Вильярреал против Хетафе | 12 январь 2019

Что произошло во время Вильярреал игры Хетафе В субботу 12 январь 2019 ?

Выясните Ниже…

– Первая половина начинается.

3 минут | Фулькье – Хетафе – выигрывает свободный удар в защите.

3 минут | Загрязняются Gerard Moreno – Вильярреал

6 минут | Загрязняются Хайме Мата – Хетафе

7 минут | шанс пропустил. Антунеш – Хетафе – левой ногой выстрел из более чем 40 метров на левом фланге пропустил влево.

10 минут | Шанс на цели. Sebasti & aacute; п Крист & oacute; форум – Хетафе – левая нога выстрел с правой стороны коробки сохраняется вратарем в центре ворота. помощь – Фулькье.

10 минут | Загрязняются Фулькье – Хетафе

10 минут | Gerard Moreno – Вильярреал – выигрывает свободный удар в защите.

11 минут | Шанс на цели. Gerard Moreno – Вильярреал – левая нога выстрел из центра штрафной сохраняется в правом углу. помощь – Пабло Fornals.

12 минут | Шанс на цели. Франциско Портильо – Хетафе – правая нога выстрел из центра штрафной сохраняется в верхнем правом углу. помощь – Фулькье с крестом.

12 минут | угол – Хетафе. Пропустили по Асенхо.

12 минут | Выстрел заблокирован. Мауро Арамбарри – Хетафе – правая нога выстрел из-за пределов ящик заблокирован. помощь – Антунеш.

13 минут | Загрязняются Фулькье – Хетафе

13 минут | Жауме Коста – Вильярреал – выигрывает свободный удар в защите.

13 минут | Фулькье – Хетафе – получить желтую карточку за фол.

13 минут | Задержка в матче Jaume Costa – Вильярреал – – травма.

14 минут | Задержка над. Игра готова к возобновлению.

15 минут | Загрязняются Иборра – Вильярреал

15 минут | Sebasti & aacute; п Крист & oacute; форум – Хетафе – выигрывает свободный удар в атаке.

17 минут | Задержка в матче Sebasti & aacute; н Крист & oacute; форум – Хетафе – – травма.

17 минут | Задержка над. Игра готова к возобновлению.

19 минут | Фулькье – Хетафе – выигрывает свободный удар в защите.

19 минут | Засоренных Жауме Коста – Вильярреал

19 минут | Выстрел заблокирован. Хайме Мата – Хетафе – левая нога выстрел с правой стороны коробки блокируется. помощь – Хорхе Молина.

21 минут | Загрязняются V & iacute; Руис т е р – Вильярреал

21 минут | Франциско Портильо – Хетафе – выигрывает свободный удар в атаке.

22 минут | шанс пропустил. Антунеш – Хетафе – левая нога выстрел из-за пределов штрафной в высоту и вправо от штрафного удара.

23 минут | шанс пропустил. Samuel Chukwueze – Вильярреал – левая нога выстрел из центра штрафной очень близко к цели. помощь – Марио Гаспар.

25 минут | Засоренных Жауме Коста – Вильярреал

25 минут | Хорхе Молина – Хетафе – выигрывает свободный удар в защите.

27 минут | Засоренных Франсиско Портильо – Хетафе

27 минут | Иборра – Вильярреал – выигрывает свободный удар в защите.

27 минут | Жауме Коста – Вильярреал – выигрывает свободный удар на левом фланге.

28 минут | шанс пропустил. Santiago C & aacute; существа – Вильярреал – левая нога выстрел с левой стороны коробки пропущенной. помощь – Жауме Коста .

29 минут | & Aacute; Альваро Gonz & aacute; лез – Вильярреал – получить желтую карточку.

30 минут | Загрязняются Мауро Арамбарри – Хетафе

30 минут | Пабло Fornals – Вильярреал – выигрывает свободный удар на левом фланге.

30 минут | Мауро Арамбарри – Хетафе – получить желтую карточку за фол.

