кевин Вогт – TSG 1899 Хоффенхайм

8 минут | угол – Штутгарт. Пропустили Флориан Grillitsch.

12 минут | Засоренных Павла Kader & aacute; бек – TSG 1899 Хоффенхайм

12 минут | Марк-Оливер Кемпф – Штутгарт – выигрывает свободный удар в защите.

13 минут | шанс пропустил. Андреас Бек – Штутгарт – левая нога выстрел из центра штрафной пропущенного. помощь – Эмилиано Ins & uacute; А с крестом.

14 минут | Шанс на цели. Джоэлинтон – TSG 1899 Хоффенхайм – правая нога выстрел из центра штрафной сохраняется в центре верхней части ворот. помощь – Бельфодиль.

15 минут | Шанс на цели. Керем Демирбей – TSG 1899 Хоффенхайм – левая нога выстрел из-за пределов штрафной сохраняется в левом углу. помощь – Бельфодиль.

15 минут | шанс пропустил. Крамарич – TSG 1899 Хоффенхайм – левая нога выстрел с левой стороны коробки идет высоким.

17 минут | Выстрел заблокирован. Крамарич – TSG 1899 Хоффенхайм – правая нога выстрел из diffucult позиции на правом заблокирован. помощь – Керем Демирбей с головой.

17 минут | угол – TSG 1899 Хоффенхайм. Пропустили Марк-Оливер Кемпф.

17 минут | Шанс на цели. Флориан Grillitsch – TSG 1899 Хоффенхайм – заголовок из центра штрафной сохраняется вратарь в центре ворот.

18 минут | Загрязняются Джоэлинтон – TSG 1899 Хоффенхайм

18 минут | Марк-Оливер Кемпф – Штутгарт – выигрывает свободный удар в атаке.

19 минут | Засоренных Павла Kader & aacute; бек – TSG 1899 Хоффенхайм

19 минут | Цубер – Штутгарт – выигрывает свободный удар в защите.

20 минут | шанс пропустил. Андреас Бек – Штутгарт – левая нога выстрел из-за пределов штрафной в высоту и влево. помощь – Santiago Ascacibar.

21 минут | угол – Штутгарт. Пропустили Кевин Вогт.

23 минут | Бичакчич – TSG 1899 Хоффенхайм – выигрывает свободный удар в защите.

23 минут | Загрязняются Эссвайн – Штутгарт

26 минут | шанс пропустил. Джоэлинтон – TSG 1899 Хоффенхайм – правая нога выстрел из-за пределов коробка переходит на высокий уровень. помощь – Нико Schulz.

27 минут | Шанс на цели. Крамарич – TSG 1899 Хоффенхайм – правая нога выстрел с левой стороны коробки сохраняются в левом углу. помощь – Бичакчич.

27 минут | угол – TSG 1899 Хоффенхайм. Пропустил по Цилеру.

28 минут | Крамарич – TSG 1899 Хоффенхайм – выигрывает свободный удар в атаке.

28 минут | Загрязняются Цубер – Штутгарт

29 минут | шанс пропустил. Керем Демирбей – TSG 1899 Хоффенхайм – левая нога выстрел из-за пределов штрафной очень близко к воротам со штрафного.

30 минут | Выстрел заблокирован. Цубер – Штутгарт – правая нога выстрел из-за пределов ящик заблокирован. помощь – Марио Гомес с головой.

30 минут | угол – Штутгарт. Пропустили Флориан Grillitsch.

31 минут | Выстрел заблокирован. Эссвайн – Штутгарт – левая нога выстрел из центра штрафной блокируется.

31 минут | Загрязняются Цубер – Штутгарт

31 минут | Павел Кадер & aacute; бек – TSG 1899 Хоффенхайм – выигрывает свободный удар в защите.

32 минут | угол – TSG 1899 Хоффенхайм. Пропустили по Озан Кабак.

35 минут | Загрязняются Marc-Oliver Кемпф – Штутгарт

35 минут | Бельфодиль – TSG 1899 Хоффенхайм – выигрывает свободный удар в защите.

36 минут | Выстрел заблокирован. Крамарич – TSG 1899 Хоффенхайм – правая нога выстрел из центра штрафной блокируется. помощь – Джоэлинтон.

