Уотфорд против Ливерпуля | 24 ноябрь 2018

Что произошло во время Уотфорд игры Ливерпуля В субботу 24 ноябрь 2018 ?

Выясните Ниже…

– Первая половина начинается.

2 минут | Засоренный Роберто Firmino – Ливерпуль

2 минут | Kiko Femen RIVER в – Уотфорд – выигрывает свободный удар на правом фланге.

2 минут | оффсайде – Уотфорд. Трой Дини с пропуском, Однако Деулофеу в офсайд.

7 минут | Загрязняются Садио Man & eacute; – Ливерпуль

7 минут | Kiko Femen RIVER в – Уотфорд – выигрывает свободный удар в атаке.

11 минут | Загрязняются Садио Man & eacute; – Ливерпуль

11 минут | Уилл Хьюз – Уотфорд – выигрывает свободный удар в защите.

13 минут | Загрязняются Перейра – Уотфорд

13 минут | Sadio Man & eacute; – Ливерпуль – выигрывает свободный удар в защите.

17 минут | угол – Уотфорд. Пропустили Трент Александр-Arnold.

19 минут | угол – Ливерпуль. Пропустили Бен Фостер.

22 минут | Загрязняются Trent Александр-Arnold – Ливерпуль

22 минут | Перейра – Уотфорд – выигрывает свободный удар в защите.

23 минут | Загрязняются Abdoulaye Doucour & eacute; – Уотфорд

23 минут | Шакири – Ливерпуль – выигрывает свободный удар в атаке.

26 минут | Задержка в матче Кико Femen РЕКЕ в – Уотфорд – – травма.

27 минут | Задержка над. Игра готова к возобновлению.

32 минут | Ловрен – Ливерпуль – выигрывает свободный удар в защите.

32 минут | Загрязняются Перейра – Уотфорд

33 минут | Засоренных Адам Мазина – Уотфорд

33 минут | Мохамед Салах – Ливерпуль – выигрывает свободный удар на правом фланге.

38 минут | Гандбол Абдулайе Doucour & eacute; – Уотфорд

39 минут | Шанс на цели. Фирмино – Ливерпуль – правая нога выстрел с правой стороны коробки сохраняется в левом углу.

39 минут | Шанс на цели. Перейра – Уотфорд – левая нога выстрел из центра штрафной сохраняется в верхнем правом углу. помощь – Деулофеу.

39 минут | угол – Уотфорд. Пропустили по Alisson.

41 минут | Шанс на цели. Sadio Man & eacute; – Ливерпуль – правая нога выстрел из центра штрафной сохраняется вратарь в центре ворот. помощь – Шакири.

41 минут | угол – Ливерпуль. Пропустили Бен Фостер.

42 минут | Шанс на цели. Мохамед Салах – Ливерпуль – заголовок от центра окна сохраняется в левом углу. помощь – Шакири с крестом.

43 минут | Абдулайе Doucour & eacute; – Уотфорд – выигрывает свободный удар в атаке.

43 минут | Загрязняются Садио Man & eacute; – Ливерпуль

44 минут | угол – Уотфорд. Пропустили Джордан Хендерсон.

45 минут | оффсайде – Уотфорд. Абдулайе Doucour & eacute; С пропуском, Однако Деулофеу в офсайд.

45«+1 минут | оффсайде – Ливерпуль. Шакири с пропуском, Однако Фирмин в офсайде.

45«+2 минуты | Первый тайм закончился – Уотфорд 0, Ливерпуль 0.

45 минут | Второй тайм начинается Уотфорд 0, Ливерпуль 0.

47 минут | Гандбол по Вейналдуму – Ливерпуль

47 минут | оффсайде – Уотфорд. Трой Дини с пропуском, Однако Деулофеу в офсайд.

50 минут | оффсайде – Ливерпуль. Фирмин с пропуском, Однако Sadio Man & eacute; находится в положении вне игры.

53 минут | шанс пропустил. Фирмино – Ливерпуль – правая нога выстрел из центра штрафной пропущенного. помощь – Трент Александр-Арнольд с крестом.

53 минут | Загрязняются Шакири – Ливерпуль

53 минут | Трой Дини – Уотфорд – выигрывает свободный удар в защите.

56 минут | Загрязняются Перейра – Уотфорд

56 минут | Шакири – Ливерпуль – выигрывает свободный удар на правом фланге.

57 минут | подмена – Уотфорд. Исаак Успех Деулофеу.

59 минут | Загрязняются Troy Deeney – Уотфорд

59 минут | Вейналдум – Ливерпуль – выигрывает свободный удар в атаке.

60 минут | шанс пропустил. Шакири – Ливерпуль – левая нога выстрел из-за пределов штрафной пропустил влево. помощь – Фирмино.

60 минут | Засоренных Джордан Хендерсон – Ливерпуль

60 минут | Исаак Success – Уотфорд – выигрывает свободный удар в защите.

