Вест Хэм против Манчестер Сити | 24 ноябрь 2018

Что случилось, когда Вест Хэм Сыграл Манчестер Сити В субботу 24 ноябрь 2018 ?

Выясните Ниже…

– Первая половина начинается.

1 минут | Давид Сильва – Манчестер – выигрывает свободный удар в атаке.

1 минут | Загрязняются Арнаутович – Вест Хэм

3 минут | угол – Манчестер. Пропустили от Fabi & aacute, N Balbuena.

3 минут | оффсайде – Манчестер. Серхио Ag & uuml; эро с пропуском, Однако Давид Сильва в офсайде.

6 минут | угол – Вест Хэм. Пропустил по Ляпорту.

9 минут | шанс пропустил. Давид Сильва – Манчестер – левая нога выстрел из правой части окна находится близко, но промахнулся. помощь – Серхио Ag & uuml; я.

10 минут | угол – Вест Хэм. Пропустили Фабиан Дельф.

11 минут | ЦЕЛЬ!!! Вест Хэм 0, Манчестер 1. Давид Сильва – Манчестер – правая нога выстрел от нескольких метров до левого угла.

13 минут | Масуаку – Вест Хэм – выигрывает свободный удар на левом фланге.

13 минут | Загрязняются Стерлинг – Манчестер

13 минут | шанс пропустил. Обианг – Вест Хэм – правая нога выстрел из центра штрафной переходит на высокий уровень. помощь – Деклан Райс с головой.

16 минут | шанс пропустил. Серхио Ag & uuml; я – Манчестер – правая нога выстрел из центра штрафной переходит на высокий уровень. помощь – Стерлинг.

19 минут | ЦЕЛЬ!!! Вест Хэм 0, Манчестер 2. Стерлинг – Манчестер – правая нога выстрел от нескольких метров до центра цели. помощь – Leroy San & eacute; с крестом.

20 минут | Выстрел заблокирован. Арнаутович – Вест Хэм – правая нога выстрел из центра штрафной блокируется. помощь – Michail Antonio.

21 минут | Шанс на цели. Michail Antonio – Вест Хэм – правая нога выстрел с правой стороны коробки сохраняется вратарем в центре ворота. помощь – Арнаутович.

21 минут | угол – Вест Хэм. Пропустил по Ляпорту.

22 минут | Загрязняются Арнаутович – Вест Хэм

22 минут | Стерлинг – Манчестер – выигрывает свободный удар на правом фланге.

23 минут | оффсайде – Манчестер. Стерлинг с пропуском, Однако Серхио Ag & uuml; эро находится в положении вне игры.

25 минут | оффсайде – Манчестер. Leroy San & eacute; с пропуском, Однако Серхио Ag & uuml; эро находится в положении вне игры.

31 минут | оффсайде – Вест Хэм. Сабалет с пропуском, Однако Michail Антонио в офсайд.

32 минут | Масуаку – Вест Хэм – выигрывает свободный удар в защите.

32 минут | Загрязняются Стерлинг – Манчестер

34 минут | ЦЕЛЬ!!! Вест Хэм 0, Манчестер 3. Leroy St & eacute; – Манчестер – левая нога выстрел от нескольких метров до левого угла. помощь – Стерлинг.

37 минут | Делф – Манчестер – выигрывает свободный удар в защите.

37 минут | Загрязняются Арнаутович – Вест Хэм

37 минут | Задержка в матче Фабиан Дельф – Манчестер – – травма.

39 минут | Задержка над. Игра готова к возобновлению.

40 минут | Засоренных Фабиан Дельф – Манчестер

40 минут | Грейди Diangana – Вест Хэм – выигрывает свободный удар в атаке.

41 минут | Выстрел заблокирован. Арнаутович – Вест Хэм – правая нога выстрел из-за пределов ящик заблокирован.

44 минут | угол – Вест Хэм. Пропустили по Стерлинг.

45«+3 минуты | Первый тайм закончился – Вест Хэм 0, Манчестер 3.

45 минут | Вторая половина начинается Вест Хэм 0, Манчестер 3.

45 минут | подмена – Вест Хэм. Аарон Cresswell для Масуаку.

48 минут | Выстрел заблокирован. Давид Сильва – Манчестер – левая нога выстрел с левой стороны коробки блокируется. помощь – Leroy St & eacute;.

48 минут | Шанс на цели. Leroy St & eacute; – Манчестер – правая нога выстрел из центра штрафной сохраняется в правом углу. помощь – Ilkay G навигации использование ndogan.

50 минут | Загрязняются Исса Диопом – Вест Хэм

50 минут | Ilkay G навигации использование ndogan – Манчестер – выигрывает свободный удар в атаке.

51 минут | оффсайде – Вест Хэм. Арнаутович с пропуском, Однако Michail Антонио в офсайд.

55 минут | подмена – Вест Хэм. Чичарито для Grady Diangana.

58 минут | Michail Antonio – Вест Хэм – попадает в правую штангу с правой ноги выстрелом из центра штрафной. помощь – Чичарито с помощью мяча после быстрого перерыва.

58 минут | Загрязняются Фелипе Андерсон – Вест Хэм

58 минут | Кайл Уокер – Манчестер – выигрывает свободный удар на правом фланге.

62 минут | угол – Вест Хэм. Пропустили от Nicol & aacute, S Otamendi.

63 минут | шанс пропустил. Аарон Cresswell – Вест Хэм – левая нога выстрел из нестандартно пропустил. помощь – МИХАИЛ Антонио после углового.

63 минут | угол – Вест Хэм. Пропустили от Ilkay G & uuml; ndogan.

65 минут | Шанс на цели. Ilkay G навигации использование ndogan – Манчестер – левая нога выстрел с левой стороны коробки сохраняется вратарем в центре ворота. помощь – Leroy St & eacute;.

68 минут | подмена – Вест Хэм. Лукас P & eacute; резь Фелипе Андерсон.

69 минут | подмена – Манчестер. Фил лапка Ilkay G & uuml; ndogan.

69 минут | угол – Вест Хэм. Пропустили Кайл Уокер.

71 минут | Загрязняются Исса Диопом – Вест Хэм

71 минут | Серхио Ag & uuml; я – Манчестер – выигрывает свободный удар на правом фланге.

74 минут | шанс пропустил. Арнаутович – Вест Хэм – Заголовок от центра коробки идет высоким. помощь – МИХАИЛ Антонио с крестом.

74 минут | подмена – Манчестер. Махрезы для Стерлинга.

75 минут | угол – Вест Хэм. Пропустил по Ляпорту.

76 минут | шанс пропустил. Фаби & aacute; п Balbuena – Вест Хэм – заголовок из центра штрафной пропустил влево. помощь – Аарон Cresswell с крестом после углового.

81 минут | подмена – Манчестер. Габриэль Иисус Серджио Ag & uuml; эро.

82 минут | Выстрел заблокирован. Лукас P & eacute; резь – Вест Хэм – левая нога выстрел из-за пределов ящик заблокирован. помощь – Арнаутович.

83 минут | Задержка в матче Арнаутович – Вест Хэм – – травма.

84 минут | Задержка над. Игра готова к возобновлению.

90«+3 минуты | ЦЕЛЬ!!! Вест Хэм 0, Манчестер 4. Leroy St & eacute; – Манчестер – левая нога выстрел с левой стороны коробки в правом углу. помощь – Габриэль Иисус.

90 минут | Арнаутович отправился травмированный после Вест Хэм использовал все подводные лодки.