Сандерленд против Норвича | 10 апрель 2018

Что произошло во время Сандерленд игры Norwich Во вторник 10 апрель 2018 ?

Найдено ниже…

– Первая половина начинается.

1 минут | Шанс на цели. Эшли Fletcher – Sunderland – выстрел с левой ноги из-за пределов штрафной сохраняется в правом углу.

1 минут | угол – Sunderland. Пропустил Ангус Gunn.

2 минут | Мэттьюз – Sunderland – выиграл свободный удар в защите.

2 минут | Загрязняются NÃ © lson Оливейра – Норвич Сити

2 минут | угол – Sunderland. Пропустили Иво Пинто.

5 минут | Загрязняются Каттермол – Sunderland

5 минут | Джеймс Мэддисон – Норвич Сити – выиграл свободный удар в защите.

5 минут | Возможен взбитые. Вранчич – Норвич Сити – выстрел с левой ногой из-за пределы коробка переходит на высоком уровне. помощь – Джеймс Мэддисон.

8 минут | Шанс на цели. У © lson Оливейра – Норвич Сити – выстрел с левой ноги из-за пределов штрафной сохраняется вратарь в центре ворот. помощь – Хулахан.

8 минут | Засоренных Эшли Флетчер – Sunderland

8 минут | Грант Хэнли – Норвич Сити – выиграл свободный удар в защите.

9 минут | Макгиди – Sunderland – выиграл свободный удар в защите.

9 минут | Засоренный Джош Мерфи – Норвич Сити

10 минут | Загрязняются Ови Ejaria – Sunderland

10 минут | Харрисон Рид – Норвич Сити – выиграл свободный удар в защите.

11 минут | Эшли Fletcher – Sunderland – выиграл свободный удар в атаке.

11 минут | Засоренных Грант Хэнли – Норвич Сити

11 минут | Возможен взбитые. Мэттьюз – Sunderland – выстрел с правой ногой из-за пределов штрафной в высоту и вправо. помощь – Линден Гуч.

12 минут | угол – Норвич Сити. Пропустил Дональд Любовь.

13 минут | Возможен взбитые. Грант Хэнли – Норвич Сити – выстрел с головой из центра штрафной пропустил влево. помощь – Харрисон Рид после углового.

15 минут | Мэттьюз – Sunderland – выиграл свободный удар в защите.

15 минут | Загрязняются Хулахан – Норвич Сити

16 минут | Возможен взбитые. Эшли Fletcher – Sunderland – выстрел с головой с правой стороны коробки шесть ярдов высокий и широкий справа. помощь – Линден Гуч с крестом.

21 минут | угол – Sunderland. Пропустили Джеймс Муж.

21 минут | Возможен взбитые. Дональд Любовь – Sunderland – выстрел с правой ногой с правой стороны коробки пропустил влево. помощь – Макгиди после углового.

21 минут | Засоренный Дональд Любовь – Sunderland

21 минут | Джеймс Муж – Норвич Сити – выиграл свободный удар на левом крыле.

23 минут | Засоренный Дональд Любовь – Sunderland

23 минут | Джош Мерфи – Норвич Сити – выиграл свободный удар на левом крыле.

24 минут | Шанс на цели. Грант Хэнли – Норвич Сити – выстрел с правой ногой от центра коробки сохраняется вратарем в центре ворота. помощь – Джеймс Мэддисон.

24 минут | угол – Норвич Сити. Пропустили Ли Cattermole.

25 минут | У © lson Оливейра – Норвич Сити – попадает в правую штангу с выстрелом с головой из центра штрафной. помощь – Джеймс Мэддисон с крестом после углового.

26 минут | Возможен взбитые. У © lson Оливейра – Норвич Сити – выстрел с правой ногой от нескольких метров промахнулся слева. помощь – Джош Мерфи с крестом.

27 минут | Возможен взбитые. Линден Гуч – Sunderland – выстрел с левой ногой от центра коробки близко, но пропустил влево. помощь – Макгиди.

28 минут | Засоренный Дональд Любовь – Sunderland

28 минут | Джош Мерфи – Норвич Сити – выиграл свободный удар в защите.

29 минут | Выстрел заблокирован. эти Ejaria – Sunderland – выстрел с правой ногой из-за пределов ящик заблокирован. помощь – Линден Гуч.

30 минут | Шанс на цели. Макгиди – Sunderland – выстрел с правой ногой из-за пределов штрафной сохраняется в правом углу. помощь – Джордж Honeyman.

