Волки против Хаддерсфилд | 25 ноябрь 2018

Что произошло, когда волки Сыграл Хаддерсфилд В воскресенье 25 ноябрь 2018 ?

Выясните Ниже…

– Первая половина начинается.

3 минут | угол – Вулверхэмптон. Пропустили по Флоран Хадергджонадж.

3 минут | шанс пропустил. Ryan Bennett – Вулверхэмптон – заголовок из центра штрафной пропущенного. помощь – Джо & atilde; о Моутинью с крестом после углового.

4 минут | оффсайде – Город Хаддерсфилд. Алекс Притчард с пропуском, Однако Стив Mounie в офсайд.

6 минут | ЦЕЛЬ!!! Вулверхэмптон 0, Город Хаддерсфилд 1. Аарон Mooy – Город Хаддерсфилд – правая нога выстрел из-за пределов штрафной в левый угол. помощь – Дурм.

7 минут | Аарон Mooy – Город Хаддерсфилд – выигрывает свободный удар на правом фланге.

7 минут | Загрязняются Вилли Боли – Вулверхэмптон

12 минут | шанс пропустил. R & uacute; Джим é нос – Вулверхэмптон – правая нога выстрел из-за пределов штрафной в высоту и вправо.

14 минут | Выстрел заблокирован. Алекс Притчард – Город Хаддерсфилд – правая нога выстрел из центра штрафной блокируется. помощь – Филипп Billing.

14 минут | угол – Город Хаддерсфилд. Пропустили по Конор Коуди.

17 минут | Засоренных Томми Смит – Город Хаддерсфилд

17 минут | H & eacute; lder Коста – Вулверхэмптон – выигрывает свободный удар в защите.

17 минут | Томми Смит – Город Хаддерсфилд – получить желтую карточку за фол.

20 минут | Выстрел заблокирован. Иван Knight – Вулверхэмптон – правая нога выстрел из-за пределов ящик заблокирован. помощь – Jo & atilde, то Моутинью.

20 минут | Засоренных Мэтт Доэрти – Вулверхэмптон

20 минут | Джонатан Хогг – Город Хаддерсфилд – выигрывает свободный удар в защите.

22 минут | Конор Коуди – Вулверхэмптон – выигрывает свободный удар в защите.

22 минут | Засоренных Стив Mounie – Город Хаддерсфилд

23 минут | Выстрел заблокирован. H & eacute; lder Коста – Вулверхэмптон – левая нога выстрел из-за пределов ящик заблокирован. помощь – Мэтт Доэрти.

24 минут | Задержка в матче Флоран Хадергджонадж – Город Хаддерсфилд – – травма.

26 минут | Задержка над. Игра готова к возобновлению.

28 минут | Сфолил Филипп Billing – Город Хаддерсфилд

28 минут | Вилли Боли – Вулверхэмптон – выигрывает свободный удар в защите.

28 минут | Задержка в матче Вилли Боли – Вулверхэмптон – – травма.

30 минут | Задержка над. Игра готова к возобновлению.

30 минут | шанс пропустил. Филипп Billing – Город Хаддерсфилд – левая нога выстрел из нестандартно пропустил. помощь – Дурм.

31 минут | Загрязняются Jo & atilde, в Моутинью – Вулверхэмптон

31 минут | Филипп Billing – Город Хаддерсфилд – выигрывает свободный удар в защите.

32 минут | Сфолил Джонатан Хогг – Город Хаддерсфилд

32 минут | R & uacute; Джим é нос – Вулверхэмптон – выигрывает свободный удар в защите.

35 минут | шанс пропустил. Ryan Bennett – Вулверхэмптон – правая нога выстрел из-за пределов коробка переходит на высокий уровень. помощь – R & uacute, в Невеша.

36 минут | угол – Город Хаддерсфилд. Пропустили по Конор Коуди.

36 минут | Шанс на цели. Стив Mounie – Город Хаддерсфилд – заголовок от центра окна сохраняется в верхнем центре целей. помощь – Аарон Mooy с крестом.

38 минут | угол – Город Хаддерсфилд. Пропустили от Вилли Боли.

39 минут | Шанс на цели. Конголо – Город Хаддерсфилд – заголовок внутри шести двор окна – левая сторона сохраняются в верхнем центре целей. помощь – Джонатан Хогг с крестом.

43 минут | Дурм – Город Хаддерсфилд – выигрывает свободный удар на левом фланге.

43 минут | Загрязняются Jo & atilde, в Моутинью – Вулверхэмптон

45«+1 минут | Шанс на цели. Стив Mounie – Город Хаддерсфилд – правая нога выстрел из-за пределов штрафной сохраняется в центре верхней части ворот. помощь – Конголо.

45«+2 минуты | угол – Город Хаддерсфилд. Пропустили от Вилли Боли.

45«+3 минуты | Выстрел заблокирован. Стив Mounie – Город Хаддерсфилд – заголовок из центра штрафной блокируется. помощь – Аарон Mooy с крестом.

45«+4 минуты | Первый тайм закончился – Вулверхэмптон 0, Город Хаддерсфилд 1.

45 минут | Второй тайм начинается Вулверхэмптон Уондерерс 0, Город Хаддерсфилд 1.

45 минут | подмена – Вулверхэмптон. Adama Traor & eacute; Иван Найт.

45 минут | подмена – Вулверхэмптон. Гиббс Морган-Уайт Джо и atilde, то Моутинью.

51 минут | Адама Траоре & eacute; – Вулверхэмптон – выигрывает свободный удар в атаке.

