Вильярреал против Райо Вальекано | 17 Март 2019

Что произошло во время Вильярреал игры Райо Вальекано в воскресенье 17 Март 2019 ?

Выясните Ниже…

– Первая половина начинается.

1 минут | Младенцы & eacute; – Райо Вальекано – выигрывает свободный удар на правом фланге.

1 минут | Загрязняются Альфонсо Педрасы – Вильярреал

2 минут | Загрязняется Эмилиано Вель & aacute; zquez – Райо Вальекано

2 минут | Manuel Morlanes – Вильярреал – выигрывает свободный удар в защите.

3 минут | Алехандро G & aacute; lvez – Райо Вальекано – выигрывает свободный удар в защите.

3 минут | Засоренных Жауме Коста – Вильярреал

5 минут | оффсайде – Вильярреал. & Aacute; Альваро Gonz & aacute; лез с пропуском, Однако Samuel Chukwueze в офсайд.

6 минут | угол – Вильярреал. Пропустили Эмилиано Велем & aacute; zquez.

7 минут | Шанс на цели. Младенцы & eacute; – Райо Вальекано – правая нога выстрел из-за пределов штрафной сохраняется вратарь в центре ворот. помощь – & Aacute; Lex Морено.

10 минут | угол – Райо Вальекано. Пропустили Санти Касорла.

11 минут | Загрязняется Эмилиано Вель & aacute; zquez – Райо Вальекано

11 минут | Иборра – Вильярреал – выигрывает свободный удар на левом фланге.

13 минут | оффсайде – Райо Вальекано. Стол Димитривский с пропуском, Однако Beb & eacute; находится в положении вне игры.

15 минут | Загрязняются Manuel Morlanes – Вильярреал

15 минут | Имбюла – Райо Вальекано – выигрывает свободный удар в атаке.

15 минут | Выстрел заблокирован. Младенцы & eacute; – Райо Вальекано – правая нога выстрел из-за пределов ящик заблокирован. помощь – Луис Расшир & iacute; ncula.

16 минут | Задержка в матче Jaume Costa – Вильярреал – – травма.

17 минут | подмена – Вильярреал. Miguel & oacute; п для Jaume Costa – травма.

17 минут | Задержка над. Игра готова к возобновлению.

18 минут | Алехандро G & aacute; lvez – Райо Вальекано – выигрывает свободный удар в защите.

18 минут | Загрязняются Карл Токо Экамби – Вильярреал

20 минут | угол – Райо Вальекано. Пропустил Сэмюэль Chukwueze.

20 минут | ЦЕЛЬ!!! Вильярреал 0, Райо Вальекано 1. Марио Су & aacute; резь – Райо Вальекано – заголовок от центра окна в правом верхнем углу. помощь – Имбюла с крестом после углового.

22 минут | Загрязняются Manuel Morlanes – Вильярреал

22 минут | Марио Су & aacute; резь – Райо Вальекано – выигрывает свободный удар в защите.

23 минут | угол – Райо Вальекано. Пропустили от & Aacute; Gonz & aacute Альваро; лез.

24 минут | угол – Райо Вальекано. Пропустили по Фунес Мори.

24 минут | Выстрел заблокирован. Младенцы & eacute; – Райо Вальекано – правая нога выстрел из-за пределов ящик заблокирован. помощь – Алехандро G & aacute; lvez.

24 минут | оффсайде – Райо Вальекано. Beb & eacute; с пропуском, Однако Ра & uacute, л де Том & aacute; s находится в положении вне игры.

25 минут | Загрязняются Manuel Morlanes – Вильярреал

25 минут | Марио Су & aacute; резь – Райо Вальекано – выигрывает свободный удар в защите.

28 минут | шанс пропустил. Manuel Morlanes – Вильярреал – правая нога выстрел из-за пределов коробка переходит на высокий уровень. помощь – Samuel Chukwueze.

30 минут | Задержка в матче Марио Су & aacute; резь – Райо Вальекано – – травма.

31 минут | Задержка над. Игра готова к возобновлению.

32 минут | Загрязняются Manuel Morlanes – Вильярреал

32 минут | Марио Су & aacute; резь – Райо Вальекано – выигрывает свободный удар в защите.

33 минут | угол – Вильярреал. Пропустили Эмилиано Велем & aacute; zquez.

34 минут | Выстрел заблокирован. Альфонсо Педраза – Вильярреал – левая нога выстрел из-за пределов ящик заблокирован.

34 минут | угол – Вильярреал. Пропустили Эмилиано Велем & aacute; zquez.

36 минут | Шанс на цели. Samuel Chukwueze – Вильярреал – правая нога выстрел из центра штрафной сохраняется в правом углу.

38 минут | оффсайде – Вильярреал. Manuel Morlanes с пропуском, Однако Карл Токо Экамби в офсайд.

39 минут | Ручной мяч Ра & uacute, л де Том и aacute; s – Райо Вальекано

40 минут | Загрязняются V & iacute; Руис т е р – Вильярреал

40 минут | Ра ЕЩЕ Том & L aacute; s – Райо Вальекано – выигрывает свободный удар в защите.

44 минут | Загрязняются Фунес Мори – Вильярреал

44 минут | Ра ЕЩЕ Том & L aacute; s – Райо Вальекано – выигрывает свободный удар в защите.

44 минут | Фунес Мори – Вильярреал – получить желтую карточку за фол.

45«+1 минут | шанс пропустил. Альфонсо Педраза – Вильярреал – левая нога выстрел из diffucult позиции слева пропустил слева. помощь – & Aacute; Альваро Gonz & aacute; лез с крестом.

45«+3 минуты | Первый тайм закончился – Вильярреал 0, Райо Вальекано 1.

45 минут | Второй тайм начинается Вильярреал 0, Райо Вальекано 1.