36 минут | Андреас Бек – Штутгарт – попадет в правой штанге с левым выстрелом пешком от центра коробков. помощь – Эмилиано Ins & uacute; А с крестом.

37 минут | Загрязняются Джоэлинтон – TSG 1899 Хоффенхайм

37 минут | Гонсало Кастро – Штутгарт – выигрывает свободный удар на левом фланге.

38 минут | шанс пропустил. Цубер – Штутгарт – правая нога выстрел из нестандартно пропустил. помощь – Гонсало Кастро .

41 минут | Загрязняются Джоэлинтон – TSG 1899 Хоффенхайм

41 минут | Santiago Ascacibar – Штутгарт – выигрывает свободный удар на правом фланге.

41 минут | оффсайде – Штутгарт. Гонсало Кастро с пропуском, Однако Эссвайн в офсайде.

42 минут | ЦЕЛЬ!!! Штутгарт 0, TSG 1899 Хоффенхайм 1. Крамарич – TSG 1899 Хоффенхайм – правая нога выстрел из центра штрафной в левый угол. помощь – Бельфодиль.

45 минут | Загрязняются Гонсало Кастро – Штутгарт

45 минут | Керем Демирбей – TSG 1899 Хоффенхайм – выигрывает свободный удар в атаке.

45 минут | Гонсало Кастро – Штутгарт – получить желтую карточку за фол.

45«+1 минут | Первый тайм закончился – Штутгарт 0, TSG 1899 Хоффенхайм 1.

45 минут | Второй тайм начинается Штутгарт 0, TSG 1899 Хоффенхайм 1.

47 минут | угол – TSG 1899 Хоффенхайм. Пропустил от Бенджамина Паварда.

48 минут | Павел Кадер & aacute; бек – TSG 1899 Хоффенхайм – попадает в левый пост с заголовком от центра коробки. помощь – Керем Демирбей с крестом после углового.

48 минут | Бичакчич – TSG 1899 Хоффенхайм – выигрывает свободный удар в защите.

48 минут | Загрязняются Цубер – Штутгарт

49 минут | Засоренных Флориан Grillitsch – TSG 1899 Хоффенхайм

49 минут | Santiago Ascacibar – Штутгарт – выигрывает свободный удар в атаке.

53 минут | угол – Штутгарт. Пропустили Стефан Пош.

54 минут | подмена – Штутгарт. Nicol & aacute, S & Gonz aacute; лез Марио Гомес.

57 минут | Выстрел заблокирован. Крамарич – TSG 1899 Хоффенхайм – правая нога выстрел с правой стороны коробки блокируется. помощь – Нико Schulz.

57 минут | шанс пропустил. Бельфодиль – TSG 1899 Хоффенхайм – правая нога выстрел из-за пределов штрафной в высоту и вправо. помощь – Керем Демирбей.

58 минут | угол – TSG 1899 Хоффенхайм. Пропустили по Озан Кабак.

59 минут | Загрязняются Джоэлинтон – TSG 1899 Хоффенхайм

59 минут | Santiago Ascacibar – Штутгарт – выигрывает свободный удар в защите.

59 минут | Джоэлинтон – TSG 1899 Хоффенхайм – получить желтую карточку за фол.

62 минут | Эссвайн – Штутгарт – выигрывает свободный удар на правом фланге.

62 минут | Загрязняются Бичакчич – TSG 1899 Хоффенхайм

63 минут | подмена – TSG 1899 Хоффенхайм. & Акупунктурным; д & Акупунктурным; м Салаи для Джоэлинтон.

64 минут | шанс пропустил. Керем Демирбей – TSG 1899 Хоффенхайм – левая нога выстрел из центра штрафной близко, но пропустил влево. помощь – Крамарич.

65 минут | Шанс на цели. & Aacute; д & aacute; м Салаи – TSG 1899 Хоффенхайм – правая нога выстрел из центра штрафной сохраняется вратарь в центре ворот. помощь – Керем Демирбей.

66 минут | шанс пропустил. Павел Кадер & aacute; бек – TSG 1899 Хоффенхайм – правая нога выстрел из diffucult позиции на праве близко, но промахнулся. помощь – Флориан Grillitsch.

66 минут | ЦЕЛЬ!!! Штутгарт 1, TSG 1899 Хоффенхайм 1. Цубер – Штутгарт – правая нога выстрел из центра штрафной к центру ворот. помощь – Андреас Бек.