31 минут | Шанс на цели. Фунес Мори – Вильярреал – заголовок от центра окна сохраняется в верхнем центре целей. помощь – Санти Касорла с крестом.

31 минут | угол – Вильярреал. Пропустили Дэвид Сория.

32 минут | Выстрел заблокирован. Марио Гаспар – Вильярреал – Заголовок от нескольких метров заблокирован. помощь – Санти Касорла с крестом.

33 минут | Ручной мяч Хайме Мата – Хетафе

35 минут | угол – Вильярреал. Пропустил по Антунешу.

35 минут | Выстрел заблокирован. Фунес Мори – Вильярреал – заголовок из центра штрафной блокируется. помощь – Пабло Fornals с крестом.

36 минут | Джен & eacute; Dakonam – Хетафе – выигрывает свободный удар в защите.

36 минут | Загрязняются Gerard Moreno – Вильярреал

36 минут | Gerard Moreno – Вильярреал – получить желтую карточку за фол.

39 минут | Засоренных Жауме Коста – Вильярреал

39 минут | Хайме Мата – Хетафе – выигрывает свободный удар на правом фланге.

39 минут | Жауме Коста – Вильярреал – получить желтую карточку за фол.

39 минут | Засоренных Хорхе Молина – Хетафе

39 минут | Жауме Коста – Вильярреал – выигрывает свободный удар в защите.

42 минут | Шанс на цели. Санти Касорла – Вильярреал – правая нога выстрел из-за пределов штрафной сохраняется в левом углу. помощь – Samuel Chukwueze.

43 минут | угол – Вильярреал. Пропустили Дэвид Сория.

44 минут | Загрязняются V & iacute; Руис т е р – Вильярреал

44 минут | Хайме Мата – Хетафе – выигрывает свободный удар в защите.

44 минут | оффсайде – Хетафе. Дэвид Сория с пропуском, Однако Хайме Мата находится в офсайд.

45«+2 минуты | шанс пропустил. Хайме Мата – Хетафе – Заголовок от центра коробки идет высоким. помощь – Антунеш с крестом.

45«+3 минуты | Первый тайм закончился – Вильярреал 0, Хетафе 0.

45 минут | Второй тайм начинается Вильярреал 0, Хетафе 0.

46 минут | оффсайде – Вильярреал. Пабло Fornals с пропуском, Однако Samuel Chukwueze в офсайд.

46 минут | оффсайде – Хетафе. Дэвид Сория с пропуском, Однако Хорхе Молина в офсайд.

51 минут | Загрязняются Хайме Мата – Хетафе

51 минут | Иборра – Вильярреал – выигрывает свободный удар в защите.

52 минут | ЦЕЛЬ!!! Вильярреал 0, Хетафе 1. Хорхе Молина – Хетафе – правая нога выстрел из-за пределов штрафной в левый угол. помощь – Антунеш.

54 минут | Загрязняются Пабло Fornals – Вильярреал

54 минут | Хайме Мата – Хетафе – выигрывает свободный удар в атаке.

55 минут | Загрязняются Samuel Chukwueze – Вильярреал

55 минут | Антунеш – Хетафе – выигрывает свободный удар в защите.

56 минут | Загрязняются Хайме Мата – Хетафе

56 минут | В РЕЧНОЙ Руис т е р – Вильярреал – выигрывает свободный удар в защите.

57 минут | подмена – Вильярреал. Карл Токо Экамби для Samuel Chukwueze.

57 минут | Шанс на цели. Gerard Moreno – Вильярреал – левая нога выстрел из центра штрафной сохраняется вратарь в центре ворот. помощь – Пабло Fornals.

63 минут | Шанс на цели. Санти Касорла – Вильярреал – правая нога выстрел из центра штрафной сохраняется вратарь в центре ворот. помощь – Gerard Moreno.

63 минут | угол – Вильярреал. Пропустили Дэвид Сория.