46 минут | шанс пропустил. Иборра – Вильярреал – левая нога выстрел из центра штрафной переходит на высокий уровень. помощь – Альфонсо Педраза с крестом.

47 минут | Загрязняются Санти Касорла – Вильярреал

47 минут | Луис Расшир & iacute; ncula – Райо Вальекано – выигрывает свободный удар в защите.

50 минут | ЦЕЛЬ!!! Вильярреал 1, Райо Вальекано 1. Карл токо CAMP – Вильярреал – правая нога выстрел от нескольких метров до правого угла.

51 минут | Загрязняется Эмилиано Вель & aacute; zquez – Райо Вальекано

51 минут | Иборра – Вильярреал – выигрывает свободный удар в защите.

51 минут | Эмилиано Вель & aacute; zquez – Райо Вальекано – получить желтую карточку за фол.

52 минут | ЦЕЛЬ!!! Вильярреал 2, Райо Вальекано 1. Карл токо CAMP – Вильярреал – правая нога выстрел из-за пределов штрафной в правый угол. помощь – Иборра с помощью шара.

56 минут | Загрязняются Miguel & oacute; п – Вильярреал

56 минут | & Aacute; Альваро Garc & iacute; – Райо Вальекано – выигрывает свободный удар в защите.

56 минут | подмена – Райо Вальекано. & Aacute; & Альваро MEDR aacute, N для Эмилиано Велем & aacute; zquez.

58 минут | угол – Вильярреал. Пропустили Хорди Амат.

60 минут | Шанс на цели. Ра ЕЩЕ Том & L aacute; s – Райо Вальекано – правая нога выстрел из-за пределов штрафной сохраняется в левом углу. помощь – Имбюла.

63 минут | Загрязняются Samuel Chukwueze – Вильярреал

63 минут | & Aacute; Lex Морено – Райо Вальекано – выигрывает свободный удар в защите.

66 минут | Засоренный Алехандро G & aacute; lvez – Райо Вальекано

66 минут | Иборра – Вильярреал – выигрывает свободный удар на левом фланге.

66 минут | Алехандро G & aacute; lvez – Райо Вальекано – получить желтую карточку за фол.

67 минут | подмена – Вильярреал. Gerard Moreno для Иборры.

68 минут | подмена – Райо Вальекано. Jos & eacute; Pozo для Имбюла.

69 минут | Загрязняются Gerard Moreno – Вильярреал

69 минут | Хорди Амат – Райо Вальекано – выигрывает свободный удар в защите.

71 минут | угол – Райо Вальекано. Пропустили по Фунес Мори.

72 минут | Загрязняются Manuel Morlanes – Вильярреал

72 минут | Марио Су & aacute; резь – Райо Вальекано – выигрывает свободный удар в защите.

73 минут | оффсайде – Вильярреал. Альфонсо Педраза с пропуском, Однако Samuel Chukwueze в офсайд.

75 минут | Выстрел заблокирован. Санти Касорла – Вильярреал – правая нога выстрел из центра штрафной блокируется. помощь – Альфонсо Педраза.

76 минут | Выстрел заблокирован. Gerard Moreno – Вильярреал – левая нога выстрел из центра штрафной блокируется.

77 минут | Загрязняются Miguel & oacute; п – Вильярреал

77 минут | & Aacute; Lex Морено – Райо Вальекано – выигрывает свободный удар в защите.

78 минут | подмена – Райо Вальекано. Адри & aacute; н Embarba для Luis Adv & iacute; ncula.

79 минут | Выстрел заблокирован. Младенцы & eacute; – Райо Вальекано – правая нога выстрел из-за пределов ящик заблокирован. помощь – Jos & eacute; хорошо.

79 минут | шанс пропустил. & Aacute; & Альваро MEDR aacute; п – Райо Вальекано – левая нога выстрел из нестандартно пропустил.

79 минут | В РЕЧНОЙ Руис т е р – Вильярреал – получить желтую карточку.

82 минут | Адри & aacute; п Embarba – Райо Вальекано – выигрывает свободный удар на правом фланге.

82 минут | Загрязняются Альфонсо Педрасы – Вильярреал

82 минут | & Aacute; Альваро Gonz & aacute; лез – Вильярреал – получить желтую карточку.

82 минут | Хорди Амат – Райо Вальекано – получить желтую карточку.

83 минут | оффсайде – Райо Вальекано. & Aacute; & Альваро Medr aacute; н с пропуском, Однако Алехандро G & aacute; lvez в офсайд.

84 минут | подмена – Вильярреал. Пабло Fornals для Samuel Chukwueze.

85 минут | Загрязняются Хорди Амат – Райо Вальекано

85 минут | Gerard Moreno – Вильярреал – выигрывает свободный удар на правом фланге.

85 минут | Ручной мяч от & Aacute; Альваро Medr & aacute; п – Райо Вальекано

88 минут | ЦЕЛЬ!!! Вильярреал 3, Райо Вальекано 1. Gerard Moreno – Вильярреал – левая нога выстрел из центра штрафной в левый угол. помощь – Manuel Morlanes с помощью мяча после быстрого перерыва.

90«+2 минуты | Выстрел заблокирован. Пабло Fornals – Вильярреал – правая нога выстрел из-за пределов ящик заблокирован.

90«+2 минуты | угол – Вильярреал. Пропустили Марио Су & aacute; резь.

90«+2 минуты | шанс пропустил. Санти Касорла – Вильярреал – левая нога выстрел с левой стороны коробки находится очень близко к цели после подачи углового.

90«+4 минуты | Это все. Игра закончена – Вильярреал 3, Райо Вальекано 1.

90«+4 минуты | Второй тайм закончился – Вильярреал 3, Райо Вальекано 1.