33 минут | Возможен взбитые. Джош Мерфи – Норвич Сити – выстрел с правой ногой с более 35 ярдов в высоту и вправо. помощь – Джеймс Муж.

34 минут | Возможен взбитые. Джош Мерфи – Норвич Сити – выстрел с правой ногой внутри шесть двора окна – левая сторона очень близко к цели. помощь – Джеймс Мэддисон с помощью шара.

35 минут | Возможен взбитые. Макгиди – Sunderland – выстрел с правой ноги снаружи коробки близко, но пропустил влево. помощь – эти Ejaria.

36 минут | оффсайде – Норвич Сити. Вранчич с пропуском, Однако Джош Мерфи находится в положении вне игры.

38 минут | Мэттьюз – Sunderland – выиграл свободный удар в защите.

38 минут | Засоренных Иво Пинто – Норвич Сити

38 минут | Засоренных Эшли Флетчер – Sunderland

38 минут | Грант Хэнли – Норвич Сити – выиграл свободный удар в защите.

39 минут | Штраф Sunderland. Эшли Флетчер рисует фол в штрафной площади.

39 минут | Штраф уступал Грант Хэнли – Норвич Сити – после фола в штрафной площади.

40 минут | Штраф пропустил! Тем не менее Sunderland 0, Норвич Сити 0. Макгиди – Sunderland – попадает в правую штангу с выстрелом с правой ноги.

40 минут | угол – Sunderland. Пропустил Кристоф Циммермана.

42 минут | Засоренных Джона О'Ши – Sunderland

42 минут | У © lson Оливейра – Норвич Сити – выиграл свободный удар в атаке.

43 минут | угол – Норвич Сити. Пропустил Дональд Любовь.

45 минут | Выстрел заблокирован. Линден Гуч – Sunderland – выстрел с правой ногой из-за пределов ящик заблокирован. помощь – Мэттьюз.

45 минут | Загрязняются Каттермол – Sunderland

45 минут | Джеймс Мэддисон – Норвич Сити – выиграл свободный удар в защите.

45«+1 минут | Загрязняются Джеймс Муж – Норвич Сити

45«+1 минут | Линден Гуч – Sunderland – выиграл свободный удар на правом фланге.

45 минут | Первый тайм закончился – Sunderland 0, Норвич Сити 0.

45 минут | Второй тайм начинается Сандерленд 0, Норвич Сити 0.

45 минут | подмена – Норвич Сити. Джамал Льюис Джеймса Муж.

45 минут | подмена – Норвич Сити. Тимм Клозе для Хулахан.

45 минут | подмена – Sunderland. Bryan Oviedo для Мэттьюз.

47 минут | Возможен взбитые. эти Ejaria – Sunderland – выстрел с правой ногой из-за пределов штрафной в высоту и вправо. помощь – Брайан Овьедо.

49 минут | Брайан Овьедо – Sunderland – выиграл свободный удар в защите.

49 минут | Засоренных Иво Пинто – Норвич Сити

50 минут | Шанс на цели. Брайан Овьедо – Sunderland – выстрел с правой ногой из-за пределов штрафной сохраняется в левом углу. помощь – Макгиди.

52 минут | Возможен взбитые. Линден Гуч – Sunderland – выстрел с левой ноги из-за пределов штрафной в высоту и влево. помощь – Дональд Любовь.

54 минут | Выстрел заблокирован. Дональд Любовь – Sunderland – выстрел с правой ногой из-за пределов ящик заблокирован. помощь – Линден Гуч.

57 минут | Возможен взбитые. У © lson Оливейра – Норвич Сити – выстрел с левой ногой из нестандартно близко, но пропустил влево. помощь – Джеймс Мэддисон.

58 минут | Засоренных Брайан Овьедо – Sunderland

58 минут | Ivo Pinto – Норвич Сити – выиграл свободный удар на правом фланге.

59 минут | Джеймс Мэддисон – Норвич Сити – попадает в левую штангу с выстрелом с правой ноги внутри шести двор окна – левая сторона. помощь – NÃ © lson Оливейра после быстрого перерыва.

63 минут | Макгиди – Sunderland – попадает в левую штангу с выстрелом с правой ногой из-за пределов штрафной. помощь – Линден Гуч.

63 минут | ЦЕЛЬ!!! Sunderland 1, Норвич Сити 0. Джордж Honeyman – Sunderland – выстрел с правой ногой от нескольких метров до центра цели.

