Суонси против Норвича | 24 ноябрь 2018

Что произошло во время Суонси игры Norwich В субботу 24 ноябрь 2018 ?

Выясните Ниже…

– Первая половина начинается.

2 минут | Эмилиано Buend RIVER в – Норвич Сити – выигрывает свободный удар в защите.

2 минут | Загрязняются Oliver McBurnie – Суонси Сити

4 минут | Шанс на цели. Пукки – Норвич Сити – правая нога выстрел из-за пределов штрафной сохраняется вратарь в центре ворот. помощь – Эмилиано Buend RIVER в.

5 минут | Выстрел заблокирован. Мэтт Grimes – Суонси Сити – левая нога выстрел из-за пределов ящик заблокирован.

8 минут | Засоренных Лерой Фер – Суонси Сити

8 минут | Штиперман – Норвич Сити – выигрывает свободный удар в защите.

10 минут | Коннор Робертс – Суонси Сити – выигрывает свободный удар в защите.

10 минут | Загрязняются Onel Hern & aacute; Фернандес – Норвич Сити

11 минут | угол – Суонси Сити. Пропустили от Максимилиана Aarons.

14 минут | Загрязняются Ляйтнер – Норвич Сити

14 минут | Оливер McBurnie – Суонси Сити – выигрывает свободный удар в атаке.

15 минут | Шанс на цели. Селина Bersant – Суонси Сити – правая нога выстрел из-за пределов штрафной сохраняется в правом углу.

15 минут | шанс пропустил. Лерой Фер – Суонси Сити – правая нога выстрел из-за пределов коробка переходит на высокий уровень .

16 минут | СОБСТВЕННАЯ ЦЕЛЬ! Майк ван дер Хорн, Суонси Сити. Суонси Сити 0, Норвич Сити 1.

18 минут | шанс пропустил. Ляйтнер – Норвич Сити – правая нога выстрел из центра штрафной переходит на высокий уровень. помощь – Эмилиано Buend RIVER в.

19 минут | Шанс на цели. Дэниел Джеймс – Суонси Сити – правая нога выстрел с левой стороны коробки сохраняется вратарем в центре ворота. помощь – Оливер McBurnie.

22 минут | Выстрел заблокирован. Дэниел Джеймс – Суонси Сити – левая нога выстрел с левой стороны коробки блокируется.

24 минут | ЦЕЛЬ!!! Суонси Сити 0, Норвич Сити 2. Эмилиано Buend RIVER в – Норвич Сити – правая нога выстрел из центра штрафной в левый угол.

26 минут | Коннор Робертс – Суонси Сити – выигрывает свободный удар на правом фланге.

26 минут | Загрязняются Джамал Льюис – Норвич Сити

28 минут | Эмилиано Buend RIVER в – Норвич Сити – выигрывает свободный удар в атаке.

28 минут | Засоренных Джей Фултон – Суонси Сити

31 минут | Дэниел Джеймс – Суонси Сити – выигрывает свободный удар на левом фланге.

31 минут | Загрязняются Эмилиано Buend & iacute; – Норвич Сити

32 минут | Коннор Робертс – Суонси Сити – выигрывает свободный удар на правом фланге.

32 минут | Загрязняются Джамал Льюис – Норвич Сити

33 минут | Шанс на цели. Пукки – Норвич Сити – правая нога выстрел с левой стороны коробки сохраняется вратарем в центре ворота. помощь – НКНВ Херн & aacute; Фернандес.

34 минут | Эмилиано Buend RIVER в – Норвич Сити – выигрывает свободный удар в защите.

34 минут | Загрязняются Daniel James – Суонси Сити

35 минут | Выстрел заблокирован. Пукки – Норвич Сити – правая нога выстрел из-за пределов ящик заблокирован. помощь – Эмилиано Buend RIVER в.

36 минут | Шанс на цели. Эмилиано Buend RIVER в – Норвич Сити – правая нога выстрел из-за пределов штрафной сохраняется в левом углу. помощь – НКНВ Херн & aacute; Фернандес.

37 минут | ЦЕЛЬ!!! Суонси Сити 0, Норвич Сити 3. Штиперман – Норвич Сити – левая нога выстрел от нескольких метров до левого угла. помощь – Максимилиан Ааронс.

40 минут | угол – Суонси Сити. Пропустили по Тимм Клозе.

41 минут | Шанс на цели. Кайл Нотон – Суонси Сити – правая нога выстрел из-за пределов штрафной сохраняется вратарь в центре ворот.

41 минут | ЦЕЛЬ!!! Суонси Сити 1, Норвич Сити 3. Дэниел Джеймс – Суонси Сити – правая нога выстрел из центра штрафной в левый угол после углового.

42 минут | Засоренных Лерой Фер – Суонси Сити

42 минут | Штиперман – Норвич Сити – выигрывает свободный удар в атаке.

45 минут | угол – Норвич Сити. Пропустили от Connor Робертс.

45«+1 минут | Осквернены Тетти – Норвич Сити

45«+1 минут | Кайл Нотон – Суонси Сити – выигрывает свободный удар на левом фланге.

45«+3 минуты | Первый тайм закончился – Суонси Сити 1, Норвич Сити 3.

45 минут | Второй тайм начинается Суонси Сити 1, Норвич Сити 3.

45 минут | подмена – Суонси Сити. Мартин Ольссон для Leroy Fer.