63 минут | шанс пропустил. Gerard Moreno – Вильярреал – правая нога выстрел из центра штрафной пропущенного. помощь – Иборра с головой после углового.

64 минут | Засоренных Хорхе Молина – Хетафе

64 минут | Иборра – Вильярреал – выигрывает свободный удар в защите.

66 минут | угол – Вильярреал. Пропустили Леандро Кабрера.

70 минут | подмена – Хетафе. Саму S & aacute; из- за Sebasti & aacute, N Crist & oacute; Foro.

70 минут | подмена – Вильярреал. Бакка для Иборры.

71 минут | Джен & eacute; Dakonam – Хетафе – выигрывает свободный удар в защите.

71 минут | Загрязняются Gerard Moreno – Вильярреал

73 минут | подмена – Хетафе. Gonz & aacute Бруно; лез для Фулькье.

74 минут | Шанс на цели. Фунес Мори – Вильярреал – левая нога выстрел из-за пределов штрафной сохраняется в левом углу.

75 минут | СОБСТВЕННАЯ ЦЕЛЬ! Леандро Кабрера, Хетафе. Вильярреал 1, Хетафе 1.

78 минут | Загрязняются Bruno Gonz & aacute; лез – Хетафе

78 минут | Жауме Коста – Вильярреал – выигрывает свободный удар в защите.

80 минут | Выстрел заблокирован. Пабло Fornals – Вильярреал – правая нога выстрел с правой стороны коробки блокируется.

81 минут | Джен & eacute; Dakonam – Хетафе – выигрывает свободный удар в защите.

81 минут | Загрязняются Санти Касорла – Вильярреал

84 минут | Засоренных Марио Гаспар – Вильярреал

84 минут | Максимович – Хетафе – выигрывает свободный удар в защите.

85 минут | Загрязняются Карл Токо Экамби – Вильярреал

85 минут | Хорхе Молина – Хетафе – выигрывает свободный удар на левом фланге.

85 минут | Карл токо CAMP – Вильярреал – получить желтую карточку за фол.

86 минут | подмена – Хетафе. АНГЕЛ Rodr & iacute; guez для Jorge Molina.

89 минут | ЦЕЛЬ!!! Вильярреал 1, Хетафе 2. АНГЕЛ Rodr & iacute; guez – Хетафе – правая нога выстрел из правой части окна в левом верхнем углу. помощь – Хайме Мат с помощью шара следующего быстрого отрыва.

89 минут | Фунес Мори – Вильярреал – получить желтую карточку за фол.

90 минут | Шанс на цели. Марио Гаспар – Вильярреал – правая нога выстрел из центра штрафной сохраняется в центре верхней части ворот.

90 минут | Фунес Мори – Вильярреал – попадает в перекладину с заголовком от нескольких метров.

90 минут | Выстрел заблокирован. Фунес Мори – Вильярреал – Заголовок от нескольких метров заблокирован.

90 минут | угол – Вильярреал. Пропустили Дэвид Сория.

90«+1 минут | Карл токо CAMP – Вильярреал – попадает в правую штангу с заголовком от нескольких метров. помощь – Санти Касорла с крестом после углового.

90«+1 минут | Штраф Вильярреал. Карл Токо Экамби рисует фол в штрафной площади.

90«+1 минут | Штраф уступал от & Aacute; NGEL Rodr & iacute; guez – Хетафе – после фола в штрафной площади.

90«+2 минуты | Штраф пропустил! Плохой штраф от Карл Ток Экамби – Вильярреал – правая нога выстрел очень близко к цели. Карл Токо Экамби должен быть разочарован.

90«+3 минуты | оффсайде – Хетафе. Хайме Мата с пропуском, Однако & Aacute; NGEL Rodr & iacute; guez в офсайд.

90«+3 минуты | АНГЕЛ Rodr & iacute; guez – Хетафе – получить желтую карточку.

90«+4 минуты | Это все. Игра закончена – Вильярреал 1, Хетафе 2.