Суонси против Дерби | 01 май 2019

Что произошло во время Суонси игры Дерби в среду 01 май 2019 ?

Выясните Ниже…

– Первая половина начинается.

2 минут | Дэниел Джеймс – Суонси Сити – выигрывает свободный удар на левом фланге.

2 минут | Загрязняются Jayden Богл – Дерби Каунти

6 минут | угол – Суонси Сити. Пропустили по Fikayo Томори.

7 минут | Шанс на цели. Дэниел Джеймс – Суонси Сити – правая нога выстрел с левой стороны коробки сохраняются в левом углу. помощь – Раутледж.

8 минут | Выстрел заблокирован. Гарри Уилсон – Дерби Каунти – левая нога выстрел с правой стороны коробки блокируется. помощь – Мейсон Mount.

8 минут | Барри Маккей – Суонси Сити – выигрывает свободный удар в защите.

8 минут | Засоренных Скотт Мэлоун – Дерби Каунти

10 минут | шанс пропустил. Хаддлстоун – Дерби Каунти – правая нога выстрел из-за пределов штрафной пропустил влево.

13 минут | угол – Дерби Каунти. Пропустили от Connor Робертс.

13 минут | шанс пропустил. Том Лоуренс – Дерби Каунти – правая нога выстрел из-за пределов штрафной высокий уровень после углового.

14 минут | Шанс на цели. Брэдли Джонсон – Дерби Каунти – заголовок внутри шести двор окна – левая сторона сохраняется вратарем в центре ворота. помощь – Мейсон гора с крестом.

15 минут | Засоренных Брэдли Джонсон – Дерби Каунти

15 минут | Джордж Байерс – Суонси Сити – выигрывает свободный удар в защите.

16 минут | Засоренных Мэтт Grimes – Суонси Сити

16 минут | Гарри Уилсон – Дерби Каунти – выигрывает свободный удар в атаке.

16 минут | Мэтт Grimes – Суонси Сити – получить желтую карточку за фол.

19 минут | Шанс на цели. Мартин Вагхорн – Дерби Каунти – left foot shot from a diffucult position and long distance on the left is saved in the right corner. помощь – Скотт Мэлоун.

19 минут | Засоренных Том Хаддлстоун – Дерби Каунти

19 минут | Оливер McBurnie – Суонси Сити – выигрывает свободный удар в защите.

21 минут | Выстрел заблокирован. Мейсон Mount – Дерби Каунти – правая нога выстрел из-за пределов ящик заблокирован.

21 минут | угол – Дерби Каунти. Пропустили Камерон Картер-Vickers.

21 минут | ЦЕЛЬ!!! Суонси Сити 0, Дерби Каунти 1. Ричард Кио – Дерби Каунти – заголовок внутри шести двор окна – левая сторона в верхнем правом углу. помощь – Гарри Уилсон с крестом после углового.

27 минут | Камерон Картер-Виккерс – Суонси Сити – выигрывает свободный удар на левом фланге.

27 минут | Загрязняются Мартин Вагхорн – Дерби Каунти

28 минут | Брэдли Джонсон – Дерби Каунти – выигрывает свободный удар в защите.

28 минут | Загрязняются Oliver McBurnie – Суонси Сити

28 минут | шанс пропустил. Дэниел Джеймс – Суонси Сити – правая нога выстрел из нестандартно пропустил. помощь – Оливер McBurnie.

30 минут | шанс пропустил. Раутледж – Суонси Сити – заголовок из центра штрафной пропущенного.

31 минут | Выстрел заблокирован. Оливер McBurnie – Суонси Сити – правая нога выстрел из-за пределов ящик заблокирован. помощь – Барри Маккей.

31 минут | угол – Суонси Сити. Пропустили по Jayden Богл.

33 минут | угол – Суонси Сити. Пропустили Ричард Кео.

33 минут | Задержка в матче Мартин Вагхорн – Дерби Каунти – – травма.

35 минут | Задержка над. Игра готова к возобновлению.