60 минут | Джордан Хендерсон – Ливерпуль – получить желтую карточку за фол.

62 минут | угол – Ливерпуль. Пропустили Крейг Кэткарт.

64 минут | оффсайде – Ливерпуль. Sadio Man & eacute; с пропуском, Однако Мохамед Салах в офсайд.

64 минут | Засоренных Джордан Хендерсон – Ливерпуль

64 минут | Исаак Success – Уотфорд – выигрывает свободный удар на правом фланге.

65 минут | Эндрю Робертсон – Ливерпуль – выигрывает свободный удар в защите.

65 минут | Загрязняются Мариаппа – Уотфорд

66 минут | оффсайде – Уотфорд. Перейра с пропуском, Однако Трой Дини в офсайде.

67 минут | ЦЕЛЬ!!! Уотфорд 0, Ливерпуль 1. Мохамед Салах – Ливерпуль – левая нога выстрел из центра штрафной к центру ворот. помощь – Sadio Man & eacute;.

69 минут | Загрязняются Abdoulaye Doucour & eacute; – Уотфорд

69 минут | Вейналдум – Ливерпуль – выигрывает свободный удар в защите.

70 минут | Адам автомобилей – Уотфорд – выигрывает свободный удар в защите.

70 минут | Загрязняются Trent Александр-Arnold – Ливерпуль

71 минут | Ловрен – Ливерпуль – выигрывает свободный удар в защите.

71 минут | Загрязняются Abdoulaye Doucour & eacute; – Уотфорд

73 минут | шанс пропустил. Этьен Капу – Уотфорд – правая нога выстрел из-за пределов коробка переходит на высокий уровень.

74 минут | подмена – Ливерпуль. Джеймс Милнер для Шакири.

75 минут | Загрязняются Мариаппа – Уотфорд

75 минут | Фирмино – Ливерпуль – выигрывает свободный удар в атаке.

75 минут | подмена – Уотфорд. Андре Грей Уилла Хьюза.

76 минут | ЦЕЛЬ!!! Уотфорд 0, Ливерпуль 2. Трент Александр-Арнольд – Ливерпуль – со штрафного с правой ноги выстрелом в верхнем правом углу.

77 минут | Загрязняются Этьен Капу – Уотфорд

77 минут | Sadio Man & eacute; – Ливерпуль – выигрывает свободный удар в атаке.

78 минут | угол – Ливерпуль. Пропустили от Kiko Femen & iacute;.

79 минут | угол – Ливерпуль. Пропустили Бен Фостер.

79 минут | шанс пропустил. Джордан Хендерсон – Ливерпуль – правая нога выстрел из-за пределов штрафной в высоту и справа после углового.

81 минут | Засоренных Джордан Хендерсон – Ливерпуль

81 минут | Исаак Success – Уотфорд – выигрывает свободный удар на правом фланге.

82 минут | Этьен Капу – Уотфорд – выигрывает свободный удар в защите.

82 минут | Засоренных Джордан Хендерсон – Ливерпуль

82 минут | Вторая желтая карточка в Jordan Henderson – Ливерпуль – за фол.

85 минут | шанс пропустил. Исаак Success – Уотфорд – правая нога выстрел из центра штрафной пропустил влево. помощь – Адам Мазин с крестом.

86 минут | подмена – Ливерпуль. Fabinho Мохамед Салах.

86 минут | шанс пропустил. Перейра – Уотфорд – правая нога выстрел из нестандартно близко, но промахнулся. помощь – Исаак Success.

88 минут | угол – Уотфорд. Пропустили по Fabinho.

89 минут | Шанс на цели. Sadio Man & eacute; – Ливерпуль – правая нога выстрел из центра штрафной сохраняется в центре верхней части ворот. помощь – Эндрю Робертсон.

89 минут | ЦЕЛЬ!!! Уотфорд 0, Ливерпуль 3. Фирмино – Ливерпуль – заголовок с правой стороны шесть двора окна в правом верхнем углу после быстрого перерыва.

90 минут | угол – Уотфорд. Пропустил Вергилий ван Дейк.

90«+1 минут | шанс пропустил. Крейг Кэткарт – Уотфорд – Заголовок от центра коробки находится очень близко к цели. помощь – Перейра с крестом после углового.

90«+2 минуты | подмена – Ливерпуль. Матип Роберто Firmino.

90«+3 минуты | Загрязняются Садио Man & eacute; – Ливерпуль

90«+3 минуты | Исаак Success – Уотфорд – выигрывает свободный удар в защите.

90«+4 минуты | оффсайде – Ливерпуль. Sadio Man & eacute; с пропуском, Однако Вейналдум в офсайд.

90«+5 минут | Это все. Игра закончена – Уотфорд 0, Ливерпуль 3.

90«+5 минут | Второй тайм закончился – Уотфорд 0, Ливерпуль 3.