Уотфорд против Манчестер Сити | 04 Декабрь 2018

Что произошло во время Уотфорд игры Манчестер Сити во вторник 04 Декабрь 2018 ?

Выясните Ниже…

– Первая половина начинается.

2 минут | Выстрел заблокирован. Габриэль Иисус – Манчестер – правая нога выстрел из центра штрафной блокируется. помощь – Leroy St & eacute;.

2 минут | шанс пропустил. Давид Сильва – Манчестер – левая нога выстрел из-за пределов штрафной в высоту и вправо.

3 минут | Засоренных Фабиан Дельф – Манчестер

3 минут | Исаак Success – Уотфорд – выигрывает свободный удар в атаке.

3 минут | оффсайде – Уотфорд. Чалоба с пропуском, Однако Трой Дини в офсайде.

9 минут | шанс пропустил. Перейра – Уотфорд – правая нога выстрел с левой стороны коробки пропущенной. помощь – Трой Дини.

11 минут | Шанс на цели. Leroy St & eacute; – Манчестер – левая нога выстрел из центра штрафной сохраняется в левом углу.

11 минут | угол – Манчестер. Пропустили Бен Фостер.

12 минут | Загрязняются Isaac успеха – Уотфорд

12 минут | Стоунз – Манчестер – выигрывает свободный удар на левом фланге.

13 минут | угол – Манчестер. Пропустили по Крисчен Кабасел.

16 минут | угол – Манчестер. Пропустили Крейг Кэткарт.

16 минут | угол – Манчестер. Пропустили от Kiko Femen & iacute;.

17 минут | угол – Манчестер. Пропустили Крейг Кэткарт.

17 минут | оффсайде – Манчестер. Bernardo Silva с пропуском, Однако Винсент Компани находится в положении вне игры.

18 минут | оффсайде – Уотфорд. Бен Фостер с пропуском, Однако Трой Дини в офсайде.

19 минут | Шанс на цели. Махрез – Манчестер – левая нога выстрел из центра штрафной сохраняется вратарь в центре ворот. помощь – Фернандиньо с помощью шара.

19 минут | Шанс на цели. Bernardo Silva – Манчестер – левая нога выстрел из центра штрафной сохраняется вратарь в центре ворот.

22 минут | Шанс на цели. Чалоба – Уотфорд – правая нога выстрел из-за пределов штрафной сохраняется в центре верхней части ворот.

23 минут | оффсайде – Манчестер. Кайл Уокер с пропуском, Однако Габриэль Иисус в офсайде.

23 минут | Делф – Манчестер – выигрывает свободный удар в защите.

23 минут | Загрязняются Isaac успеха – Уотфорд

31 минут | Шанс на цели. Габриэль Иисус – Манчестер – правая нога выстрел внутри шести двор окна – левая сторона сохраняется вратарем в центре ворота. помощь – Давид Сильва.

31 минут | угол – Манчестер. Пропустили Бен Фостер.

31 минут | шанс пропустил. Стоунз – Манчестер – заголовок из центра штрафной пропущенного. помощь – Leroy San & eacute; с крестом после углового.

32 минут | Шанс на цели. Трой Дини – Уотфорд – правая нога выстрел из центра штрафной сохраняется в правом углу. помощь – Абдулайе Doucour & eacute;.

35 минут | Загрязняются Фернандиньо – Манчестер

35 минут | Уилл Хьюз – Уотфорд – выигрывает свободный удар в защите.

37 минут | Выстрел заблокирован. Кайл Уокер – Манчестер – правая нога выстрел из-за пределов ящик заблокирован. помощь – Махрез.

39 минут | оффсайде – Манчестер. Кайл Уокер с пропуском, Однако Бернардо Сильва в офсайд.

40 минут | ЦЕЛЬ!!! Уотфорд 0, Манчестер 1. Leroy St & eacute; – Манчестер – Бьет из центра штрафной к центру ворот. помощь – Махрез с крестом.

42 минут | шанс пропустил. Махрез – Манчестер – правая нога выстрел из diffucult позиции на праве близко, но промахнулся. помощь – Bernardo Silva после быстрого перерыва.

44 минут | Засоренных Бернардо Сильва – Манчестер

44 минут | Чалоба – Уотфорд – выигрывает свободный удар в защите.

45«+1 минут | Загрязняются Jos & eacute; Олебас – Уотфорд

45«+1 минут | Махрез – Манчестер – выигрывает свободный удар на правом фланге.

45«+2 минуты | угол – Манчестер. Пропустил Исаак успех.

45«+2 минуты | Первый тайм закончился – Уотфорд 0, Манчестер 1.

45 минут | Второй тайм начинается Уотфорд 0, Манчестер 1.

49 минут | Задержка в матче Хьюза – Уотфорд – – травма.

49 минут | Задержка над. Игра готова к возобновлению.

51 минут | ЦЕЛЬ!!! Уотфорд 0, Манчестер 2. Махрез – Манчестер – левая нога выстрел из центра штрафной к центру ворот. помощь – Габриэль Иисус.

52 минут | подмена – Уотфорд. Домингуш Квина Уилла Хьюза – травма.