36 минут | Загрязняются Кайл Нотон – Суонси Сити

36 минут | Гарри Уилсон – Дерби Каунти – выигрывает свободный удар на правом фланге.

37 минут | Засоренных Брэдли Джонсон – Дерби Каунти

37 минут | Оливер McBurnie – Суонси Сити – выигрывает свободный удар на левом фланге.

38 минут | угол – Дерби Каунти. Пропустили Кайл Нотон.

41 минут | Задержка в матче Оливер McBurnie – Суонси Сити – – травма.

41 минут | Задержка над. Игра готова к возобновлению.

42 минут | Загрязняются Коннор Робертс – Суонси Сити

42 минут | Том Лоуренс – Дерби Каунти – выигрывает свободный удар в защите.

44 минут | угол – Дерби Каунти. Пропустили Камерон Картер-Vickers.

45 минут | Шанс на цели. Гарри Уилсон – Дерби Каунти – левая нога выстрел из правой части окна сохраняются в верхнем левом углу. помощь – Том Лоуренс.

45 минут | угол – Дерби Каунти. Пропустил по Кристоффер Северного Фельдту.

45«+2 минуты | Дэниел Джеймс – Суонси Сити – выигрывает свободный удар в атаке.

45«+2 минуты | Засоренных Гарри Уилсона – Дерби Каунти

45«+2 минуты | Гарри Уилсон – Дерби Каунти – получить желтую карточку за фол.

45«+2 минуты | шанс пропустил. Джордж Байерс – Суонси Сити – правая нога выстрел из-за пределов штрафной идет высоко со штрафного.

45«+3 минуты | Первый тайм закончился – Суонси Сити 0, Дерби Каунти 1.

45 минут | Второй тайм начинается Суонси Сити 0, Дерби Каунти 1.

45 минут | подмена – Суонси Сити. Declan John for Kyle Naughton.

45 минут | подмена – Суонси Сити. Jay Fulton for Barrie McKay.

46 минут | Камерон Картер-Виккерс – Суонси Сити – выигрывает свободный удар в защите.

46 минут | Загрязняются Мартин Вагхорн – Дерби Каунти

46 минут | угол – Дерби Каунти. Пропустили от Connor Робертс.

48 минут | Выстрел заблокирован. Мейсон Mount – Дерби Каунти – левая нога выстрел с левой стороны коробки блокируется. помощь – Tom Huddlestone with a through ball.

49 минут | угол – Дерби Каунти. Пропустили Майк ван дер Хорн.

49 минут | Оливер McBurnie – Суонси Сити – получить желтую карточку.

49 минут | Майк ван дер Хорн – Суонси Сити – получить желтую карточку.

50 минут | Шанс на цели. Деклан Джон – Суонси Сити – правая нога выстрел с правой стороны коробки сохраняется вратарем в центре ворота. помощь – Дэниел Джеймс.

50 минут | Шанс на цели. Джордж Байерс – Суонси Сити – правая нога выстрел из-за пределов штрафной сохраняется в правом углу.

52 минут | шанс пропустил. Джей Fulton – Суонси Сити – правая нога выстрел с правой стороны коробки идет высоким. помощь – Раутледж.

52 минут | Выстрел заблокирован. Мейсон Mount – Дерби Каунти – правая нога выстрел из-за пределов ящик заблокирован.

52 минут | угол – Дерби Каунти. Пропустили Джей Фултон.

53 минут | шанс пропустил. Ричард Кио – Дерби Каунти – заголовок от центра коробки в высоту и вправо. помощь – Mason Mount with a cross after corner.

56 минут | Сфолил Майк ван дер Хорн – Суонси Сити

56 минут | Том Лоуренс – Дерби Каунти – выигрывает свободный удар на левом фланге.

57 минут | Засоренных Том Хаддлстоун – Дерби Каунти

57 минут | Джей Fulton – Суонси Сити – выигрывает свободный удар в защите.

57 минут | Коннор Робертс – Суонси Сити – выигрывает свободный удар в защите.