51 минут | Сфолил Филипп Billing – Город Хаддерсфилд

51 минут | оффсайде – Вулверхэмптон. R & uacute; бен Невиш с пропуском, Однако Вилли Боль в офсайде.

54 минут | Загрязняются Adama Traor & eacute; – Вулверхэмптон

54 минут | Филипп Billing – Город Хаддерсфилд – выигрывает свободный удар в защите.

56 минут | Выстрел заблокирован. R & uacute; Джим é нос – Вулверхэмптон – заголовок внутри шести двор окна – левая сторона блокируется. помощь – Adama Traor & eacute; с крестом.

56 минут | Шанс на цели. R & uacute; Джим é нос – Вулверхэмптон – Заголовок от нескольких метров сохраняются в центре верхней части ворот.

59 минут | шанс пропустил. Филипп Billing – Город Хаддерсфилд – левая нога выстрел из нестандартно близко, но пропустил влево. помощь – Джонатан Хогг.

60 минут | Сфолил Джонатан Хогг – Город Хаддерсфилд

60 минут | R STILL бен Уксус – Вулверхэмптон – выигрывает свободный удар в атаке.

60 минут | Джонатан Хогг – Город Хаддерсфилд – получить желтую карточку за фол.

62 минут | Выстрел заблокирован. R & uacute, в Невеша – Вулверхэмптон – правая нога выстрел из-за пределов ящик заблокирован.

62 минут | угол – Вулверхэмптон. Пропустили Теренс Конголо.

66 минут | шанс пропустил. R & uacute; Джим é нос – Вулверхэмптон – правая нога выстрел с правой стороны коробки пропустил влево. помощь – Ryan Bennett.

66 минут | Задержка в матче Конгол – Город Хаддерсфилд – – травма.

67 минут | Задержка над. Игра готова к возобновлению.

68 минут | Загрязняются H & eacute; lder Costa – Вулверхэмптон

68 минут | Джонатан Хогг – Город Хаддерсфилд – выигрывает свободный удар на правом фланге.

69 минут | шанс пропустил. R & uacute; Джим é нос – Вулверхэмптон – правая нога выстрел из diffucult позиции по праву является высоким и широким вправо. помощь – H & eacute; lder Коста.

71 минут | Шанс на цели. Алекс Притчард – Город Хаддерсфилд – правая нога выстрел с правой стороны коробки сохраняется вратарем в центре ворота. помощь – Филипп Billing.

72 минут | Загрязняются Вилли Боли – Вулверхэмптон

72 минут | Стив Mounie – Город Хаддерсфилд – выигрывает свободный удар в атаке.

74 минут | ЦЕЛЬ!!! Вулверхэмптон 0, Город Хаддерсфилд 2. Аарон Mooy – Город Хаддерсфилд – со штрафного с правой ноги выстрелом в правый угол.

75 минут | подмена – Вулверхэмптон. Диого Jota для H & eacute; лидер Коста.

75 минут | Алекс Притчард – Город Хаддерсфилд – выигрывает свободный удар на левом фланге.

75 минут | Засоренных Мэтт Доэрти – Вулверхэмптон

79 минут | Выстрел заблокирован. Аарон Mooy – Город Хаддерсфилд – правая нога выстрел из-за пределов ящик заблокирован.

79 минут | шанс пропустил. Стив Mounie – Город Хаддерсфилд – правая нога выстрел с правой стороны коробки идет высоким.

84 минут | Шанс на цели. Диого Jota – Вулверхэмптон – левая нога выстрел с левой стороны коробки сохраняется вратарем в центре ворота. помощь – R & uacute; Джим é нос.

86 минут | Засоренных Алекс Притчард – Город Хаддерсфилд

86 минут | Ryan Bennett – Вулверхэмптон – выигрывает свободный удар в защите.

87 минут | Алекс Притчард – Город Хаддерсфилд – выигрывает свободный удар в атаке.

87 минут | Загрязняются R & uacute; бен Невиш – Вулверхэмптон

87 минут | R & uacute, в Невеша – Вулверхэмптон – получить желтую карточку за фол.

90«+1 минут | угол – Город Хаддерсфилд. Пропустили от Вилли Боли.

90«+3 минуты | подмена – Город Хаддерсфилд. Исаак Мбенза для Алекс Притчард.

90«+3 минуты | подмена – Город Хаддерсфилд. Дэнни Уильямс для Филиппа Billing.

90«+3 минуты | подмена – Город Хаддерсфилд. Джон Горенк Станкавик для Джонатан Хогг.

90«+3 минуты | Выстрел заблокирован. Аарон Mooy – Город Хаддерсфилд – правая нога выстрел из-за пределов ящик заблокирован. помощь – Флоран Хадергджонадж.

90«+3 минуты | шанс пропустил. Дэнни Уильямс – Город Хаддерсфилд – правая нога выстрел из-за пределов штрафной пропустил влево.

90«+4 минуты | Диого Jota – Вулверхэмптон – выигрывает свободный удар в атаке.

90«+4 минуты | Загрязняются Конголо – Город Хаддерсфилд

90«+5 минут | шанс пропустил. R & uacute, в Невеша – Вулверхэмптон – правая нога выстрел из-за пределов штрафной идет высоко со штрафного.

90«+5 минут | Это все. Игра закончена – Вулверхэмптон 0, Город Хаддерсфилд 2.

90«+5 минут | Второй тайм закончился – Вулверхэмптон 0, Город Хаддерсфилд 2.