45 минут | подмена – Суонси Сити. Бони для Jay Фултон.

47 минут | Загрязняются Коннор Робертс – Суонси Сити

47 минут | Ляйтнер – Норвич Сити – выигрывает свободный удар в защите.

49 минут | шанс пропустил. Оливер McBurnie – Суонси Сити – заголовок из центра штрафной пропустил влево. помощь – Коннор Робертс с крестом.

50 минут | шанс пропустил. НКНВ Херн & aacute; Фернандес – Норвич Сити – правая нога выстрел с левой стороны коробки пропущенной. помощь – Ляйтнер.

52 минут | Дэниел Джеймс – Суонси Сити – выигрывает свободный удар в защите.

52 минут | Загрязняются Onel Hern & aacute; Фернандес – Норвич Сити

53 минут | угол – Суонси Сити. Пропустили Джамал Льюис.

54 минут | шанс пропустил. Бони – Суонси Сити – заголовок из центра штрафной пропустил влево. помощь – Мэтт Граймс с крестом после углового.

56 минут | Дэниел Джеймс – Суонси Сити – выигрывает свободный удар на левом фланге.

56 минут | Загрязняются Максимилиана Aarons – Норвич Сити

56 минут | Максимилиан Ааронс – Норвич Сити – получить желтую карточку за фол.

57 минут | угол – Суонси Сити. Пропустили Александр Тетти.

57 минут | шанс пропустил. Джо Родон – Суонси Сити – Заголовок от центра коробки близко, но пропустил влево. помощь – Мэтт Граймс с крестом после углового.

58 минут | Загрязняются Штиперман – Норвич Сити

58 минут | Джо Родон – Суонси Сити – выигрывает свободный удар в защите.

60 минут | ЦЕЛЬ!!! Суонси Сити 1, Норвич Сити 4. Пукки – Норвич Сити – правая нога выстрел из центра штрафной в левый угол. помощь – НКНВ Херн & aacute; Фернандес.

63 минут | угол – Суонси Сити. Пропустили от Максимилиана Aarons.

65 минут | Эмилиано Buend RIVER в – Норвич Сити – выигрывает свободный удар на правом фланге.

65 минут | Засоренных Мартин Ольссон – Суонси Сити

66 минут | Шанс на цели. Коннор Робертс – Суонси Сити – правая нога выстрел из центра штрафной сохраняется вратарь в центре ворот. помощь – Бони с помощью шара.

68 минут | подмена – Суонси Сити. Барри Маккей для Берсант Селина.

69 минут | Выстрел заблокирован. Пукки – Норвич Сити – правая нога выстрел из-за пределов ящик заблокирован. помощь – НКНВ Херн & aacute; Фернандес.

69 минут | угол – Норвич Сити. Пропустили Джо Родон.

70 минут | Шанс на цели. Эмилиано Buend RIVER в – Норвич Сити – правая нога выстрел из-за пределов штрафной сохраняется в левом углу.

70 минут | оффсайде – Норвич Сити. Эмилиано Buend & iacute; с пропуском, Однако Штиперман в офсайде.

73 минут | Дэниел Джеймс – Суонси Сити – выигрывает свободный удар на правом фланге.

73 минут | Загрязняются Джамал Льюис – Норвич Сити

73 минут | Джамал Льюис – Норвич Сити – получить желтую карточку за фол.

74 минут | угол – Суонси Сити. Пропустили Александр Тетти.

75 минут | Christoph Zimmermann – Норвич Сити – выигрывает свободный удар в защите.

75 минут | Засоренных Барри Маккей – Суонси Сити

76 минут | угол – Суонси Сити. Пропустили от Onel Hern & aacute; Фернандес.

77 минут | подмена – Норвич Сити. Тодд Кэнтуэллы для Onel Hern & aacute; Фернандес.

79 минут | Задержка в матче Эмилиано Buend & iacute; – Норвич Сити – – травма.

81 минут | Задержка над. Игра готова к возобновлению.

81 минут | Загрязняются Бони – Суонси Сити

81 минут | Ляйтнер – Норвич Сити – выигрывает свободный удар в защите.

82 минут | Задержка в матче Майк ван дер Хорн – Суонси Сити – – травма.

83 минут | Задержка над. Игра готова к возобновлению.

83 минут | Эмилиано Buend RIVER в – Норвич Сити – выигрывает свободный удар в защите.

83 минут | Загрязняются Oliver McBurnie – Суонси Сити

86 минут | подмена – Норвич Сити. Вранчич для Эмилиано Buend & iacute;.

86 минут | Загрязняются Вранчич – Норвич Сити

86 минут | Кайл Нотон – Суонси Сити – выигрывает свободный удар в защите.

87 минут | Шанс на цели. Оливер McBurnie – Суонси Сити – правая нога выстрел с левой стороны коробки сохраняется вратарем в центре ворота. помощь – Мартин Ольссон.

87 минут | Осквернены Тетти – Норвич Сити

87 минут | Мэтт Grimes – Суонси Сити – выигрывает свободный удар на левом фланге.

89 минут | подмена – Норвич Сити. Джордан Роудс для Ляйтнер.

90«+2 минуты | шанс пропустил. Мартин Ольссон – Суонси Сити – левая нога выстрел из нестандартно близко, но пропустил влево. помощь – Барри Маккей.