57 минут | Засоренных Скотт Мэлоун – Дерби Каунти

61 минут | оффсайде – Дерби Каунти. Kelle Roos with a pass, Однако Мартин Вагхорн в офсайд.

62 минут | Шанс на цели. Майк ван дер Хорн – Суонси Сити – правая нога выстрел из-за пределов штрафной сохраняется вратарь в центре ворот. помощь – Оливер McBurnie.

64 минут | подмена – Дерби Каунти. Mason Bennett for Martyn Waghorn.

66 минут | угол – Суонси Сити. Пропустили Ричард Кео.

66 минут | Шанс на цели. Оливер McBurnie – Суонси Сити – Заголовок от нескольких метров сохраняются вратарем в центре ворота. помощь – Мэтт Граймс с крестом.

66 минут | ЦЕЛЬ!!! Суонси Сити 1, Дерби Каунти 1. Раутледж – Суонси Сити – правая нога выстрел от нескольких метров до правого угла после угла.

67 минут | Задержка в матче Ричард Кео – Дерби Каунти – – травма.

69 минут | Задержка над. Игра готова к возобновлению.

72 минут | подмена – Дерби Каунти. George Evans for Richard Keogh – травма.

73 минут | Брэдли Джонсон – Дерби Каунти – выигрывает свободный удар в защите.

73 минут | Засоренных Джей Фултон – Суонси Сити

73 минут | Камерон Картер-Виккерс – Суонси Сити – выигрывает свободный удар в защите.

73 минут | Засоренных Мейсон Беннетт – Дерби Каунти

76 минут | Засоренных Том Лоуренс – Дерби Каунти

76 минут | Раутледж – Суонси Сити – выигрывает свободный удар на правом фланге.

76 минут | Хаддлстоун – Дерби Каунти – получить желтую карточку.

79 минут | Деклан Джон – Суонси Сити – выигрывает свободный удар на левом фланге.

79 минут | Загрязняются Jayden Богл – Дерби Каунти

79 минут | Джейден Пугало – Дерби Каунти – получить желтую карточку за фол.

80 минут | Засоренных Том Лоуренс – Дерби Каунти

80 минут | Майк ван дер Хорн – Суонси Сити – выигрывает свободный удар в защите.

81 минут | подмена – Дерби Каунти. Jack Marriott for Tom Huddlestone.

84 минут | подмена – Суонси Сити. Джоэл фурмы для Daniel James.

85 минут | оффсайде – Суонси Сити. Kristoffer Nordfeldt with a pass, Однако Раутледж в офсайде.

86 минут | шанс пропустил. Джек Marriott – Дерби Каунти – правая нога выстрел из правой части окна находится близко, но промахнулся. помощь – Мейсон Беннетт.

90 минут | шанс пропустил. Том Лоуренс – Дерби Каунти – правая нога выстрел из-за пределов штрафной очень близко к цели. помощь – Скотт Мэлоун.

90«+1 минут | Delay in match Cameron Carter-Vickers – Суонси Сити – – травма.

90«+3 минуты | Задержка над. Игра готова к возобновлению.

90«+4 минуты | Засоренных Мейсон Беннетт – Дерби Каунти

90«+4 минуты | Оливер McBurnie – Суонси Сити – выигрывает свободный удар в атаке.

90«+4 минуты | Мейсон Беннетт – Дерби Каунти – получить желтую карточку за фол.

90«+5 минут | шанс пропустил. Мэтт Grimes – Суонси Сити – правая нога выстрел из-за пределов штрафной идет высоко со штрафного.

90«+5 минут | Засоренных Джоэл Asoro – Суонси Сити

90«+5 минут | Джейден Пугало – Дерби Каунти – выигрывает свободный удар на правом фланге.

90«+5 минут | Засоренных Брэдли Джонсон – Дерби Каунти

90«+5 минут | Майк ван дер Хорн – Суонси Сити – выигрывает свободный удар в защите.

90«+6 минут | Это все. Игра закончена – Суонси Сити 1, Дерби Каунти 1.

90«+6 минут | Второй тайм закончился – Суонси Сити 1, Дерби Каунти 1.