68 минут | Шанс на цели. Павел Кадер & aacute; бек – TSG 1899 Хоффенхайм – правая нога выстрел с правой стороны коробки шесть ярдов сохраняются вратарем в центре ворота. помощь – Бельфодиль.

68 минут | Флориан Grillitsch – TSG 1899 Хоффенхайм – выигрывает свободный удар на правом фланге.

68 минут | Загрязняются Цубер – Штутгарт

68 минут | Цубер – Штутгарт – получить желтую карточку за фол.

69 минут | Флориан Grillitsch – TSG 1899 Хоффенхайм – выигрывает свободный удар в атаке.

69 минут | Загрязняются Сантьяго Ascacibar – Штутгарт

69 минут | Santiago Ascacibar – Штутгарт – получить желтую карточку.

70 минут | Выстрел заблокирован. Керем Демирбей – TSG 1899 Хоффенхайм – левая нога выстрел из-за пределов ящик заблокирован.

71 минут | Задержка в матче Крамарич – TSG 1899 Хоффенхайм – – травма.

72 минут | Задержка над. Игра готова к возобновлению.

74 минут | угол – TSG 1899 Хоффенхайм. Пропустили Марк-Оливер Кемпф.

74 минут | шанс пропустил. Флориан Grillitsch – TSG 1899 Хоффенхайм – заголовок внутри шести двор окна – левая сторона пропустила. помощь – Керем Демирбей с крестом после углового.

75 минут | Загрязняются Озан Кабак – Штутгарт

75 минут | Бельфодиль – TSG 1899 Хоффенхайм – выигрывает свободный удар в атаке.

75 минут | Поэты тыквы – Штутгарт – получить желтую карточку за фол.

76 минут | шанс пропустил. Кевин Вогт – TSG 1899 Хоффенхайм – правая нога выстрел из центра штрафной пропустил влево .

76 минут | угол – TSG 1899 Хоффенхайм. Пропустили от Nicol & aacute; Gonz & aacute S; лез.

77 минут | Загрязняются Бельфодиль – TSG 1899 Хоффенхайм

77 минут | Марк-Оливер Кемпф – Штутгарт – выигрывает свободный удар в защите.

77 минут | Засоренных Нико Шульц – TSG 1899 Хоффенхайм

77 минут | Nicol & aacute, S & Gonz aacute; лез – Штутгарт – выигрывает свободный удар на правом фланге.

77 минут | подмена – Штутгарт. Дидавите для Эссвайна.

78 минут | оффсайде – Штутгарт. Эмилиано Ins & uacute; с пропуском, Однако Дидави в офсайд.

79 минут | Засоренных Нико Шульц – TSG 1899 Хоффенхайм

79 минут | Поэты тыквы – Штутгарт – выигрывает свободный удар в атаке.

79 минут | Нико Schulz – TSG 1899 Хоффенхайм – получить желтую карточку за фол.

82 минут | Выстрел заблокирован. Дидави – Штутгарт – левая нога выстрел из центра штрафной блокируется. помощь – Андреас Бек.

83 минут | угол – TSG 1899 Хоффенхайм. Пропустил от Бенджамина Паварда.

84 минут | угол – TSG 1899 Хоффенхайм. Пропустил Андреас Бек.

84 минут | шанс пропустил. Дидави – Штутгарт – заголовок из центра штрафной пропустил влево. помощь – Гонсало Кастро с крестом следующий быстрый отрыв.

85 минут | подмена – TSG 1899 Хоффенхайм. Reiss Нельсон для Nico Schulz.

85 минут | подмена – TSG 1899 Хоффенхайм. Биттенкурт для Керем Демирбей.

86 минут | подмена – Штутгарт. Гентнер для Цубер.

90 минут | шанс пропустил. Дидави – Штутгарт – левая нога выстрел из-за пределов коробка переходит на высокий уровень. помощь – Santiago Ascacibar.

90«+3 минуты | шанс пропустил. Santiago Ascacibar – Штутгарт – правая нога выстрел с правой стороны коробки шесть ярдов пропущенной. помощь – Дидавите с крестом.

90«+4 минуты | Дидави – Штутгарт – выигрывает свободный удар в защите.