54 минут | Загрязняются Махрез – Манчестер

54 минут | Исаак Success – Уотфорд – выигрывает свободный удар на левом фланге.

55 минут | Выстрел заблокирован. Абдулайе Doucour & eacute; – Уотфорд – правая нога выстрел из-за пределов ящик заблокирован. помощь – Исаак Success.

57 минут | оффсайде – Манчестер. Давид Сильва с пропуском, Однако Лера Сан-& eacute; находится в положении вне игры.

60 минут | Выстрел заблокирован. Махрез – Манчестер – левая нога выстрел с правой стороны коробки блокируется. помощь – Фернандиньо.

60 минут | угол – Манчестер. Пропустили по Крисчен Кабасел.

63 минут | угол – Манчестер. Пропустил Исаак успех.

63 минут | шанс пропустил. Bernardo Silva – Манчестер – правая нога выстрел из diffucult позиции слева близко, но пропустил налево после углового.

63 минут | подмена – Уотфорд. Деулофеу для Чалоба.

66 минут | оффсайде – Манчестер. Ederson с пропуском, Однако Лера Сан-& eacute; находится в положении вне игры.

67 минут | оффсайде – Манчестер. Bernardo Silva с пропуском, Однако Габриэль Иисус в офсайде.

68 минут | шанс пропустил. Исаак Success – Уотфорд – левая нога выстрел из-за пределов коробка переходит на высокий уровень.

69 минут | шанс пропустил. Габриэль Иисус – Манчестер – левая нога выстрел из центра штрафной близко, но пропустил влево. помощь – Махрез с помощью шара.

70 минут | Загрязняются Фернандиньо – Манчестер

70 минут | Трой Дини – Уотфорд – выигрывает свободный удар в атаке.

71 минут | Загрязняются Leroy San & eacute; – Манчестер

71 минут | Kiko Femen RIVER в – Уотфорд – выигрывает свободный удар на правом фланге.

71 минут | Шанс на цели. Исаак Success – Уотфорд – заголовок от центра окна сохраняется в левом углу. помощь – Jos & eacute; Олебас с крестом.

72 минут | оффсайде – Манчестер. Кайл Уокер с пропуском, Однако Габриэль Иисус в офсайде.

73 минут | подмена – Манчестер. Ilkay G & uuml; ndogan для David Silva.

74 минут | Шанс на цели. Абдулайе Doucour & eacute; – Уотфорд – правая нога выстрел из центра штрафной сохраняется вратарь в центре ворот. помощь – Трой Дини.

75 минут | подмена – Уотфорд. Андре Серый для Isaac успеха.

77 минут | угол – Манчестер. Пропустили по Jos & eacute; Олебас.

78 минут | угол – Манчестер. Пропустили по Крисчен Кабасел.

79 минут | угол – Манчестер. Пропустили по Крисчен Кабасел.

81 минут | Делф – Манчестер – выигрывает свободный удар на левом фланге.

81 минут | Загрязняются Troy Deeney – Уотфорд

82 минут | Шанс на цели. Махрез – Манчестер – левая нога выстрел из-за пределов штрафной сохраняется вратарь в центре ворот. помощь – Ilkay G навигации использование ndogan.

83 минут | подмена – Манчестер. Отаменди с для Vincent Kompany; Nicol & aacute.

85 минут | Выстрел заблокирован. Абдулайе Doucour & eacute; – Уотфорд – правая нога выстрел от нескольких метров заблокирован. помощь – другой серый.

85 минут | ЦЕЛЬ!!! Уотфорд 1, Манчестер 2. Абдулайе Doucour & eacute; – Уотфорд – правая нога выстрел от нескольких метров до левого угла.

86 минут | угол – Уотфорд. Пропустили от Фернандиньо.

87 минут | Шанс на цели. Трой Дини – Уотфорд – заголовок от центра окна сохраняется в верхнем левом углу. помощь – Jos & eacute; Олебас с крестом.

89 минут | подмена – Манчестер. Ляпорт для Габриэля Иисуса.

89 минут | Загрязняются Ляпорт – Манчестер

89 минут | Трой Дини – Уотфорд – выигрывает свободный удар в защите.

90 минут | оффсайде – Уотфорд. Крисчны Кабасла с пропуском, Однако Деулофеу в офсайд.

90 минут | Ederson – Манчестер – получить желтую карточку.

90«+1 минут | Ручной мяч Лера San & eacute; – Манчестер

90«+2 минуты | угол – Уотфорд. Пропустили Фабиан Дельф.

90«+3 минуты | Выстрел заблокирован. Абдулайе Doucour & eacute; – Уотфорд – правая нога выстрел из центра штрафной блокируется. помощь – другой серый.

90«+3 минуты | угол – Уотфорд. Пропустили от Фернандиньо.

90«+3 минуты | оффсайде – Уотфорд. Деулофеу с пропуском, Однако Jos & eacute; Олебас в офсайд.

90«+5 минут | Это все. Игра закончена – Уотфорд 1, Манчестер 2.

90«+5 минут | Второй тайм закончился – Уотфорд 1, Манчестер 2.