66 минут | Выстрел заблокирован. Макгиди – Sunderland – выстрел с левой ноги из-за пределов ящик заблокирован. помощь – Дональд Любовь.

67 минут | Выстрел заблокирован. Линден Гуч – Sunderland – выстрел с левой ногой от центра коробки блокируется. помощь – эти Ejaria.

67 минут | Выстрел заблокирован. Макгиди – Sunderland – выстрел с правой ногой с левой стороны коробки блокируется.

68 минут | Выстрел заблокирован. Линден Гуч – Sunderland – выстрел с правой ногой от центра коробки блокируется. помощь – Джордж Honeyman.

68 минут | Выстрел заблокирован. Дональд Любовь – Sunderland – выстрел с правой ногой с правой стороны коробки блокируется.

69 минут | Засоренный Дональд Любовь – Sunderland

69 минут | Джеймс Мэддисон – Норвич Сити – выиграл свободный удар в защите.

69 минут | Выстрел заблокирован. Джеймс Мэддисон – Норвич Сити – выстрел с правой ногой от центра коробки блокируется. помощь – У © lson Оливейра.

69 минут | угол – Норвич Сити. Пропустил Дональд Любовь.

70 минут | Возможен взбитые. Джош Мерфи – Норвич Сити – выстрел с левой ногой из-за пределы коробка переходит на высоком уровне. помощь – Джеймс Мэддисон с крестом после углового.

70 минут | подмена – Sunderland. Джейк Кларк-Salter Джона О'Ши.

72 минут | Возможен взбитые. Макгиди – Sunderland – выстрел с правой ногой с левой стороны коробки в высоте и вправо. помощь – Джордж Honeyman.

73 минут | оффсайде – Sunderland. Ови Ejaria с пропуском, Однако Макгиди находится в положении вне игры.

75 минут | Выстрел заблокирован. Брайан Овьедо – Sunderland – выстрел с левой ноги из-за пределов ящик заблокирован.

77 минут | угол – Норвич Сити. Пропустили по Макгиди.

77 минут | подмена – Норвич Сити. Деннис Srbeny для Christoph Zimmermann.

81 минут | Возможен взбитые. Вранчич – Норвич Сити – выстрел с левой ноги из-за пределов штрафной очень близко к цели. помощь – Джеймс Мэддисон.

82 минут | Задержка в матче Джейк Кларк-Salter – Sunderland – – травма.

82 минут | Задержка над. они готовы продолжать.

83 минут | Возможен взбитые. Джеймс Мэддисон – Норвич Сити – выстрел с правой ногой из-за пределов штрафной пропустил влево. помощь – Деннис Srbeny.

84 минут | Возможен взбитые. Деннис Srbeny – Норвич Сити – выстрел с правой ногой из-за пределов коробка переходит на высокий уровень. помощь – Джеймс Мэддисон.

85 минут | Шанс на цели. эти Ejaria – Sunderland – выстрел с правой ногой из-за пределов штрафной сохраняется вратарь в центре ворот. помощь – Эшли Fletcher.

86 минут | Выстрел заблокирован. Эшли Fletcher – Sunderland – выстрел с левой ногой от центра коробки блокируется.

86 минут | угол – Sunderland. Пропустили Джамал Льюис.

89 минут | Засоренный Дональд Любовь – Sunderland

89 минут | Джош Мерфи – Норвич Сити – выиграл свободный удар на левом крыле.

89 минут | ЦЕЛЬ!!! Sunderland 1, Норвич Сити 1. Ivo Pinto – Норвич Сити – выстрел с правой ногой от центра окна к центру ворота .

90«+1 минут | Шанс на цели. Джош Мерфи – Норвич Сити – выстрел с левой ногой с левой стороны коробки сохраняется вратарем в центре ворота. помощь – Деннис Srbeny.

90«+1 минут | угол – Норвич Сити. Пропустили Ли Кэмп.

90«+2 минуты | Возможен взбитые. Джеймс Мэддисон – Норвич Сити – выстрел с правой ногой с левой стороны коробки в высоте и вправо.

90«+2 минуты | подмена – Sunderland. Kazenga Lua Lua для Линден Гуч – травма.

90 минут | Это все. Игра закончена – Sunderland 1, Норвич Сити 1.

90 минут | Второй тайм закончился – Sunderland 1, Норвич Сити 1.